Рыбный рулет для ветчинницы

Сообщение Автор
Рыбный рулет для ветчинницы
20 Фев 2012 16:12

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
У меня остался рыбный фарш щучий для пельмешек и я решила приготовить вот такой рулет в ветчиннице.
Фото

Фото

Этот рулет сделан по мотивам этого рулета http://forum.say7.info/topic51392.html
Фарш у меня уже готовый - с лучком, чесноком, приправами и солью.
Рыбка красная, филе (небольшие кусочки), у меня сёмга
Фото

Всё хорошо перемешать
Фото

Обжариваем среднюю луковицу на растительном масле
Фото

и добавляем лук к рыбке + приправа для рыбы, укроп (у меня был сушеный), соль, перец молотый черный и всё ещё раз хорошо перемешали.
В ветчинницу вкладываем пакет для запекания
Фото

и выкладываем рыбную массу
Фото

по мере укладывания рыбы утромбовываем массу банкой, чтоб плотно было, без пустот
Фото

закрываем пакет зажимом
Фото

устанавливаем крышку верхнюю и натягиваем пружины
Фото

Я варила рулет в кастрюле с водой
варить можно как в горизонтальном виде, так и в вертикальном
Фото

Так как у меня варилось в горизонтальном виде, то я каждую сторону варила по 15 минут после закипания воды (всего примерно 40-50 минут).
После окончания варки аккуратно вытащить ветчинницу и дать рулету хорошо остыть в форме (я варила вечером, открывала уже утром).
Когда рулет хорошо остынет он режится без проблем, не крошится.
Фото

Фото

Приятного аппетита!!!
 
20 Фев 2012 18:49

Распечатать сообщение
Светлана Филатова

Светлана

51 год
Нижний Новгород

Светлана ФилатоваМои рецепты
Ой, спасибочки за рецепт! Заказала себе ветчинницу на 8-е марта, т.ч. утащила в закладки, буду опробовать! Romashki
 
20 Фев 2012 22:26

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
М-Е-Ч-Т-А dance2 Yahoo! good
 
21 Фев 2012 2:38

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Светлана Филатова писал(а):
Ой, спасибочки за рецепт!


Светлана Филатова писал(а):
Заказала себе ветчинницу на 8-е марта, т.ч. утащила в закладки, буду опробовать!

Думаю не пожалеешь! У меня правда ветчинница пол-года, но я не пожалела о её приобретении dance2 dance2 dance2 dance2
tetjasofi писал(а):
М-Е-Ч-Т-А

Мечты СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!
Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
22 Фев 2012 3:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
L@ris@
Красота нереальная!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Фев 2012 12:19

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Красота нереальная!!

А на вкус ещё вкуснее!!!!!!!!!! Оля, спасибо, что заглянула!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Июл 2012 16:49

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Девочки, вот сегодня делала этот рулет, только на этот раз фарш был красный (фарш из семги), а кусочки из белой рыбки (можно любую вами любимую рыбку с белым мясом). Очень вкусно!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
20 Дек 2012 21:40

Распечатать сообщение
Гурме

Инна


Литва-US

ГурмеМои рецепты
Ой, хочу ветчинницу! Даже не слышала,что такое есть. А какие курииные ветчинки из куринных грудок можно сделать,да еще с черносливом! Пошла искать в интернете, что это за чудо! Спасибо, Лариса, за новое в кухонной науке!
 
21 Дек 2012 15:24

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Гурме писал(а):
Спасибо, Лариса, за новое в кухонной науке!

good2 good2 good2 good2
Гурме писал(а):
А какие курииные ветчинки из куринных грудок можно сделать,да еще с черносливом!

а мои такое не любят......... unknown unknown unknown
 
21 Дек 2012 21:57

Распечатать сообщение
Гурме

Инна


Литва-US

ГурмеМои рецепты
Рецепт куринного рулета:перемолоть куринные грудки через крупную решетку в мясорубке, а окорочка крупно нарезать, пересыпать все солью,перцем и любимыми прянностями, кто любит,-выдавленный через чеснокодавилку,чесночок,добавить чернослив. Все перемешать и заполнить ветчинницу. В фарш я добавляю чуть растительного масла грудки сухие. Я делала в пищевой пленке, после варки помещала рулет под гнет. Правда, я предпочитаю делать без фарша, просто из кусочков мяса, мне так праздничнее и вкуснее. Можно добавить кубиками нарезанную морковь и еще,что подскажет фантазия. Подавать к такому рулету соус из хрена,смешанного с майонезом или сметаной, любители могут чуть кетчупа добавить. New Year Tree
Хозяюшки,никто не подскажет, где в US можно ветчинницу купить?
 
22 Дек 2012 16:17

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Инна, огромное спасибо за рецепт!!!! good2 good2 good2 good2 good2 С наступающим!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Окт 2013 21:57

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Ух тыыы вот Вам Огрооомное человеческое спасибо за такой рецепт царский Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Я мясо неем никакое a_ya_protiv и всё придумывала как бы такое изобрести...а тепееерь Yahoo! Yahoo! Yahoo! рыбы у нас много свежей морской вкусной girl_claping только такую штукенцию надо приобрести,а где unknown
 
11 Окт 2013 13:22

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
S.Lilia писал(а):
Ух тыыы вот Вам Огрооомное человеческое спасибо за такой рецепт царский

Embarassed Embarassed Embarassed
S.Lilia писал(а):
только такую штукенцию надо приобрести,а где

Я покупала в магазине, где приобретала аэрогриль, вот нашла ссылку
http://vetchinniza.bright-white.ru/?utm_term=%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&yclid=5658526204367702126
у меня один в один такая, очень люблю её! girl_haha
 
27 Ноя 2017 16:43

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
делали в очередной раз рулет, в этот раз были овощи - лук, морковь и чесночные стрелки
Фото

Фото
Страница 1 из 1

Наверх