Можно ли не заметить беременность?

Сообщение Автор
 
22 Янв 2010 15:20

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
А мы сегодня всем форумом (на другом правда) Smile радуемся за девчонку, она беременная и оказывается у нее уже 4 месяца!
Пусть из девчонок никто не теряет надежды на чудо! Оно действительно есть!
Просто после таких диагнозов врачей ... оно случилось!
Цитата:
У меня всё оказалось проще - я просто беременная на 4 месяце
Почему не проверялась по гинекологии, да потому что у меня с 18 лет стоит диагноз бесплодие. Стоял уже теперь Лапароскопия не помогла, гормоны не помогли, ничего не помогало, так что я просто опустила руки. Почему не обратила внимание на отсутствие месячных? Да потому что у меня поликистоз яичников и как следствие аменория с менструацией раз в 6-8 месяцев.
А теперь вот У меня сынишка в животике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "
 
22 Янв 2010 17:35

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
мда чудеса бывают...
 
16 Фев 2010 17:48

Распечатать сообщение
N@sten@@

Настя

44 года
kirov

N@sten@@Мои рецепты
Девочки а я слышала что , месячные отличаются при беременности от обычных. они мение обильные и более прозрачные
 
19 Фев 2010 14:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Не заметить беременность можно, особенно, если нерегулярный цикл, а признаки беременности (особое самочувствие) далеко не у всех бывают... Но, конечно, при задержке все равно нужно посещать врача, т.к. беременность - это все же приятная причина задержки, а бывают еще и неприятные - дисфункция, допустим... или еще какая бяка... Так что, лично я - чуть что - бегу к доктору Wink
 
19 Фев 2010 14:42

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
Амани писал(а):
Так что, лично я - чуть что - бегу к доктору

И правильно. Мне тесты сразу показали, что я беременна. Но я на то, что это достоверно не настраивалась, пока не сходила к врачу и врач не подтвердила
 
19 Фев 2010 17:09

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Девочки, не верьте в эти сказки, что во время беременности идут такие же месячные, как и обычно! Это жалкое подобие, проверено на собственном опыте и опыте моих подруг. Они начинаются всегда раньше и больше напоминают какую-то мазню. И все эти сказки про то что сделать 10 тестов и все 10 брешут- не верьте! У нас продают тесты европейских фарм. компаний, да они бы просто разорились на судебных исках. wacko1
В пору молодости наших мам случаев с беременностью перепутанной с климаксом было предостаточно(даже анекдот есть- а мальчиков назовем Клим и Макс), потому что не было ни тестов ни УЗИ, а гормональная перестройка в период климакса вызывает порой те же симптомы что и у беременных. Но вы не забывайте что в то время и лучшим контрацептивом был аборт.
Чтобы быть уверенной на 100%, тест нужно делать с утра, т.к. в моче самое высокое содержание гормонов.
 
19 Мар 2010 16:06

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Ирина244

good good good
Подписываюсь под каждым словом!!!!!
 
20 Мар 2010 16:28

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
Можно не заметить Smile
У меня тест показал две полоски только не седьмой неделе, до этого я их штуки четыре извела! Задержка есть, а никаких новых ощущений нет. И тесты показывают отрицательный результат каждую неделю. Вот так вот. Тесты покупала разные, все качественные. Не знаю, как сынуля прятался так успешно от них, даже от тех, что обещали в первый день задержки определять результат. И делала я их правильно, с самого утра всегда. И от гинеколога прятался, ничего не обнаружила, а потом оказалось, что я в пять недель к ней ходила wacko1 Могу никому не верить, конечно, но факты есть факты, беременность мне никто определить не мог почти до двух месяцев.
Тошнота не критичная была только после восьми недель до трех месяцев, грудь вообще не реагировала. Так что можно и пропустить.
Предупреждая вопросы: малыш родился здоровеньким, никаких негативных последствий его прятки не имели Smile
 
20 Мар 2010 17:32

Распечатать сообщение
Panica

Леся

37 лет
Пенза

PanicaМои рецепты
Моя бабушка будучи беременной четвертым не знала о беременности пока шевелится не начал!!!! Что самое прикольное и токсикоз ведь у нее был рвота и все такое но тем не менее шли месячные и к врачу она пошла когда начал шевелится потому что думала какие то проблемы с кишечником ! Про себя же беременность у меня первая и мы планировали ее, я тоже боялась не заметить ее, но признаки были уже с 5 недели просто страшный токсикоз, грудь набухла и очень болела. Но все индивидуально - это я про токсикоз! И еще думаю если планируешь беременность то как не заметить то... а вот если незапланированная....
 
20 Мар 2010 17:38

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Panica
беременность планирую. вот теперь как псих каждую неделю тест покупаю- боюсь упустить girl_haha сумашедшей себя чувствую... эх...
Alana
интересный случай Romashki
 
20 Мар 2010 18:02

Распечатать сообщение
Panica

Леся

37 лет
Пенза

PanicaМои рецепты
Per4iks писал(а):
Panica
беременность планирую. вот теперь как псих каждую неделю тест покупаю- боюсь упустить girl_haha сумашедшей себя чувствую... эх...
:
Нуууу нет ни в кое случае не сумасшедшая!!!! вполне нормальное состояние - ожидание!!! Искренне желаю Вам скорее оказаться в наших рядах!!! И ни в коем случае не пропустить!!!! Немного пошучу - по крайней мере если пропустишь беременность, роды уж точно не пропустишь=)
 
20 Мар 2010 18:04

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Panica писал(а):
по крайней мере если пропустишь беременность, роды уж точно не пропустишь=)

эт точно girl_haha
 
10 Апр 2010 12:11

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
У нас был такой случай. У сестры моей сотрудницы началась задержа. Она сразу предположила беременность, так как у нее уже есть дочка. Начала ходить по врачам. Они ничего не видели. В общем, беременность подтвердилась, когда Ромчику было 3 месяца. Родился здоровым! А рожала она вместе с женщиной 52 лет, которой ставили климакс, а беременность определили на 7 месяце! Но это просто говорит о квалификации врачей на переферии!
А по поводу себя скажу, что я сразу поняла, что беременна! Просто ждала задержки, а потом сделала тест! Но самое интересное, что в это же время все коллеги начали интересоваться моим положением, и мама заметила! Говорят, что беременные округляются! И окружающим это видно!
И по поводу планирования. Мы начали стараться с октября прошлого года. Ничего не получалось. Я постоянно расстраивалась! А потом отпустила эту идею, начали строить планы на лето, поезку заграницу планировали и тут такой сюрприз (в феврале)! Я когда узнала (тест), ходила безумно счастливая! И уже сейчас разговариваю с малышом! Будет сыночек, я уверена!
 
10 Апр 2010 18:24

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
Дружочек писал(а):
Но самое интересное, что в это же время все коллеги начали интересоваться моим положением, и мама заметила! Говорят, что беременные округляются! И окружающим это видно!

а у меня вышел такой случай: я пришла на учебу в платье, сильно расклешенном от груди и когда я в нем садилась, то оно надувалось на животе, а потом разглаживалась. Так вот мои одногруппница увидев живот, спросила меня о беременности. Я отрицала, потому что вроде месячные были недавно и вроде как не могла забеременеть. А через пару недель у меня задержка, сделала 2 теста с перерывом в 2 дня, сходила к врачу и беременность подтвердилась. Вот и получилось, что окружающие о моей беременности узнали еще раньше меня
 
11 Апр 2010 0:09

Распечатать сообщение
Neonka

Ирина

40 лет
Украина

NeonkaМои рецепты
N@sten@@ писал(а):
Девочки а я слышала что , месячные отличаются при беременности от обычных. они мение обильные и более прозрачные

Никаких месячных при Б быть не может, может быть кровотечение, но это уже угроза.
Alana писал(а):
Можно не заметить
У меня тест показал две полоски только не седьмой неделе, до этого я их штуки четыре извела! Задержка есть, а никаких новых ощущений нет. И тесты показывают отрицательный результат каждую неделю.

У меня в первые дни задержки тоже не показал, я глаза сломала, но увидела Shocked её-вторую полосу. Потом прочитала что надо повторить через 2-3 дня, уже виднее стала, но я переживала что гормон медленно растет, так вычитала что когда мальчик, такое бывает, теперь жду кто будет?
 
11 Апр 2010 2:05

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Дружочек
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дружочек писал(а):
ходила безумно счастливая! И уже сейчас разговариваю с малышом! Будет сыночек, я уверена!
 
12 Апр 2010 16:55

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Per4iks, спасибо girl_bye girl_claping
 
12 Апр 2010 17:13

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Несколько лет назад лежала в больнице с маленькой дочкой, у меня задержка, купила тест, результат отрицательный. Подождала еще несколько дней, пошла на УЗИ. Врач сказала, что я даже если захотела бы забеременеть, сейчас ничего не получилось бы, её слова "у тебя там все усохло". Видимо на нервах задержка. На то момент было уже 4-5недель, которые не заметила гинеколог в не самой плохой больнице нашего города.
 
01 Май 2010 13:45

Распечатать сообщение
Мари=)

Марина


Кременчуг

Мари=)Мои рецепты
такое трудно не заметить)
я готовилась к тому что забеременею, на третий день задержки сделала тест и две полосочки) к врачу пошла и подтвердилось)
 
07 Май 2010 14:00

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
Я знаю одну девушку, она не знала, что она беременна... с ней прям не разговаривала, но с медсестрами разговаривала (в больнице с ребенком лежала 2 месяца и там всё про всех уже узнаешь)... и сказала, что вот пошла она в туалет и родила мальчика. Срок поставили 26-27 недель, вес 880 грамм был. Не знаю как сейчас, но месяц назад были проблемы (не имею ввиду, что он там дышать сам не мог, температуру держать тоже не мог... я сама родила на 27 неделе и через это всё прошла).
Но, если ты ждешь беременность, то пропустить ну никак не сможешь ее!!!
 
13 Май 2010 22:25

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Я запросто могла бы не заметить: в феврале родила сына, а через 17 дней начались месячные. unknown Получается, что яйцеклетка сразу после родов созрела. И это при хорошей лактации. Если бы беременность наступила, то я бы не беспокоилась об отсутствии месячных из-за лактации. Но с моими швами... не вариант было... теперь я не удивляюсь, когда слышу, что женщина в один год родила двоих детей. Но, если бы токсикоз начался - то насторожилась бы, конечно.
 
26 Ноя 2010 15:43

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
girl_haha смеюсь с себя и муж надо мной смеется. В моем случае сразу заметили и тесты не нужны были Smile странное состояние, описать сложно, никогда токого небыло- голова кружилась, в глазах двоилось, темнело, спала много, тошнило, колготки жали, слабость, давление скакало... Тест только на 4ой неделе показал четкие 2 полоски...
 
27 Ноя 2010 1:45

Распечатать сообщение
Badger

Наталья




BadgerМои рецепты
Цитата:
а сестра мужа так вообще 10 тестов забабахала будучи беременной (вчера мне рассказала), все были отрицательные. так что лучше сходить к врачу
а вообще мне как врач сказал-беременность чувствоваться должна-грудь набухает но не как при цикле, на самочувствие обращайте внимание, а я так вообще рассеяная стала и все это заметили

Точно так же может и не быть изменений в самочувствии. Оно же из-за гормонов меняется, а тесты тоже на гормоны реагируют. Так что если 10 тест "не ловят", то и собственные ощущения могут ничего не показывать. Самый надежный тест - по анализу крови.

Так что не заметить можно, но это не страшно. Стоит вести здоровый образ жизни постоянно, не курить и не пить. И малышу тогда не повредит, что мама о нем не знает.
 
27 Ноя 2010 23:54

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

38 лет


Wild catМои рецепты
JIuca писал(а):
чера подтвердил врач 7-8 недель у меня


Поздравляю Romashki
 
05 Дек 2010 21:37

Распечатать сообщение
Дельта Т

Антонина

40 лет
Днепропетровск

Дельта ТМои рецепты
Муж (он у меня моряк) рассказывал историю, что у них на пароходе была повариха, которая не заметила что беременная... Поняла, аж в 19 недель, когда ребенок начал уже ощутимо пинаться... Так что всякое бывает Smile
Страница 3 из 4

Наверх