Букеты из конфет

Сообщение Автор
 
19 Мар 2011 9:30

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Ирина_79
Алена Классная
Девочки, спасибо большое! Rose Rose Rose
 
19 Мар 2011 21:25

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Девочки,а я вчера готовилась к дочкиному д.р.-достала туфельку,прикрепила к ней бабочку,и к бабочке красиво прицепила зол.цепочку,получилось просто замечательно girl_in_love ,но......подошел муж и говорит " золото надо класть в красивую коробочку,а не кидать в ботинок,чтобы оно там валялось"
Моё состояние из такого girl_in_love сталоgirl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 весь вечер ходила слезы вытирала,обидно до жути.
Сегодня всё подарили-доча в полном восторге......от тухельки, Yahoo! Yahoo! Yahoo! она даже не поняла,что там ей бабочка в клювике принесла,говорит-"я думала,что это тоже декор!" Но от слов мужа,осадок,конечно же остался,он даже когда я к 8марта делала цветочки говорил-да кому это надо?,а когда я сказала,что хочу его маме подарит,говорит-оооо,ну тогда я и живые цветы покупать ей не буду,эти такие красивые. unknown unknown unknown

Доча пошла с друзьями гулять,фотик с собой взяли,принесут,тогда выложу фотки Wink
 
19 Мар 2011 23:37

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
Сёмочка
А ты не переживай и дай мужу посмотреть здесь цены - сразу поймет, кому это надо
http://www.flora-studio.spb.ru/entry.cgi?page=db&dbid=sweet
http://flowers-to-rostov.ru/bataysk/index.aspx?cgid=118&type=4&page=5
http://shokostyle.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=8&option=com_virtuemart&Itemid=7&vmcchk=1&Itemid=7
Главное, что тебе это доставляет удовольствие
И мне!!!!!!!!!!
Фото

Свадебный корабль 85 см в ширину, пока без конфет, им жарко было у меня дома.
 
20 Мар 2011 0:20

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
[quote="ИРИННА"]
спасибо за поддержку!
посмотрела цены по ссылочкам wacko1 wacko1 wacko1 ,я в шоке Smile ,обязательно ему покажу Wink
Очень красивый фрегат приплывет к молодоженам! good2

вот у меня какая туфелька получилась Smile

Фото


Фото

а это самая первая работа-подарок мужу на 23февраля Embarassed
сделала часа за 3,такая радостная была,а уж потом,когда сфотала,поняла,что сам доллар здоровенный,а подставка малая,ну....,что уж вышло! Ловлю тапки! girl_haha
 
20 Мар 2011 3:16

Распечатать сообщение
Esperance

Надежда

69 лет
Кемерово

EsperanceМои рецепты
Всем доброго времени суток!
Мама Лена, ну и прикольный будильник! verygood
Оле4ка новичок, ты - прямо стахановец, такой объем работ за короткое время. friends
Сёмочка Наташа, из-за мужа не переживай, до мужиков вообще все долго доходит. praising А по поводу подставки для доллара, так это все индивидуально. Посмотри на Осинке, там некоторые такой постамент забабахают, в три раза больше самого доллара, а некоторые одним CD-диском обходятся, все зависит от ситуации.
А у нас тут сегодня доллары рулят, вот и я сделала баксик, снохе на ДР, бумажные баксы – настоящие.
Фото
Фото
Фото
 
20 Мар 2011 10:57

Распечатать сообщение
Ksenchik

Ксюша

43 года
Новосибирск

KsenchikМои рецепты
Девочки wacko1 Какие Вы молодцы!!!! А у меня творческий кризис.....дай, думаю, зайду...на огонек к девчонкам....вдохновлюсь и сделаю что-нибудь красивое!!!

natashenskih girl_in_love Наташенька, спасибо, ты всегда находишь такие нужные и правильные слова!!! Как говорит мой младший сынок Люлютя!!! Что в переводе означает: Люблю тебя!!! give_heart
Ирина_79 Ирочка, я тоже хочу такие чудеса из ленточек делать, Научишь??? good2 Wink Romashki

Атата Rose Наташа, розочки очень хорошие..а вот каблучок я бы сделала повыше!!! И подставочку обклеила бы чем-нибудь!!! Но это моё субъективное мнение!! Для первых работ очень даже..главное от процесса получать удовольствие..а всё остальное с опытом придет!!!

Ириша0805 give_heart Мама Лена give_heart

Как всегда в не конкуренции....мне до Вас, как до Парижа.... wacko1 Красота girl_claping а идейки какие good2 ....Умницы, красавицы и настоящие Комсомолки конфетно - букетные!!! Romashki

Оле4ка новичок girl_claping Олечка, вот это я понимаю... настоящее поле вкусных букетов. Молодец!!!

