Яблочный пирог с овсянкой

Сообщение Автор
 
24 Окт 2009 0:58

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катюша, вот я испекла,добавила в яблочки еще корицы,очень вкусненький рецепт,я тоже яблочек в следующий раз по-больше добавлю,у меня было 3,но кажется это как половина одного твоего.Спасибо тебе за классненькие рецепты!
Фото
 
24 Окт 2009 1:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Катюша, вот я испекла,добавила в яблочки еще корицы,очень вкусненький рецепт,я тоже яблочек по-больше добавлю,у меня было 3,но кажется это как половина одного твоего.Спасибо тебе за классненькие рецепты!

Елена,какой румяный пирог girl_in_love и украшение из яблочка очень красивое good рада что понравился пирог Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!! friends
 
26 Окт 2009 15:57

Распечатать сообщение
MarinaM

MarinaM

41 год
Нижний Новгород

MarinaMМои рецепты
Джанго
Будем пробовать пирог!!! Спасибо за рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Окт 2009 16:34

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Джанго
Катюшааааа!!!!! Я и радостная к тебе пришла, и немного растроенная!!!!! Embarassed
Я приготовила пирожок на выходных!!!!!! Это таааак вкусно!!!! Словами не передать - ух, и яблочки в тесте, и и моя любимая овсянка, а готовится как просто - вообщем, удачный рецепт ОЧЕНЬ!!! Молодчина, Катюша!!! УМНИЦА!!!!!
А вот от чего грущу ... Embarassed girl_haha Так я старалась фото сделать, чтобы тебе показать, да кусочком угостить - сфотала на ночь глядя, ушла спать... А на выходные ДР у подруги было, - фотик попросили взять - и я сдуру все снимки удалила wacko1 wacko1 wacko1 - совсем забыла, что так остался твой пирожоооок...... not_i not_i not_i Ой, и так я огорчилась...... ну, да ладно !!! будет у на нашей улице праздник!!!! girl_haha

Еще раз на словах - пирог вкуснююющий очень!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Окт 2009 18:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Джанго
Катюшааааа!!!!! Я и радостная к тебе пришла, и немного растроенная!!!!! Embarassed
Я приготовила пирожок на выходных!!!!!! Это таааак вкусно!!!! Словами не передать - ух, и яблочки в тесте, и и моя любимая овсянка, а готовится как просто - вообщем, удачный рецепт ОЧЕНЬ!!! Молодчина, Катюша!!! УМНИЦА!!!!!
А вот от чего грущу ... Embarassed girl_haha Так я старалась фото сделать, чтобы тебе показать, да кусочком угостить - сфотала на ночь глядя, ушла спать... А на выходные ДР у подруги было, - фотик попросили взять - и я сдуру все снимки удалила wacko1 wacko1 wacko1 - совсем забыла, что так остался твой пирожоооок...... not_i not_i not_i Ой, и так я огорчилась...... ну, да ладно !!! будет у на нашей улице праздник!!!! girl_haha

Еще раз на словах - пирог вкуснююющий очень!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Сашенька,да не расстраивайся милая praising я точно знаю что у тебя получился вкуснющий красавец-пирог give_heart будет еще не раз и пирог и фото friends
 
28 Окт 2009 19:24

Распечатать сообщение
arina-k

Ирина

58 лет
Владимир

arina-kМои рецепты
Джанго Катюша, вот наконецто испекла твой пирог. Получился огромный, пышный красавец.
Фото

и кусочек
Фото

Пирог очень вкусный и главное не очень сладкий. Спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2009 20:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
arina-k писал(а):
Джанго Катюша, вот наконецто испекла твой пирог. Получился огромный, пышный красавец.
Пирог очень вкусный и главное не очень сладкий. Спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki

действительно пышный красавец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping румяный такой!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада что понравился пирог!! friends Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2009 0:51

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Катюш, пирог и на самом деле замечательный получился! good Очень рыхлый, воздушный, ароматный, в меру сладкий nyam2 nyam2 nyam2 Мне больше понравился в горячем виде girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за рецепт!
 
31 Окт 2009 0:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sfinks писал(а):
Катюш, пирог и на самом деле замечательный получился! good Очень рыхлый, воздушный, ароматный, в меру сладкий nyam2 nyam2 nyam2 Мне больше понравился в горячем виде girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за рецепт!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Елена,форма у пирога просто замечательная girl_claping давно хочу такую girl_in_love рада что понравился пирог Yahoo!
 
