Клюква в сахаре

Сообщение Автор

15 Авг 2010 2:59

Распечатать сообщение
Ой! Какая прелесть! girl_claping
Помню раньше продавались такие в магазинах, а потом их почему- то убрали unknown

Так жалко было! Я их так любила sharik

Пожалела, погрустила не много.... И вскоре забыла о них...
И я даже не додумалась, что можно их сделать самой Embarassed

Спасибо огромное, что напомнила мне о этих чудных конфетках! Надо же, все гениальное просто! Ещё раз спасибо!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
МандаринкО

25 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты

15 Авг 2010 23:04

Распечатать сообщение
МандаринкО писал(а):
Ой! Какая прелесть! girl_claping
Помню раньше продавались такие в магазинах, а потом их почему- то убрали unknown

Так жалко было! Я их так любила sharik

Пожалела, погрустила не много.... И вскоре забыла о них...
И я даже не додумалась, что можно их сделать самой Embarassed

Спасибо огромное, что напомнила мне о этих чудных конфетках! Надо же, все гениальное просто! Ещё раз спасибо!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

да,я тоже в детстве очень любила эти конфетки nyam2 они продавались в небольшом магазинчике по пути на дачу, а это 100 км от Питера Smile и я с нетерпением ждала когда же снова поедем и я куплю коробочку этих кисленьких ягодок nyam2 а теперь умею готовить их сама Yahoo!
Джанго

Катя

34 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

31 Окт 2010 11:31

Распечатать сообщение
Я тоже решила сделать такие конфетки получилось очень вкусно) good
Yana)*

Яна

25 лет
Омск

Yana)*Мои рецепты

08 Ноя 2010 23:30

Распечатать сообщение
Yana)* писал(а):
Я тоже решила сделать такие конфетки получилось очень вкусно) good

очень рада что всё получилось и понравилось!!! Yahoo! Yahoo!
Джанго

Катя

34 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

30 Авг 2012 14:20

Распечатать сообщение
Сколько ее можно хранить при комнатной температуре, если делать из свежей? Ответьте!)
KL78

KL78Мои рецепты

27 Сен 2012 20:02

Распечатать сообщение
KL78 писал(а):
Сколько ее можно хранить при комнатной температуре, если делать из свежей? Ответьте!)

при комнатной лучше не стоит Smile а вот в холодильнике можно! у меня стояла и неделю и больше friends
Джанго

Катя

34 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

23 Дек 2012 8:15

Распечатать сообщение
Катюша, спасибо за клюкву!!!!! good2 nyam2 Делала еще в том году, но почему то забыла написать ...... говорю-спасибо, и еще раз в этом году возвращаюсь к рецепту!!!!!!!![url]
Фото
[/url]
yuliya

Yuliya

45 лет
USA

yuliyaМои рецепты

03 Фев 2013 1:36

Распечатать сообщение
ну надо же, я не знала, что из клюквы можно делать такую вкуснятину. Клюкву я очень люблю. Надо срочно бежать на рынок за клюквой Smile спасибо за рецепт
citrus-2007

Александра

Одесса

citrus-2007Мои рецепты

03 Фев 2013 16:03

Распечатать сообщение
Спасибо большое good2
Раньше покупала (дочь очень просила) а теперь готовить буду sharik
Ник12

Татьяна

49 лет
Днепродзержинск

Ник12Мои рецепты

04 Фев 2013 1:57

Распечатать сообщение
какая же прелесть эти конфетки good2
осталось только клюкву раздобыть
nata69

Наташа

Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты

07 Фев 2013 23:58

Распечатать сообщение
а вот и моя клюква в сахаре nyam2

Фото

Честно сказать, рецепт брала отсюда http://webspoon.ru/receipt/klyukva-v-sakhare , но немного упростила его. В итоге у меня получилось нечто среднее между ним и рецептом Кати. Белки взбивала с обычным сахаром в целях экономии Embarassed, клюкву катать пальцами как снежный ком у меня явно не получалось, поэтому катала их по тарелке не придавливая и не сушила в духовке. Просто оставила на ночь на тарелке.

Всем рекомендую эту замечательную альтернативу магазинным химическим конфетам good
citrus-2007

Александра

Одесса

citrus-2007Мои рецепты

08 Фев 2013 0:00

Распечатать сообщение
а вот и моя клюква в сахаре nyam2

Фото

Честно сказать, рецепт брала отсюда http://webspoon.ru/receipt/klyukva-v-sakhare , но немного упростила его. В итоге у меня получилось нечто среднее между ним и рецептом Кати. Белки взбивала с обычным сахаром в целях экономии Embarassed, клюкву катать пальцами как снежный ком у меня явно не получалось, поэтому катала их по тарелке не придавливая и не сушила в духовке. Просто оставила на ночь на тарелке.

Всем рекомендую эту замечательную альтернативу магазинным химическим конфетам good
citrus-2007

Александра

Одесса

citrus-2007Мои рецепты

08 Фев 2013 15:29

Распечатать сообщение
Катя, увидела рецептик в Обедах (спасибо citrus-2007 Romashki ), очень заинтересовал Smile Никогда не ела такиъх конфеток, а сейчас и клюква, и остальные ингредиенты имеются в наличии - сделать, что ли? girl_haha sharik
У меня вопрос - как долго их хранить можно, хоть примерно? И где, в холодильнике или при комнатной температуре? sharik
Magic-2_Lantern

Лена

31 год
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты

13 Мар 2013 21:56

Распечатать сообщение
у меня они отлично хранились при комнатной температуре. Только те, которые были в закрытой баночке, немного отсырели потом, так что лучше наверное их хранить либо открытыми, либо не герметично закрывать
citrus-2007

Александра

Одесса

citrus-2007Мои рецепты

14 Мар 2013 2:34

Распечатать сообщение
citrus-2007,
Александра, спасибо большое за ответ! Rose Rose Rose Буду знать Smile
Magic-2_Lantern

Лена

31 год
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты

16 Мар 2013 22:17

Распечатать сообщение
yuliya писал(а):
Катюша, спасибо за клюкву!!!!! good2 nyam2 Делала еще в том году, но почему то забыла написать ...... говорю-спасибо, и еще раз в этом году возвращаюсь к рецепту!!!!!!!![url][/url]

красивая упаковочка!! girl_in_love очень рада что рецепт пригодился!!! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki

citrus-2007 писал(а):
ну надо же, я не знала, что из клюквы можно делать такую вкуснятину. Клюкву я очень люблю. Надо срочно бежать на рынок за клюквой Smile спасибо за рецепт

еще как можно! Smile у нас в магазинах часто встречается клюква в сахаре, но коробочки всего 200 грамм, так мало Embarassed

Ник12 писал(а):
Спасибо большое good2
Раньше покупала (дочь очень просила) а теперь готовить буду sharik

на здоровье!!! sharik sharik sharik

nata69 писал(а):
какая же прелесть эти конфетки good2
осталось только клюкву раздобыть

да,наверное это проблема girl_blush2 но вдруг всё-таки найдется? sharik

citrus-2007 писал(а):
а вот и моя клюква в сахаре

хорошая!! good я тоже не сушу, ленюсь Embarassed и без этого отлично получается. спасибо за фото!! Romashki

Magic-2_Lantern писал(а):
У меня вопрос - как долго их хранить можно, хоть примерно? И где, в холодильнике или при комнатной температуре?

при комнатной! sharik но я не храню,не удаётся girl_haha
Джанго

Катя

34 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |