Букеты из конфет

Сообщение Автор
 
26 Фев 2011 9:05

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Ksenchik
Ксюшенька, спасибо тебе большое air_kiss Дело в том, что все это я делала на выставку (участвую первый раз Embarassed ) и на выставке я встретилась с Натальей (malipusya). Теперь мы знакомы лично! girl_claping girl_claping girl_claping Так здорово!!!
Ksenchik
Вот это корзинка Shocked
Очень нежная girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка! Мне очень понравилось good2 good2 good2 good2 good2
Потом, девочки выложу наши фотки, а пока надо собираться, выставка еще 2 дня (10-00-19-00) Smile Вчера немного попродавала, визиток много разошлось. Но была пятница, впереди выходные, может народу больше пойдет. Пока, до встречи!!!! girl_bye
 
26 Фев 2011 14:24

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Девочки,насмотрелась на ваши работы-какие же вы все умнички girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,я тоже вдохновилась-купила пистолет,бумаги разной,вот только детская гофра почти не растягивается и рвется,а из цветочного магазина-"кусается"-80 руб.метр,ну,разорилась,таки,хочу сделать тюльпаны в подарок свекрови на 8-е марта. У меня вопросик-какой длины должны быть стебельки и оборачивать их зеленой бумагой до конца или нет,и еще насчет зелени-ну,нигде не могу купить ее,можно ли сделать самой и из чего?
Я мужу на 23февраля сделала доллар,выставлять стесняюсь-косячный,конечно,но все равно приятно-первая работа все-таки Embarassed ,так вот там и возникла проблемка насчет стебельков-когда их вставляю в пенопласт,бумага снизу комкается что ли. Девоньки,подскажите,помогите,заранее спасибки! Rose
 
26 Фев 2011 23:08

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Ksenchik писал(а):
А я тортик Архангельский сделала на ДР подружке....


Подружка оценила? Думаю, что на 5+!
Маки - загляденье!!! good2 good2 good2

Мама Лена писал(а):
Ксюш, соглашусь с тобой, Наталья так говорит (т.е. пишет


Ксюша, Леночка, я ж только свои эмоции высказываю, а вот вы чудеса делаете! Спасибо вам и всем, всем, кто умеет такое великолепие делать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Esperance писал(а):
А у меня свадебный корабль.


Надежда, корабль очень красивый и торжественный! good2 good2 good2

Мама Лена писал(а):
45 тюльпанов

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Количество и качество на высшем уровне!!! good2 good2 good2

Мама Лена писал(а):

Корзинки с нарциссами, крокусы в башмачке, оформляшки чая


И так легонько об этом написала, как будто и работа-то нетрудная!
А работа-то - ого-го-го какая проделана! Молодец! good2 good good2

Dichka писал(а):
Вот и усе

Оксана, вот это дааа! good2 good2 good2
И, глвное, тоже так скромненько, типа, ничего сложного, так, из газетки полочки нарезала...
Я даже и не знаю, какие слова говорить! Все такое классное! good2 good2 good2 good2 good2

Ириша0805 писал(а):
Хочу показать вам мой мини джип.


Это не мини джип, а самый настоящий! good2 good2 good2
И для ооочень хорошего хозяина!
Девочки, надо пополнять свой словарный запас, а то уже слов нет. чтобы оценить ваши творения!!! Аж дух захватывает от восхищения!!!

Мама Лена писал(а):
мои уже все дрыхнут, а я к вам, фотки выложить

Лена, это ты хотела до следующего дня оставить нас без такой красоты?!!!!!
Ну, Лена... Не прощу! Yahoo! girl_haha Yahoo!

novata писал(а):
А у меня вот такая модель туфельки.


Наталья, отличная модель! good2 good2
Очень элегантная!

Ksenchik писал(а):
А я две ночи делала мою первую корзинку....

И это стоило того! Корзинка-то шикарная!!! good2 good2 good2
Это ж сколько в ней цветочков? wacko1

Мама Лена писал(а):
на выставке я встретилась с Натальей (malipusya).


Здорово!!! Думаю, вы нашли очень много общих тем!

Мама Лена писал(а):
выставка еще 2 дня


Ждем с нетерпением! Удачи в приобретении новых клиентов! Romashki

Сёмочка писал(а):
Я мужу на 23февраля сделала доллар,выставлять стесняюсь


Наталья, как я тебя понимаю...
Но здесь все такие добрые, что не бойся, выставляй!
А девчонки-профессионалы подскажут, как и что можно улучшить!
 
