Сырное печенье «Тыквочка»

Сообщение Автор
 
14 Окт 2009 19:46

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ирина, оригинально,нет слов nyam2 good2 Молодец girl_bye
Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2009 20:23

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Вау вау вау!!! Ириша - какую прелесть нас принесла!!!!!!
И в составе НАШ Wink friends любимый творожный сыр!!!!! Супер - и фото, и печеньки, и вид тыквочек!!!!! give_heart girl_in_love
 
14 Окт 2009 21:08

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Иришечка! Rose Rose Rose Rose Rose
Чудесные тыквочки! Я в восторге! Рецептик уже в моей копилке! Спасибо, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
[url=http://[censored smajliki]/smilie-838094727.html][/url]
 
14 Окт 2009 22:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Пламя писал(а):
Ням-нямочкииииии Какие чудесные тыковки

Yahoo! Ксюшенька, так рада, что тебе понравились тыквочки!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Miuda писал(а):
Печеньки супер !!! Я выпечку с сыром очень люблю, поэтому без малейших раздумий забираю тыквочки в закладки !!!

Yahoo! Катюша, мне будет так приятно, если рецептик пригодится!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Юляна писал(а):
Поразительно,как из таких простых продуктов получается такой шедевр кулинарного искусства!!!
Да, Юленька, кулинария - волшебная сила Yahoo! dance2 dance2 dance2

Лайта писал(а):
Ирина, а сколько штучек из данного количества у тебя вышло?
Светочка, получается где-то 30 штучек good
Лайта писал(а):
Обязательно приготовлю - но на след.неделе, уезжаю...........жди отчетика
Yahoo! Светик, жду-жду-жду Drinks or Beer так надеюсь, что тебе понравится и процесс, и вкус give_heart give_heart give_heart Хорошо хоть разъемная форма не нужна Wink

ЛЬВИЦА26 писал(а):
Ой какая красотища.
Спасибо что поделились рецептиком столь замечального печенья

Катюша, буду только рада, если воспользуешься рецептиком give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

katinka писал(а):
Ирина, оригинально,нет слов Молодец
Катюша Romashki Я так рада, что вижу тебя у себя в гостях give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Aleksashka писал(а):
И в составе НАШ любимый творожный сыр!!!!! Супер - и фото, и печеньки, и вид тыквочек!!!!!
Сашулька, НАШ Yahoo! любимый give_heart give_heart give_heart Я так рада, солнышко, что тебе понравились и фоточки и печеньки give_heart give_heart give_heart girl_in_love

Овсяннка писал(а):
Чудесные тыквочки! Я в восторге! Рецептик уже в моей копилке!
Yahoo! Эльвирочка, так меня обрадовала, забрав рецептик! dance2 dance2 dance2 Красивой и вкусной выпечки!!!!! girl_cook girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки, мои хорошие, friends friends friends friends friends friends friends friends Оксаночка, Катюшка, Юленька, Светочка, Катенька и Катюша, Сашенька, Эльвирочка СПАСИБО БОЛЬШОЕ за все ваши отзывы give_heart give_heart give_heart Я просто счастлива от ваших слов girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[url=http://[censored smajliki]/smilie-566327847.html][/url]
 
14 Окт 2009 22:27

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирочка, какую прелесть ты нам предложила! Спасибо за такой оригинальный рецепт! Орешки в роли хвостиков - классно, красиво, удивительно!!!good2 good2 good2 good good good
 
14 Окт 2009 22:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Ирочка, какую прелесть ты нам предложила! Спасибо за такой оригинальный рецепт! Орешки в роли хвостиков - классно, красиво, удивительно!!!
Наточка, так приятно заинтересовать тебя рецептом friends give_heart give_heart give_heart Спасибо за твою оценку и отзыв, дорогая give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2009 22:41

Распечатать сообщение
ВИЗУВИЯ

Ирина

47 лет
Германия

ВИЗУВИЯМои рецепты
Ирина,рецепт просто супер.Молодец. Спасибо за чудесную идею. Уже в закладках. nyam2
 
14 Окт 2009 22:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ВИЗУВИЯ писал(а):
Ирина,рецепт просто супер.Молодец. Спасибо за чудесную идею. Уже в закладках.
Ирочка, буду только рада, если воспользуешься идеей! sharik
Спасибо большое за визит и отзыв! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2009 22:54

