Тарт с грушами и кокосовым кремом

Сообщение Автор
 
20 Окт 2009 21:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
Катюша,спасибо что напомнила!!! good я хотела написать что груши запросто можно заменить яблочками!! dance2 их с сахарком потушить ммм nyam2 А вот у нас в этом году неурожай яблок..покупали в эти выходные на базе яблочки-коробку антоновки Smile


Катюшка, как здорово !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Спасибо огромное, Катюш !!! Yahoo!
Постараюсь, чтобы тартик пролежал в закладках как можно меньше !!! Yahoo! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart friends
 
20 Окт 2009 22:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Катюш, ну уж очень любишь ты удивлять Smile молодец!!! так держать!! girl_in_love Rose
Утащила в закладочки Smile спасибки, милая!! girl_in_love

Спасибо!!! give_heart да,люблю удивлять Embarassed тарт готовила поздно вечером,ночь держала на балконе чтобы никто не видел,и только утром вынесла girl_haha удивила так удивила dance2

Miuda писал(а):
Катюшка, как здорово !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Спасибо огромное, Катюш !!! Yahoo!
Постараюсь, чтобы тартик пролежал в закладках как можно меньше !!! Yahoo! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart friends

Пока есть яблочки надо печь friends тем более продукты самые простые dance2
 
20 Окт 2009 22:15

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Джанго писал(а):
ночь держала на балконе чтобы никто не видел,и только утром вынесла

ой, я тож люблю так удивлять Yahoo! Yahoo! а вид восторженных лиц так и подстегивает на новые подвиги Embarassed Yahoo! Smile
 
20 Окт 2009 22:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
ой, я тож люблю так удивлять Yahoo! Yahoo! а вид восторженных лиц так и подстегивает на новые подвиги Embarassed Yahoo! Smile

да,именно!!!! Yahoo! и просто обожаю смотреть как родные уплетают испеченное за обе щеки girl_haha
 
21 Окт 2009 1:28

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Джанго писал(а):
Надеюсь вам понравится!!!

Просто уверенна,что понравится!! good2 good2 good2
Катюша,спасибо за классный рецеп!!! give_heart give_heart give_heart
 
21 Окт 2009 1:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
adelja писал(а):
Просто уверенна,что понравится!! good2 good2 good2
Катюша,спасибо за классный рецеп!!! give_heart give_heart give_heart

adelja,спасибо большое!!!! Rose Rose Rose буду очень рада если такой тарт украсит ваш стол!! friends
 
21 Окт 2009 1:55

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Джанго писал(а):
Этот тарт "родился" совершенно случайно,так как мне нужно было утилизировать оставшиеся груши,кокосовую стружку и сливочный сыр


Катюш, ничего себе какая утилизация... wacko1 wacko1 wacko1 Может, ты ко мне в гости придешь, поутилизируешь еще? Wink girl_haha girl_haha girl_haha Отличный рецепт, прямо слюнки бегут. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Rose Rose Rose
 
21 Окт 2009 1:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Пламя писал(а):
Катюш, ничего себе какая утилизация... wacko1 wacko1 wacko1 Может, ты ко мне в гости придешь, поутилизируешь еще? Wink girl_haha girl_haha girl_haha Отличный рецепт, прямо слюнки бегут. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Rose Rose Rose

Оксаночка,я с удовольствием! girl_haha ой люблю в гости ходить wacko1 да не с пустыми руками Wink очень рада что понравился мой тарт girl_claping его уже почти весь съели,настолько он вкусный получился Yahoo!
 
21 Окт 2009 21:32

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Катюшка! Молодец, дорогуля! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Какой ароматный тарт! girl_in_love Забираю!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
[url=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/url]
Катюш, а в такой форме как у тебя можно только в электр.духовке пользоваться? Embarassed
 
21 Окт 2009 21:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Овсяннка писал(а):
Катюшка! Молодец, дорогуля! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Какой ароматный тарт! girl_in_love Забираю!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
[url=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/url]
Катюш, а в такой форме как у тебя можно только в электр.духовке пользоваться? Embarassed

у меня газовая духовка friends форму эту можно ставить и в духовку и в микроволновку и мыть в посудомоечной машине dance2
 
21 Окт 2009 21:52

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Джанго писал(а):
у меня газовая духовка форму эту можно ставить и в духовку и в микроволновку и мыть в посудомоечной машине


Катюш, спасибо за быстрый ответ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss sharik sharik sharik friends
 
21 Окт 2009 21:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Овсяннка писал(а):
Катюш, спасибо за быстрый ответ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss sharik sharik sharik friends

всегда пожалуйста friends
 
22 Окт 2009 13:04

Распечатать сообщение
iza65

Изольда

59 лет
литва

iza65Мои рецепты
Катюша girl_bye ,я в нокауте wacko1 Суббота забита для этого тарта good
 
22 Окт 2009 16:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
iza65 писал(а):
Катюша girl_bye ,я в нокауте wacko1 Суббота забита для этого тарта good

как здорово!!! girl_claping вкусные будут выходные!!! Yahoo! буду с нетерпением ждать впечатлений!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2009 21:36

