Сырное печенье «Тыквочка»

Сообщение Автор
 
11 Июн 2010 14:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Kato-75 писал(а):
Ириshа благодарю за тыквочки вот мой отчет (только они немного осели, но я горжусь собой уже в принципе, что они получились )
Екатерина, наверное, им немного муки не хватило Wink А выглядят тыквочки привлекательно и аппетитно! nyam2 good2 Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love А как вам печеньки по вкусу? остались довольны? Embarassed
Катенька, СПАСИБО, что обратили внимание на этот рецепт и приготовили тыквочки! praising girl_in_love Rose Rose Rose
 
11 Июн 2010 15:14

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Ириша конечно вкусные! good Иногда же хочется не только сладкого, хочется такой вот солененькой выпечки. А насчет того что они красивые ко всему! это ж тоже приятно Smile give_heart
 
11 Июн 2010 15:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Kato-75 писал(а):
Ириша конечно вкусные! Иногда же хочется не только сладкого, хочется такой вот солененькой выпечки.
особенно с супчиком или овощным салатиком! nyam2 Катюша, я очень рада, что такая выпечка вам по вкусу! girl_claping
Kato-75 писал(а):
это ж тоже приятно
конечно give_heart Абсолютно согласна! Drinks or Beer
 
01 Сен 2012 12:34

Распечатать сообщение
Perchinka chilinka

Наталия

49 лет
Украина

Perchinka chilinkaМои рецепты
ИриShа, загляденье - печеньки "тыковки хвостатые"! А в тесто совсем не нужно ни разрыхлителя ни соды? И величина готового изделия так и остается с грецкий орех?
Хочу испечь на пикник, будет много людей, нужно ~ расчитать сколько каждый осилит.
Спасибо, очень интересный рецепт! Надеюсь и вкусный. Попробую с удовольствием.
 
10 Май 2013 18:07

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Ириshа
А соду надо?
Страница 4 из 4

Наверх