Овсяное печенье с начинкой

Сообщение Автор
 
13 Сен 2010 9:38

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
сделала второй раз.
добавила меньше муки, да и ту - овсянуюSmile)
нет. все таки буду класть норму, так как печенье потеряло форму и расплылось. вкусно, конечно, но форма не таSmile

еще я приспособилась это печенье делать ..столовыми ложками!
беру две ложки, выстилаю по форме ложке тестом, на одну из ложек кладу начинку, закрываю второй - идеально красивое печенье. и бока уже защипывать не надо!

в общем третий раз надеюсь уже выложу свое печеньеSmile
 
13 Сен 2010 12:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sana07 писал(а):
еще я приспособилась это печенье делать ..столовыми ложками!

беру две ложки, выстилаю по форме ложке тестом, на одну из ложек кладу начинку, закрываю второй - идеально красивое печенье. и бока уже защипывать не надо!

отличная мысль! good2 good2
 
21 Фев 2011 1:15

Распечатать сообщение
Хеленка_О

Лена

59 лет
Украина, Одесса

Хеленка_ОМои рецепты
ммммм......очень интересный рецепт)))
беру в закладки)
 
03 Мар 2011 1:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Хеленка_О писал(а):
ммммм......очень интересный рецепт)))
беру в закладки)

Rose sharik
 
04 Апр 2011 20:43

Распечатать сообщение
Kofnetka

Luiza


Moscow-Kazan-Magnitogorsk

KofnetkaМои рецепты
ням-ням morning1 спасибо sharik
 
04 Апр 2011 21:38

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
Катюша, рецепт good2 .! Скажи, пожалуйста, можно ли масло заменить маргарином unknown ?
 
07 Апр 2011 12:08

Распечатать сообщение
limonka22

Екатерина

36 лет
Ростов-на-Дону

limonka22Мои рецепты
Катенька, спасибо огромное за рецепт!!! такая вкуснотища! вчера вечером пекла. такой аромат стоял, аж в подъезде слышно было Wink
только жидковато у меня получилось, больше на коржики похоже. зато такое вкусное, мягкое и ароматное тесто nyam2 nyam2 nyam2
и коньяк в яблоках придает такой аромат, что просто закачаешься!
теперь буду постоянно готовить. домашние в восторге
girl_in_love еще раз спасибо!
 
12 Апр 2011 3:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
l_tigra писал(а):
Катюша, рецепт good2 .! Скажи, пожалуйста, можно ли масло заменить маргарином unknown ?

конечно! friends



limonka22 писал(а):
Катенька, спасибо огромное за рецепт!!! такая вкуснотища! вчера вечером пекла. такой аромат стоял, аж в подъезде слышно было

очень рада что понравилось печенье!! girl_in_love одно из моих самых любимых! nyam2
limonka22 писал(а):
только жидковато у меня получилось, больше на коржики похоже. зато такое вкусное, мягкое и ароматное тесто

тогда можно чуть больше муки, чтобы легко лепилось friends
limonka22 писал(а):
и коньяк в яблоках придает такой аромат, что просто закачаешься!

да-да!!!! good2
limonka22 писал(а):
еще раз спасибо!

на здоровье, тёзка!! Romashki ой, мы ще и ровесницы friends
 
01 Май 2011 16:23

Распечатать сообщение
Nafanja

-

41 год
Самара

NafanjaМои рецепты
Катюша, большое спасибо за рецепт!!! good2 приготовила сегодня на завтрак, очень вкусные печеньки. Сделала с начинкой с курагой и черносливом и без начинки. Уплетали на УРА!!! nyam2 Только мне можно было подержать еще в духовке для румяности, но терпения уже не хватило Embarassed wacko1
Успела сделать фото dance2

 
04 Май 2011 3:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nafanja писал(а):
Катюша, большое спасибо за рецепт!!! good2 приготовила сегодня на завтрак, очень вкусные печеньки. Сделала с начинкой с курагой и черносливом и без начинки. Уплетали на УРА!!! nyam2 Только мне можно было подержать еще в духовке для румяности, но терпения уже не хватило Embarassed wacko1
Успела сделать фото dance2