ИРИННА Корабль красавчик!!! girl_claping girl_in_love Romashki

Сёмочка Наталья!!! Очень нежная туфелька good2 И баксик аккуратненький!!! А пропорции у всех свои.... sharik Муж просто в Шоке от того, что ты такую красоту можешь делать...мой в начале тоже обижал меня...а сейчас всем показывает мои работы и с гордостью говорит : Это сделала Жена!

Esperance
Надежда, такие корабли у Вас чудесные...я еще от первого не отошла..а Вы меня вторым просто убили.... girl_in_love
А баксик какой.... wacko1 просто слов нет!!! Я бы тоже от такого не отказалась..весь ладненький и ровненький...Супер!!! Romashki

Покажу Вам пуд соли......который у мужа на рабочем столе стоит girl_haha ....где-то увидела идейку...захотелось воплотить.... Просто соль цветная...без конфет!!!

Фото
 
20 Мар 2011 15:25

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Esperance писал(а):
я сделала баксик, снохе на ДР, бумажные баксы – настоящие.


Вот бы мне такую свекровь!!! girl_in_love
Ksenchik писал(а):
А баксик какой.... wacko1 просто слов нет!!! Я бы тоже от такого не отказалась..весь ладненький и ровненький...Супер!!! Romashki

Полностью согласна!

Ksenchik писал(а):
Покажу Вам пуд соли.

Ксюша,какой очаровательный кусочек моря! girl_claping Замечательная идейка,мне тоже нравится как на Осинке девочки соль красят,у меня все руки не доходят. А ты-молодец,и цвета хорошие,и насыпала так аккуратно good2
Сразу на море захотелось,на песочек! Wink

А про мужиков,я в курсе,просто так обидно стало,захотелось с кем-нибудь поделиться Embarassed
 
21 Мар 2011 13:43

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Надежда / Esperance!
Поздравляю с Днем рождения!

Фото
 
21 Мар 2011 21:32

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
natashenskih писал(а):
Надежда / Esperance!
Поздравляю с Днем рождения!

Урааааа!!!!!
И я поздравляю тебя, Надюш, С Днем Рождения!!!!!
Всего тебе самого наилучшего! От всей души! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Мар 2011 21:44

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Esperance
Надюша,с днем рождения! Здоровья,удачи,вдохновения и всего самого солнечного и светлого тебе и твоим близким!
 
21 Мар 2011 23:51

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Девочки, я сегодня тоже вроде "именинница", точнее мама именинника ! Моему Артемочке сегодня 4 годика исполнилось Yahoo!
 
21 Мар 2011 23:56

Распечатать сообщение
Ирина_79


45 лет


Ирина_79Мои рецепты
Ой сколько сегодня событий dance2
Девочки, Надежда и Леночка - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! friends
 
22 Мар 2011 0:53

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Мама Лена писал(а):
Моему Артемочке сегодня 4 годика исполнилось


Еленочка, с Рождением сынульки! Здоровья, радости, счсастья вам всем, а родителям еще и терпения в воспитании!!! girl_in_love sharik Romashki Rose air_kiss
 
22 Мар 2011 2:38

Распечатать сообщение
Dichka

Оксана

41 год
г.Ростов-на-Дону

DichkaМои рецепты
Esperance С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю исполнения всех желаний!!!! sharik sharik sharik Drinks or Beer Хорошая же свекровь кому-то досталась girl_in_love
Леночка, и тебя с сынишкой!!!! Здоровья вам крепкого и много-много счастья сыну и маме! Romashki Romashki Romashki Congratulate
 
22 Мар 2011 10:20

Распечатать сообщение
Esperance

Надежда

69 лет
Кемерово

EsperanceМои рецепты
Девочки, большое спасибо за поздравление. girl_in_love
Мама Лена, сынишке - здоровья, пусть радует родителей, ну, и родителям - успехов, самых разных. Congratulate
 
22 Мар 2011 12:11

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
girl_in_love girl_in_love Спасибо за поздравления girl_in_love girl_in_love
 
22 Мар 2011 16:21

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Esperance, извиняюсь за опоздание, но у нас тут старшая доча разболелась. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Rose
Мама Лена, с Днем Рождения сыночка!!!!! Romashki sharik
 
22 Мар 2011 23:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Сёмочка
не стоит обращать внимания на слова тех, кто в этом не разбирается и не ценит творчество Wink
 
22 Мар 2011 23:27

Распечатать сообщение
Iriha 87

ирина

37 лет
свердловская облость

Iriha 87Мои рецепты
Добрый день! Возьмите в свою компанию. Подскажите как вставить фото.
 