27 Фев 2011 0:48

Распечатать сообщение
Ирина_79


45 лет


Ирина_79Мои рецепты
Ой девочки, сколько красоты наделали wacko1 . Мне за вами не успеть. У наших "именитых" мастериц уже похоже заводы по производству открыты, на которых человек по 100 трудится. СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!! Так держать! friends
У меня скромно - туфелька на 8 марта для молодой и красивой, нееее шикарной учительницы
 
27 Фев 2011 1:19

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Девочки,каждый раз когда захожу в эту темку,забываю обо всем)))
Сижу любуюсь часами,бывает перелистываю с первой странички)) Красотища)))А я благодаря вам и Осинке "заболела" кофейными деревьями..Это такая красота...а нервы успокаивает похлеще всяких там модных препаратов)) Не знаю,можно ли к вам сюда хоть на цыпочках войти с моим первенцем кофейным)))) Клеила его два дня и три ночи)))Аромат стоял-просто умопомрачительный,а восторг который я увидела на лице получателя этого подарка напрочь смахнул следы бессонных ночей)))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Девочки,строго не судите,вижу что до настоящего дерева мне далеко,но я старалась))) Пустовата крона,но сосершенно не было уже времени бежать за украшениями))...
Фото

Фото

Фото

А на последне фотке видно как по краю кружечки идет молотый кофе,дополнительный источник аромата кофе))
И конфетки очень кстати подошли,тоже кофейные))))
 
27 Фев 2011 3:32

Распечатать сообщение
bagira_blue

Татьяна

49 лет
Мариуполь

bagira_blueМои рецепты
Какая красота причем все работы, девочки я вот тут тайком у вас подсматривала подсматривала и нарукодельничала. Девочки спасибо большое за подробные мастер классы. Свои работы выставлю чуть позже как научусь фотки вставлять а то не разберусь никак.
 
27 Фев 2011 3:51

Распечатать сообщение
Алена Классная

Алена Классная

43 года
Луганск

Алена КласснаяМои рецепты
Добрый вечер, мои любимые профессионалы. Как приятно смотреть на чудеса ручной работы! Все работы прекрасны, особенно поражает красотой Мама Лена и Dichka!!!
Девченки, кто сможет провести мне мастер класс по изготовлению кусочков торта (меня интересуют мелочи такие как чем резать пенопласт, чтобы он не ломался, если пенопласт меньше конфеты в 2 раза,чтобы не покупать новый, что делать, куда девать концы с бумаги? У меня они оказались внизу, думаю думаю над дном сейчас).
Я прекрасно понимаю, что это одна из легких работ, но почему то она для меня стала камнем преткновения и никак не могу дальше сдвинуться. Как будто депрессия настала.
Фото

Фото


То что я сделала забрало много сил и времени, а заказали еще один кусок. Хочу отделаться "малой кровью". )))) Естественно все конфеты уже поверну в одну сторону (только заметила)...

Всем откликнувшимся заранее благодарна....
 
27 Фев 2011 13:09

Распечатать сообщение
Ирина_79


45 лет


Ирина_79Мои рецепты
Оксанчик, кофейное дерево мне нравится. Аромат прям у себя дома чувствую. Молодец! good
Алена Классная писал(а):
заказали еще один кусок

Надо Алён делать, хорошо получается good2
 
27 Фев 2011 14:33

Распечатать сообщение
Esperance

Надежда

69 лет
Кемерово

EsperanceМои рецепты
Алена Классная писал(а):
если пенопласт меньше конфеты в 2 раза,чтобы не покупать новый, что делать

Склеить специальным клеем, в наших краях продается "Силач", а если ты с Украины, то там по-моему "Дракон" или "Титан". Короче, спроси в хоз.маге или в стройматериалах клей, которым клеют потолочные плитки.
Алена Классная писал(а):
куда девать концы с бумаги?

А про какие концы ты речь ведешь?
 
27 Фев 2011 18:12

Распечатать сообщение
Алена Классная

Алена Классная

43 года
Луганск

Алена КласснаяМои рецепты
Концы от гофробумаги...
Ирина 79 туфля класс!!! Мне вообще твои цветовые гаммы работ очень нравятся.
 
