Ещё один «Бэйлис»

Сообщение Автор

22 Фев 2012 14:13

Распечатать сообщение
Оля, я пробовала вместе и какао и кофе, не особо понравилось, тк какао постоянно в осадке, его всё время нужно взбалтывать.
chippo

Елена

44 года
Москва

chippoМои рецепты

24 Фев 2012 15:17

Распечатать сообщение
chippo
Спасибо Smile Хотела попробовать, но раз не очень понравилось, то не буду. Делала любимому на 23-е февраля. Когда спросила, что подарить, сказал ничего не надо, сделай Бэйлис girl_haha Ещё раз огромное спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
PskovGirl

Ольга

33 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты

28 Фев 2012 11:53

Распечатать сообщение
Привет Оля! Рада, что рецепт пригодился и не разочаровал.
PskovGirl писал(а):
Ещё раз огромное спасибо за рецепт!

наздоровье!
chippo

Елена

44 года
Москва

chippoМои рецепты

02 Апр 2012 18:46

Распечатать сообщение
Леночка, спасибо за рецепт! Фабричный "Бэйлис" не пробовала, сравнить не могу, но то, что получилась - вкуснятина! nyam2 good Кремовые ликерчики - это вообще моя тема girl_haha

Фото
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

03 Апр 2012 12:33

Распечатать сообщение
Леночка, я очень рада, что рецептик пригодился! Бокальчики класс!
chippo

Елена

44 года
Москва

chippoМои рецепты

25 Май 2012 17:37

Распечатать сообщение
Думаю этот вариант будет мягче того, который я делаю с чудо молоком. good
Первый барс

Вячеслав Николаевич

35 лет
Магнитогорск

Первый барсМои рецепты

01 Июн 2012 16:31

Распечатать сообщение
Очень нравится "Бейлиз", но у нас его не продают, да и стоит он не дешево, так что сегодня попробую по этому рецептику сделать, заодно на Троицу и попробуем.
Виллина

Екатерина

42 года
Псковская область

ВиллинаМои рецепты

02 Июн 2012 12:00

Распечатать сообщение
Лена, какая вкусняшка, такой ликёрчик делаю давно , но чуть по другому, нужно сделать твой .... срочно, nyam2 в моём случае, всё всбивается блендором , без кипячения сливок, и сутки настаивается в холодильнике. кажется, что твой ликёрчик - вкуснее Yahoo!
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

57 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты

02 Июн 2012 12:07

Распечатать сообщение
Фото
это тот, который делаю - я.
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

57 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты

13 Июн 2012 14:43

Распечатать сообщение
Первый барс писал(а):
Думаю этот вариант будет мягче того, который я делаю с чудо молоком

Попробуйте, может как раз и будет самое то Wink Лично мне с чудо-молоком не очень понравился unknown
Надежда, конечно нужно пробовать, ведь для этого мы здесь и собрались, что бы все перепробовать :smil: Надеюсь вкус не разочарует, а я при случае попробую ваш вариант.
chippo

Елена

44 года
Москва

chippoМои рецепты

06 Дек 2012 18:05

Распечатать сообщение
Елена, пришла к вам огромной спасибой!!! Yahoo! Ликер наивкуснейший! girl_in_love Я делала для пробы из 200 мл сливок 33%, коньяка добавила 125 мл и сахара 100 грамм. Получилось очень вкусно и не так сладко, как магазинный. girl_claping Отличный рецепт! Буду повторять однозначно. good2 Спасибо вам! Rose give_heart

Барбагорга

Кристина

32 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты

09 Дек 2012 0:37

Распечатать сообщение
нужно попробовать....только где взять кондитерский коньяк. girl_bye
Ubera

Галина

60 лет
Москва

UberaМои рецепты

09 Дек 2012 1:02

Распечатать сообщение
Ubera писал(а):
нужно попробовать....только где взять кондитерский коньяк.

Галина, а зачем вам его искать? Embarassed Я делала с обычным и очень вкусно получилось! nyam2
Барбагорга

Кристина

32 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты

10 Дек 2012 15:36

Распечатать сообщение
Спасибо Кристина! Такой красивый отзыв!
Галина! Ликёр можно делать из любого коньяка, просто с кондитерским чуть дешевле получается, а дорогой коньяк и так можно выпить New Year ggg
chippo

Елена

44 года
Москва

chippoМои рецепты

06 Апр 2013 14:26

Распечатать сообщение
хочу сказать огромное ПАСИБУЛИ от меня и от всех моих гостей!
п.с. одно из моих наблюдений: после 3 дней дней он стал мягче и ещё вкуснее))))
дакукуся

