| Сообщение |
Автор |
|
22 Окт 2009 20:04
|
Карина81
 Карина
|
Ириshа, ой тыквенная темка на форум пробралась  Ириш твои тыковки как настоящие !!!  Молодец ты какая!  И фисташечка в серединке ну очень украшает печеньице...
Пасиб, Ириш
|
|
22 Окт 2009 20:12
|
Ириshа
 Ирина
Красноярск
|
|
|
|
22 Окт 2009 20:28
|
ливень79
 юлия
46 лет
|
ой-ой-ой!!! тыковка на фото в разломе такая аппетитная, так и просится в рот!!!
завтра обязательно испеку!!!
ириша - молоток!!!
мне нравится готовить по твоим рецептам!
|
|
22 Окт 2009 21:23
|
Ириshа
 Ирина
Красноярск
|
|
|
|
08 Ноя 2009 12:39
|
Имбирь
 Ольга
Сибирь
|
|
|
|
08 Ноя 2009 23:54
|
Ириshа
 Ирина
Красноярск
|
|
|
|
16 Ноя 2009 0:27
|
Mystery
 Анастасия
40 лет Украина
|
Ирочка, печенье очень вкусное, красивое и ароматное! Обожаю сырную выпечку!!! Спасибо за рецепт
Вот мои печенюшки  (вместо фисташковых хвостиков использовала миндальные)
|
|
16 Ноя 2009 0:41
|
Ириshа
 Ирина
Красноярск
|
|
|
|
16 Ноя 2009 22:54
|
svetlana-sp
 Светлана
58 лет Россия, Донское, Оренбургская область
|
Ириша, золотко, принимай тыквочки!!! Такая нямочка!!! Свежевыпеченные ароматные, хрустящие!!! Нам очень очень ПОНРА!!!
Спасибо, солнушко за такой вкусный, оригинальный, красивый рецепт!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html]  [/URL]
|
|
16 Ноя 2009 23:26
|
Ириshа
 Ирина
Красноярск
|
|
|
|
20 Ноя 2009 0:59
|
Санека
 Сания
29 лет Павлодар, Казахстан
|
ПРосто КЛАС,
такие красивые,
аппетитные,
наверно вкусные...
Так и хочется прямо сейчас поити на кухню,взять все нужные ингридиенты и готовить тыквочки! Просто супер,еще раз ....
|
|
20 Ноя 2009 11:17
|
Ириshа
 Ирина
Красноярск
|
| Санека писал(а): | ПРосто КЛАС,
такие красивые,
аппетитные,
наверно вкусные... , |
Саничка, что красивые, ты и сама видишь, а по вкусу уже самой решать  | Санека писал(а): | | Так и хочется прямо сейчас поити на кухню,взять все нужные ингридиенты и готовить тыквочки! |
Они готовятся оооочень просто  Спасибо, Сания, за визит  Приятно с тобой познакомиться
|
|
26 Янв 2010 13:46
|
Jenechka
 Евгения
43 года Украина Бровары
|
Это должно быть очень укусненько
|
|
26 Янв 2010 15:26
|
Ириshа
 Ирина
Красноярск
|
Jenechka
Женечка, пробуй, не пожалеешь!!!!  Мне очень нравится такое печенье вместе с супчиком кушать!
|
|
26 Янв 2010 15:53
|
alyonchik
 Алёна
43 года Украина
|
Здравствуйте, Ирина! Очень соблазнительный рецепт  Подскажите, можно ли использовать обычный творог?
|
|
26 Янв 2010 17:17
|
Ириshа
 Ирина
Красноярск
|
|
|
|
26 Янв 2010 18:52
|
alyonchik
 Алёна
43 года Украина
|
Ира, спасибо за быстрый ответ!  Буду готовить, потом отчитаюсь!
|
|
27 Янв 2010 0:27
|
Ириshа
 Ирина
Красноярск
|
|
|
|
07 Фев 2010 20:06
|
Larissa82
44 года Астана
|
Ира, спасибо большое за прелестное печенье.
Напекла, а муж с дочерью уже половину слопали....(вот тебе и высшая похвала)!!!!!!!!!!!!!!!1
|
|
08 Фев 2010 10:29
|
Ириshа
 Ирина
Красноярск
|
|
|
|
27 Фев 2010 10:55
|
polarstar
 Ирина
Россия
|
|
|
|
28 Фев 2010 0:07
|
Ириshа
 Ирина
Красноярск
|
| polarstar писал(а): | | Ириша, я к тебе снова в гости! На этот раз с тыквочками. |
Иринка, как приятно видеть тебя с новым отчетиком!!!!  Очень тебе рада!!!!
| polarstar писал(а): | | Вкусно, слов нет! Очень они мне полюбились, буду делать их часто-часто. |
Ирочка, как приятно угодить тебе печеньками!  Пеки в удовольствие и НА ЗДОРОВЬЕ!!!  А какие они у тебя пухленькие получились  , одну штучку утащила | polarstar писал(а): | | И что самое главное, они хороши как к чаю, так и пиву (особенно если взять сыр посолоноватей) |
а я ЛЮ с супчиком  .
Ирочка, СПАСИБО за отчет и отзыв!  Мне очень приятно, что тыквочки тебе полюбилсь!
|
|
28 Фев 2010 11:07
|
polarstar
 Ирина
Россия
|
| Ириshа писал(а): | а я ЛЮ с супчиком . |
Да-да-да!  Сегодня наварю борща и снова их сделаю...
|
|
28 Фев 2010 21:36
|
Ириshа
 Ирина
Красноярск
|
|
|
|
09 Июн 2010 12:40
|
Kato-75
 Екатерина
51 год Москва
|
Ириshа благодарю за тыквочки  вот мой отчет (только они немного осели, но я горжусь собой уже в принципе, что они получились  )
|