Букеты из конфет

Сообщение Автор
 
21 Окт 2010 14:18

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Л@рчик писал(а):
Леночка, у тебя столько необычных новинок! Девушки/кукляшки одна лучше другой получаются!

Л@рчик писал(а):
Елочка - позитивная!

Л@рчик писал(а):
От дерева в горшочке тихо млею!

Лариса, благодарна тебе за отзывы о моих работах, спасибо большое, очень приятно Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Л@рчик писал(а):
А крепится основание в цветочном горшочке? И что служит серединкой самого цветка? Тоже пенопласт?

Технология не очень сложная: в маленький пластмассовый горшочек вставила "ствол", залила алебастром, все схватилось в считанные минуты, оч.быстро! А на свол гор.клеем приклеела шарик пенопласта. Вот и все. Декор на свое усмотрение Smile
Ириша0805 писал(а):
решила "Мишку на мотике" (торт из памперсов). Сделала вчера за 1,5 часа

Крутой мотик! Суперски получилось! Ирин, а можно МК "на словах", как что и куда и главное чем скрепляется? friends
 
21 Окт 2010 16:14

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
Мама Лена писал(а):
Крутой мотик! Суперски получилось! Ирин, а можно МК "на словах", как что и куда и главное чем скрепляется? friends


Спасибо, самой очень нравиться. Romashki
Лена, я тебе ссылку кину. Там много чего интересного и все с МК
http://tatver.knysh.us/diaper_cake.html[/url]
и если найду кину ссылку на сайт там просто фотки этих тортиков, но такие клевые. Я прям от них girl_in_love
 
21 Окт 2010 19:07

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Ириша0805 писал(а):
Долго думала что подарить и решила "Мишку на мотике" (торт из памперсов).


Ирина, восторг!!! Какие же у тебя и Лены ручки золотые!!! good good2 wacko1 Rose Romashki sharik
 
21 Окт 2010 19:15

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Мама Лена писал(а):
у меня первое выращенное дерево "Дамский каприз"
В облаках из Рафаэлок так приятно капризничать!!!!!!!!!!! good2

Ириша0805 писал(а):
"Мишку на мотике" (торт из памперсов).

Вот надо же было до такого додуматься!!! Класс!!! praising good2
 
21 Окт 2010 22:32

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
natashenskih писал(а):
Какие же у тебя и Лены ручки золотые!!!

Tosk@ писал(а):
В облаках из Рафаэлок так приятно капризничать!!!!!!!!!!!

natashenskih, Tosk@, девочки, спасибо give_heart girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Ириша0805
Ирина, спасибо! friends Я на этом сайте оказывается когда то бывала girl_haha , пролистала, очень интересно! У меня как раз больше половины большой пачки памперсов от Артемки осталось, как-нибудь попробую. Ирин, расскажи реакцию родителей на такую красоту!!!!
 
22 Окт 2010 21:12

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Ириша0805 писал(а):
"Мишку на мотике"



Прикольно и пользительно! girl_haha girl_haha girl_haha


Девочки-рукольницы! Спасибо за ответы! Rose Rose Rose
 
23 Окт 2010 12:44

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
Мама Лена писал(а):
Ирин, расскажи реакцию родителей на такую красоту!!!!

Они бьли в шоке..приятном. Вообщем не только родителям но и всем госям очеень понравилось. Yahoo! dance2


Девочки спасибо всем за такие хорошие отзывы. Буду стараться и дальше вас удивлять.
 
24 Окт 2010 2:05

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

41 год
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Ириша0805, у тебя лучше мишка получился!!! give_heart
Мамуля, Ленуля , и куколка, и деревце очень красивые и аккуратные! good2
 
25 Окт 2010 11:36

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
SkoNaNi писал(а):
у тебя лучше мишка получился!!! give_heart
good2


Спасибо большое Rose
Девочки, мне заказали букет, который я делала учителю на 1 сентября. Так что повтор, только немного пришлось изменить. Но все равно хочу вам показать. В этом букете нет рябины, зато вместо физалиса конфеты орешки фабрики Roshen.
Фото

Фото
 
26 Окт 2010 15:31

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Девочки! Какие вы все молодцы!!!!! Я давно любуюсь вашими работами, постоянно просматриваю тему.
Давно вынашивала идею подарка маме на д.р. и сегодня сделала букет.
Вот мой первый букетик Yahoo!

Фото


Фото


Фото


Фото


Идею со сливочником подсмотрела на сайте "Страна мастеров" Romashki
а остальное все делала сама. Крепила все на тонкий двусторонний скотч, внутри сливочника комочек газетной бумаги Embarassed пенопласта не нашла.
На работу у меня ушло 4 часа. Первые три розы за два часа, а потом поняв процесс я сделала все намного быстрее.

Только вот смущает меня сам букет, мне хочется его разбавить мелкими белыми цветочками, наверное живыми. Подскажите пожалуйста give_heart
 
26 Окт 2010 15:37

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
Оксана Немова писал(а):
Девочки! Какие вы все молодцы!!!!! Я давно любуюсь вашими работами, постоянно просматриваю тему. Вот мой первый букетик Yahoo!

Оксана, я думаю если на сами лепестки роз наклеить бусинки, будет уже веселей и еще может в сам сливочник положить конфетки или драже цветное. Букет сделан отлично, но мне кажется многовато зеленого.
Ты молодец. Для первого букета качество исполнения отличное. Так держать Romashki
У меня вопрос? Стебли у роз полностью оформлены? Если да, то вынимай газету и добавь туда что то воздушное или как я раньше написала ..конфетки
 
26 Окт 2010 15:40

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Ириша0805 писал(а):

Девочки, мне заказали букет, который я делала учителю на 1 сентября.


Ириночка, нежность необыкновенная!!! good2

Оксана Немова писал(а):
Девочки! Какие вы все молодцы!!!!! Я давно любуюсь вашими работами, постоянно просматриваю тему.
Давно вынашивала идею подарка маме на д.р. и сегодня сделала букет.
Вот мой первый букетик Yahoo!


Оксана, букет красивый! Я, конечно, не великий мастер, но мне понравилось!


Цитата:
Только вот смущает меня сам букет, мне хочется его разбавить мелкими белыми цветочками, наверное живыми. Подскажите пожалуйста give_heart


Оксана, Лена с Ириной обязательно подскажут! Для меня они специалисты высшего класса по букетам.
 
27 Окт 2010 18:09

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Оксана! Rose Rose Rose
Букет у тебя шикарный! give_heart
 
27 Окт 2010 18:22

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Ириша0805
natashenskih
nat@lk@
Rose Rose Rose
Ириша0805 писал(а):
на сами лепестки роз наклеить бусинки

Ира, спасибо за дельные советы. Я уже сегодня побегала по магазинам, нашла прозрачные капельки, если их наклею, будет эффект росы....как бы капли дождя что ли? Только клей_пистолет еще не приобрела, а на скотч приклеются?
Ириша0805 писал(а):
Стебли у роз полностью оформлены? Если да, то вынимай газету и добавь туда что то воздушное или как я раньше написала ..конфетки

Да, я полностью обернула. Склоняюсь ближе к конфеткам. А букет не распадется?
Embarassed
 
27 Окт 2010 18:56

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
Оксана Немова писал(а):
,,,, а на скотч приклеются?

Думаю что не будет держаться. Знаешь я когда делала первый букет пользовалась супер клеем. Только наноси аккуратно одну капельку на бусинку.
А по поводу развалиться букет или нет.. не могу ничего сказать. Но легкости ему просто необходимо добавить Smile
Может все таки поискать маленький кусочек пенопласта. Обернешь его той же гофрой и приклеишь к дну сливочника, в него вставишь розы и накидаешь туда конфет. good2
 
27 Окт 2010 19:26

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Ириша0805 ,красота, нет Красота с большой буквы good2
У меня просьба по тортику: опиши пожалуйста технологию приготовления.
И вопросик: бок тортика ты тоже обклеила флор.бумагой? И как конфетки клеила или на скотч.

Оксана ну для первого букета Шикарно (ты уверена что это первый?!).Супер,супер good2
 
27 Окт 2010 19:34

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Ириша0805
Ира, спасибо поняла как сделать.
Ириша0805 писал(а):
Обернешь его той же гофрой и приклеишь к дну сливочника, в него вставишь розы и накидаешь туда конфет.

good точно, так и надо.
give_heart give_heart give_heart
HelenaKon
Romashki
HelenaKon писал(а):
(ты уверена что это первый?!)

всмысле не последний??? girl_haha я думаю да, уже думаю как елочку сделать girl_haha ( никогда не занималась таким видом творчества, все что-то вязала, да вышивала. Зашла на сайт.....и выпала в осадок, как же я от жизни-то отстала. Столько идей, столько всего интересного....только успевай Wink )
 
28 Окт 2010 2:08

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Ириша0805

Ирина, новый шедевр! Нежный и солнечный букет! А зелень натуральная или искусственная? И физалис искусственный?
Где ж вы берете такие красивые и разнообразные корзинки? У нас в продаже мало что есть.....


Оксана Немова

Красиво.


good2 good2 good good good
 
28 Окт 2010 5:13

Распечатать сообщение
oksanazag

ксюха

43 года
тернополь_фастов

oksanazagМои рецепты
Привет девченки! Случайно нашла вашу страничку и просто в восторге,ну ВЫ и мастерицы.Загорелась тоже сделать куклу с рафаело только не пойму как прекрепить конфету на шпашку. Подскажите пожалуста
 
28 Окт 2010 9:09

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Девочки, привет! Я чуть отстала girl_haha но я уже с вами!
Ириша0805 писал(а):
Они бьли в шоке..приятном. Вообщем не только родителям но и всем госям очеень понравилось.

Супер!!!!!!!Ради этого стоило трудиться!!! Ирин, букет классный girl_in_love
SkoNaNi писал(а):
Мамуля, Ленуля , и куколка, и деревце очень красивые и аккуратные!

give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе Romashki Romashki Romashki
Оксана Немова
Оксана, добро пожаловать к нам!!! Ты молодец! Мне очень понравилось, цветочки аккуратненькие friends Только сливочник надо "подукрасить" Embarassed Конфеты будут смотреться не плохо, а еще, как вариант, можно задекорировать сливочник в технике декупаж Wink Тоже классненько будет.
oksanazag
Ксюха, привет girl_bye Тоже присоединяйся friends
oksanazag писал(а):
Загорелась тоже сделать куклу с рафаело только не пойму как прекрепить конфету на шпашку. Подскажите пожалуста

Я конфеты в кукле на шпажку не крепила, а клеяла рафаэлку за хвостик на клей к основе. Между конфетками декрировала фунтиками из органзы. Если не понятно - спрашивай friends Удачи!

P.S. Готовлю "Новогодний калейдоскоп", ждите, скоро выложу dance2
 
28 Окт 2010 12:42

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
Л@рчик писал(а):


Ирина, новый шедевр! Нежный и солнечный букет! А зелень натуральная или искусственная? И физалис искусственный?
Где ж вы берете такие красивые и разнообразные корзинки? У нас в продаже мало что есть.....

Спасибо огромное за высокую оценку моих работ. friends
Зелень-это флористическая лента, продается во флор магазина называется по-моему аспидистр. А фезалис в первом букете был настоящий с огорода, а вэтом букете имитация лесного ореха. Купила Рошеновские орешки и из флор бумаги сделала для них листья как у орешника. Вот так. Будут вопросы спрашивайте всегда отвечу.С корзинами у нас тоже беда. Вот для осеннего букета чтоб найти корзину объездила все ближайшие к дому магазины. Нашла в одном магазине вот эту корзинку, но она была выше, пришлось отрезать что не нужно. И так практически со всеми корзинами. Есть конечно красивые корзины, но они очень дорогие и плохо в итоге сказываются на сб/с букета. тому приходится искать эконом варианты. Smile
А сегодня у меня букет "Со дна морского". Девочки прошу прощения за ракурс фоток. Никак не получалось чтоб было видно все и со всех сторон.
Фото

Оксана Немова писал(а):
Ира, спасибо поняла как сделать.

Всегда пожалуйста. Romashki
Мама Лена писал(а):
Супер!!!!!!!Ради этого стоило трудиться!!! Ирин, букет классный

Спасибочки огромное.
 
28 Окт 2010 16:23

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Ирина, good2
Девочки, вот первая партия новогодних букетов. Smile Какой новый год без елочки и шампанского? Drinks or Beer
Елочка карамельная мини, так сказать, бюджетный вариант, затем шоколадная елочка (перделанная) и елочка на бутылке шампанского (съемная)
Фото

Ну и так, "по-мелочи" girl_haha вкусненькие типа презентики, тоже бюджетные варианты Wink
Фото

Ну шампанское из серии папа, мама, я - дружная семья girl_haha
Фото

Елочки уже "пошли в ход", в смысле заказывать начинают Yahoo!
 
28 Окт 2010 16:29

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Ириша0805букет "Со дна морского"- яркий, такой насыщенный, а от конусов я вообще подддддстолом. Браво good2 У меня конусы вообще не получались ,хотя я пробовала только 2 раза -не получались, я и плюнула на это дело Smile
Смотрю на вашу красоту и у самой стали руки чесаться, стыдно признаться последний раз букет делала в мае месяце.А мама моя уже ждет на НГ декор ,для своего кафе. Не знаю что делать, знаю одно что если елки делать ,то их уже нужно начинать делать.
Девочки, а что у вас в планах на НГ?
 
28 Окт 2010 16:35

Распечатать сообщение
Ириша0805

Ирина

44 года
город Кострома

Ириша0805Мои рецепты
Лена, новогодняя тема супер. Обертки с осинок? Я тоже их уже давно присмотрела. Wink . А на счет заказов на елочки. Ты их уже на продажу выставила или знакомые заказывают?И еще за сколько ты собираешься продавать шоколадки. Я посчитала не дешевле 100рублей
HelenaKon писал(а):
Девочки, а что у вас в планах на НГ?

Елочки это без вопросов, с обертками для шоколадок Мама Лена уже опередила, снеговики, кролики и еще много идей. В задумках еще высокое экзотическое новогоднее дерево. Если все получиться то обязательно покажу.
За отзыв по букету спасибо большое. Конусы это здорово. По моему это не сложно.
HelenaKon писал(а):
У меня просьба по тортику: опиши пожалуйста технологию приготовления.
И вопросик: бок тортика ты тоже обклеила флор.бумагой? И как конфетки клеила или на скотч.

Беру пенопласт и из него вырезаю круг. Только обязательно нужно следить чтобы края пенопласта были строго перпендикулярны основанию. Дальше обклеиваю весь пенопласт и бока гофробумагой. Затем беру конфетки и с помощью горячего пистолета приклеиваю хвостики к конфетке. Здесь нужно следить чтобы надпись на конфете была всегда строго по центру. Когда все хвостики приклеены начинаю приклеивать конфеты к самой основе. Надписи на конфетак лоджны быть в одном направлении. С конфетами закончили. А дальше уже украшение.Делаю все с помощью горячего клея.
Как то так..
 
28 Окт 2010 16:38

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
только написала, смотрю и как по волшебной палочке ,твои Лена новогодн.букеты. Браво!!!!!!!!! Пойду листать страницы, ты где-то писала как их делала, ёлочки? Какая ты умница, 28.октября ,а у тебя уже презентики и НГ букеты good2
Страница 24 из 126

Наверх