Кексы «Любимый раджа»

Сообщение Автор
 
26 Фев 2011 15:23

Распечатать сообщение
Fene4kaYA

Ирина




Fene4kaYAМои рецепты
Светочка, спасибо за необычный рецепт. Обязательно попробую. У меня есть такие же формочки, но в них вечно все пристает, у вас такой проблемы нет, просто мучение потом каждый лепесточек вымывать. Подскажите! Я и перед первой выпечкой маслом смазывала и водичкой брызгала и все равно... unknown
 
28 Фев 2011 1:01

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Fene4kaYA
Ирочка, может тогда стоит перед каждой выпечкой формочки немного смазывать?!У меня к ним ничего не прилипает, всегда кексики легко извлекаются.
Fene4kaYA писал(а):
Светочка, спасибо за необычный рецепт. Обязательно попробую.

Удачи! friends Надеюсь, рецепт не разочарует. sharik
 
10 Мар 2012 13:10

Распечатать сообщение
=Сладкоежка=

Ксения

34 года
Лен.область

=Сладкоежка=Мои рецепты
Спасибо Вам! Я делала из подсолнечной халвы. Конечно я понимаю, что вкус совершенно другой, все-таки семечки и арахис - это разные вещи, но тоже очень вкусно! А тесто внутри почему-то зеленое получилось))) Моя благодарность Rose
 
19 Мар 2012 0:46

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
=Сладкоежка= писал(а):
Спасибо Вам! Я делала из подсолнечной халвы. Конечно я понимаю, что вкус совершенно другой, все-таки семечки и арахис - это разные вещи, но тоже очень вкусно!

Ксения, на здоровье! give_heart give_heart give_heart Рада, что кексики понравились! Yahoo! dance2 Yahoo!
=Сладкоежка= писал(а):
! А тесто внутри почему-то зеленое получилось))

У меня тоже был такой опыт с подсолнечной халвой, наверное, это её особенность такая. Smile К счастью, на вкусе это не отражается, Smile хотя видок ещё тот! girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Апр 2012 23:04

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
Ланита, спасибо за рецептик! кексики суперские, несмотря на то, что их нельзя назвать мало калорийными)))
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2012 21:08

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Юлия Игоревна
Юля. благодарю за такую красоту: кексики замечательные получились! good2 good2
 
09 Окт 2013 15:19

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Светлана, после кексов "Чудо" и Цитрус", я просто "пропала" в Вашей выпечке (и не только, по мере приготовления, буду отчитываться), сегодня это кексы с халвой. Всё получилось очень вкусно и красиво, и тоже 11 штук girl_haha . Когда выпекались кексики, запах был wacko1 nyam2 на всю квартиру.
Спасибо за рецепт, постоянно ломаю голову, чего бы нового интересного добавить в кексы, пироги. Фотоотчет сделаю позже, если успею захватить girl_haha .
 
11 Окт 2013 15:13

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Я уже с фотоотчетом, не умею делать красивые фото, извините, главное, что вкусненько[url]
Фото
[/url]
 
04 Дек 2013 10:17

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Irok
Ирина, извините, что не сразу увидела Ваши сообщения. Embarassed Очень рада, что рецептики нравятся и Вы по ним готовите! Smile Спасибо за фотоотчёт! girl_in_love Rose
 
14 Июл 2017 21:03

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Светлана, спасибо за отличный рецепт!!! girl_claping Кексы воздушные, ароматные и очень вкусные!!! good2 nyam2 Готовила уже много раз, но только сейчас отчитываюсь. Embarassed

Фото
 
16 Июл 2017 18:05

Распечатать сообщение
Любимая Андреем

Елена

42 года
Пермь

Любимая АндреемМои рецепты
Спасибо! Очень вкусно! Только я переделала на свой диетический лад: халва у меня на фруктозе подсолнечная, вместо сахара добавила немного фиников, вместо масла - яблочное пюре (детское питание), а муку взяла рисовую и гречневую - это сочетание очень удачно подошло)) Получилось не приторно и вкусно)) На фотографии мало кексиков, потому что делала половину нормы и сразу несколько съела)))) они такие пышные и воздушные получились!!

Фото
[/img]
Страница 3 из 3

Наверх