Шарлотка-Шарлатанка или яблочная запеканка по-датски

Сообщение Автор
 
07 Июн 2010 14:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
И тебе спасибо, Ириша, что так душевно и тепло мне отвечаешь
give_heart friends
Заюха писал(а):
Особенно на выходных - вся семья собирается, 9 человеко-ртов, а кормлю всех я одна
Ого, нелегко тебе, многодетная женщина! praising
Заюха писал(а):
Слава Богу муж мне И-нет организовал, а то пропала бы
какой муж умничка good2 , знает, чем жену задобрить girl_haha
Оленька, удачного тебе отдыха на даче! girl_bye Без напряга Wink
 
15 Июн 2010 13:53

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Ириша, опять привет!
Чую, пока все твои рецепты не освою, буду тебе надоедать girl_haha girl_haha girl_haha Сегодня я к тебе - с комплиментами яблочной шарлатанке! Romashki Ой, какая вкусная штучка!!!! Ой, как просто делается!!! Ой, как быстро съедается!!! Не успела спасти ни одного кусочка "для отчетности", придется тебе поверить мне на слово: получилось красиво и вкусно. Яблочки в пюре разминать не стала, просто порезала их помельче, да и жидкость после тушения сливать не пришлось - она в них вся впиталась.. Так что - очередное от меня спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2010 22:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
Ириша, опять привет!
Привет-привет, Машенька!!! girl_bye
Маша_мыша писал(а):
Чую, пока все твои рецепты не освою, буду тебе надоедать
Машуня, буду только рада твоей "надоедливости"! girl_claping Выгонять не буду, не дождешьСИ! girl_haha
Маша_мыша писал(а):
Сегодня я к тебе - с комплиментами яблочной шарлатанке! Ой, какая вкусная штучка!!!! Ой, как просто делается!!! Ой, как быстро съедается!!!
Ой, как мне нравятся все твои "ОЙ!ОЙ!ОЙ! " Yahoo! Очень рада, что тебе приглянулась Шарлатаночка и ты смогла оценить ее вкус!!! praising
Маша_мыша писал(а):
Не успела спасти ни одного кусочка "для отчетности", придется тебе поверить мне на слово: получилось красиво и вкусно.
Верю-верю, моя хорошая! praising И твою очередную СПАСИБУ принимаю с прибольшим удовольсвтием!! give_heart girl_in_love
И тебе СПАСИБО за очередной приятнейший отзыв!!! Rose ООООчень тронута твоим внимание, Машенька! air_kiss И жду нашей новой встречи! Embarassed
 
17 Июн 2010 18:19

Распечатать сообщение
Kulema

Марина

36 лет
Челябинск

KulemaМои рецепты
Ирина, огромное спасибо за такой оригинальный рецепт!
Это так вкууууусно!!!!!! nyam2 Это так быстрооооо!!! Yahoo! И улетает в один миг! Замечательнейшая Шарлатанка!!!!!
К сожалению, фоточки нету, т.к. скушали все влёт))
Обязательно буду делать такую вкусн6яшку еще! В этот раз делала с яблочным пюре и с небольшим количеством чёрной смородины (она придала пикантную кислинку), а в следующий раз хочу сделать с вишенками.
Вообщем, теперь я присоединяюсь к большой армии поклонников ваших кулинарных талантов!!! Romashki
 
17 Июн 2010 23:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Kulema писал(а):
Ирина, огромное спасибо за такой оригинальный рецепт!
Это так вкууууусно!!!!!! Это так быстрооооо!!! И улетает в один миг! Замечательнейшая Шарлатанка!!!!!
Каааак приятно читать твой отзыв, Мариночка!!!! Yahoo! Рада очень-очень, что Шарлатаночка понравилась и полюбилась!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Кушайте с удовольствием и НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Kulema писал(а):
К сожалению, фоточки нету, т.к. скушали все влёт))
Ничего, главное что понравилось! praising
Kulema писал(а):
Обязательно буду делать такую вкусн6яшку еще! В этот раз делала с яблочным пюре и с небольшим количеством чёрной смородины (она придала пикантную кислинку), а в следующий раз хочу сделать с вишенками.
Экспериментируй, Мариша!!! Различные ягодки тут очень хорошо "играют"! good2 Буду только рада, если рецептик приживется!!! girl_claping girl_in_love СПАСИБО, Мариночка, за твое внимание и отзыв!!! Rose Rose Rose
Kulema писал(а):
Вообщем, теперь я присоединяюсь к большой армии поклонников ваших кулинарных талантов!!!
Пожалуйста, давай на ТЫ! Drinks or Beer Мне будет приятно, если еще что-то из моих рецептов приглянется и понравится! Embarassed Заходи еще, Мариш! Congratulate
 
27 Июн 2010 23:51

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Привет, Иришенька! sharik
Что-то давненько мы не встречались unknown
Сегодня опробовала Шарлатанку с новым ингридиентом Wink Так как, мой "непредсказуемый" супруг обзавелся, неожиданно, новой болячкой, исключающей из рациона практически все злаковые, приходится мудрить.
Вот и намудрила вместо обычных сухарей, какие-то специальные, безглютеновые.
Думала "эксперимент" прямиком отправится (ну сама понимаешь, куда... girl_haha ) Но, на удивление, продукт оказался вполне съедобным. Так что, появилась возможность и благоверного чем-то печеным порадовать, чтоб не смотрел на нас с осуждением голодным взглядом girl_haha
А вот с любимыми котлетками с овсянкой полный облом - овсянка теперь для нас тоже запрещенный продукт Embarassed Ну, правда, если не лень, делю фарш на две порции, и для каждого - свое меню. girl_haha
Дилемма, однако: старшОго дразнить не хоТЦа, а младшОй - печений и пирожков требует.
Придется, видимо, поедать под одеялом! girl_haha
 
30 Июн 2010 14:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tartilla писал(а):
Привет, Иришенька!
мама дАрАгАя! кого я вижу! Yahoo! Лиля - да Вы такая дама!!!! playboy
Да-да, давненько не встречались!!! Очень рада тебя видеть! Drinks or Beer
Tartilla писал(а):
Сегодня опробовала Шарлатанку с новым ингридиентом Так как, мой "непредсказуемый" супруг обзавелся, неожиданно, новой болячкой, исключающей из рациона практически все злаковые, приходится мудрить.
Ну вот... и чего только "вдруг" не появится unknown Супругу здоровья крепкого, пусть не огорчает ни себя, ни тебя praising
Tartilla писал(а):
Думала "эксперимент" прямиком отправится (ну сама понимаешь, куда... ) Но, на удивление, продукт оказался вполне съедобным. Так что, появилась возможность и благоверного чем-то печеным порадовать, чтоб не смотрел на нас с осуждением голодным взглядом
рада, что из "Шарлатаночки" получилось что-то для вас подходящее.... Жаль, конечно, что теперь у тебя новая "забава" появилась...
Tartilla писал(а):
А вот с любимыми котлетками с овсянкой полный облом - овсянка теперь для нас тоже запрещенный продукт
надо же, кто бы мог подумать, что овсянка - один из полезнейших продуктов - окажется под запретом Confused
Tartilla писал(а):
Дилемма, однако: старшОго дразнить не хоТЦа, а младшОй - печений и пирожков требует.
Придется, видимо, поедать под одеялом!
ага, и комнату проветривать и следить, чтобы крошек на губах не было girl_haha Лиль, терпения тебе praising , а твоему благоверному еще раз здоровья, здоровья, здоровья!
Спасибо, что заглянула! girl_bye Всегда рада и счастлива с тобой пообщаться! friends
 
01 Июл 2010 0:30

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Лиля - да Вы такая дама!!!!


Гюльчатай обещала "личико" показать. girl_haha Заполучите! Wink

Ириshа писал(а):
рада, что из "Шарлатаночки" получилось что-то для вас подходящее.... Жаль, конечно, что теперь у тебя новая "забава" появилась...


Шарлатанка займет еще более достойное место в рационе, так как "дозволенные" к употреблению продукты уменьшаются в геометрической прогрессии good2
Самая большая "забава" в том, что, обычно, этим редким недугом страдают несмышленные детишки... Wink Но у них, у доХторов, всегда так - подбирают себе по блату что-нибудь экзотическое... girl_haha

Ириshа писал(а):
ага, и комнату проветривать и следить, чтобы крошек на губах не было


Мало этого, еще и в баночках отдельных все хранить. girl_haha Нам, например, рыбку в муке обваляла, пожарила - в одну емкость укладываю. Супружнику - в духовочку и в другую баночку. Главное, ненароком, не перепутать. girl_haha

Ириshа писал(а):
твоему благоверному еще раз здоровья, здоровья, здоровья!


Спасибо, золотко. Мы бум стараться, хотя единственный способ лечения - пожизненная диета. Wink

Тебе придется осваиваить и подбрасывать нам что-то вкусненькое без злаковых. Шутка!!! Wink Wink Wink

Рада приятной собеседнице. sharik
 
01 Июл 2010 20:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tartilla писал(а):
Гюльчатай обещала "личико" показать. Заполучите!
Любуюсь! girl_in_love Лиль, ты на артистку похожа girl_haha
Tartilla писал(а):
Самая большая "забава" в том, что, обычно, этим редким недугом страдают несмышленные детишки... Но у них, у доХторов, всегда так - подбирают себе по блату что-нибудь экзотическое...
О, эт точно! Wink По блату найдут самый "цимес"! girl_haha
Tartilla писал(а):
Главное, ненароком, не перепутать
прям как с анализами girl_haha
Tartilla писал(а):
Тебе придется осваиваить и подбрасывать нам что-то вкусненькое без злаковых.
да-да, откроем раздел "Лечебной кулинарии" Wink
Tartilla писал(а):
Рада приятной собеседнице
Лилечка, взаимно! Drinks or Beer Будет время, забегай! girl_bye Или пиши письма Wink
 
01 Июл 2010 22:59

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Лиль, ты на артистку похожа


Наверное, на Сару Бернар??? girl_haha

Ириshа писал(а):
прям как с анализами

Умничка! Зришь в корень! sharik

Ириshа писал(а):
Будет время, забегай! girl_bye Или пиши письма Wink


Всенепременно. Но чуть позже, не хочу мешать в праздничных приготовлениях.
Romashki Romashki Romashki
Заранее не поздравляю. Напиши хоть как крошек зовут. Wink Wink Wink
 
02 Июл 2010 6:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tartilla писал(а):
Наверное, на Сару Бернар???
Yahoo!
Tartilla писал(а):
Напиши хоть как крошек зовут
пишу-пишу mail1
 
03 Июл 2010 16:18

Распечатать сообщение
Kulema

Марина

36 лет
Челябинск

KulemaМои рецепты
Ириша! Вчера опять делала твою Шарлотку-Шарлатанку. Правда, в этот раз от неё осталась только Шарлатанка girl_haha Это потому что яблочное пюре было заменено на абрикосовое варенье-джем, а изюм - на замороженный тёрн (терносливу). Но! Не смотря на такие глобальные изменения опять получился шедевр!!! Yahoo! Ну уж очень замечательное сочетание сухариков и различных ягод!! Еще раз спасибо тебе за этот умопомрачительно простой и всегда вкуснополучающийся рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
P.S.: А сфоткать опять не успела, все схрямкали вмиг))))))))))))
 
11 Июл 2010 20:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Kulema писал(а):
Ириша! Вчера опять делала твою Шарлотку-Шарлатанку. Правда, в этот раз от неё осталась только Шарлатанка Это потому что яблочное пюре было заменено на абрикосовое варенье-джем, а изюм - на замороженный тёрн (терносливу). Но! Не смотря на такие глобальные изменения опять получился шедевр!!!
Мариночка! очень приятно, что снова рецептик пригодился! Yahoo! И снова было вкусненько! girl_claping ты права, в этой Шарлатаночке такая замечательная хрумка! nyam2 good2 Кушай с удовольствием и НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за очередной приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
31 Июл 2010 16:19

Распечатать сообщение
Anksa

Ася

38 лет
Санкт-Петербург/Иркутск

AnksaМои рецепты
Ириша!!! Что же ты делаешь??!.... С моей фигурой! wacko1
Это просто... просто ум отъесть можно! Yahoo!
Мама моя весь вечер восторгалась girl_in_love
Самым сложным в приготовлении для меня было почистить и нарезать мелко яблоки wacko1 Нудное это дело girl_blush2
Но результат того стоит без сомнений!

И еще меня настолько сразил наповал запах, доносящийся из духовки, что я не выдержала и стала резать ее почти сразу... Потом поняла, что все же надо было дать ей хорошо остыть, потому что в теплом виде она сильно крошилась при вынимании, получалась такая смесь из яблок и крошки. А, и ладно, все равно вкусно! girl_in_love give_heart
А потом она постояла в холодильнике и на следующий день уже держала форму!
Неееежненько-кисленькое пюре (кстати, остатки пюре я с удовольствием доела просто так - ложкой, вкуснятина!!!), хрустящая крошечка.... Я еще добавила грецкие орешки и сверху посыпала коричневым сахаром.
Просто шедевральный рецепт! Спасииииибо!! Romashki Romashki Romashki

Угощайся, Ирочка!

 
03 Авг 2010 23:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Anksa писал(а):
Ириша!!! Что же ты делаешь??!.... С моей фигурой!
Это просто... просто ум отъесть можно!
Мама моя весь вечер восторгалась
Асенька, на фиг фигуру!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Есть Шарлатаночку и наслаждаться!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Anksa писал(а):
Просто шедевральный рецепт! Спасииииибо!!
Ой, как приятно, что угодила рецептиком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сама его обожаю!!!! nyam2 nyam2 good2
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что не прошла мимо и порадовала себя Шарлатаночкой, а меня приятнейшим отзывом!!! praising good good good Да еще и угощение принесла!!! Yahoo! Благодарю, Асенька!! air_kiss
 
13 Ноя 2010 2:41

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириш, ты же меня знаешь - уж если иду в гости к тебе, то по-крупному Wink Wink Wink И надо темку поднимать!!!! А то яблок у всех полно, а такая вкуснота не востребована unknown unknown
Слушай, в этот раз она у меня получилась просто сногсшибательно замечательной!!!! good good good Все слои прям видны на разрезе были good2 good2 И оооочень вкусная, ну просто ооооооооооооооочень!!!!!! Делала в более маленькой форме, стеклянной (в те разы в тефлоновом противеньке). Может и это свою роль сыграло dance2
Вот, полюбуйся, какая красавица
Фото

Фото

и угостись!!!!
Иришка, спасибо тебе за все твои вкусняшки!!!! Я в них ну такая влюбленная girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2010 14:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Ириш, ты же меня знаешь - уж если иду в гости к тебе, то по-крупному
Оленька, обожаю твои визиты!!! girl_claping Это примерно такое чувство, когда родственники с подарками приезжают! girl_haha
Заюха писал(а):
И надо темку поднимать!!!! А то яблок у всех полно, а такая вкуснота не востребована
Даже и не знаю, почему рецептик не востребован, может сухари отпугивают unknown
Заюха писал(а):
Слушай, в этот раз она у меня получилась просто сногсшибательно замечательной!!!! good good good Все слои прям видны на разрезе были
И действительно, как "Наполеончик"! good good good ОООчень красивая и аппетитная Шарлатаночка получилась! praising
Заюха писал(а):
И оооочень вкусная, ну просто ооооооооооооооочень!!!!!! Делала в более маленькой форме, стеклянной (в те разы в тефлоновом противеньке). Может и это свою роль сыграло
Возможно! Чем больше слоев, тем сочнее! good2 Ой, ну какая же вкусная штука! nyam2 ПАСИБ, Зайка, за угощение!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Заюха писал(а):
Иришка, спасибо тебе за все твои вкусняшки!!!! Я в них ну такая влюбленная
На здоровье, Оленька!!!! praising Будем любить друг друга и дальше!!!! Wink girl_haha
 
20 Ноя 2010 13:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирочка, дорогая моя подружка!!! Я снова к тебе в гости, на этот раз с Шрлотой!!! Приглядела твою Шарлотанку, купила сухариков, раз, два - и готово!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ВКУСНОООООООО!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Кисленькие яблочки, лимонный сок и аромат!!!!! МММММММММММ!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пальчики оближешь и язык проглотишь!!! Wink good2 good2 good2 good2 good2 Думаю, в следующий раз можно будет положить не 6, а еще больше яблочек!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Яблочную выпечку яблоками не испортишь! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Сверху пудрой сахарной не стала присыпать, мне и так сладко было. Wink На утро, из холодильника еще вкуснее! good Ела и чувствовала себя датчанкой! tender Угощайся и ты! girl_wink У меня , как всегда, - НУ очень много!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Огромное-ПРИогромное тебе спасибо за все твои замечательные рецепты.
А это тебе от меня и Дюпона! В знак вечной любви и дружбы!Wink girl_in_love girl_haha
Фото
 
21 Ноя 2010 12:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, дорогая моя подружка!!! Я снова к тебе в гости, на этот раз с Шрлотой!!!
Привеееет, Ларочка!!!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебя, и новую Шарлатаночку рада приветствовать!!!!! girl_claping Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Приглядела твою Шарлотанку, купила сухариков, раз, два - и готово!!! ВКУСНОООООООО!!!!!!!!! Кисленькие яблочки, лимонный сок и аромат!!!!! МММММММММММ!!!!!! Пальчики оближешь и язык проглотишь!!!
ААААА!!! Yahoo! Как же я рада, что ты оценила этот простой рецепетик!!!!! ОООООчень приятно, что моя любимая Шарлатаночка полюбилась и тебе!!!!! girl_claping Надеюсь, рецептик приживется и не раз еще порадует тебя и твою семью!!!! Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ, мои дорогие!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love И ты права, яблок много не бывает! girl_haha
Багира-Манго писал(а):
На утро, из холодильника еще вкуснее!
мдааа nyam2, это как раз тот случай, когда выпечка должна настояться и пропитаться всеми своими соками и ароматами good
Багира-Манго писал(а):
Ела и чувствовала себя датчанкой!
с третьего раза правильно прочитала girl_haha , мне читалось "дачницей" Embarassed
Багира-Манго писал(а):
Угощайся и ты! girl_wink У меня , как всегда, - НУ очень много!!!!!
да я, как всегда, угощаюсь с удовольствием Drinks or Beer Ой, ну и КРАСОТА!!!! girl_claping Сочная, хрустящая, с изюмками nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, дорогая подружка за угощение!!!!! girl_in_love Очень приятно получитить его от тебя give_heart Любуюсь твоими фоточками и облизываюсь! girl_haha
Багира-Манго писал(а):
А это тебе от меня
как красиииво girl_tender girl_tender girl_tender

Багира-Манго писал(а):
и Дюпона
girl_haha girl_haha girl_haha
Багира-Манго писал(а):
В знак вечной любви и дружбы!
я очень тронута, не передать словами!!!! greeting
И тебе посылаю мой сердечный прЮветик!!! kiss kiss kiss
[url=http://[censored smajliki]/smilie-811032615.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-811032615.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-811032615.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-811032615.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-811032615.html][/url]
[url=http://[censored smajliki]/smilie-654248295.html][/url]

пы.сы. и у нас вчера был ужин с твоим угощением Wink Жди в гости, Ларисонька! Drinks or Beer
 
22 Ноя 2010 0:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа писал(а):
с третьего раза правильно прочитала , мне читалось "дачницей"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ты там не после дегустации своих наливочек читала?!!! Wink
Ириshа писал(а):
тебе посылаю мой сердечный прЮветик!!!


Анимации Благодарность
Ириshа писал(а):
пы.сы. и у нас вчера был ужин с твоим угощением Жди в гости, Ларисонька!

Ну, ты завязала интригу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Любопытство и нетерпение разгулялось, страсти накаляются!!! girl_haha girl_crazy focus
 
22 Ноя 2010 15:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ты там не после дегустации своих наливочек читала?!!!
чиста, как стеклышко Wink girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Любопытство и нетерпение разгулялось, страсти накаляются!!!

Ларочка, уже все съели и тарелочки пооблизывали nyam2
Держу интригу! girl_cool
 
24 Ноя 2010 18:36

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Утащила в закладки Yahoo! На днях приготовлю good2 Спаисбо за рецептик, добавлю только, что датчане ОЧЕНЬ любят сверху такую выпечку покрывать взбитыми сливками Embarassed
 
25 Ноя 2010 22:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Утащила в закладки Yahoo! На днях приготовлю

Людмилка, буду только рада, если Шарлатаночку приготовит настоящая датчанка!!!! girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Людмилочка писал(а):
датчане ОЧЕНЬ любят сверху такую выпечку покрывать взбитыми сливками
Спасибо за справочку Wink, учтем Drinks or Beer
 
19 Мар 2011 22:56

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Спасибо за справочку , учтем

вот так она выглядит у датчан в кулинарной книге Embarassed

http://www.dk-kogebogen.dk/opskrift2/visopskrift.php?id=16844
 
24 Мар 2011 21:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Людочка, спасибо за интересную ссылочку! girl_in_love Выглядит как хрустящий пирог с мороженным nyam2
Страница 5 из 6

Наверх