Можно ли не заметить беременность?

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2009 10:21

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Ой, вспомнила как вычитала в журнале одном мамаша писала- была такой рассеянной, что вместо того чтобы насыпать дочери в кружку какао насыпала в мужнинку пепельницу. дочь в школе долго смеялась с подружками, какая мама стала круглая и смешная)))
 
18 Ноя 2009 10:55

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Ну не знаю как ЭТО можно не заметить,у меня еще и задержки не было, а я уже знала, что беременна. Маме говорю, знаешь, ты скоро станешь бабушкой))), Она спросила а какой срок? - Ну говорю примерно 1,5-2недели..На что она мне сказала не придумывай, на этом сроке ни чего еще не видно и не известно, задержки нет..голову не забивай себе. - Говорю, нет , так будет Wink А на самом деле, так и случилось...
Вторую беременность я то же почувствовала, но я тогда кормила грудью, и месячных у меня просто не было...сделала тест, тест отрицательный, мне муж говорит, если ты чувствуешь, то значит так и есть Smile На следующий день пошла сделала УЗИ, врач была просто шокирована, срок был 2недели и 4дня. Правда потом это все закончилось печально, но это другая история.
Просто всем вышеизложенным я хочу сказать, что тест -тестом, а у большинства женщин есть еще "седьмое" чувство Wink
 
18 Ноя 2009 11:17

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
а у большинства женщин есть еще "седьмое" чувство

и это чувство попой называется)))) шучу. Я еще до беременности маме сказала когда буду беременной. Разговор был такой. Хочу ребенка, но не хочу забеременеть в сентябре, но чувствую, что именно тогда и забеременею. Мама ответила, что ее тоже такие мысли посещали))) Так и вышло)))
 
18 Ноя 2009 12:34

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
Да, иногда мысли материальными оказываются. Я вот очень хотела родить ребеночка к концу учебы. Во-первых, лето, а во-вторых, уже не будет проблем с учебой и еще не появятся проблемы с работой. И хотя беременность получилась не запланированная, но все таки именно тогда когда я хотела Yahoo! Причем была задержка день - два, и я уже знала что будет маленький, а мой любимый говорил:"не придумывай, завтра месячные пойдут". И когда я сделала два теста он вроде понял все, но видимо не осознал или просто испугался, а потом мы с ним сходили к гинекологу и врач все подтвердила. Вот тогда он действительно поверил и обрадовался
 
18 Ноя 2009 13:13

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Monkey писал(а):
не хочу забеременеть в сентябре, но чувствую, что именно тогда и забеременею

О! Об этом я могу говорить долго Smile , мне кажется есть такая "наследсвенность" в плане беременности, объясню почему: дело в том что мы ВСЕ(абсолютно все, включая свекровь и свекра) одного знака зодиака, мы все - ДЕВЫ, т.е. рождены в конце августа и до середины сентября (я замыкающая 17сентября Congratulate ) Так вот как мы не старались забеременеть раньше, что бы малыш был весенне-летним, ни чего не получалась, потом с мамой был разговор, она говрит, что все время хотела забеременеть в апреле-мае...но увы,только конец ноября и начало декабря самый "засеваемый" месяц
 
20 Ноя 2009 10:40

Распечатать сообщение
Butjavochka

Нина

38 лет
Омск

ButjavochkaМои рецепты
Утро писал(а):
одна моя знакомая - до седьмого месяца не знала

я в шоке, а вдруг я тоже не замечу. unknown Паника какая-то появляется...

Елена Сергеевна писал(а):
конец ноября и начало декабря самый "засеваемый" месяц

вот у меня всё всегда наоборот получается. Я вот не очень хочу родить львёнка или деву (конфликтую с ними по пустякам), а наверное так и выйдет. А мне почему-то кажется, что именно сейчас я и забеременею. Вы много про "седьмое чувство" пишете, вот надеюсь что и меня оно не подведет. Embarassed

А про тесты хотела сказать - пару лет назад покупала в разных аптеках разных фирм, а они НИЧЕГО не показывали. Пошли к гинекологу, а она и говорит "А чего тест не купили, сразу бы узнали все". Ну как ей объяснишь, что я их уже кучу потратила...
 