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
А вот и я! girl_haha Какая ты молодец! girl_in_love Спасла так удачно продукты! girl_in_love Моя мама, кстати, таких людей очень и очень уважает! give_heart girl_in_love wink3 Если честно, то тесто, в состав которого входит сливочный сыр никогда не пробовала... Embarassed Надо бы исправить! girl_haha wink3
А еще! Чуть не забыла! Мне так интересно и захватывающе читать то, как ты описываешь свои блюда, прямо слюной захлебываюсь даже тогда, когда (заметьте) плотно-плотно поела! Shocked
Спасибо, Катя! girl_in_love

P.S. Пошла на твою страничку, искать рецепты твои, которые пропустила, а то каждый твой рецепт жду с нетерпением, а тут "на тебе" вдруг не замечу! wink3 pooh_go
 
22 Окт 2009 21:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
А вот и я! girl_haha Какая ты молодец! girl_in_love Спасла так удачно продукты! girl_in_love Моя мама, кстати, таких людей очень и очень уважает! give_heart girl_in_love wink3 Если честно, то тесто, в состав которого входит сливочный сыр никогда не пробовала... Embarassed Надо бы исправить! girl_haha wink3
А еще! Чуть не забыла! Мне так интересно и захватывающе читать то, как ты описываешь свои блюда, прямо слюной захлебываюсь даже тогда, когда (заметьте) плотно-плотно поела! Shocked
Спасибо, Катя! girl_in_love

P.S. Пошла на твою страничку, искать рецепты твои, которые пропустила, а то каждый твой рецепт жду с нетерпением, а тут "на тебе" вдруг не замечу! wink3 pooh_go

А я обожаю так спасать продукты dance2 специально подбираю все остатки и смотрю что можно приготовить Yahoo! и всегда получается вкусно nyam2 а тесто со сливочным сыром получается очень нежное,но в тоже время с легкой хрустинкой girl_in_love а крем просто улёт wacko1 вообщем тарт недолго жил girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Окт 2009 2:41

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Какая прелесть,какая фантазия!Катя колись,кулинария хобби или основное занятие по жизни?В твои годы,проводить так много времени на кухни вызывает не только уважение ,но поверь истинное восхищение!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-800868615.html][/URL]
 
24 Окт 2009 2:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Какая прелесть,какая фантазия!Катя колись,кулинария хобби или основное занятие по жизни?В твои годы,проводить так много времени на кухни вызывает не только уважение ,но поверь истинное восхищение!!!

Кулинария хобби friends моя профессия очень далека от этого girl_haha психолог я girl_blush а готовить просто очень-очень нравится dance2
 
24 Окт 2009 2:53

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
НННУ Молодец,снимаю шляпу,восхищенна!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-807033543.html][/URL]
 
24 Окт 2009 2:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
НННУ Молодец,снимаю шляпу,восхищенна!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-807033543.html][/URL]

спасибо girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
25 Окт 2009 3:10

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Катюша сделала твой тартик!!! Rose Rose Rose Rose
Фото

Начинка просто обалденная - так бы и ела ложкой nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А вот основа у меня подкачала unknown Я сделала из 100г творога и у меня получился резиновый бисквит, а творог совсем не чувствовался. Даже не знаю, может творог такой, а может все таки надо добавлять сливочный сыр? Ты пишешь, что тесто хрустящее, а у меня совсем не похоже....Это наверное я что-то нахимичила Embarassed
Но ты, Катюша, не переживай - уже и следа не осталось girl_haha Муж сказал, что вкусно и я просто придираюсь Embarassed
Вот тебе кусочек
Фото
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2009 3:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лайта писал(а):
Катюша сделала твой тартик!!! Rose Rose Rose Rose
Romashki Romashki Romashki Romashki

Тарт просто класс!!! good2 выглядит ну очень аппетитно!!! nyam2 может быть действительно хрустящесть придает сливочный сыр..мне казалось что и с творогом будет также girl_blush Но я всё равно очень рада что было вкусно!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki большое спасибо за доверие!! friends
 
04 Ноя 2009 19:47

Распечатать сообщение
iza65

Изольда

59 лет
литва

iza65Мои рецепты
: Катюша,привет girl_bye .Пишу свой отчет как обещала(фото нет,так как фотоопарат уезжал в Латвию girl_haha ).Вкууусно good2 .Вместо молока с кокосовой стружкой ,заменила на простое кокосовое молоко girl_haha ,да и в тесто положила только творог 18% ,тесто сделала немного мягче чем на классический тарт,так как тесто получилось творожное,и после выпекания оно осталось мягким Smile Еще раз ,спасибо за рецепт-вкусно Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2009 19:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
iza65 писал(а):
: Катюша,привет girl_bye .Пишу свой отчет как обещала(фото нет,так как фотоопарат уезжал в Латвию girl_haha ).Вкууусно good2 .Вместо молока с кокосовой стружкой ,заменила на простое кокосовое молоко girl_haha ,да и в тесто положила только творог 18% ,тесто сделала немного мягче чем на классический тарт,так как тесто получилось творожное,и после выпекания оно осталось мягким Smile Еще раз ,спасибо за рецепт-вкусно Romashki Romashki Romashki

хорошие изменения friends главное что понравилось!!! Romashki Romashki Romashki я до сих пор вспоминаю вкус этого тарта girl_in_love
 
14 Ноя 2009 19:07

Распечатать сообщение
СИНЬОРА

Людмила

70 лет
Португалия

СИНЬОРАМои рецепты
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПИРОГ! girl_bye ХОЗЯЮШКА! girl_bye girl_bye
Страница 2 из 5

Наверх