Совсем ленивые сырники

Сообщение Автор
 
01 Май 2010 2:09

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
Я тут наконец-то разобралась как вставлять фотографии dance2 Вот мои отчетики по "совсем ленивым, но очень вкусным сырникам"
Фото

Фото
 
01 Май 2010 17:33

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Марг@ритка
Риточка, отличные фотографии!!! good good А сырничек-прям пирог!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Май 2010 22:07

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
Ирулька писал(а):
А сырничек-прям пирог!!!

Ага Иришь пирог...очень -очень вкусный....формочек не было((((((((
Но теперь сие чудо как силиконовые формочки у меня появилось ...так что жди новых отчетов dance2
 
04 Май 2010 19:12

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Марг@ритка писал(а):
Но теперь сие чудо как силиконовые формочки у меня появилось ...так что жди новых отчетов

Класс!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Поздравляю с ценнейшим приобретением, Ритусь!!! girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Буду ждать новые отчёты!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Май 2010 20:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ируленька, ну ничего не могу поделать с собой!!! Embarassed girl_in_love Всё пеку и пеку твои сырнички!!! girl_in_love С удовольствием и по постоянному заказу моих домашних!!! girl_haha girl_in_love nyam2 morning1 Требуют и всё тут!!! girl_haha girl_in_love Вкуснота неописуемая!!! Быстро, полезно и вкусно!!! girl_in_love nyam2 morning1
А вот и мой новый отчетик! give_heart Embarassed
Фото

Фото

give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе огромное, Ирулечка!!!! give_heart air_kiss give_heart Romashki Rose girl_in_love Romashki Rose
 
10 Май 2010 13:07

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Ирулька, спасибо огромное за сэкономленное время!!! friends Не надо стоять у плиты!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сырнички нежные, вкусные, без лишнего масла... girl_claping girl_claping girl_claping
Просто прелесть, спасибо!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-838146471.html][/url]
Фото

Фото
 
10 Май 2010 18:02

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Miuda писал(а):
А вот и мой новый отчетик!

Катюшенька, твой отчётик безупречен, как и предыдущие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И в который раз несказанно меня порадовал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот честно, когда рецепт настолько нравится, у меня такое чувство, вроде я принесла огромную пользу людям и просто крылья выростают от таких чувств и радости!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love КАЙФ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Катюшенька, мне оочень и оочень приятны твои отчёты, спасибо тебе большое, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



Luter писал(а):
Ирулька, спасибо огромное за сэкономленное время!!! Не надо стоять у плиты!!! Сырнички нежные, вкусные, без лишнего масла...
Просто прелесть, спасибо!!!

Людочка, мне очень приятно, что ты оценила "ленивость" этих сырничков!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И спасибо большое за аппетитнейшие фоты!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Май 2010 18:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ирулька писал(а):
Вот честно, когда рецепт настолько нравится, у меня такое чувство, вроде я принесла огромную пользу людям и просто крылья выростают от таких чувств и радости!!!


Ируленька, не могу тебе не ответить!!! give_heart Ты действительно принесла ОГРОМНУЮ пользу в нашу семью!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Чего только стоят слова моей мамы, которая, когда с удовольствием кушает эти сырнички, говорит:" Надо же! Прожила 50 лет и даже не представляла,что сырники могут быть ТАКИМИ вкусными!!!" nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love У нас они уходят в секунду!!! girl_haha Отвернулся - уже тарелки нет... girl_haha Как говорил мой дедушка: "Среди своих, не щёлкай!" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Иришенька, так что я еще много-много раз буду к тебе приходить и нахваливать от лица всей нашей семьи твои сырнички!!! give_heart МИРОВОЙ рецепт!!! good2 good friends good2 good give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Май 2010 19:32

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Miuda писал(а):
Чего только стоят слова моей мамы, которая, когда с удовольствием кушает эти сырнички, говорит:" Надо же! Прожила 50 лет и даже не представляла,что сырники могут быть ТАКИМИ вкусными!!!"

Катюша, такие слова мамы действительно на вес золота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Смущаясь, краснею и радуюсь одновременно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):
Иришенька, так что я еще много-много раз буду к тебе приходить и нахваливать от лица всей нашей семьи твои сырнички!!! МИРОВОЙ рецепт!!!

Катюшенька, буду ждать тебя с нетерпением и встречать всегда с радостью!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо большое за такие приятнейшие слова, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Май 2010 20:20

Распечатать сообщение
Каллисточка

Ленка

36 лет
Украина, Одесса

КаллисточкаМои рецепты
Ирина, очень хочу испробовать ваши сырнички! Подскажите пожалуйста начинающей хозяйке:
1) какой жирности лучше взять творог?
2) силиконовые формочки как и для маффинов наполнять только на 2/3? или можно доверху?
Заранее спасибо! Romashki
 
11 Май 2010 22:20

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Каллисточка писал(а):
какой жирности лучше взять творог?

Леночка, бери 9%, 15%. Хотя я в рецепте указала, что творог лучше брать не жирный, а сама всё чаще использую как раз наоборот, жирнее Embarassed Smile , потому что делаю его сама из козьего молока, а оно жирнее коровьего. На вкус и результат это никак не повлияло Wink
Каллисточка писал(а):
) силиконовые формочки как и для маффинов наполнять только на 2/3? или можно доверху?

Наполнять действительно нужно на 2/3, сырнички в процессе выпекания поднимаются Smile
Каллисточка писал(а):
Заранее спасибо!

Леночка, удачи!!! girl_bye Жду твоих впечатлений!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
П.С. И конечно приветствую общение на "ты"!!!! friends friends friends
 
12 Май 2010 2:20

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Miuda писал(а):
МИРОВОЙ рецепт!!

Полностью согласна с Катюшей!!! Ни с чем не сравнимый результат при минимуме телодвижений!! Я утречком сбегала на кухню, поставила сырнички в духовку. Пока детки вставали, умывались, одевались (кому мама помогала, кто сам) - сырнички абсолютно без маминого участия волшебным образом приготовились. И.... добро пожаловать к столу - все горяченькое!!!
Кушали, поливая йогуртом, ну оооочень вкусненько good good2 good2
Фото

Фото

Грибочками такими - я не дочитала комментарии, наполнила почти доверху. Но это им не повредило!!!
 
12 Май 2010 18:28

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Заюха
Оленька, я очень рада, что Вам было так вкусненько!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Заюха писал(а):
Грибочками такими - я не дочитала комментарии, наполнила почти доверху. Но это им не повредило!!!

Олюнь, я уже дописала в самом рецепте уточнение, всё время забываю, что у меня формочки глубже могут быть, чем у других Embarassed Embarassed
 
15 Май 2010 18:45

Распечатать сообщение
Каллисточка

Ленка

36 лет
Украина, Одесса

КаллисточкаМои рецепты
Вот и я с отчетиком! Купила 5%-ный творог до того, как прочитала ответ Иришки про жирность творога и вот что получилось Smile
Фото

Фото

Рецепт суперский! Сырники получились очень вкусные! Я вообще в последнее время прибалдела на рецептах, которые требуют минимум моего вмешательства: закалапуцал тесто, залил в формочки, в духовку - и до свидания на 30 минут! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за рецепт! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-887576775.html][/URL]
 
16 Май 2010 14:38

Распечатать сообщение
_Sveta_

Светлана

57 лет
Москва

_Sveta_Мои рецепты
Девушки, кто уже делал эти сырнички, а скажите, пожалуйста, они по вкусу напоминают творожную запеканку или другие?
И еще вопрос: у некоторых они бледные, у некоторых - румяные, до какой степени лучше запекать? Если "румянить", не получится такая грубоватая корочка?
Спасибо!
 
16 Май 2010 15:28

Распечатать сообщение
Каллисточка

Ленка

36 лет
Украина, Одесса

КаллисточкаМои рецепты
_Sveta_ писал(а):
Девушки, кто уже делал эти сырнички, а скажите, пожалуйста, они по вкусу напоминают творожную запеканку или другие?

Мне напоминают творожную запеканку. nyam2
_Sveta_ писал(а):
И еще вопрос: у некоторых они бледные, у некоторых - румяные, до какой степени лучше запекать?

Я не люблю сильно зажареное - поэтому делаю бледненькие good2
 
17 Май 2010 15:34

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Каллисточка
Леночка, отчёт-изумительный!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Каллисточка писал(а):
Я вообще в последнее время прибалдела на рецептах, которые требуют минимум моего вмешательства: закалапуцал тесто, залил в формочки, в духовку - и до свидания на 30 минут!

Я с тобой солидарна, Ленусь!!! Wink friends friends friends
Каллисточка писал(а):
Спасибо большое за рецепт!

Леночка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Очень приятно, что он тебе пригодился!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за такой замечательный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



_Sveta_ писал(а):
Девушки, кто уже делал эти сырнички, а скажите, пожалуйста, они по вкусу напоминают творожную запеканку или другие?

