Яблочный пирог с овсянкой

Сообщение Автор
 
29 Янв 2010 19:56

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт!!! Очень вкусный пирог, вот
Фото
 
29 Янв 2010 20:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Galchonok.P писал(а):
Катюша, спасибо за рецепт!!! Очень вкусный пирог, вот

урааа Yahoo! Галина,спасибо за фото аппетитного красавца!!!! Romashki Romashki Romashki это рада что понравился пирог Smile
 
09 Фев 2010 11:08

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Я тоже только что вынула пирог из духовки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Отщипнула немного с краешка и поняла что это ВКУСНОТИЩА!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
Вот он, красавец (сбоку даже видны мои "щипания" girl_haha girl_haha girl_haha )


А сверху помазала сгущенкой, собственного приготовления (по рецепту Насти). Сейчас пойду твои блинчики на сгущенке делать, Масленица на дворе! Smile Smile Smile Спасибочки, за твои рецепты!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
09 Фев 2010 16:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Натуська) писал(а):
Я тоже только что вынула пирог из духовки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Отщипнула немного с краешка и поняла что это ВКУСНОТИЩА!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
Вот он, красавец (сбоку даже видны мои "щипания" girl_haha girl_haha girl_haha )
[url=http://www.radikal.ru][/url]

А сверху помазала сгущенкой, собственного приготовления (по рецепту Насти). Сейчас пойду твои блинчики на сгущенке делать, Масленица на дворе! Smile Smile Smile Спасибочки, за твои рецепты!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose

пирог красавец!! Yahoo! Yahoo! очень рада что понравился!! girl_claping girl_claping надеюсь и блинчики получатся на 5 с плюсом!! friends
 
18 Мар 2010 1:49

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

46 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Катюша,твой очередной и вкусный шедевр готов!!!
Фото
Фото
Спасибо! Rose
 
18 Мар 2010 2:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мария Иванова писал(а):
Катюша,твой очередной и вкусный шедевр готов!!!Спасибо! Rose

красотаааааа girl_in_love с удовольствием слопала бы кусочек nyam2 очень рада что понравился пирог!!!! friends спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2010 19:10

Распечатать сообщение
Мята

Светлана

48 лет
Австрия (Тироль) / Питер

МятаМои рецепты
Катюша снова я привет Wink
Испекла твой пирожочек !!!! )))) ОООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ и из-за хлопьев внутри кажеться, что орешки или что-то еще, похрустывают прикольно nyam2 Вообщем класснаый пирог, муж оценил поеданием большого количества за один присест ))))) (самая лучшая оценка, когда все съедается сразу, еле успела сфоткать girl_haha )
Рассказываю. Вот очень мне нравятся твои рецепты, но что-то пока что кроме яблочных аладий все остальное печется и приготавливается с какими-то усилиями и помарками, а главное не так как у тебя, тоесть с нарушением технологического процесса girl_haha
Вообщем, сначала моя консистенция теста была ааабсолютно не такой как у тебя, оооочень густой, такой что было можно отдельные комочки делать.
Потом до меня дошло, что можно было бы больше молока добавить, но пирог уже был в духовке...
Далее, он пекся ОДИН ЧАС 20 МИНУТ!!!!!!! при температуре 180 град. (духовка Siemens, электронная) я уже потом прибавила температуру до 200, но боялась, что сверху/снизу сгорит, а внутри ну ни как не хотел пропекаться!!!!
Твои комментарии, взбучку и т.д. готова выслушать, и еще у меня вопрос - твои стаканы это сколько в граммах, у меня весы есть и мерная кружка... ?????
СПАСИБО Romashki и прошу к столу Drinks or Beer
Фото

Фото

Фото
 
29 Мар 2010 19:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мята писал(а):
Катюша снова я привет Wink
Испекла твой пирожочек !!!! )))) ОООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ и из-за хлопьев внутри кажеться, что орешки или что-то еще, похрустывают прикольно nyam2 Вообщем класснаый пирог, муж оценил поеданием большого количества за один присест ))))) (самая лучшая оценка, когда все съедается сразу, еле успела сфоткать girl_haha )
Рассказываю. Вот очень мне нравятся твои рецепты, но что-то пока что кроме яблочных аладий все остальное печется и приготавливается с какими-то усилиями и помарками, а главное не так как у тебя, тоесть с нарушением технологического процесса girl_haha
Вообщем, сначала моя консистенция теста была ааабсолютно не такой как у тебя, оооочень густой, такой что было можно отдельные комочки делать.
Потом до меня дошло, что можно было бы больше молока добавить, но пирог уже был в духовке...
Далее, он пекся ОДИН ЧАС 20 МИНУТ!!!!!!! при температуре 180 град. (духовка Siemens, электронная) я уже потом прибавила температуру до 200, но боялась, что сверху/снизу сгорит, а внутри ну ни как не хотел пропекаться!!!!
Твои комментарии, взбучку и т.д. готова выслушать, и еще у меня вопрос - твои стаканы это сколько в граммах, у меня весы есть и мерная кружка... ?????
СПАСИБО Romashki и прошу к столу Drinks or Beer

