Букеты из конфет

Сообщение Автор
 
28 Окт 2010 18:06

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Ириша0805 писал(а):
А сегодня у меня букет "Со дна морского".


Ириночка, очень красиво и сказочно!!! good2

Мама Лена писал(а):
Девочки, вот первая партия новогодних букетов


Еленочка, очень новогодние букетики! good Очень понравилась идея с шампанским, попробую тоже сделать
 
28 Окт 2010 18:13

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
natashenskih писал(а):
Ириночка, очень красиво и сказочно!!!

Romashki спасибо.
 
28 Окт 2010 21:47

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Девочки дорогие благодарю ВСЕХ за отзывы, мне честно очень приятно. Ирина, обертки с Осинки, Любасик (если не ошибаюсь) скинула файл, спасибо ей. Они такие клевые получились girl_in_love Фотка не передает так, как есть на само деле.
На елочки у меня уже 2 заказа есть (среди своих), но уже пошли распечатки "по рукам" girl_haha , пора "подогревать" клиентов, готовить их к новогоднему "марафону" girl_claping
Наташа, обязательно пробуй, желаю удачи, если чего - спрашивай, с удовольствием отвечу friends
 
29 Окт 2010 18:38

Распечатать сообщение
ELIN@

Элина

37 лет
СТАВРОПОЛЬ

ELIN@Мои рецепты
Привет девченки, давненько меня здесь небыло. Вот парочка моих букетиков. Это фото с моей свадьбы. Этот букетик я уже выкладовала раньше. Жаль на фото плохо видно
Фото
 
29 Окт 2010 18:43

Распечатать сообщение
ELIN@

Элина

37 лет
СТАВРОПОЛЬ

ELIN@Мои рецепты
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Эти делала на заказ и в подарок Smile
 
29 Окт 2010 20:16

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
ELIN@ писал(а):
Вот парочка моих букетиков.


Красивые букеты, очень! Rose
 
30 Окт 2010 12:29

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
Девочки, привет. Я сегодня к вам с первым будильником и повтор мотика..
Расскажу историю про будильник. В четверг после работы начали с мужем делать два будильника (в два магазина). Практически все было готово...не могли решить что делать с циферблатом, решили оставить до завтра. В пятницу 07.30 УТРА звонит моя мама и говорит "нет ли какого букета сегодня идем на годовщину свадьбы..". Я сказала что есть будильник. Она говорит все хорошо. Мы в пятницу вечером прибежали с мужем с работы и давай судорожно его доделыва. А на работе я еще к нему подобрала стих с напутствием. Не помню как там точно было, но примерно.. "...мы дарим вам часы. хотя счастливые часов не наблюдают."
И еще у меня очень радостная новость. Помните я вам показывала ананас и торт двух ярусный. Вчера вечером звонила хозяйка магазина где они были выставлены и сказала что их оба купили. dance2 Yahoo! .
Про повтор мотика. Я все свои работы всегда показываю свои коллегам и руководству. И не зря.. Повтор мотика- это заказ директора. У его друзей родился сын.
Фото

Фото

Фото
 
30 Окт 2010 12:58

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Ириша0805 писал(а):
Девочки, привет. Я сегодня к вам с первым будильником и повтор мотика..


Ира, какой будильник мультяшный!!! Очень классно сделано, даже захочешь придраться - и не найдешь, к чему!!! good2

А мотик вообще молчу... (Потому что слов нет, как красиво)
 
30 Окт 2010 13:01

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
natashenskih писал(а):
Ира, какой будильник мультяшный!!! Очень классно сделано, даже захочешь придраться - и не найдешь, к чему!!!

А мотик вообще молчу... (Потому что слов нет, как красиво)

Спасибо что заметила. Очень хотелось сделать будильник как в мультике "Красавица и чудовище".Такого же доброго. Конечно до идеала еще далеко..
Наташа спасибо тебе за то что после твоих сообщений получаю такой заряд хороших эмоций. Спасибо большое.
 