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Чем мне сразу понравилось это печеньице - это отсутсутствие самой тыквочки (ее я не ем ни в каких вариантах Embarassed )! А потом - это сыыыррр!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обожаю сырную выпечку!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Иришкин, спасибки тебе за классный рецептик!!! Я непременно его испробую!!! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2009 23:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Чем мне сразу понравилось это печеньице - это отсутсутствие самой тыквочки (ее я не ем ни в каких вариантах
girl_haha Натусик, и я ее не ела, пока на форум не попала! Yahoo! А теперь она мне НРА!!!! dance2 dance2 dance2
Мульяна писал(а):
А потом - это сыыыррр!!! Обожаю сырную выпечку!!!
Иришкин, спасибки тебе за классный рецептик!!! Я непременно его испробую!!!
air_kiss Наташик, так хочу чтобы тебе понравились тыквочки Embarassed Пробуй, дорогая, на здоровье!!! friends give_heart Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2009 0:22

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Здравствуй, Ирочка!
(можно на "ты", да? sharik )

Я тут потихоньку со всеми знакомлюсь...

Мне очень нравятся твои рецептики!!! Romashki Romashki Romashki
И этот не исключение! good good good

Только хочу уточнить - это именно печенье, хрустящее, хрупкое, или скорее булочка? Потому что по фото мне кажется, что они больше напоминают мягонькие булочки... unknown unknown unknown

Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2009 0:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Здравствуй, Ирочка!
(можно на "ты", да? ) Я тут потихоньку со всеми знакомлюсь...
Ева, конечно, будем на "ты" sharik Приятно познакомиться friends
Yeva64 писал(а):
Мне очень нравятся твои рецептики!!!
И этот не исключение!
Embarassed Спасибо, за приятный отзыв! give_heart girl_in_love
Yeva64 писал(а):
Только хочу уточнить - это именно печенье, хрустящее, хрупкое, или скорее булочка? Потому что по фото мне кажется, что они больше напоминают мягонькие булочки...
Евочка, это именно печенье Wink Соленое сырное печенье .... Если его положить в пакетик оно будет нежным, а если оставить без упаковки, то будет больше хрустящим.
Спасибо большое за интерес к моим рецептам, Ева Smile Буду рада, если что-то пригодится! Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2009 1:53

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Отличный рецепт! good2 Ириша, спасибо Rose
А какие фотографии girl_claping Всё так аккуратно и очень аппетитно girl_in_love
 
15 Окт 2009 3:58

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Спасибо большое за интерес к моим рецептам, Ева Буду рада, если что-то пригодится!



Ой, тебе спасибо, Ирочка! give_heart give_heart give_heart

Обязательно пригодится!!! Просто я пока на даче, особо изголяться возможности нет, на кухне полный кавардак под многообещающим названием "ремонт"... Я себя уже пещерным человеком чувствую - на окрытом огне готовлю... Скоро пляски вокруг костра буду устраивать... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

(Как-то переводила с английского один текст с помощью электронного переводчика, в оригинале на англ-ом было "сколько раз вы делали ремонт?", так это чудо перевело "сколько ремонтов ИМЕЛО ВАС?".....
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Более точного перевода представить себе невозможно!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 )

Ой, прости, пожалуйста, разболталась опять... Embarassed Embarassed Embarassed
Просто совсем уже достал этот ремонт....

Это тебе - и за терпение тоже Smile

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2009 6:23

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Твои тыквочки - это просто прелесть! Буду печь!

Yeva64 писал(а):
в оригинале на англ-ом было "сколько раз вы делали ремонт?", так это чудо перевело "сколько ремонтов ИМЕЛО ВАС?".....


Евочка! Ну и рассмешила! Действительно, перевод просто отличный!
 
