Тарт с грушами и кокосовым кремом

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2009 19:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
СИНЬОРА писал(а):
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПИРОГ! girl_bye ХОЗЯЮШКА! girl_bye girl_bye

Спасибо! Embarassed рада что приглянулся! Romashki
 
20 Ноя 2009 17:23

Распечатать сообщение
OMELA

Татьяна

34 года
Московская область

OMELAМои рецепты
Катя, скажи пожалуйста ширину и высоту твоей формы для тарта Smile Rose
 
20 Ноя 2009 17:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
OMELA писал(а):
Катя, скажи пожалуйста ширину и высоту твоей формы для тарта Smile Rose

ширина 27 см высота ну где-то 4 см Smile
 
20 Ноя 2009 20:41

Распечатать сообщение
OMELA

Татьяна

34 года
Московская область

OMELAМои рецепты
Спасибо Wink
 
20 Ноя 2009 21:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
OMELA писал(а):
Спасибо Wink

будут вопросы-задавай friends
 
21 Ноя 2009 0:12

Распечатать сообщение
OMELA

Татьяна

34 года
Московская область

OMELAМои рецепты
Джанго писал(а):
будут вопросы-задавай friends

Обязательно dance2
 
17 Фев 2010 20:41

Распечатать сообщение
~Lubimka~

Анна

36 лет
г. Москва

~Lubimka~Мои рецепты
Катенька, какая ты молодец тарт просто самый вкусный что я когда-то ела nyam2 . Я на этом сайте недавно, но я как не найду какой- нибудь интересный рецепт, так автор ты, ты просто молодчинка, такая рукодельница. Я твоя фанатка. Romashki Rose
 
18 Фев 2010 18:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
~Lubimka~ писал(а):
Катенька, какая ты молодец тарт просто самый вкусный что я когда-то ела nyam2 . Я на этом сайте недавно, но я как не найду какой- нибудь интересный рецепт, так автор ты, ты просто молодчинка, такая рукодельница. Я твоя фанатка. Romashki Rose

Спасибо!! Embarassed Очень рада что понравился тарт!!!!! friends и буду очень рада если еще какие-нибудь рецепты пригодятся Romashki
 
02 Апр 2010 21:25

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюша, тарт восхитительный! Обалденно-вкусный!
Тесто получилось ну очень вкусное, хоть я и делала с одним творогом. Мягкое, рассыпчатое. Даже поднялось слишком, что мне пришлось слой срезать, а то начинку некуда было складывать. Спасибо большое за наслаждение!
Фото

Фото

good good2 nyam2
Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2010 21:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Катюша, тарт восхитительный! Обалденно-вкусный!
Тесто получилось ну очень вкусное, хоть я и делала с одним творогом. Мягкое, рассыпчатое. Даже поднялось слишком, что мне пришлось слой срезать, а то начинку некуда было складывать. Спасибо большое за наслаждение!
good good2 nyam2
Romashki Romashki Romashki

красота-то какая!!!! Yahoo! Yahoo! это я в обедах-ужинах что ли раздразнила тартом? girl_haha как же я рада что понравился!!! да еще и такой красавец получился girl_claping girl_claping спасибо за отчёт,дорогая!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2010 21:37

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Джанго писал(а):
это я в обедах-ужинах что ли раздразнила тартом?

Ну конечно!!! friends Wink
 
02 Апр 2010 21:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Ну конечно!!! friends Wink

ну я так и подумала girl_haha Yahoo!
 
27 Июн 2010 19:12

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed А сколько примерно тесто держишь в духовке?
 
27 Июн 2010 19:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
Embarassed А сколько примерно тесто держишь в духовке?

