Можно ли не заметить беременность?

Сообщение Автор
 
26 Дек 2010 0:05

Распечатать сообщение
Buca

Лариса

33 года
Иркутск

BucaМои рецепты
Мне кажется что я беременна! У меня растет животик, и многие постоянно говорят, "ты как беременная", еще грудь немного увеличилась, и постоянно чешется, но не болит!Smile Я заметила что стала более аккуратна что ли, в плане резких движений, чаще стала уставать и т. д. Сколько не покупала тесты, отрицательные!Sad Ребенка хочу очень сильно, и вот в чем проблемка, может я просто напросто так сильно хочу ребенка, что у меня организм начал перестраиваться сам собой (мне знакомая говорила что у нее так было), типо ложная беременность,а может быть это из за работы, я администратор, работа сидячая, постоянно чего нибудь жую и пью, и может я просто толстею...
Да, кстати, задержек не было, месячные идут день в день! К сожалению из-за работы не удается вырваться к врачу, надеюсь после нового года получится!
Помогите мне понять, что со мной!
 
26 Дек 2010 1:06

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Buca
я тоже слышала о ложных беременностях. У каждого беременность проходит по разному и признаки все разные, и однозначно что либо по животику, груди и усталости сложно сказать- у меня токого небыло... А тест показал 2 яркие полоски только на 4ой неделе...
 
29 Дек 2010 17:40

Распечатать сообщение
Fluria

Swetka




FluriaМои рецепты
Я тоже читала про ЛБ, что если женщина очень хочет, организм симулирует Б, дабы успокоить хозяйку. Даже исследования проводились на эту тему.
 
14 Июн 2011 14:50

Распечатать сообщение
Анна 1986





Анна 1986Мои рецепты
Ирина244 писал(а):
Девочки, не верьте в эти сказки, что во время беременности идут такие же месячные, как и обычно! Это жалкое подобие, проверено на собственном опыте и опыте моих подруг. Они начинаются всегда раньше и больше напоминают какую-то мазню

Полностью согласна. Ну как же могут быть обычные,если при месячных обновляется полностью весь эндометрий матки и выходит неиспользованная яйцеклетка? А как же плод? Он что там, сам по себе висит?
 
14 Июн 2011 22:03

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Per4iks писал(а):
. А тест показал 2 яркие полоски только на 4ой неделе...

А мне на 5 что ли,и то такая еле еле видная полоска,муж сначала и не заметил и звал в спальню())))))Хорошо присмотрели через 10 минут)))
 
05 Июл 2011 23:40

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
расскажу свою историю)) я узнала что жду малыша,когда уже срок был 8 или 9 неделек=))

началось всё такSmile в феврале месячных не было,я сделала тест, сначала появилось 2 полоски, я думаю,всё,приплыли.. а потом вторая исчезла и осталась одна. я расслабилась))) потом начало тошнить. я решила,что опять панкреатит разгулялся и пила себе мезим. месяц пила)) потом подружки заставили-таки сделать ещё один тест. сделала два. оба сразу показали две полоски..) испугалась ужасно,в голос ревела.. звоню МЧ(теперь уже мужу) и говорю:"две полоски!" и рыдаю. а он мне сказал,что я дура и что надо радоваться))) не могла радоваться никак))) первая мысль была,что рожать больно,потом что не готова и всё такое. утром сделала ещё тест,опять положительный. а потом начала потихоньку успокаиваться) потом смирилась) к врачу попала на 13 неделе,сразу сделали узи. и всёSmile я влюбиласьSmile и сразу стала радоваться=) он(а) там такой(ая) лежит,ручками-ножками шевелит))) а я лежу,слёзы градом и думаю"у меня внутри человек!" потом первые шевеления на 17 неделькеSmile сейчас уже 26я,а я всё каждый раз,когда мне оттуда стучит мой(я) малыш(ка) до слёз умиляюсьSmile
такая вот я дурёха)))
 
06 Июл 2011 22:52

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Sauvignon
Верочка! А то что менструации не было не насторожило?
 
06 Июл 2011 23:38

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
а у меня с этим делом вечные проблемыSmile)) месячных и по 3-4 месяца не бывало)))а то по месяцу льют=) так что не задумываласьSmile)) главное,что полоска одна=)))
 
07 Июл 2011 3:15

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Вот оно как бывает! Гладкой беременности и удачных родов Вера! Rose
 
20 Июл 2011 14:35

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
девочки, такой вопрос. Год назад бросила пить противозачаточные таблетки, после этого месячные постоянно задерживались на неделю-две. А в последний раз начались четко через 28 дней(ПМС не было, в день когда началось перенервничала сильно), причем кровь светлее чем при обычных месячных. Первые два дня были боли как обычно примесячных. сейчас 4-й день. у меня обычно 6 дней идет, на 4-й уже очень слабо. Сейчас слабее чем в первые дни, но все равно сильновато и больше на кровотечение похоже. Это не может быть симптомом беременности? Страшно до ужаса.
 