03 Ноя 2009 17:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Катюша,спасибо за пирог!!! Rose Rose Rose Rose Rose
http://www.angel-m.at.ua/foto/pirogsovs.jpg
http://www.angel-m.at.ua/foto/pirogovsianka.jpg
очень быстро и вкусно!!!
Rose sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
04 Ноя 2009 0:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Катюша,спасибо за пирог!!! Rose Rose Rose Rose Rose
http://www.angel-m.at.ua/foto/pirogsovs.jpg
http://www.angel-m.at.ua/foto/pirogovsianka.jpg
очень быстро и вкусно!!!
Rose sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

ах какой пирог girl_in_love очень аппетитный!!! good2 good2 good2 Анжелика,спасибо!! Romashki Romashki Romashki очень рада что понравился пирог friends
 
08 Ноя 2009 18:30

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
А у меня этот пирог теперь один из любимых! nyam2 И все благодаря тебе!! girl_in_love Спасибочки, Катюшка!! Wink
Фото
 
08 Ноя 2009 18:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
А у меня этот пирог теперь один из любимых! nyam2 И все благодаря тебе!! girl_in_love Спасибочки, Катюшка!! Wink

у тебя и пирог и ватрушки? Smile ну даешь girl_haha так приятно что пирог понравился и полюбился girl_in_love
 
08 Ноя 2009 18:51

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Джанго писал(а):
у тебя и пирог и ватрушки?

rofl2 видишь ли..аппетиты такие rofl2 и вкусно так.. nyam2
 
08 Ноя 2009 19:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
rofl2 видишь ли..аппетиты такие rofl2 и вкусно так.. nyam2

это я понимаю Smile сама вчера пирог испекла.а сегодня его уже нет. Поэтому пеку торт Smile
 
13 Ноя 2009 2:01

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катя, пекла сегодня своим твой пирог. dance2 Получился очень даже вкусный и главное возиться с ним не нужно, делается всё очень быстро. good Обязательно буду печь ещё! girl_in_love Катюшка, спасибо! sharik Вот такой он у меня получился
Фото

Цветы для тебя!
 
13 Ноя 2009 2:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ланита писал(а):
Катя, пекла сегодня своим твой пирог. dance2 Получился очень даже вкусный и главное возиться с ним не нужно, делается всё очень быстро. good Обязательно буду печь ещё! girl_in_love Катюшка, спасибо! sharik Вот такой он у меня получился
Цветы для тебя!
[url=http://melochi-jizni.ru/photo/32][/url]

пирог просто ах girl_in_love girl_in_love girl_in_love и я его люблю за эту простоту и быстроту friends а результат всегда отличный good2 Светлана,спасибо что пользуетесь моими рецептами!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2009 2:12

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Джанго писал(а):
Светлана,спасибо что пользуетесь моими рецептами!!

Это тебе, милая, спасибо, что делишься ими щедро с нами! friends

 
13 Ноя 2009 2:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ланита писал(а):
Это тебе, милая, спасибо, что делишься ими щедро с нами! friends

[url=http://melochi-jizni.ru/photo/22][/url]

и буду продолжать делиться friends Romashki Rose Romashki dance2
 
29 Ноя 2009 13:07

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Катюш, не ругайся ток girl_haha Я опять с твоим пирогом rofl2 rofl2 Ну уж ОЧЕНЬ он нам полюбился!!! Yahoo! Yahoo!
Спасибоньки тебе!!!!!!! girl_in_love girl_in_love
Фото
 
29 Ноя 2009 16:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Катюш, не ругайся ток girl_haha Я опять с твоим пирогом rofl2 rofl2 Ну уж ОЧЕНЬ он нам полюбился!!! Yahoo! Yahoo!
Спасибоньки тебе!!!!!!! girl_in_love girl_in_love

Катюшка,да что за ругать??? за красивый пирог? girl_haha нееет,за такое я только хвалить могу!!! give_heart очень рада что полюбился пирог!!!! Romashki Romashki Romashki пеки на здоровье friends
 
09 Дек 2009 1:32

Распечатать сообщение
Zipi

Ларина

39 лет
Санкт-Петербург, Россия

ZipiМои рецепты
Катя, подскажи, пожалуйста, если знаешь, нормы продуктов в стаканах! Я пеку не очень часто, поэтому на глазок определить наверняка не смогу, а весов кухонных у меня нет unknown А так хочется попробовать такой пирог, и ингридиенты все как раз имеются Wink
 
09 Дек 2009 17:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Zipi писал(а):
Катя, подскажи, пожалуйста, если знаешь, нормы продуктов в стаканах! Я пеку не очень часто, поэтому на глазок определить наверняка не смогу, а весов кухонных у меня нет unknown А так хочется попробовать такой пирог, и ингридиенты все как раз имеются Wink

1.5 ст. муки,1/2 ст. сахара Smile
 
10 Дек 2009 17:39

Распечатать сообщение
Zipi

Ларина

39 лет
Санкт-Петербург, Россия

ZipiМои рецепты
Джанго писал(а):
1.5 ст. муки,1/2 ст. сахара


Спасибо! Romashki
 
10 Дек 2009 17:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Zipi писал(а):
Спасибо! Romashki

для таких случаев можно завести мерную кружку Smile стоит дешево,а помогает часто friends
Страница 2 из 5

Наверх