20 Ноя 2009 18:16

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Butjavochka писал(а):


А про тесты хотела сказать - пару лет назад покупала в разных аптеках разных фирм, а они НИЧЕГО не показывали. Пошли к гинекологу, а она и говорит "А чего тест не купили, сразу бы узнали все". Ну как ей объяснишь, что я их уже кучу потратила...


я тоже когда к врачу пришла- она сказала тест в начале купить...
пару лет назад случай был когда тест 2 полосочки показал. а в интернете всюду пишут- если тест отрицательный то вы может быть беременна, а если положительный то 100% беременна. но я тогда не была беременна 100%. я думаю не почувствовать 1ую беременность сложно... посмотрим...
 
20 Ноя 2009 22:04

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Butjavochka писал(а):
А про тесты хотела сказать - пару лет назад покупала в разных аптеках разных фирм, а они НИЧЕГО не показывали

мне кажется это не от теста зависит , а от особенностей организма.
 
20 Ноя 2009 23:19

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Я тоже знала СРАЗУ, наверное на первой же неделе, самый край - на второй, и так с обоими. Но это чисто эмоционально, физиологически я тоже не имела признаков долго-долго. В 4 мес. прекратила в тренажерку ходить, а оплачено было за полгода вперёд, так дооолго тренер не могла поверить, что у меня уже пятый месяц wacko1 ! Ни груди, ни живота, ни тошноты, ни вкусовых пристрастий... Но это я просто настроена была, "ловила позывные" изо всех сил, мы в 18 недель первого ребёнка потеряли, так мне говорили, что могу и без детей вовсе остаться, так я к себе всё прислушивалась, как ненормальная Wink ! Потом со второй тоже сразу сказала, что всё, ещё теперь дефффчонка завелась girl_haha
 
21 Ноя 2009 3:08

Распечатать сообщение
Galinka68


55 лет
USA

Galinka68Мои рецепты
А у меня верный признак беременности, когда все что живот стягивает мешает и все...Я как раз прошла курс гормонотерапии. При чем ето уже был 3-й цикл, и я уже как-то и не надеялась. Сидела на работе, а на мне колготки были. Так они мне мешали, что пошла в туалет и сняла их, просто даже не могу обьяснить чем они мне так на нервы действовали. По дороге домой заехала в аптеку и тест купила. Домой просто летела. Сделала тест, а там две заветные полосочки!
 
21 Ноя 2009 3:11

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
ой какое счастье girl_in_love
 
27 Дек 2009 23:16

Распечатать сообщение
Mirael

Анютка

41 год
Астрахань

MiraelМои рецепты
А я то думаю чего меня пошатывает...головушка часто кружится... unknown
Yahoo!
 
02 Янв 2010 10:18

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
С новым годом!!!
Я передачу недавно смотрела, так там женщины до самых родов не знали, что беременны были, да плюс ко всему и плоскими были до самых родов... Так что можно и не заметить и пропустить.
Причем это были не только женщины, забеременевшие впервые. Там была женщина, забеременевшая в третий раз, но я не пойму, если это правда, как она не чувствовала толчки...
 
04 Янв 2010 23:57

Распечатать сообщение
kolibri/ru



Навои

kolibri/ruМои рецепты
С Новым годом всех!!!!
Скажите, а на каком сроке лучше на учет вставать?
Чтоб не замучили и не поздно было.
 
05 Янв 2010 13:18

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
Главное до 30 недель. Но если не вставать на учет в ЖК, то лучше тогда все равно наблюдаться у какого-нибудь гинеколога, возможно в платной клинике.
 
18 Янв 2010 19:14

Распечатать сообщение
Островок

Надежда


Рост.обл.

ОстровокМои рецепты
я сейчас тоже в разумьях- задержка 5 дней, но тэсты отрицательные. уже 6 штук сдалала. Была тошнота по утрам, сейчас прошла, грудь болит. И как пишет Galinka68 вся одежда что стягивает (джинсы) мешают, и кажется что мышцы живота болят (я полная поэтому всегда втягиваю животик а сейчас как то не получается))))). Вот и думаю беременна или нет))
Была сегодня у врача - она даже смотреть не стала -говорит прийдешь через 2 недели, нечего тревожить если там что-то есть. и тэсты не делать почему-то, и пол.жизнью не жить...
 