22 Мар 2011 23:31

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Привет всем большущий!!! girl_bye
Я принесла вам свои последние работы, правда они не все, но остальное выложу потом, когда доделаю Wink
Вот такие бутоны делала по МК с Осинки (спасибо автору огромное), запали они мне в душу и наконец то я их сделала girl_in_love Как получилось, смотрите сами, мне очень нра girl_in_love Правда фото конечно все как всегда искозило, это я про цветопередачу. Показываю на разных фонах в разных ракурсах




Ну и еще один портмоне Embarassed
 
23 Мар 2011 4:07

Распечатать сообщение
Марина Белая

Марина

50 лет
Ростов-на-Дону

Марина БелаяМои рецепты
Добрый день! Просмотрела форум и ваши работы. good Вот вы все умнички!
 
23 Мар 2011 11:45

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
photo2011
Спасибо!
Девочки,ну я руки-то не опускаю dance2 ,хоть по ним и "стучат" периодически girl_haha ,вот думаю что бы сделать как бы для рекламы в тренажерный зал(там можно только на подоконники поставить)ну,чтоб моё "никому не нужное занятие " хоть какую-то пользу приносило Embarassed


Iriha 87
http://forum.say7.info/topic255.html

Мама Лена
бутончики красивые-такие прям good ,ну-еще не розочки,а именно бутончики,умничка Rose Rose Rose Их наверное и побыстрее делать,чем раскрывшиеся розы?
Лен,а портмоне-просто уникальные! Как они открываются-закрываются unknown ,в смысле застежка какая-то есть?я видела у тебя там внутри шоколадки Embarassed
 
23 Мар 2011 11:53

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Сёмочка
Наталья, спасибо Rose Их действительно легче и быстрее делать!
Сёмочка писал(а):
Лен,а портмоне-просто уникальные! Как они открываются-закрываются ,в смысле застежка какая-то есть?я видела у тебя там внутри шоколадки

Все очень простоWink Отрезаешь гофру по форме шоколада Риттер Спорт (он квадратный, то, что надо). Потом надо склеить края. Золотая каемка - это галун, купила в магазине "ткани", ее я "прилепила" на гор.клей. Осталось украсить купюрами на выбор, у меня доллары. Застежка - конфетка nyam2
Но не открывается никак, шоколадка выдвигается Wink
 
23 Мар 2011 12:26

Распечатать сообщение
Esperance

Надежда

69 лет
Кемерово

EsperanceМои рецепты
Всем доброго времени суток!
SkoNaNi Наташа, спасибо за поздравление!
Мама Лена Леночка, good завидую белой завистью, у меня мои цветуечки пока что кривоватые выходят.
Iriha 87 Ира, в самом верху страницы есть меню "Кулинарные рецепты – Форумы – Фотоальбомы …и.т.д." Жмешь на "Фотоальбомы", появляется таблица "…Отдых…Цветы…Города…". В самом низу "Ваша персональная галерея". Я все свои фото гружу туда, потом легче отыскать, если понадобится. Рядом кнопочка "Загрузить", жмешь туда, появляется инструкция. Пункт "Название изображения" я заполняю только, когда помещаю снимок своего города, остальное по принципу – и так сойдет. Ниже пункт "Загрузить изображение с вашего компьютера", рядом кнопочка "Выберите файл", жмешь туда, появляется перечень папок на твоем компьютере, ищешь нужный файл и щелкаешь по нему дважды, его название появляется рядом с кнопочкой, теперь ниже жмешь кнопочку "Отправить". Если размер изображения не вылезает за габариты, то появляется сообщение "Изображение успешно загружено", следом появляется сама картинка с подписью под ней: "[pic]<№ изображения>[/pic]" Вот эту всю подпись, начиная с первой квадратной скобочки и до последней, вставляешь в свое сообщение. Но прежде, чем отправить свое сообщение, нажми кнопку "Предварительный просмотр", вдруг ты какую-нибудь циферку в номере изображения перепутала. Убедилась, что все нормально – жми "Отправить". Ну, вот так, как-то. Wink
 
23 Мар 2011 21:41

Распечатать сообщение
Марина Белая

Марина

50 лет
Ростов-на-Дону

Марина БелаяМои рецепты
Добрый день! Я новичок в изготовлении букетов из конфет, но хотела бы на ваш суд выставить пару своих работ. Smile

Фото

Фото
Страница 59 из 126

Наверх