Плов в булочке

Сообщение Автор
 
22 Янв 2010 1:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
galya420 писал(а):
Ириша,спасибо,выручила советом и подсказкой!

Галина, всегда пожалуйста!!! girl_bye Буду рада быть полезной!!!! Drinks or Beer
galya420 писал(а):
Я читала рецепт "Боченок плова",но меня немного смутил размерчик и то,как его кушать: ведь всем хочется положить красиво на тарелочку
"Бочонок" и меня привлек, но не было подходящей посуды для выпечки Embarassed
galya420 писал(а):
А тут заглянула к тебе в гости Спасибо.Как сделаю,постораюсь отчитаться
Галочка, очень приятно, что рецепт привлек твое внимание!!! give_heart Мне будет приятно узнать твои впечатления!!! girl_in_love УДАЧИ!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Янв 2010 21:41

Распечатать сообщение
Фуреночка

Анна

35 лет
г. Москва

ФуреночкаМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Получилось потрясающе! Жду мужа с работы, чтоб оценил такую прелесть nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Янв 2010 21:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Фуреночка писал(а):
Спасибо огромное за рецепт! Получилось потрясающе!
Yahoo! Аннушка, на здоровье!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ой, как приятно, что ты приготовила плов в булочке! girl_claping СПАСИБО ОГРОМНОЕ за доверие, Анют!!! give_heart give_heart give_heart
Фуреночка писал(а):
Жду мужа с работы, чтоб оценил такую прелесть
Очень надеюсь, что оценит!!!! good2 Приятного вам аппетита!!!! sharik
 
30 Янв 2010 22:57

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Ирочка,я к тебе с отчетом.Спасибо .Тесто я взяла свое,но идея твоя. praising
Фото
 
30 Янв 2010 23:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
galya420 писал(а):
Ирочка,я к тебе с отчетом.Спасибо .Тесто я взяла свое,но идея твоя.

Галина, СУПЕР!!!! good good good Я рада, что идея пригодилась! girl_claping СПАСИБО!!!!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2010 21:11

Распечатать сообщение
Фуреночка

Анна

35 лет
г. Москва

ФуреночкаМои рецепты
На этот раз я с фотоотчетиком girl_bye Отличный! Отличный рецепт! Правда со своей ленью, и не умением и нелюбием возиться с тестом, я его просто покупаю Embarassed . А за идею брала, естественно, этот замечательный рецепт. И с этим тестом булочки также великолепно получились! Оставшиеся от теста обрезки пустила на сосиски в тесте nyam2 Спасибо огромное за рецептик!!! Мужу безумно понравилось!
Фото
 
06 Фев 2010 22:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Фуреночка писал(а):
На этот раз я с фотоотчетиком Отличный! Отличный рецепт!
Аннушка, рада тебя снова видеть!!!! girl_bye Как приятно, что рецептик прижился!!! girl_claping
Фуреночка писал(а):
А за идею брала, естественно, этот замечательный рецепт.
Анют, рада быть полезной! give_heart СПАСИБО, что воспользовалась этой идеей и "спрятала" плов в булочку! Rose
Фуреночка писал(а):
Спасибо огромное за рецептик!!! Мужу безумно понравилось!
Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО за отчетик! Rose Rose Rose И булочки, и сосиски очень аппетитные!!! nyam2 nyam2 good2
 
08 Фев 2010 13:10

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Ириш, я в шоке, слов нет!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО попробую!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Фев 2010 0:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мама Лена писал(а):
Ириш, я в шоке, слов нет!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО попробую!!!!!!
Леночка, попробуй для разнообразия!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что ты обратила внимание на этот рецептик give_heart Буду с нетерпением ждать твоих впечатлений!!! girl_claping УДАЧИ!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2010 10:52

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Очень приятно, что ты обратила внимание на этот рецептик

"Не смогла пройти мимо" bye2 Буду пробовать! Еще раз спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Фев 2010 23:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мама Лена писал(а):
"Не смогла пройти мимо"
и не надо! girl_bye
Мама Лена писал(а):
Буду пробовать!
Леночка, буду ждать! good2 Румяных булочек и вкусного пловика!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Фев 2010 10:59

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye
 
13 Фев 2010 16:59

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириshа
Иришка, узнаёшь? http://www.liveinternet.ru/community/2009145/post120321689/ Сижу и пыхчу!!! diablo diablo diablo Ну что за люди? Мои там тоже рецепты есть! girl_devil girl_devil
 
14 Фев 2010 0:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирулька писал(а):
Иришка, узнаёшь?
А то! вот СВО....!!!! mad mad mad
Ирулька писал(а):
Ну что за люди? Мои там тоже рецепты есть!
Популярность не знает границ girl_haha А что интересно, даже подпись не утруждаются убрать girl_nea
Ирулькин, не расстраивайся! praising Кто знает сколько еще наших рецептов гуляет по интернету Wink
 
14 Фев 2010 0:50

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Ирочка, булочки супер!!!!!!!!!!!!!!
 