28 Фев 2011 0:14

Распечатать сообщение
Ирина_79


45 лет


Ирина_79Мои рецепты
А я к Вам с букетиком к 8 марта
 
28 Фев 2011 9:56

Распечатать сообщение
Esperance

Надежда

69 лет
Кемерово

EsperanceМои рецепты
Алена Классная писал(а):
Концы от гофробумаги...

Алена, если я тебя правильно поняла, то я делаю так: измеряю сантиметром длину боковой поверхности, вырезаю полоску из гофры с припусками с обоих сторон, потом припуски надрезаю ножницами, как бы бахрому делаю, потом клею тем самым "Силачом", а припуски (бахрому) заворачиваю на дно и на верхнюю поверхность, тоже - на клей. Потом вырезаю гофру по форме дна без припусков и клею поверх бахромы, и то же самое с верхней поверностью. Вот и всё.

Ксан Ксаныч Оксана, дерево потрясное, а насчет украшения кроны, мне кажется, что кроме какой-нибудь бабочки, другого ничего не надо, а то общиий стиль испортится. Но это IMHO.
 
28 Фев 2011 12:53

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
Esperance писал(а):
Ириша, джип потрясный!

Спасибо большое.
Мама Лена писал(а):
Оксана и Иришка!!! Работы такие чудные

Леночка,спасибо. Твой корабль- это вспышка золота. Молодец. Очеень нарядно и богато. Лена, как прошла выставка?
Ksenchik писал(а):
Вот это машина!!!!Шикарный внедорожник!!!

Спасибо. Скажу честно.. планировалось сделать фольцваген универсал, а получился такой вот джипик. Embarassed
novata писал(а):
А у меня вот такая модель туфельки.

Сочетание цветов красивое, но ИМХО каблук очень низкий.
Ksenchik писал(а):
Такая нежная и воздушная Видна рука Мастера!!!Молодец Ириша, будем на тебя ровняться!!!

Embarassed Embarassed Rose
Ksenchik писал(а):
А я две ночи делала мою первую корзинку....

Корзинка очень нежная. good
natashenskih писал(а):
Это не мини джип, а самый настоящий!
И для ооочень хорошего хозяина!
Девочки, надо пополнять свой словарный запас, а то уже слов нет. чтобы оценить ваши творения!!! Аж дух захватывает от восхищения

Наташа, спасибо. Rose Romashki Rose
Ирина_79 писал(а):
У меня скромно - туфелька на 8 марта

ничего себе скромно ..Туфелька очень гламурная. Молодец
Ксан-Ксаныч писал(а):
"заболела" кофейными деревьями

Через экран чувствую этот аромат. Очень здорово. Romashki
Ирина_79 писал(а):
А я к Вам с букетиком к 8 марта

Ирина, розы великолепны. Но ИМХО, надо пленку заменять на органзу или сетку. Смотреться будет богаче. А так все классно.
И немного из нового (идеи схомячила у осинок, ну очень они мне понравились Embarassed )
 
01 Мар 2011 3:55

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Ириша0805
Руки золотые! Великолепно!!!!
Я пока что не нашла здесь гофрированной бумаги.
Ирин, а из салфеток тоже можно цветочки сделать???
 
01 Мар 2011 7:36

Распечатать сообщение
Ksenchik

Ксюша

43 года
Новосибирск

KsenchikМои рецепты
natashenskih
Наташенька, спасибо за умение окрылять...почитаешь твои отзывы и хочется бежать чего-нибудь натворить..... girl_haha girl_claping Romashki good

Ирина_79
Ирочка, туфелька под стать учительнице...Шикарная!!! good2 А розовая корзина какая wacko1 Прелесть!!! girl_claping
Алена Классная Алена, кусочек хороший, но я бы сделала украшение чуть побольше Embarassed но это моё мнение!!!

Ириша0805
Иринка, как всегда..... wacko1 головокружительно.... wacko1 очень красиво и аккуратно!!! girl_in_love После таких работ даже стыдно свой миник показывать....с полевыми цветочками в кашпо...Конфетки съедят, а в кашпо настоящие цветочки посадят....