15 Окт 2009 6:29

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Жанночка! Оценила?!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Окт 2009 10:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Monica писал(а):
Отличный рецепт! Ириша, спасибо
А какие фотографии Всё так аккуратно и очень аппетитно
Элиночка, спасибо большое girl_in_love Мне ОООчень приятно получить от тебя такой комментарий give_heart give_heart give_heart Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki

Жанчик писал(а):
Ирочка! Твои тыквочки - это просто прелесть! Буду печь!
Yahoo! dance2 Жанночка, пеки на здоровье, дорогая!!! girl_in_love give_heart буду с волнением ждать твоих впечатлений... судя по тому количеству тортов, которые ты выставляешь в "обедах", вы большие сладкоежки Wink понравится ли вам соленое печенье Embarassed Жанночка, спасибо за интерес к рецепту! sharik Romashki Romashki Romashki

Yeva64 писал(а):
(Как-то переводила с английского один текст с помощью электронного переводчика, в оригинале на англ-ом было "сколько раз вы делали ремонт?", так это чудо перевело "сколько ремонтов ИМЕЛО ВАС?".....
rofl2 в самую точку попал переводчик verygood Ремонт - это стихийное бедствие wacko1 wacko1 wacko1 Евочка, скорейшего завершения ремонта и долгожданного возвращения домой Smile Romashki
 
15 Окт 2009 13:47

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ирусик, твое печенье просто прелесть !!! girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО большое !!! Rose Rose Rose
 
15 Окт 2009 16:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Ирусик, твое печенье просто прелесть !!!
СПАСИБО большое !!!
Оленька, спсибо, что заглянула girl_bye
Мне приятно, что тыквочки понравились give_heart give_heart give_heart Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2009 1:05

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ириshа писал(а):
скорейшего завершения ремонта


Спасибо, Ириша! Твоими бы устами... Romashki

Ой, а я тебя не узнала!!!!!!!!! Фотку сменила! А ты рыженькая, да? Значит, счастливая! Wink
 
16 Окт 2009 16:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ой, а я тебя не узнала!!!!!!!!! Фотку сменила! А ты рыженькая, да? Значит, счастливая!
girl_blush2 girl_blush Евочка, я бываю "всякая" girl_haha
А рыженькой мне нравится быть больше всего Wink
Спасибо give_heart give_heart give_heart И ты тоже счастливая Wink friends
 
16 Окт 2009 17:02

Распечатать сообщение
Шанти

Надежда

36 лет
Иркутск

ШантиМои рецепты
Ирочка!
Ты как всегда на высоте! girl_claping girl_claping girl_claping Потрясающая красота! Какие красивенькие тыковки! А вкусные, наверное, какие!!! nyam2 nyam2 nyam2 Будем печь!!!
 
16 Окт 2009 17:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Шанти писал(а):
Ирочка!
Ты как всегда на высоте! Потрясающая красота! Какие красивенькие тыковки! А вкусные, наверное, какие!!! Будем печь!!!

Наденька girl_bye очень приятно, что ты заходишь на мои странички!!! give_heart girl_in_love Rose
Если нравится "соленая" выпечка, то очень надеюсь, что и тыковки придутся по вкусу nyam2 Я, например, очень люблю сырный или луковый крекер и делаю с ним бутерброды, вместо хлеба.
Надюша, пеки на здоровье! girl_in_love мне будет интересно узнать твои впечатления! Drinks or Beer
Еще раз спасибо за визит!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2009 2:26

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ириша! А вот и я с благодарностью за вкусненькие тыквочки.



Они такие деликатные (буквально, на 1 укус) и аппетитно-вкусные, что хочется все сразу съесть!

Спасибо тебе огромнейшее! Мы не настолько сладкоежки, чтобы не любить и такую выпечку.
 
22 Окт 2009 13:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Жанчик писал(а):
А вот и я с благодарностью за вкусненькие тыквочки
Yahoo! Жанночка Yahoo! А красота то какая!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ручки твои золотые praising
Жанчик писал(а):
Они такие деликатные (буквально, на 1 укус) и аппетитно-вкусные, что хочется все сразу съесть! Спасибо тебе огромнейшее! Мы не настолько сладкоежки, чтобы не любить и такую выпечку.

Ой, как же, здОрово good , что вы оценили тыквочки. НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart girl_in_love Я волновалась Embarassed а теперь я очень рада и счастлива girl_in_love
Спасибо большое-прибольшое, Жанночка, за доверие Romashki , за отзыв Romashki и изумительный фотоотчет!!!! girl_in_love good2 good2 good2
[url=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/url]
Страница 2 из 4

Наверх