с удовольствием слопала бы кусочек!!! спасибо!!! Romashki Romashki Romashki стакан у меня 250 мл.. но так как мы все живем в разных городах и странах придерживаться рецепта грамм в грамм нельзя friends поэтому если тесто густовато получилось смело можно разбавить молоком! sharik
 
29 Мар 2010 20:18

Распечатать сообщение
Мята

Светлана

48 лет
Австрия (Тироль) / Питер

МятаМои рецепты
ну по поводу грамм, конечно без фанатизма, но у кого-то стакан это 200 гр, а 50 гр. иногда важную роль могут сыграть Wink

А по поводу периода выпечки не чиего не скажешь? Embarassed Embarassed Embarassed

Но зато он у меня получился ооочень симпатишный, на мой взгляд sharik
 
29 Мар 2010 20:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мята писал(а):
ну по поводу грамм, конечно без фанатизма, но у кого-то стакан это 200 гр, а 50 гр. иногда важную роль могут сыграть Wink

А по поводу периода выпечки не чиего не скажешь? Embarassed Embarassed Embarassed

Но зато он у меня получился ооочень симпатишный, на мой взгляд sharik

и на мой тоже! good2 а время выпечки у меня всегда разное..может полчаса в духовке сидеть а может 1.5 часа так что низ уже горит а верх бледный unknown у меня духовка весёлая girl_haha если кекс получился вкусный значит всё нормально и не надо переживать! good
 
08 Апр 2010 23:04

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Джанго
Катюш,недавно пекла твой пирог!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ток,яблоки не порезала,а на терке натерла Embarassed Embarassed Embarassed ,балда...и наверное из-за них он получился мокроватым... unknown Смотрю у всех на фотоотчётиках сухонький он.... good2 Ну,сама виновата,в следующий раз исправлюсь... friends
Ну,и сделала я из него тортик...(у меня крем оставался от вчера...надо было использовать sharik ).Вообщем получилось очень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Съели в момент... good2 good2 good2

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


Спасибо большое,Катюш!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
give_heart give_heart give_heart
 
09 Апр 2010 0:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
oxakal писал(а):
Джанго
Катюш,недавно пекла твой пирог!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ток,яблоки не порезала,а на терке натерла Embarassed Embarassed Embarassed ,балда...и наверное из-за них он получился мокроватым... unknown Смотрю у всех на фотоотчётиках сухонький он.... good2 Ну,сама виновата,в следующий раз исправлюсь... friends
Ну,и сделала я из него тортик...(у меня крем оставался от вчера...надо было использовать sharik ).Вообщем получилось очень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Съели в момент... good2 good2 good2

Спасибо большое,Катюш!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
give_heart give_heart give_heart

от такого тортика ну просто невозможно отказаться!!!! good2 good2 красота неземная!! girl_in_love и вкуснота Yahoo! очень рада что было вкусно!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2010 19:09

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Мята писал(а):
Вообщем, сначала моя консистенция теста была ааабсолютно не такой как у тебя, оооочень густой, такой что было можно отдельные комочки делать.
Потом до меня дошло, что можно было бы больше молока добавить, но пирог уже был в духовке...

У меня такое тоже иногда бывает если помол овсянки не такой как использует автор - консистенция теста очень сильно меняется.

Я как раз про это и хотела спросить - Катя, у тебя овсянка была обычная или тонкого помола?
 
06 Май 2010 19:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jez писал(а):
У меня такое тоже иногда бывает если помол овсянки не такой как использует автор - консистенция теста очень сильно меняется.

Я как раз про это и хотела спросить - Катя, у тебя овсянка была обычная или тонкого помола?

у меня овсянка хлопьями Smile среднего размера,не молотая.
 
16 Май 2010 23:07

Распечатать сообщение
annaj

janna

46 лет
egipet,kair

annajМои рецепты
katyw vzera uje dva dnya podryat peku tvoi pirog good2 unknown unknown unknown unknown unknown oooooooooooooooooozen vkusno i bistro good good good good good good good spasibo bolwoe tebe za tvoi rezepti Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Май 2010 23:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
annaj писал(а):
katyw vzera uje dva dnya podryat peku tvoi pirog good2 unknown unknown unknown unknown unknown oooooooooooooooooozen vkusno i bistro good good good good good good good spasibo bolwoe tebe za tvoi rezepti Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

очень рада что нравится пирог!!!! Yahoo! Yahoo! кушайте на здоровье!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2010 23:16

Распечатать сообщение
danka

Наташа

46 лет
Эстония

dankaМои рецепты
Катюш, скажи, а какую овсянку брать, геркулес цельнозерновый или хлопья овсяные? Так не хочется испортить. Уж больно полезный пирожок, хочу деткам испечь, ведь там и яблочко и овсянка. Это то, что сам Бог велел испечь, особенно для деток ! Спасибо за рецепт. Ну прям в точку, для всей семьи !!!
 
17 Май 2010 23:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
danka писал(а):
Катюш, скажи, а какую овсянку брать, геркулес цельнозерновый или хлопья овсяные? Так не хочется испортить. Уж больно полезный пирожок, хочу деткам испечь, ведь там и яблочко и овсянка. Это то, что сам Бог велел испечь, особенно для деток ! Спасибо за рецепт. Ну прям в точку, для всей семьи !!!

овсяные хлопья sharik у меня еще есть яблочные кексики с овсянкой http://forum.say7.info/topic12750.html думаю деткам понравятся sharik
 
18 Май 2010 1:35

Распечатать сообщение
danka

Наташа

46 лет
Эстония

dankaМои рецепты
Спасибо за рецепт кексиков! У тебя, я смотрю рецепты на все случаи жизни и на любой вкус. Только сейчас сообразила, что можно же зайти к тебе в рецепты и посмотреть все что у тебя там есть. А есть там много всего вкусного и полезного. Это настоящая находка!!! А супы какие!!!! Все что я люблю. И самое главное, детям очень подходит, не надо им варить отдельно!!! (Я тут глаз на мороженое положила, попробую все!!! Загорелось !!!) Спасибо, что делишся с нами!!!
 
18 Май 2010 1:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
danka писал(а):
Спасибо за рецепт кексиков! У тебя, я смотрю рецепты на все случаи жизни и на любой вкус. Только сейчас сообразила, что можно же зайти к тебе в рецепты и посмотреть все что у тебя там есть. А есть там много всего вкусного и полезного. Это настоящая находка!!! А супы какие!!!! Все что я люблю. И самое главное, детям очень подходит, не надо им варить отдельно!!! (Я тут глаз на мороженое положила, попробую все!!! Загорелось !!!) Спасибо, что делишся с нами!!!

буду рада если пригодятся рецепты friends
 
16 Июн 2010 2:14

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Катюша, спасибочки за простой и вкусненький пирожок!!! Очень он нас порадовал, особенно детвору!! Пышный и нежный и nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2010 2:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Заюха писал(а):
Катюша, спасибочки за простой и вкусненький пирожок!!! Очень он нас порадовал, особенно детвору!! Пышный и нежный и nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

и красивый!!! good2 good2 очень рада что понравился пирог!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за такое красивое и аппетитное фото!!! girl_in_love girl_in_love
 
10 Сен 2010 15:25

Распечатать сообщение
Xeni

Oksana

39 лет
Avstria, Graz

XeniМои рецепты
Rezept i prawda zame4atelnij. Wot tolko iz duxowki dostala. Wkusnotisha!!! good2
Фото

Фото

Tolko ja delala iz celnozernowoj muki i saxara wzjala menshe! morning1 Bolshoe spasibo za recept!!! Rose
 
10 Сен 2010 15:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Xeni писал(а):
Rezept i prawda zame4atelnij. Wot tolko iz duxowki dostala. Wkusnotisha!!! good2
Tolko ja delala iz celnozernowoj muki i saxara wzjala menshe! morning1 Bolshoe spasibo za recept!!! Rose

пирог красавец!!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что понравился!!! Yahoo! Yahoo! ведь он очень полезный с такой мукой и овсянкой!!! good2 good2
 
29 Сен 2010 1:29

Распечатать сообщение
ОляВик

Оля


Sweden

ОляВикМои рецепты
Испекла сегодня этот яблочный пирог. Муж сказал, что очень вкусно!! Спасибо большое за рецепт!!!!!!!
Страница 3 из 5

Наверх