[URL=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/1105/e6/b08f44c07351.jpg.html][/URL]

очень рада что печенье понравилось!!!! girl_in_love большое спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki для румяности я еще поджариваю хлопья на сковородке Smile
 
18 Дек 2011 0:06

Распечатать сообщение
Агент Смит

Ирина




Агент СмитМои рецепты
пекла печенье по твоему рецепту,получилось просто супер.сын съел сразу пять штучек,хотя не любит печенье.муж был просто в восторге.завтра буду делать двойную порцию.они даже без начинки очень вкусные,особенно с молоком.спасибо большое за такой простой рецепт.
 
21 Дек 2011 5:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Агент Смит писал(а):
пекла печенье по твоему рецепту,получилось просто супер.сын съел сразу пять штучек,хотя не любит печенье.муж был просто в восторге.завтра буду делать двойную порцию.они даже без начинки очень вкусные,особенно с молоком.спасибо большое за такой простой рецепт.

очень рада что печенье пришлось по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! мы его тоже очень любим,один из любимейших рецептов овсяного!!! girl_in_love
 
23 Дек 2011 20:19

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Джанго
Катюня, спасибо за идею и рецептик! Romashki Я как раз не могла придумать, что бы интересного приготовить с яблочным повидлом.
Кать, получилось очень вкусно, но только мне совсем не похоже на овсяное печенье. unknown Просто как песочное печенье, оно таким не должно быть? Может, из-за того, что у меня хлопья быстрого приготовления Нордик, как думаешь?
 
04 Янв 2012 1:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Медея писал(а):
Кать, получилось очень вкусно, но только мне совсем не похоже на овсяное печенье. Просто как песочное печенье, оно таким не должно быть? Может, из-за того, что у меня хлопья быстрого приготовления Нордик, как думаешь?

да вот сложно сказать unknown конечно истинного вкуса того самого овсяного печенья из детства я еще не добивалась никогда. но на просто песочное оно не похоже unknown все-таки больше вкуса овсяного. я беру хлопья "Ясно солнышко" sharik
 
05 Фев 2012 19:43

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Джанго
Катенька, все дело оказалось в хлопьях. Wink Взяла другие и появился тот самый овсяный вкус. nyam2 Спасибо! Rose
 
12 Фев 2012 3:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Медея писал(а):
Джанго
Катенька, все дело оказалось в хлопьях. Wink Взяла другие и появился тот самый овсяный вкус. nyam2 Спасибо! Rose

ура-ура!!! girl_claping girl_claping
 
27 Июл 2014 20:26

Распечатать сообщение
MaryKo

Мария

39 лет
Челябинск

MaryKoМои рецепты
Спасибо за великолепный рецепт!!!!!!! красотища вкуснатищааа!!!! я делала без начинки - у меня нет было яблок - сделала с миндальными лепестками - просто вкусно вкусно вкусно!!!! яблок насобираю еще сделаю! спасибо!
 
04 Дек 2014 18:56

Распечатать сообщение
Мария Слепихина

Мария




Мария СлепихинаМои рецепты
Сделала печеньки! Очень вкусно, просто бесподобно! масла было всего 80 грамм, поэтому получилось мало. делала без начинки, т.к.нужно было быстро. едва заставила себя остановиться на поедании, чтобы было чем угостить свекров. Катя, спасибо огромное за рецепт!
 
10 Авг 2015 3:53

Распечатать сообщение
mastisha

Елена




mastishaМои рецепты
Катя, можно использовать овсяную муку?
Вес остается тот же? Просто решила купить, а как она сопоставляется с пшеничной не знаю.
И заодно здесь спрошу- в рецепте "Яблочные кексы с овсянкой" тоже можно заменить?
 
14 Янв 2024 23:42

Распечатать сообщение
Izymitelnayacherry





IzymitelnayacherryМои рецепты
Спасибо Катя за то, что делитесь вкусными рецептами и практичными. Приготовила, очень понравились, спасибо. Romashki
Страница 3 из 3

Наверх