Каллисточка писал(а):
Мне напоминают творожную запеканку.

Согласна с Леной, похоже на запеканку Wink
_Sveta_ писал(а):
И еще вопрос: у некоторых они бледные, у некоторых - румяные, до какой степени лучше запекать? Если "румянить", не получится такая грубоватая корочка?
Спасибо!

Светочка, у румяных корочки грубой не будет, я ставлю на минут 20 в духовку.






Каллисточка
Леночка, спасибо большое за помощь!!! give_heart give_heart give_heart
 
19 Май 2010 1:03

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ирочка, какой же замечательный рецепт сырников good2 good2 good2 а я его только увидела Embarassed

что сказать - давно не ела такой вкусной выпечки из творога girl_in_love good2 good2 good2 чес слово! Smile
много-много раз тебе спасибо за это чудо! friends Rose Rose Rose Rose

правда, уже красиво не сфоткать, вечер, а сырники смели в 1 минуту (делала 1,5 порции) - но я все равно сделала одну фотографию Wink
завтра куплю еще творог (с меньшей жирностью) и приду снова с полноценным отчетом good
от мужа вообще тебе отдельная благодарность Drinks or Beer когда сырники закончились, он сразу же заказал на завтра еще и в 2 раза больше girl_haha

да и вообще, я их каждое утро готова печь girl_yes2 ну очень вкусно!!! good2

Фото


ЗЫ. Ириш, скажи, вот они были в духовке пухленькие, а как вытащила - опали немного. я смотрю, у многих опавшие. это так должно быть или секрет какой-то есть? Wink

Ируня, у меня уже столько закладок на твои рецепты - когда ж я готовить-то все буду Wink вот скоро до твоего пирога с молодой капустой доберусь! nyam2 nyam2 nyam2 нужно срочно планировать его на выходные friends Smile
 
19 Май 2010 19:16

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ЕкатеринаД
Катюша, я оочень рада, что тебе настолько понравились эти сырнички!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На фото они очень красивые у тебя и аккуратненькие такие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love КЛАСС!!! good2 good2 good2 good2
ЕкатеринаД писал(а):
Ириш, скажи, вот они были в духовке пухленькие, а как вытащила - опали немного. я смотрю, у многих опавшие. это так должно быть или секрет какой-то есть?

Катюш, я сама теряюсь в догадках unknown Но у меня вообще получаются плотнее, чем у девочек! У всех такие воздушные, а у меня "пенёчки"! Embarassed unknown Smile Smile
ЕкатеринаД писал(а):
Ируня, у меня уже столько закладок на твои рецепты - когда ж я готовить-то все буду вот скоро до твоего пирога с молодой капустой доберусь! нужно срочно планировать его на выходные

Катюша, добирайся до пирога в срочном порядке girl_claping girl_claping !!! Мне он ооочень понравился, от души рекомендую!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Май 2010 20:29

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ирулька

Ирочка, как я и обещала - снова пришла с вкуснейшими сырничками friends girl_in_love
только опять мне оставили всего несколько штучек для фото girl_haha
Ириш, дома просто все сошли с ума - вечером сами покупают творог girl_haha и ненавязчиво утром требуют сырнички Wink буду снова делать сегодня girl_claping
ну а почему нет - ведь действительно очень-очень вкусные! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
Ирунь, а какая получилась вкуснота с Катюшиным кремом для пирожных http://forum.say7.info/topic29208.html (вчера столько крема осталось!) nyam2 nyam2 nyam2

Фото


СПАСИБО тебе, Ириша Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Май 2010 22:46

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ЕкатеринаД
Катюша, меня оочень радуют твои безупречные отчёты!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love Любуюсь неотрывно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Конечно же с таким кремом это объеденье!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе большое, Катюш, за доставленную радость!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Май 2010 23:16

Распечатать сообщение
Galinhik

Галина

52 года
usa

GalinhikМои рецепты
Ирулька
Спасибо за вкусняшку!!! Romashki делала очень много раз! nyam2

 
20 Май 2010 23:21

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Galinhik
Галиночка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Оочень приятно, что рецептик пришёлся по вкусу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за чудесный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
21 Май 2010 14:52

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ирочка, сегодня с изюмом good2
Фото


ВКУСНОТИЩА! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Май 2010 23:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
ВКУСНОТИЩА!

И КРАСОТИЩА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Катюша, ты-молодчинка!!! good2 good2 good2 good2 Сырнички у тебя замечательные получаются!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая, фото-класс!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart good2 good2 good2 good2 good2
Страница 9 из 15

Наверх