30 Окт 2010 19:59

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Ириша0805 писал(а):
Очень хотелось сделать будильник как в мультике "Красавица и чудовище".


Так он же прям вылитый он! Мордашка с таким же выражением!

А спасибо вы с Леной себе говорите за умение! air_kiss
 
30 Окт 2010 20:40

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Ириша0805
Будильник прикольный good и мотик памперсный good Молодец!
Ириша0805 писал(а):
И еще у меня очень радостная новость. Помните я вам показывала ананас и торт двух ярусный. Вчера вечером звонила хозяйка магазина где они были выставлены и сказала что их оба купили. .

Ну супер! Поздравляю итак держать Yahoo! Drinks or Beer girl_bye
natashenskih писал(а):
А спасибо вы с Леной себе говорите за умение!

natashenskih
Наташа, give_heart give_heart give_heart
 
31 Окт 2010 2:48

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
Мама Лена писал(а):

Будильник прикольный good и мотик памперсный good Молодец!

Спасибо
 
31 Окт 2010 2:59

Распечатать сообщение
Татан4а

татьяна

44 года
Кировская область

Татан4аМои рецепты
Здравствуйте всем!!!вот уже второй месяц вы у меня учителя!!!всем очень благодарна за помощь,только теперь вашей поддержки не хватает unknown Выставляю на ваш суд:
Фото
-Пчелка майя с тюльпанами.
Фото
 
31 Окт 2010 9:43

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
ELIN@
Извини, не прокомментировала твои работы Embarassed Ты умничка!!!! friends Мне очень понравились! Особенно кораблик. Ну а мне не получается дружить с парусами, хоть тресни unknown Может расскажешь, как ты делала? Embarassed
Татан4а
Танечка, ты тоже молодец! Пчелка очень милая, наверное малышу в подарок? И доллар очень хороший! Молодец!!!! friends good Rose
 
31 Окт 2010 14:42

Распечатать сообщение
ELIN@

Элина

37 лет
СТАВРОПОЛЬ

ELIN@Мои рецепты
Мама Лена

http://vkontakte.ru/video30074588_153854773 Вот посмоти здесь видео, как правильно делать паруса. Пока я их сделала сама намучилась, а видео посмотрела оказывается все намного проще.
 
31 Окт 2010 23:11

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
ELIN@
Спасибо большущее!!!!!! Буду пробовать dance2
А у меня сегодня опять куколка, заказали для молодой мамы, которая родила девочку unknown Предлагала памперсный торт, сказали что памперсов полно, и хотят куколку, больно она понравилась girl_haha
Ну вот и она:
Фото
 
01 Ноя 2010 1:37

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
АААААА! ШИКАРНЫЕ РАБОТЫ У ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татан4а, 2 месяца - и уже такой результат!!!! friends

Ира, про будильник вопрос: у конафетток хвостики как крепишь? Они длинные у них, легко их спрятать?

Лена, а елочку на бутыль шампани делала на основе конуса из картона?
 
01 Ноя 2010 4:14

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Ириша0805 писал(а):
С корзинами у нас тоже беда. Вот для осеннего букета чтоб найти корзину объездила все ближайшие к дому магазины. Нашла в одном магазине вот эту корзинку, но она была выше, пришлось отрезать что не нужно. И так практически со всеми корзинами.



Спасибо за ответы! Познавательно! Изобретательно! Значит с корзинами история везде одинаковая. Успокаивает! girl_haha girl_haha girl_haha


Букет "Со дна морского" - цвет обалденный! Ультрамарин! Красиво!


Мама Лена писал(а):
Елочка карамельная мини, так сказать, бюджетный вариант, затем шоколадная елочка (перделанная) и елочка на бутылке шампанского (съемная)



Елочки все супер! good2 good good2 Особенно приглянулась - шоколадная! sharik Самая "елочковая", зеленая и пушистая! А для шампанского какие конфеты использованы: карамельки или шоколадные?

Мама Лена писал(а):
"пошли в ход"

dance2 dance2 dance2
 
01 Ноя 2010 8:11

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Всем доброго дня!!! Давно не заглядывала, но как всегда в отпаде!!!! Страничка для тех, кто на диете. Смотреть сладко, а рушить - рука не поднимется girl_haha
Я спросить хотела. Вы работы в конфетных магазинах выставляете. А в цветочных не пробовали?
 
01 Ноя 2010 10:40

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
SkoNaNi писал(а):
Лена, а елочку на бутыль шампани делала на основе конуса из картона?

Да Wink
Л@рчик писал(а):
Елочки все супер! Особенно приглянулась - шоколадная! Самая "елочковая", зеленая и пушистая! А для шампанского какие конфеты использованы: карамельки или шоколадные?

Спасибо большое. Шоколадные конфеты - Королевски шарм, карамельная -клубничная капелька, я думаю вообще любые можно, мне удобно было крепить конфеты с такой "прямоугольной" формой girl_haha
Tosk@ писал(а):
Я спросить хотела. Вы работы в конфетных магазинах выставляете. А в цветочных не пробовали?

Нет, не пробовала, хотя думала. Конфеты все таки - продукты питания.
 
01 Ноя 2010 12:42

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
SkoNaNi писал(а):

Ира, про будильник вопрос: у конафетток хвостики как крепишь? Они длинные у них, легко их спрятать?

Я все хвостики креплю термопистолетом к конфете.

Л@рчик писал(а):
Букет "Со дна морского" - цвет обалденный! Ультрамарин! Красиво!
Rose А в магазине сказали что красиво, но использованы дешевые материалы и может не продаться unknown
 
01 Ноя 2010 14:30

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Мама Лена писал(а):
Нет, не пробовала, хотя думала. Конфеты все таки - продукты питания.

Многие цветы покупают, а подарка то нет unknown . Было бы к стати good
У меня подруга в цветочном работает. Многие мужчины спрашивают - а ещё что-нибудь есть? что бы не бегать. Ну хоть игрушка мягкая.
Нужно попробовать.
 
01 Ноя 2010 18:59

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Tosk@ писал(а):
У меня подруга в цветочном работает. Многие мужчины спрашивают - а ещё что-нибудь есть? что бы не бегать. Ну хоть игрушка мягкая.
Нужно попробовать.

Да, но тут тоже свои моменты есть, хотя попробовать конечно надо будет как-нибудь. У нас так то во многих магазинах цветов "сопутствующие" товаоы есть, типа мягких игрушек girl_haha
 
01 Ноя 2010 19:31

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
Мама Лена писал(а):
Да, но тут тоже свои моменты есть, хотя попробовать конечно надо будет как-нибудь. У нас так то во многих магазинах цветов "сопутствующие" товаоы есть, типа мягких игрушек

Лена, расскажу свою историю с цветочным магазина. Я по первости материалы на букеты покупала в цветочном магазине и все время показывала что делаю. Ну так вот в один пренкрасный день зашла за ленточкой и вижу..стоит маленький такой букетик но из конфет. Так что не стоит. Ты принесешь им пару букетов они посмотрят как и что и не будут нуждаться в твоих услуга. Не благодарное короче это дело.
У нас в городе есть студия "Букеты из конфет". Так вот я с ними договорилась и туда сдаю свои букеты. Их устраивает моя цена и качество. И меня это устраивает. И я уверена что когда бы я не пришла там не будет такого же букета как у меня. У нас с ними даже техника исполнения разная. И самое главное и я и они зарабатывают.
 
01 Ноя 2010 21:19

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

43 года


==ната==Мои рецепты
вот и моя парочка работ,подарки на дни рождения
Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 25 из 126

Наверх