20 Июл 2011 15:24

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Naralick писал(а):
причем кровь светлее чем при обычных месячных. Первые два дня были боли как обычно примесячных. сейчас 4-й день. у меня обычно 6 дней идет, на 4-й уже очень слабо.

Ир, каждый месяц обильность месячных не может быть одинаковой. Все зависит от толщины эндометрия, а он уже зависит от выработки гормонов. На них все влияет и стрессы и другие факторы. Но в любом случае можно сходить к врачу за консультацией sharik
P.S. тест не делала?
 
20 Июл 2011 15:33

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Ocean писал(а):
P.S. тест не делала?

нет. боюсь. подожду если до пятницы не закончится, в субботу куплю. может действительно, сначала гна выходных хорошо отдохнула(впервые за последний год выспалась), потом перенервничала, вот оно и пошло.
 
21 Июл 2011 14:26

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Naralick
отпиши потом как дела...
 
22 Июл 2011 18:03

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Per4iks писал(а):
отпиши потом как дела...

тест отрицательный. вчера думала заканчивается, сегодня началось как на 3-й день(6 день уже). на месячные не похоже. записалась к врачу, дали очередь на среду только.
 
25 Июл 2011 13:35

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Naralick
у меня тоже проблемы с месячными всегда были, то нету, то идут месяцами... unknown врач на стресс все списала, поскольку такие проблемы с сессией совподали... удачки вам!
 
25 Июл 2011 13:37

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
вчера у врача была. дал таблетки чтоб все нормализовать. сдала утром анализы. результат отрицательный.
 
18 Сен 2013 10:44

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
Per4iks
Всем привет, можно не заметить запросто...моя маманька пошла на медосмотр (она педиатр) а ей говорят у вас 5 мес беременности...она было в шоке ведь месячные день в день...все по срокам да и самочуствие нисколько не изменилось...вообщем через 3,5 мес родилась я ....А она все пять месяцев вела обычный образ жизни...не бухала конечно безпробудно, но не без этого говорит...А проблем с гинекологом я в полне понимаю...у нас чтобы попасть к нему надо за месяц записаться...и то на кого нарвешься...820р-платный прием, еще узи назначат полюбому-550р.(и это не в часной а в обычной консультации)...У меня было воспаление яичников пока ждала пока моя запись подойдет такие боли начались...пришлось скорую, увезли положили в стационар...в нашем городе с медициной так...А тест херня,у моей сеструхи очень поздно пол.результат показал..
 
21 Сен 2013 21:43

Распечатать сообщение
LaSSka

Татьяна

38 лет
Москва-Рiвне

LaSSkaМои рецепты
Я вот думаю, что если ребеночек желанный и когда знаешь, что вполне вероятна беременность, то ни за что не пропустишь). Ведь если почитать истории, то обычно не замечали женщины более старшего возраста, которые думали, что климакс, киста, опухоль и т.д., а ты девушка молодая и хочешь малыша. Опять же тесты копеечные можно сказать, это не к гинекологу каждый месяц за большие суммы ходить. А если токсикоз начнется и разные пищевые извращения (как у меня, например, очень хотелось бутербродов из черного хлеба с колбасой и медом girl_haha ), то уж точно будешь знать girl_in_love

Очень надеюсь скоро пополнить ряды будущих мамочек Embarassed
 
23 Сен 2013 4:01

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
LaSSka писал(а):
Очень надеюсь скоро пополнить ряды будущих мамочек

вот это да good2 Таня, помню Вашу историю из темы "На грани развода", очень рада, что у Вас все хорошо. Кстати, с прошедшей свадьбой вас с мужем Romashki быстро так поженились girl_in_love
 
24 Сен 2013 12:18

Распечатать сообщение
LaSSka

Татьяна

38 лет
Москва-Рiвне

LaSSkaМои рецепты
Ocean писал(а):
очень рада, что у Вас все хорошо. Кстати, с прошедшей свадьбой вас с мужем быстро так поженились


Спасибо Smile Жизнь не стоит на месте, если она дает второй шанс на счастье, то ни в коем случае его упускать нельзя Wink
Страница 4 из 4

Наверх