Шарлотка-Шарлатанка или яблочная запеканка по-датски

Сообщение Автор
 
13 Дек 2009 0:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
мармеладка писал(а):
тебе принесла своим отчетом приятные моменты
еще какие! Yahoo! friends friends friends

[url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url]
 
17 Дек 2009 17:20

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Иришик!!
Я опять с шарлоткой-шарлотанкой к тебе в гости прихожу!! Yahoo! Yahoo! nyam2
Потрясающе вкуснячая запеканка!!! nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибище, Иришка!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_haha girl_in_love girl_in_love
Фото
 
18 Дек 2009 0:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Я опять с шарлоткой-шарлотанкой к тебе в гости прихожу!!
Yahoo! Заходи, красавица!!! girl_in_love friends
Katjuwka писал(а):
Потрясающе вкуснячая запеканка!!!
Спасибище, Иришка!!!!!!!
ой, как здОрово, что тебе полюбилась Шарлатаночка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ, моя хорошая!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какой вкусный у тебя отчетик ммммм nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО Yahoo! , Катюшка!!!!! give_heart girl_in_love New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree

[url=http://[censored smajliki]/smilie-586204935.html][/url]
 
13 Янв 2010 1:29

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Рецепт как раз на мой вкус.Спасибо, принимаю к исполнению.
 
13 Янв 2010 11:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Рецепт как раз на мой вкус.Спасибо, принимаю к исполнению.

Саша, я тоже думаю, что это твоя тема Wink
Буду просто счастлива, если заценишь эту веСЧь! good2
Ну ооочень интересно твое мнение Embarassed
 
18 Янв 2010 18:11

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Ирина! А я уже к исполнению приняла. Romashki Romashki Romashki
ВеСЧь пришлась по вкусу. Ни тебе мороки, ни лишних ингридиентов, а вкус яблочно - лимонный - чудесен!
Я еще нашарлатанила небольшое кол-во замороженной клюквы для разнообразия, так как отношения с сухофруктами у меня не сложились с детства. По-моему, она составила с яблоками и лимоном, вполне, достойную компанию. girl_haha girl_haha girl_haha
Кисленько и освежающе! Употребляли с кофеем, как законченные кофеманы, но на вечерок припасен кусочек и для молочка.
Еще раз могучие спасибки от всех. Rose Rose Rose
 
18 Янв 2010 23:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tartilla
Tartilla писал(а):
Ирина! А я уже к исполнению приняла.
ВеСЧь пришлась по вкусу. Ни тебе мороки, ни лишних ингридиентов, а вкус яблочно - лимонный - чудесен!
girl_claping Лилия, спасибо большое за вашу решительность!!!! girl_in_love я очень-очень рада, что веСЧь пришлась по вкусу!!!! girl_claping girl_in_love
Tartilla писал(а):
Я еще нашарлатанила
girl_haha какое хорошее словцО good2
Tartilla писал(а):
небольшое кол-во замороженной клюквы для разнообразия, так как отношения с сухофруктами у меня не сложились с детства. По-моему, она составила с яблоками и лимоном, вполне, достойную компанию
О, да! компания отличная!!! Я тоже делала, но с бручничкой. Получилось замечательно! nyam2 good2
Tartilla писал(а):
Еще раз могучие спасибки от всех.
НА ЗДОРОВЬЕ, Лиличка!!!! И вам ПАСИБ большой, что принесли в темку такой положительный отзыв!!!! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose
 
19 Янв 2010 22:53

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Ириshа писал(а):
girl_haha какое хорошее словцО good2


Это мы могЕм, или мОгем!!! good2 good2

Ириshа писал(а):
И вам ПАСИБ большой,


Ириша, лучше на "ты", а? Drinks or Beer

Пасиб большой тебе за такое разнообразие. Я же еще за "крошки - очаровашки" не поблагодарила Romashki А они, на новогоднем столе, заняли очень достойное место.

Да и дизайн нам, вполне, по силам оказался, чего не могу гарантировать в отношении прочих изысков... Rose Но стремимся..., развернуться есть где...
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
20 Янв 2010 0:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tartilla писал(а):
Ириша, лучше на "ты", а?
Я за! Drinks or Beer
Tartilla писал(а):
Пасиб большой тебе за такое разнообразие. Я же еще за "крошки - очаровашки" не поблагодарила
Ой, как приятненько, что пользуешься моими рецептиками, Лиль! give_heart Спасибо за доверие и на здоровье!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Tartilla писал(а):
Да и дизайн нам, вполне, по силам оказался,
girl_haha На то они и крошки, чтобы справляться с ними было легче! Wink
Tartilla писал(а):
Но стремимся..., развернуться есть где...
Удачи, Лиличка! girl_bye Приятно было познакомиться!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
28 Фев 2010 17:56

Распечатать сообщение
Вива Виктория

Светлана


г. Минск

Вива ВикторияМои рецепты
Ирина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за рецепт - просто, быстро и вкусно получилось! А на завтра было еще лучше!!! Правда сделала для себя вывод, что надо побольше яблок в следующий раз положить, а то у меня яблочного слоя маловато получилось, но все равно было очень вкусно!!! И легкий, тонкий лимонный нюанс очень понравился! И яблоки очень люблю в выпечке, как впрочем и разные другие фрукты!!! Все в тему получилось и все на мой вкус!!! СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Фев 2010 21:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Вива Виктория писал(а):
Ирина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за рецепт - просто, быстро и вкусно получилось! А на завтра было еще лучше!!!
Светлана, рада вас видеть! girl_bye Спасибо, что воспользовались рецептом Шарлатаночки! girl_in_love Rose Мне приятно, что вкус не разочаровал! girl_claping
Вива Виктория писал(а):
Правда сделала для себя вывод, что надо побольше яблок в следующий раз положить, а то у меня яблочного слоя маловато получилось, но все равно было очень вкусно!!!
Да, чем больше начинки, тем вкуснее и сочнее, особенно на следующий день, когда сухари пропитываются nyam2 good2
Вива Виктория писал(а):
И легкий, тонкий лимонный нюанс очень понравился! И яблоки очень люблю в выпечке, как впрочем и разные другие фрукты!!! Все в тему получилось и все на мой вкус!!! СПАСИБО!!!
Светочка, на доброе здоровье!!!! give_heart girl_in_love Я рада угодить вашему вкусу, СПАСИБО вам!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Мар 2010 4:49

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ну что, Ирунчик-красотунчик, ну конечно же вкусно и быстро и просто, nyam2 good2 good а вообще я смотрю отчеты надо сразу писать, а то пока собралась народ тебе столько восторженных отзывов написал что и добавить нечего. unknown Ну ничего, я согласна быть просто скромной поклонницей в толпе твоих восхищенных фанатов. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-152952423.html][/URL]
 
03 Мар 2010 11:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ванилька01 писал(а):
Ну что, Ирунчик-красотунчик, ну конечно же вкусно и быстро и просто, а вообще я смотрю отчеты надо сразу писать, а то пока собралась народ тебе столько восторженных отзывов написал что и добавить нечего.
girl_haha Танюша, а ты не читай отзывы девочек Wink girl_haha А мне всегда приятно будет узнать твое мнение и впечатление о рецепте! Drinks or Beer
Ванилька01 писал(а):
Ну ничего, я согласна быть просто скромной поклонницей в толпе твоих восхищенных фанатов.
Ой, Татьяна, я так смущена girl_blush2 girl_blush Мне очень-очень приятно, что есть ценители моего скромного труда give_heart give_heart give_heart И рада быть для вас полезной praising
СПАСИБО, Танюша, БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ за твой отчетик Шарлатаночки и твои добрые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
[url=http://[censored smajliki]/smilie-116561607.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-116561607.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-116561607.html][/url]
 
25 Мар 2010 19:43

Распечатать сообщение
НевестаЧакки

Юля

37 лет
Москва

НевестаЧаккиМои рецепты
Гениально!!! Ирочка, ты гений!!! Smile

Rose Rose Rose

Обязательно буду делать

Восхищаюсь твоими рецептами girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Мар 2010 11:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
НевестаЧакки
Юленька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что мои рецепты приглянулись! girl_claping А Шарлатаночку попробуй praising , быстро, вкусно, нестандартно! Wink
 
26 Мар 2010 19:56

Распечатать сообщение
Airen

ирина




AirenМои рецепты
Оч красиво смотрится и думаю что вкуснятина,надо будет попробовать!
 
27 Мар 2010 0:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирочка, пробуйте на здоровье!!! Очень хочу, чтобы шарлатаночка вам понравилась!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2010 0:30

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Иришенькаааа, солнышко!!! Шарлатаночка уже давно съедена, причем в рекордно короткие сроки, а у меня все руки не доходили отчитаться. НО... я же прилежная твоя ученица, и исправляюсь Embarassed Embarassed Embarassed
Ну что тебе сказать, дорогая, сказать, что понравилось, значит, ничего не сказать!!! У меня нет слов, мы слупили все за один день. Умеренносладкая, с нежным лимонным вкусом, только...... очень маленькая unknown Малышок тоже свою маленькую порцайку получил (вообще с его аппетитом и интересом к еде через пару лет я рискую вообще не вылезать с кухни girl_haha :[URL=http://[censored smajliki]/smilie-681620871.html][/URL]: ).
[url=http://[censored smajliki]/smilie-692176647.html][/url]
Фото

Фото

Спасибочки тебе за восхитительные вкусняшки!!!
 
30 Апр 2010 10:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Иришенькаааа, солнышко!!! Шарлатаночка уже давно съедена, причем в рекордно короткие сроки, а у меня все руки не доходили отчитаться. НО... я же прилежная твоя ученица, и исправляюсь

Олюнь, да уж какая ты мне ученица girl_haha , ты мой полноправный коллега по кулинарному цеху friends Безумно рада тебя видеть в этой темке, так как не устану повторять, что Шарлатаночка - это один из моих самых любимейших рецептов!!! Yahoo! Я ее обожаю и радуюсь, что число ее почитателей растет!!! Оленька, БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ тебе спасибо, что ее приготовила!!!! give_heart girl_in_love air_kiss
Заюха писал(а):
Ну что тебе сказать, дорогая, сказать, что понравилось, значит, ничего не сказать!!! У меня нет слов, мы слупили все за один день. Умеренносладкая, с нежным лимонным вкусом
ну оооочень приятно, что угодила Шарлатаночкой!!!! girl_claping girl_claping girl_claping У тебя на тарелочке такой заманчивый кусочек лежит nyam2 nyam2 good2 Благодарю за фоточку! girl_curtsey
Заюха писал(а):
только...... очень маленькая
girl_haha есть такой недостаток Embarassed
Заюха писал(а):
Малышок тоже свою маленькую порцайку получил (вообще с его аппетитом и интересом к еде через пару лет я рискую вообще не вылезать с кухни
пусть кушает Гришенька НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart А моя звезда совсем есть перестала, видимо к летнему сезону готовится girl_haha
Заюха писал(а):
Спасибочки тебе за восхитительные вкусняшки!!!
Всегда пожалуйста, Оленька!!!! Тебе СПАСИБО, что пользуешься моими рецептами!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно читать твои отзывы!!!! greeting ПАСИБ, дорогая! air_kiss

[url=http://[censored smajliki]/smilie-605719815.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-605719815.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-605719815.html][/url]
 
01 Май 2010 1:02

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириш, ты меня захвалила и засмущала совсем [URL=http://[censored smajliki]/smilie-947134119.html][/URL]
Ириshа писал(а):
А моя звезда совсем есть перестала, видимо к летнему сезону готовится

А, наверное, мама недостаточно вкусно готовит girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Май 2010 1:51

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ирина, а если вместо сухарной крошки молотое/толченное печенье использовать, как ты думаешь, получится или не стоит пробовать? Может стоит подождать до завтра и поискать сухарики? Фантастично выглядит твоя шарлатаночка! Rose
 
01 Май 2010 23:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха
Заюха писал(а):
Ириш, ты меня захвалила и засмущала совсем

буду повторять снова и снова - ТЫ МОЛОДЕЦ! praising
Заюха писал(а):
А, наверное, мама недостаточно вкусно готовит
Что-то об этом я не подумала! girl_haha Надо исправляться! girl_cook


Eni
Eni писал(а):
Фантастично выглядит твоя шарлатаночка!