Катерина

35 лет
Одесса

дакукусяМои рецепты

08 Апр 2013 11:19

Распечатать сообщение
Спасибо! Я рада, что вкус понравился и вам и гостям.
chippo

Елена

44 года
Москва

chippoМои рецепты

11 Июн 2013 1:33

Распечатать сообщение
Обожаю Бэйлис, но не всегда есть возможность купить его, накладно получается. Решила приготовить его самостоятельно. Долго выбирала по какому же рецепту его приготовить. Выбрала два, добавила в закладки. Выбрала этот, так как меня подкупило отсутствие сгущенки (прошу обратить на это внимание). Пошла я в магазин, затариваться. И в магазине мне что-то ударило в голову (наверное моя зацикленность на сгущенке wacko1 ) и я ее купила!!!! Когда пришла домой, решила оставить ее мужу-сладкоежке. Приступила я к сему чудному процессу. И тут выяснилось, что я купила не сливки, а молокосодержащий продукт жирностью 20% girl_haha (это я решила сливки с молоком смешать). Ну ладно, было уже поздно идти за настоящими сливками, я решила использовать эту демоническую жидкость. Приступила. И, О БОЖЕ, у меня закончился сахар! mad Тут-то и пригодилась сгущенка (я знала, я знала!!!). Сварила, и когда увидела результат, чуть не упала. Получилась смесь, пардон, блевотного вида. Но я решила не сдаваться. Приступила к процеживанию, и, о чудо, получилась красивая гладкая смесь светло-коричневого оттенка. Со своим везением боялась добавлять коньяк. Но, все в порядке (тьфу, тьфу, тьфу). Теперь мой Бэйлис стоит в холодильничке и ждет, пока я начну его жадно уничтожать. Не удержалась, попробовала ложечку. Вкусно! Завтра выложу фото-отчет.
Oktarva

Акс

35 лет
Караганда

OktarvaМои рецепты

11 Июн 2013 23:22

Распечатать сообщение
girl_haha Какой многогранный бэйлис. Надеюсь не разочарует, фотоотчет буду ждать.
chippo

Елена

44 года
Москва

chippoМои рецепты

20 Окт 2013 22:16

Распечатать сообщение
Очень много отзывов слышала о самодельных ликерах, болше отрицательных...никогда не делала, так как не доверяла рецептам....чем меня "зацепил" Ваш рецепт- не знаю! Сделала! Леночка, рецепт- супер! nyam2 good2 Спасибо огромнейшее!Все заценили, даже муж, который не любит сладкие напитки!!!!Первый раз делала со сливками 18%, а второй с 33%.Второй был гуще и для меня вкуснее.Еще не раз спасибо! Romashki Rose sharik girl_claping
Фото
Чуть не забыла, вместо кофе растворимого( не было в наличии) добавила 1 столовую ложку сгущеного молока с кофе...супер!
olga77pet

Оля

olga77petМои рецепты

22 Окт 2013 15:12

Распечатать сообщение
Олечка! Мне очень приятно что ликерчик пришелся ко двору! Наздоровье! Спасибо за аппетитную картинку good
chippo

Елена

44 года
Москва

chippoМои рецепты

25 Окт 2013 16:46

Распечатать сообщение
Продолжение следует....Это очень, очень, очень вкусно! nyam2 girl_bye girl_bye good2
Спасибо,Леночка, огромное! Romashki girl_in_love girl_cla
Фото
ping:
Фото
olga77pet

Оля

olga77petМои рецепты

26 Окт 2013 17:26

Распечатать сообщение
Оленька, пожалуйста! Спасибо за фото, надо и мне сделать ликерчика nyam2
chippo

Елена

44 года
Москва

chippoМои рецепты

26 Ноя 2013 23:34

Распечатать сообщение
Леночка, рецепт бомба! focus С сылкой на автора, т.е на Вас, дала рецепт друзьям, кумовьям...отовсюду принимаю благодарность и делюсь... так как это Ваша заслуга.СПАСИБО! nyam2 good2 Romashki sharik Rose
olga77pet

Оля

olga77petМои рецепты

30 Ноя 2013 20:44

Распечатать сообщение
Пожалуйста! Рецепт в народ!!!
chippo

Елена

44 года
Москва

chippoМои рецепты

24 Апр 2014 1:12

Распечатать сообщение
а мы в холодильник ставим, и все в порядке, не сворачивается. Хотя рецепту можно отдать должное! - шикарный
GaMer

александр

Moscow

GaMerМои рецепты
Страница 3 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |