Яблочный пирог с овсянкой

Сообщение Автор
Яблочный пирог с овсянкой
21 Окт 2009 23:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Простой и быстрый пирог friends но от этого не менее вкусный girl_claping тесто нежное,но в тоже время рассыпчатое girl_in_love

Фото


Нам понадобится:
300гр. муки
1ст. овсяных хлопьев
2 яйца
1/2 ст. молока
1.5 ч.л. разрыхлителя
2-3 яблока
150гр. сливочного масла(или маргарина)
120гр. сахара.

Мягкое масло взбиваем с сахаром

Фото


в отдельной миске смешиваем муку,хлопья и разрыхлитель

Фото


1/3 этой смеси добавляем в масляную смесь

Фото


добавляем яйцо

Фото


затем еще 1/3 мучной смеси и вливаем половину молока

Фото


затем яйцо,оставшуюся муку и молоко

Фото


добавляем яблоки,нарезанные кубиками. У меня 1 яблоко-гигант весом 480грамм girl_haha

Фото


Фото


Выкладываем тесто в форму, выпекаем до готовности 30-40 минут при температуре 180С.

Приятного аппетита!!! Romashki
 
22 Окт 2009 0:06

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Катерина, пожалей мою талию! empathy
Э-э-х, girl_in_dreams , забрала в закладки. good
 
22 Окт 2009 0:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Катерина, пожалей мою талию! empathy
Э-э-х, girl_in_dreams , забрала в закладки. good

girl_blush этот пирог даже полезный наверное,с овсянкой жеfriends
 
22 Окт 2009 0:53

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Катюш, супер пирожок!!!! Rose good good good Быстрый, почти минутный! Я тоже думаю, что полезный, овсянка в выпечке придает тесту такую интересную структуру! Спасибо за рецептик!
 
22 Окт 2009 0:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sfinks писал(а):
Катюш, супер пирожок!!!! Rose good good good Быстрый, почти минутный! Я тоже думаю, что полезный, овсянка в выпечке придает тесту такую интересную структуру! Спасибо за рецептик!

Да,этот пирог из разряда супер быстрых friends все смешал и в духовку запихнул dance2 а результат girl_in_love
 
22 Окт 2009 1:48

Распечатать сообщение
arina-k

Ирина

58 лет
Владимир

arina-kМои рецепты
Ну вот и на завтра есть пирожок яблочный. good Спасибо Катюша. sharik Romashki sharik
 
22 Окт 2009 1:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
arina-k писал(а):
Ну вот и на завтра есть пирожок яблочный. good Спасибо Катюша. sharik Romashki sharik

спасибо!!! Romashki я обожаю яблочные пироги girl_in_love у меня много рецептов яблочных friends
 
22 Окт 2009 2:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшка, обожаю выпечку с овсянкой !!! girl_claping Особенно когда она такая простая и быстрая !!! good2 good girl_claping В моей семье очень прижилась овсяная коврижка со смородиной от Катерины Tupyrina good
А теперь, уверена, приживется и твой пирожок !!! good2 good
Катюшка, рецепт улетел в закладки !!! give_heart Romashki Rose friends
Спасибо тебе большое !!! good2 good
 
22 Окт 2009 2:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюшка, обожаю выпечку с овсянкой !!! girl_claping Особенно когда она такая простая и быстрая !!! good2 good girl_claping В моей семье очень прижилась овсяная коврижка со смородиной от Катерины Typirina good
А теперь, уверена, приживется и твой пирожок !!! good2 good
Катюшка, рецепт улетел в закладки !!! give_heart Romashki Rose friends
Спасибо тебе большое !!! good2 good

Какие у нас всё-таки похожие вкусы!! give_heart Yahoo! надо и мне попробовать со смородиной dance2 лежит в морозилке замороженная с дачи girl_claping
 
22 Окт 2009 2:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
Какие у нас всё-таки похожие вкусы!! give_heart Yahoo! надо и мне попробовать со смородиной dance2 лежит в морозилке замороженная с дачи girl_claping


Попробуй, Катюш !!! Уверена, тебе тоже понравится !!! friends good good2 give_heart Вот ссылочка:
http://forum.say7.info/topic15267.html
sharik Romashki Rose Embarassed give_heart friends
 
22 Окт 2009 3:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Попробуй, Катюш !!! Уверена, тебе тоже понравится !!! friends good good2 give_heart Вот ссылочка:
http://forum.say7.info/topic15267.html
sharik Romashki Rose Embarassed give_heart friends

Спасибо,Катюш give_heart конечно понравится!! good2 я овсянку очень люблю..и кашку варю и печеньки пеку,теперь вот и пироги dance2
 
22 Окт 2009 9:59

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Каать!!! Yahoo! какой пирог!!!!!! Как я рада, что у меня еще не закончились яблоки Yahoo! ..я обожаю все что с овсянкой и с яблоками, а тут это все в одном!!! Yahoo! Yahoo! Спасибоо!!!!!!!!! friends Romashki Rose улетает в закладочки girl_in_love
 
22 Окт 2009 11:30

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Катюшка, ты опять...с пирогом,
ну не успеваю я за всеми Smile
Так хочется всё попробовать nyam2
Ну этот точно на очереде good2 Спасибо Romashki
girl_bye girl_bye girl_bye
 
22 Окт 2009 12:42

Распечатать сообщение
iza65

Изольда

59 лет
литва

iza65Мои рецепты
Катюша,привет girl_bye Спасибо за рецепт,обязательно испеку и отчет( с твоего позволения) Embarassed
 
22 Окт 2009 13:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшкин, а вот и снова я !!! give_heart
Испекла прям с утра твой расчудесный пирожок !!! give_heart girl_in_love give_heart nyam2 morning1
Умяла тут же первый кусочек... nyam2 morning1 girl_in_love Вот мой красавец ... Embarassed
Фото

Фото

Пирожок мяяяяяяягонький, просто воздушный, тает во рту !!! girl_in_love Готовится быстро и просто !!! good2 good friends Правда я делала пирог из половины нормы продуктов (не нашлось второго яйца, масла было мало и т.д.... Embarassed ), поэтому пирожок получился маленький, но на вкусе это никак не отразилось !!! good good2 friends
Катюшка, спаибо тебе за твои отличные рецепты !!! give_heart
Я тя лю !!! air_kiss Embarassed give_heart friends
 
22 Окт 2009 15:35

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Джанго
Катюша, ну хоть бы чуть-чуть пощадила наши талии! wacko1 wacko1 wacko1 Ну смотришь на такие пироги- отказаться нельзя! nyam2 nyam2 nyam2 Обалденно красивый пирог! good2 good2 good2 Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2009 16:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Каать!!! Yahoo! какой пирог!!!!!! Как я рада, что у меня еще не закончились яблоки Yahoo! ..я обожаю все что с овсянкой и с яблоками, а тут это все в одном!!! Yahoo! Yahoo! Спасибоо!!!!!!!!! friends Romashki Rose улетает в закладочки girl_in_love

как здорово что у нас похожие вкусы!! friends обязательно побалуй себя пирогом dance2 Romashki

katinka писал(а):
Катюшка, ты опять...с пирогом,
ну не успеваю я за всеми Smile
Так хочется всё попробовать nyam2
Ну этот точно на очереде good2 Спасибо Romashki
girl_bye girl_bye girl_bye

пирогов много не бывает!!!!! Yahoo! особенно яблочных!! good2 буду рада если понравится пирог friends

Miuda писал(а):
Катюшкин, а вот и снова я !!! give_heart
Испекла прям с утра твой расчудесный пирожок !!! give_heart girl_in_love give_heart nyam2 morning1
Умяла тут же первый кусочек... nyam2 morning1 girl_in_love Вот мой красавец ... Embarassed
Пирожок мяяяяяяягонький, просто воздушный, тает во рту !!! girl_in_love Готовится быстро и просто !!! good2 good friends Правда я делала пирог из половины нормы продуктов (не нашлось второго яйца, масла было мало и т.д.... Embarassed ), поэтому пирожок получился маленький, но на вкусе это никак не отразилось !!! good good2 friends
Катюшка, спаибо тебе за твои отличные рецепты !!! give_heart
Я тя лю !!! air_kiss Embarassed give_heart friends

Катюш,еще какой красавец!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! а как украсила-то красиво!!!!!!!! good2 good2 good2 взгляд от него отвести не могу!! girl_in_love и даже бы не сказала сразу что из половины продуктов-пышный очень!! Smile какая оперативность Wink так приятно что ты печешь мои пироги girl_blush2 спасибо тебе огромное!!! give_heart Romashki Romashki Romashki

Пламя писал(а):
Джанго
Катюша, ну хоть бы чуть-чуть пощадила наши талии! wacko1 wacko1 wacko1 Ну смотришь на такие пироги- отказаться нельзя! nyam2 nyam2 nyam2 Обалденно красивый пирог! good2 good2 good2 Спасибо Romashki Romashki Romashki

я сейчас ну никак не могу отказать себе в кусочке пирога Embarassed ну улице так холодно,что без чашечки горячего чая с пирогом ну просто нельзя dance2
 
22 Окт 2009 16:25

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Кать, пирог выше всяких похвал! girl_in_love Очень он у тебя аппетитный получился! nyam2 Прелесть... give_heart

Miuda
А вот над тобой я тоже восхищаюсь! girl_in_love Какая оперативность, обалдеть можно... Shocked wacko1 Супер! Romashki
 
22 Окт 2009 16:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Кать, пирог выше всяких похвал! girl_in_love Очень он у тебя аппетитный получился! nyam2 Прелесть... give_heart

Miuda
А вот над тобой я тоже восхищаюсь! girl_in_love Какая оперативность, обалдеть можно... Shocked wacko1 Супер! Romashki

Разичка,спасибо!!! Romashki да,Катюшка наша молодец friends я вчера вечером только рецепт выставила,а она уже сегодня с пирогом dance2
 
22 Окт 2009 19:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
Разичка,спасибо!!! Romashki да,Катюшка наша молодец friends я вчера вечером только рецепт выставила,а она уже сегодня с пирогом dance2


Катюшка, спасибо огромное тебе !!! give_heart girl_in_love give_heart
Так приятно, что тебе понравилось !!! girl_in_love Мои домашние уже все угостились, только вот папу ждем из командировки - вернется вечерком и тоже оценит пирожок !!! give_heart girl_in_love give_heart nyam2 А я уже со спокойной совестью умяла свои два больших куска !!! nyam2 Катюш, это ВЕЩЬ !!! good2 good Что-то мне подсказывает, что я еще не раз буду печь твой пирожок !!! good good2 Уж очень он овсяный !!! nyam2 nyam2 nyam2

Разичка, и тебе спасибо, солнышко !!! give_heart give_heart А я тобой восхищаюсь каждый раз !!! girl_claping friends girl_in_love Такая умничка, в столь юном возрасте так готовить - это талант !!! good good2 good good2 girl_claping
 
22 Окт 2009 20:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюшка, спасибо огромное тебе !!! give_heart girl_in_love give_heart
Так приятно, что тебе понравилось !!! girl_in_love Мои домашние уже все угостились, только вот папу ждем из командировки - вернется вечерком и тоже оценит пирожок !!! give_heart girl_in_love give_heart nyam2 А я уже со спокойной совестью умяла свои два больших куска !!! nyam2 Катюш, это ВЕЩЬ !!! good2 good Что-то мне подсказывает, что я еще не раз буду печь твой пирожок !!! good good2 Уж очень он овсяный !!! nyam2 nyam2 nyam2


это здорово!! Yahoo! хорошо когда есть быстрый и простой рецепт dance2 ведь не всегда хочется тратить много времени на торт или пирог Wink
 
23 Окт 2009 1:03

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катюша,а я еще не разу не пробывала из овсянки печь.Ты,вдохновила!Очаровательный пирог,спасибо огромное.Завтра буду печь. give_heart girl_claping girl_claping girl_in_love Romashki
 
23 Окт 2009 1:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Катюша,а я еще не разу не пробывала из овсянки печь.Ты,вдохновила!Очаровательный пирог,спасибо огромное.Завтра буду печь. give_heart girl_claping girl_claping girl_in_love Romashki

Надо когда-то и начинать friends с овсянкой выпечка нежная и рассыпчатая girl_in_love вкусного вам пирога! Romashki
 
23 Окт 2009 11:21

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Вчера испекла твой тортик!! Абалденный Yahoo! как и все твои рецепты. Smile У меня еще на очереди столько всего..никак не успеваю осуществить wacko1
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Romashki
Я правда яблок взяла побольше Smile
Ну очень вкусно!!! Yahoo!
Фото

Фото
 
23 Окт 2009 18:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Вчера испекла твой тортик!! Абалденный Yahoo! как и все твои рецепты. Smile У меня еще на очереди столько всего..никак не успеваю осуществить wacko1
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Romashki
Я правда яблок взяла побольше Smile
Ну очень вкусно!!! Yahoo!

я тоже люблю когда яблок побольше!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! замечательный у тебя пирог!! аж слюнки текут wacko1 спасибо что пользуешься моими рецептами!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 5

Наверх