 
01 Мар 2011 11:53

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
Ksenchik писал(а):
Иринка, как всегда..... головокружительно .... свой миник

Ксюша, спсасибо за теплые слова. Rose . Миник очень красивый. Маки, моя мечта. Все никак не соберусь сделать, а так хочется. Сейчас занимаюсь корзиной. Заказ на 8 марта. Ее доделаю и сразу за маки. Результат покажу.
photo2011 писал(а):
Руки золотые! Великолепно!!!!
Ирин, а из салфеток тоже можно цветочки сделать???

Спасибо. Из салфеток конечно можно сделать цветы. Если найду ссылку то кину тебе.
Smile
 
01 Мар 2011 20:19

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Привет,девчата!!!!!!! girl_bye
Я на минутку wacko1
Работы завал в полном смысле слова, на выставку сходила очень хорошо, познакомилась с новыми людьми, продала можно сказать все (остались работы, которые стоили более 500 руб.), но таких было не очень много, в основном расчитывала на "среднего" потребителя, тюльпаны по 50 руб./штука, мини-букетики, фоормляшк чая, шоколада, я потом фотки выложу, сейчас просто катастрофически времени не хватает, покажу фотки с ярмарки и новые работы. Очень без вас скучаю, но скоро вернусь, обязательно!!!!
Девчата, работы у всех АХ!!!!!! good2 good2 good2
Умнички все, как всегда, но про маки не сказать не могу - очень классные!!!!! ВСЕ очень красивое, мне все безумно понравилось!!!!
Да, у меня еще один корабльпоявился "Алые паруса", но все фотки потом Embarassed
Еще хочу сказать: девочки, если в вашем городе есть ярмарки (а они точно есть), это такая тема!!!! Сходите хотя бы раз, у меня одних визиток более 80 шт. ушло Wink а еще мы угощали своих клиентов конфетками (эклерками рошеновскими). Всех целую, пока, дорогие, скоро буду!!!! girl_bye
 
02 Мар 2011 1:07

Распечатать сообщение
Алена Классная

Алена Классная

43 года
Луганск

Алена КласснаяМои рецепты
[quote="Мама Лена"]Привет,девчата!!!!!!! girl_bye
Я на минутку wacko1
Работы завал в полном смысле слова, на выставку сходила очень хорошо,

Заинтриговала здорово! Ждем фоток!!!!!!!!! Smile))))))))))
 
02 Мар 2011 4:57

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Мама Лена
Я жила в Екатеринбурге. Ты на какой выставке была??
 
02 Мар 2011 11:27

Распечатать сообщение
Наташа_Оса

Наталья

40 лет
Пермский край

Наташа_ОсаМои рецепты
круто good2
 
02 Мар 2011 16:16

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

40 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Всем привет. Долго читаю вашу темку, восхищаюсь вами и сморю с завистью, очень нравяться ваши шедевры. Так меня впечатлили ваши туфельки,что тоже решила попробовать, вот что вышло
Фото
не судите строго, это первая проба пера. Не хочу останавливаться, буду дальше пробовать и делать такую красоту...если получиться. Туфельку делала часов 6, учитывая, что сам каркас сделала на кануне. Пришлось попотеть, сразу ничего не выходило, конфеты таяли, розы совсем не хотели получаться, поэтому решила сделать лилии(не знаю на сколько похоже получилось). я конечно довольна своим детищем))))))
 
02 Мар 2011 21:44

Распечатать сообщение
Ирина_79


45 лет


Ирина_79Мои рецепты
Леночка, на мой взгляд, туфелька прекрасно получилась. good Молодец! Я тоже туфельки обожаю.
ДАААА, она к твоему наряду подходит (см. фото) Yahoo!
 
02 Мар 2011 22:35

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Ириша0805
Ириша0805 писал(а):
Из салфеток конечно можно сделать цветы. Если найду ссылку то кину тебе.

Спасибо заранее! Буду ждать! так хочется тоже красиво конфеты упаковывать! Всегда пригодится на подарок Rose
 
02 Мар 2011 23:10

Распечатать сообщение
Алена Классная

Алена Классная

43 года
Луганск

Алена КласснаяМои рецепты
Лана, туфелька супер!!!
А вот и моя!
Фото


Подставка исправлена!!!
 
02 Мар 2011 23:55

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

40 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Ирина_79 писал(а):
ДАААА, она к твоему наряду подходит (см. фото)

И правда, я и не заметила girl_haha
Спасибо девочки!
Страница 54 из 126

Наверх