минут 20-25 Smile
 
05 Июл 2010 9:16

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Джанго
Катюша! Как-же я чуть не прошла мимо такого чуда!! Это фантастика! Представляю, какой нежный, тающий вкус!!!!!!!Просто фантастика!! Нет слов, обьязательно попробую!!! sharik Romashki
 
06 Июл 2010 21:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Limp писал(а):
Джанго
Катюша! Как-же я чуть не прошла мимо такого чуда!! Это фантастика! Представляю, какой нежный, тающий вкус!!!!!!!Просто фантастика!! Нет слов, обьязательно попробую!!! sharik Romashki

у тарта и правда нежнейший,просто фантастический вкус!!! girl_in_love попробуй и не сможешь оторваться friends
 
16 Июл 2010 8:45

Распечатать сообщение
Kelechka



Пермь

KelechkaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!!
Наконец-то созрела и сделала!!!
Но... смотрю я вот на фотографии, и у всех заливка сверху жидковатая, а у меня получилась очень густая, так, что даже с ложки не стекала, причем, я даже не успела поварить до закипания, как только я яичную смесь стала в молоко вливать, так сразу у меня все загустело настолько, что аж ложка стояла... Получилось, конечно, тоже вкусно))), но что я сделала не так?
 
16 Июл 2010 12:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Kelechka писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!!
Наконец-то созрела и сделала!!!
Но... смотрю я вот на фотографии, и у всех заливка сверху жидковатая, а у меня получилась очень густая, так, что даже с ложки не стекала, причем, я даже не успела поварить до закипания, как только я яичную смесь стала в молоко вливать, так сразу у меня все загустело настолько, что аж ложка стояла... Получилось, конечно, тоже вкусно))), но что я сделала не так?

у меня крем тоже густой получается,так что всё нормально Smile а если всё-таки кажется что густовато то можно взять на эту порцию не 300,а 400 мл. молока sharik
 
22 Июл 2010 11:30

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
Фото

Спасибо за рецепт!
тарт мне очень понравился!!!! Rose Rose Rose
Фото


Фото
 
22 Июл 2010 17:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
наталия-я писал(а):

Спасибо за рецепт!
тарт мне очень понравился!!!! Rose Rose Rose

красивый-то какой!!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что понравился!!! Yahoo! Yahoo! я тоже пекла вчера и сегодня с удовольствием доела последний кусочек nyam2
спасибо за чудные фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Июл 2010 23:04

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Катя, большое спасибо!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Восхитительная нежность!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
23 Июл 2010 23:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mellorn писал(а):
Катя, большое спасибо!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Восхитительная нежность!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Мария,спасибо!!! Yahoo! как вы меня порадовали girl_claping girl_claping girl_claping я безмерно счастлива что тартик понравился!!!!!! Yahoo! спасибо за чудное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2010 10:56

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Здравствуйте! Romashki Я новичок на сайте, просто поражена была сколько тут кудесниц и мастериц кулинарии! Я попробовала воспроизвести рецепт этого чудесного тарта своими дилетантскими силами Smile . вроде, получилось
Фото

Фото

И вкус понравился!
 
20 Сен 2010 15:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
loranas писал(а):
Здравствуйте! Romashki Я новичок на сайте, просто поражена была сколько тут кудесниц и мастериц кулинарии! Я попробовала воспроизвести рецепт этого чудесного тарта своими дилетантскими силами Smile . вроде, получилось
И вкус понравился!

очень даже получилось!!!! girl_in_love girl_in_love красивый тарт!!!!! good2 good2 очень рада что понравился на вкус Yahoo! Yahoo! спасибо за доверие и фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2010 15:19

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Катюша, привет girl_bye give_heart
я тут немного посамовольничала и решила попробовать твой тарт.. в виде десерта Embarassed уже давно очень хотелось его приготовить (я большая фанатка кокоса Embarassed ), а дома как раз оставались абсолютно бесвкусные груши. ну я и решила спасти продукт, приготовив всё, кроме теста, по твоему рецепту Yahoo! Embarassed могу сказать, что я в полнейшем восторге от результата Yahoo! girl_in_love girl_in_love получилось невероятно вкусно good girl_claping girl_in_love
как-нибудь обязательно попробую и в виде тарта(а то поначалу боялась, вечно у меня какие-то проблемы с застыванием начинки girl_haha ) friends крем прекрасно застывает и держит форму good2
спасибо тебе большущее, Катенька, за столь вкусный рецепт!! Romashki give_heart give_heart я прямо влюбилась в этот крем, готова есть его ложками nyam2 girl_in_love girl_in_love а в сочетании с грушами настоящее блаженство girl_in_love girl_in_love
Фото


sharik
Страница 3 из 5

Наверх