18 Янв 2010 23:33

Распечатать сообщение
Galinka68


55 лет
USA

Galinka68Мои рецепты
Островок
Ну какие же все-таки врачи равнодушные! Неужели не понимают сколько здоровья тебе будeт стоить ето ожидание. Ведь всего-то нужно анализ крови сделать. Иногда тесты на беременность не сразу показывают. Надюш, держу за тебя кулачки!
 
19 Янв 2010 21:43

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
девченки, всетаки я думаю можно не заметить... но это бывает тааааааак редко... что в передачах такие случаи показывают. girl_haha
Островок
странный врач... хотя у моей сестры тоже так было-врач домой отправил и сказал через 2 недели прийти... но у нее как потом оказалось ничего (никого) и небыло... unknown
 
20 Янв 2010 12:48

Распечатать сообщение
polly

Polly

42 года
Москва

pollyМои рецепты
Островок это что ж за врач такой??? Если задержка, значит изменения в организме, и не всегда это означает беременность. Сходите к другому врачу, по-моему не должен быть такой подход: "приходите потом"
 
20 Янв 2010 12:57

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Островок
У меня тоже была такая ситуация. Тест был отрицательный, а все признаки беременности на лицо. Я не люблю неопределенности, поэтому сразу пошла на УЗИ, которое показало кисту яичника. По опыту могу сказать, что если есть беременность, то любой тест это покажет. Специально ставила опыт: брала самый дешевый и самый дорогой тесты - результат одинаковый, еще делала в разное время суток - результат тот же. А УЗИ лучше сделать, потому что, если есть беременность, то нужно посмотреть находится ли эмбрион в полости матки (исключить внематочную беременность), его предлежание. А если беременности нет, то нужно искать причину, которая вызвала эти симптомы.
 
20 Янв 2010 17:25

Распечатать сообщение
Островок

Надежда


Рост.обл.

ОстровокМои рецепты
Вчера сходила на узи: тоже ничего определенного не сказали.Матка немножко увеличена, и м-эхо больше, но плодного яйца не видно (у них аппарат показывает только с 4 недель), хотя есть в одном месте как бы рыхлость матки -возможно там и будет развиваться плод.Кист нету.Трубы нормальные. Так опять не понятно есть ли берем. или нет. А БТ так и держится 37,1 !
 
20 Янв 2010 19:07

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Островок
Мою беременность увидели только на внутреннем УЗИ (внешнее ничего не показала) из-за низкого предлежания. А срок 3-4 недели был. Попробуй сдать кровь на ХГЧ, он точно покажет если есть беременность, т.к. этот гармон начинает вырабатываться уже на 6-8 день после оплодотворения яйцеклетки. А 5 дней задержки - это примерно 4 недели беременности.
 
20 Янв 2010 21:15

Распечатать сообщение
Shonyque

Олеся

40 лет
Истра, МО

ShonyqueМои рецепты
alena-solena писал(а):
Я тоже знала СРАЗУ, наверное на первой же неделе

а мне муж сказал, что я беременна. Ну совсем сразу.... Embarassed ну вы понимаете. так и сказал: "Вот именно сейчас у нас получилось". и тест я сделала меньше чем через неделю после задержки. А где то на пятом месяце муж выдал: "Родишь ты 28 октября". Посмеялись и забыли. Вспомнилось мне это 28 октября когда Вика наша родилась.
 
21 Янв 2010 15:11

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
Олеся, ну муж прям предсказатель. А он не может на расстоянии предсказывать дату родов? Embarassed А то мне интересно, вдруг угадает
 
22 Янв 2010 3:37

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Per4iks
Валерия, а у меня с тестами все замечательно было, все 7 которые я сделала дали правильный ответ!
А еще, ну это возможно у меня так было, но я почувствовала "неладное" практически сразу. Ну во первых грудь сразу начала набухать и на улице (а это был март месяц, довольно холодновато было) соски болеть начинали... но у меня еще и токсикоз был (правда начался он к концу первого месяца)... тошнота, рвота, сложно в таких условиях не заметить беременность girl_haha .
Страница 2 из 4

Наверх