Можно ли не заметить беременность?

Сообщение Автор
Можно ли не заметить беременность?
12 Окт 2009 19:33

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
у меня странный страх- боюсь не заметить беременность... Возможно ли это? На каком сроке полностью прикращаются месячные? каждый месяц на проверку по гиникологам ходить дорого... а если беременность есть, а месячные идут, то значит с плодом что-то?
 
12 Окт 2009 20:00

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Немного не понятен вопрос - что значит "пропустить " беременность? Ты не хочешь беременности или наоборот? Да, бывают случаи . что выделения на подобие месячных не прекращаются до 3-5 месяца беременности, но при этом с ребенком все в порядке .
 
12 Окт 2009 20:03

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Per4iks писал(а):
по гиникологам ходить дорого... а если беременность есть, а месячные идут, то значит с плодом что-то?

А у вас что только платные услуги???
У нас существуют обычные консультации в которые хоть каждый день ходи и за это не нужно платить.
 
12 Окт 2009 20:08

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Per4iks писал(а):
у меня странный страх- боюсь не заметить беременность

В каждой аптеке можно купить специальный тест и самой сделать анализ. Embarassed
 
12 Окт 2009 20:10

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
Per4iks писал(а):
у меня странный страх- боюсь не заметить беременность...

Если ты не хочешь беременности-не допускай этого, предохраняйся. А если хочешь, но боишься-не переживай, твой организ тебе подскажет, и отсутствие цикла (как правило), грудь набухает, тошнота по утрам и т.д. у каждого индивидуально. Если есть подозрения-воспользуйся тест-полосками, если "+"- тогда обратись в гинекологию. И не переживай, все будет хорошо. Romashki
 
12 Окт 2009 20:16

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Людмилочка --- Ребеночка хочу Smile просто страх странный... а вдруг... просто не заметила Embarassed боюсь не заметить Embarassed

*Надин* ---- у нас таких нет... все дорго... и платно... у вас Латвию по новостям не показывают?

про тесты знаю Smile просто мучает вопрос- можно ли это не заметить?
 
13 Окт 2009 1:18

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Per4iks писал(а):
все дорго... и платно

Подтверждаю.... В Латвии все врачи платные, а гинекологи еще и дорогие. Не знаю, как сейчас, но два года назад, когда последний раз там была, дешевле 10 латов не найти было. Sad
 
13 Окт 2009 13:49

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
я так и не поняла... можно ее не заметить или нет? unknown наверное когда опыт появиться пойму Embarassed
 
13 Окт 2009 13:57

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Не заметить можно - одна моя знакомая - до седьмого месяца не знала, что ВТОРЫМ беременна. И ребетёнок здоровый родился. Валерочка, но это конечно один случай на миллион. В 99% случаев всё очень понятно.
Валерочка, знаешь, меня в молодости тоже такой страх сильно мучил. wacko1 Сделала тест и успокоилась. praising friends friends
 
13 Окт 2009 15:03

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Утро писал(а):

Валерочка, знаешь, меня в молодости тоже такой страх сильно мучил. wacko1 Сделала тест и успокоилась. praising friends friends



тестам не очень доверяю Smile и он успакаивает всего на день... а как на 7ом месяце она заметила????? может она просто не внимательна к себе была???

ладно через месяц всеравно к врачу иду, ему все вопросы и задам... так в интернете легче, чем лично Embarassed ладно когда незнакомые думают, что дурочка girl_haha на листочке надо будет все свои глупости записать и по нему задавать вопросы Wink надеюсь врач поймет... Embarassed
 
13 Окт 2009 15:07

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Per4iks писал(а):
ладно когда незнакомые думают, что дурочка на листочке надо будет все свои глупости записать и по нему задавать вопросы надеюсь врач поймет...

Никто так не думает - страхи и сомнения это нормально. Smile А врача поспрашивай обязательно. Он поймёт и объяснит.
 
13 Окт 2009 15:44

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Per4iks писал(а):
я так и не поняла... можно ее не заметить или нет? unknown наверное когда опыт появиться пойму Embarassed

не заметишь только в том случае, если будут продолжаться месячные. Но это бывает не так часто.
 
13 Окт 2009 16:00

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Прочитав темку вспомнила историю мамы своей знакомой: в 38 лет у женщины перестали идти месячные она обратилась к врачу, он ее осмотрел и сказал что это ранний климакс, прописал лекарства и отправил домой. Подождав какой-то период женщина снова идет к врачу с вопросом почему ничего не происходит ведь лекарства выпиты, на осмотре оказывается что она беременна и находится на 3 месяце. Вома решив что даже в таком возрасте ребенок все равно желанен, женщина в установлений срок родила здорового и крепкого малыша и разница в возрасте между моей подругой и ее младшим братом составляет 18 лет. Smile Smile Smile Smile
В общем Валерия не бойся, организм сам тебе подскажет когда ты не одна да и контроль за безопасностью тоже не помешает Wink
 
13 Окт 2009 20:51

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Per4iks
Не заметить можно. Моя знакомая не знала, что вторым ребенком беременна до 12 недель, т.к. еще кормила грудью первого и цикл был непонятный. Вывод: можно не заметить беременность при нерегулярном цикле и если менструации продолжаются. А вот тестам зря не веришь, ни разу не подводили. good
 
18 Окт 2009 11:19

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Да, не заметить действительно можно. У меня подруга узнала про беременность, только на 3мес. Месячные шли как обычно, не каких признаков беременности не было. А потом мы заметили, почему ее не с того не с сего так стало разносить? girl_haha Да и месячные прекратились. Пошла на УЗИ, а там 11 недель give_heart Родила здоровенького малыша, а гинеколог сказала, что так часто бывает, просто организм не успевает сразу прореагировать на беременность, яичники функционируют, вот и идет менструация. Эх, чего только в жизни не бывает))))
 
05 Ноя 2009 1:14

Распечатать сообщение
Лампуся

Olesja

44 года
Германия

ЛампусяМои рецепты
Да, у моей подруге тоже такое было.Она узнала на 22 недели ито случайно потомучто после первого ребенка пошла на проверку. И тоже кормила. Я думаю и такое возможно.Другой подруге мама рассказывала что до 6 месяца шли месячные когда она была беременна.
 
05 Ноя 2009 2:22

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лампуся писал(а):
Она узнала на 22 недели ито случайно

И не чувствовала шевелений? И животик не вырос? Вот это да.... wacko1
 
05 Ноя 2009 13:55

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Людмилочка писал(а):
И животик не вырос?

может быть, мама нося меня в животике, до 5 (!) мес имела плоский живот. И когда в декрет уходила, удивились все. (Ну, это по рассказам самой мамы, есессно Embarassed )
 
06 Ноя 2009 15:35

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
Можно просто забыть когда начало месячных, и пропустить пару дней... У меня лично так и было со второй беременностью Embarassed Цикл еще не очень регулярный был, ну и пропустила один или два дня, а может и неделю, я даже точно не знаю.
Зато тест сразу окрасился в долгожданный плюсик! give_heart
 
06 Ноя 2009 16:01

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
у нас в семье была анекдотичная ситуация когда моя тетя не знала о беременности до 7 месяца ))))))))) она женщина очень тучная, живот на фоне этой тучности не выделялся особо, и месячные у нее не прекращались все это время. мы были в шоке ))))))))) она думала, что у нее опухоль внутри и панически боялась идти к врачу, когда ее все таки отвели на УЗИ в онкологию - там стоял шок, мол мы такого размера опухоль еще не видели, а потом узист говорит - ой....нога.....а......это....голова......матушка дык вы ж........потом пошел непереводимый азербайджанский фольклор ))))))))))))))))
 
07 Ноя 2009 17:19

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
забавные истории good2 спасибо вам Wink всем будущем мамочкам по цветочку Romashki надеюсь скоро в ваши ряды встать Embarassed
 
16 Ноя 2009 15:50

Распечатать сообщение
Mirael

Анютка

41 год
Астрахань

MiraelМои рецепты
Кстати моя подруга тоже до 5 месяцев не чувствовала себя беременной:цикл как всегда нерегулярный, ни тошноты утренней, вобщем очень удивилась узнав что уже 5й месяц girl_claping
 
17 Ноя 2009 21:54

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
NatalyS писал(а):
В каждой аптеке можно купить специальный тест и самой сделать анализ.

Н.Е.И. писал(а):
воспользуйся тест-полосками

Утро писал(а):
Сделала тест и успокоилась

Медея писал(а):
А вот тестам зря не веришь, ни разу не подводили

а я делала на 5 и 6 неделе беременности, 3 теста (2 разных фирмы и цены) показали отрицательный результат unknown вчера подтвердил врач 7-8 недель у меня Embarassed
 
17 Ноя 2009 22:52

Распечатать сообщение
Mirael

Анютка

41 год
Астрахань

MiraelМои рецепты
JIuca писал(а):
а я делала на 5 и 6 неделе беременности, 3 теста (2 разных фирмы и цены) показали отрицательный результат вчера подтвердил врач 7-8 недель у меня

Вот это ничего себе!!!
Вот и верь после этого тестам wacko1
 
18 Ноя 2009 7:59

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Mirael писал(а):
Вот и верь после этого тестам

вот вот girl_haha это ладно-у меня не запланированная, но ОЧЕНЬ желательная беременность, а если девушка не хотела, тесты говорили б нет... ужас короче!
при чем у моей подруги также-тест показал только через месяц после задержки unknown
а сестра мужа так вообще 10 тестов забабахала будучи беременной (вчера мне рассказала), все были отрицательные. так что лучше сходить к врачу Smile
а вообще мне как врач сказал-беременность чувствоваться должна-грудь набухает но не как при цикле, на самочувствие обращайте внимание, а я так вообще рассеяная стала и все это заметили girl_haha . так что Валерия, думаю не проглядите Wink
Страница 1 из 4

Наверх