Еничка, СПАСИБО!!!! Rose Очень приятно, что Шарлатаночка привлекла! girl_claping
Eni писал(а):
а если вместо сухарной крошки молотое/толченное печенье использовать, как ты думаешь, получится или не стоит пробовать? Может стоит подождать до завтра и поискать сухарики?
Лучше сухарики girl_yes , не думаю, что печенье подойдет Wink
Ени, если надумаешь приготовить, УДАЧИ! Romashki
 
04 Июн 2010 1:43

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ето опять я !!!! На этот раз со сладеньким пришла тебя угостить!!
Ну очень хороша твоя шарлатаночка, я в нее ревеня добавила к яблочкам- прэээлээсть получилась. Изюм не стала добавлять, перебор получился бы. А лимончик в крошке там опять очень кстати был. Последний кусочек все стеснялись доедать - предлагали друг другу Embarassed Embarassed
И опять же - супер быстро!! Что в настоящих условиях обитания для меня оченнно важно!! (Мама была восхищена этой выпечкой ).
Фото

Если у тебя на даче растет ревень - сделай, не пожалеешь.
А у меня еще повидло несладкое с прошлого года осталось....яблочное..... Думаю оно сюда прекрасно впишется dance2 dance2

 
06 Июн 2010 19:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Ето опять я !!!!
Зайка! Yahoo! Зайка! Yahoo! Зайка! Yahoo! ОООй, как я рада, что ты опять с Шарлатаночкой пожаловала!!! girl_claping Да и от сладенького я не откажусь!!! Embarassed
Заюха писал(а):
Ну очень хороша твоя шарлатаночка, я в нее ревеня добавила к яблочкам- прэээлээсть получилась. Изюм не стала добавлять, перебор получился бы. А лимончик в крошке там опять очень кстати был. Последний кусочек все стеснялись доедать - предлагали друг другу
girl_haha Ну, и поделили бы по братски! Drinks or Beer Вы мои стеснительные! praising
Заюха писал(а):
И опять же - супер быстро!! Что в настоящих условиях обитания для меня оченнно важно!! (Мама была восхищена этой выпечкой ).
Олюнь, ну какая же ты умница! Готовишь на даче всякие вкусности, еще и фотографируешь!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! give_heart girl_in_love Очень-очень приятно, что и "полевые" условия тебя не останавливают! girl_claping
Заюха писал(а):
Если у тебя на даче растет ревень - сделай, не пожалеешь.
нетю unknown
Заюха писал(а):
А у меня еще повидло несладкое с прошлого года осталось....яблочное..... Думаю оно сюда прекрасно впишется
еще и на времени сэкономишь Wink И я опять же бамбук покурить можно girl_haha

Оленька, еще раз благодарю тебя за все твои отчетики!!!! give_heart girl_in_love Всегда рада твоим визитам, они такие теплые и душевные!!! girl_tender ПАСИБ! air_kiss
 
07 Июн 2010 0:34

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
И тебе спасибо, Ириша, что так душевно и тепло мне отвечаешь Embarassed Embarassed
А курить бамбук мне тута не приходится. Как в одно место ужаленная бегаю, чтобы все успеть. Особенно на выходных - вся семья собирается, 9 человеко-ртов, а кормлю всех я одна (и посуду мою тож). Летний отдых на даче называется...
Слава Богу муж мне И-нет организовал, а то пропала бы girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 4 из 6

Наверх