14 Фев 2010 1:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Курносая писал(а):
Ирочка, булочки супер!!!!!!!!!!!!!!
И правда СУПЕР!!! good good good
СПАСИБО, Курносая, за такие аппетитные булочки!!! nyam2 good2
 
14 Фев 2010 12:10

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Вечером,когда фотки разместила, дочка говорит: ой,аппетит разыгрался,
и съела еще! Вкуснотища!
из остатков теста сделала это:
Какая же Иринка молодец! air_kiss
 
14 Фев 2010 19:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Курносая писал(а):
Вечером,когда фотки разместила, дочка говорит: ой,аппетит разыгрался,
и съела еще! Вкуснотища!
НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love Я рада, что доча оценила плов в таком виде!!! girl_claping
Курносая писал(а):
из остатков теста сделала это:
Курносая, какие аппетитные и красивые вертуны!!! nyam2 ЗдОрово! good2 Вы делали на дрожжевом тесте?
Курносая писал(а):
Какая же Иринка молодец!
Embarassed Спасибо большое!!! give_heart Rose Заходите еще, всегда рада! Drinks or Beer
 
17 Фев 2010 3:32

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириша, я с еще одной спасибой. Булочки с пловом - обалдеть какие вкусные. Очень мне тесто понравилось - ненавязчивое такое, вкус начинки не перебивает и не забивает. К сожалению забыла сфоткать в разрезе.
Фото
 
17 Фев 2010 11:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Ириша, я с еще одной спасибой.
Yahoo! Принимаю с большим удовольствием!!! dance2
Заюха писал(а):
Булочки с пловом - обалдеть какие вкусные. Очень мне тесто понравилось - ненавязчивое такое, вкус начинки не перебивает и не забивает.
Оленька, правильно подметила, тоненькое тесто лишь обрамляет вкус плова nyam2 good2 Какие они у тебя румяные и аппетитные получились! good good good
Оленька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за еще один отчетик!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне приятно, что булочки понравились, кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! Rose Rose Rose
 
27 Фев 2010 18:51

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Ириshа
Наконец я тоже спекла булочки с пловом, всем очень понравились, удивились,думали внутри нет ничего, а тут вкусняшка с курочкой
Тоже разрез не фоткала, дети разломали свои, а гостям еле хватило этих


Это остатки первого протвеня, у меня они получились большие и 2 протвеня по 5 штук вместились
Спасибо за оригинальную идею!
 
28 Фев 2010 0:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Наконец я тоже спекла булочки с пловом, всем очень понравились, удивились,думали внутри нет ничего, а тут вкусняшка с курочкой

Наташенька, рада приветствовать тебя в этой темке!!!! girl_bye И приятно увидеть тебя с отчетиком!!!! girl_in_love Здорово, что этими булочками удалось удивить своих близких!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Наташа из Орла писал(а):
Это остатки первого протвеня, у меня они получились большие и 2 протвеня по 5 штук вместились
Спасибо за оригинальную идею!
Наташенька, на доброе здоровье!!!! give_heart Rose Rose Rose И тебе СПАСИБО. что воспользовалась идеей и такой аппетитный отчетик мне принесла! Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2010 2:11

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ириshа
Ирочка,я тоже наконец порадовала свою семью таким аппетитным блюдом! nyam2 nyam2 nyam2 Потрясающе вкусно! good2 good2 good2 Тесто я взяла дрожжевое от Изюма Wink - люблю я такое тесто girl_in_love и мне как раз хватило его на шесть булочек,никаких остатков Embarassed Боже,Ирочка,такая вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 ,просто слов нет.Доча тоже на работу взяла,там обалдели все Wink И ей понравилось - сказала что каждый день бы такое ела dance2 Так что рецепт у меня теперь переходит в тетрадку для любимых блюд girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Ирочка,спасибо что поделилась таким рецептом! Rose Rose Rose Rose air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
03 Мар 2010 12:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ирочка,я тоже наконец порадовала свою семью таким аппетитным блюдом! Потрясающе вкусно!
Yahoo! Ликочка! Yahoo! Очень приятно и радостно, что вы попробовали плов в таком виде и остались довольны!!!! dance2 dance2 dance2
Lakshmi писал(а):
Боже,Ирочка,такая вкуснятина ,просто слов нет.Доча тоже на работу взяла,там обалдели все И ей понравилось - сказала что каждый день бы такое ела Так что рецепт у меня теперь переходит в тетрадку для любимых блюд
Ликусенька, как здОрово, прочитать твой восторженный отзыв!!!!! greeting girl_dance girl_dance Я очень и очень довольна, что плов в булочке доставил вам удовольствие и рецептик перешел в разряд "любимых"!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ликусь, готовь с удовольствием и кушайте на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за доверие и такие красивые фоточки!!!! girl_in_love good2 Булочки аппетитнейшие nyam2 good2, устоять невозможно!!!!! dance3 dance3 dance3


[url=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/url]
 
04 Мар 2010 19:07

Распечатать сообщение
Patrisha

Екатерина

40 лет
Красноярский кр. г.Зеленогорск

PatrishaМои рецепты
Ириша, спасибо вам за оригинальную идею.

Правда, я не успела до прихода мужа закончить готовку булочек и он довольно скептично отнесся к осуществляемому мной кулинарному действу. Но попробовав булочки мнение свое поменял girl_haha

Вот мой фотоотчет:
Фото


Правда у меня печка видимо греет неравномерно, с одной стороны противня булочки поднялись, а с другой не очень. И следующий раз я попробую курочку порезать помельче, а то у меня получились большие кусочки и, когда их кусаешь, рис вываливается.

А в остальном все было просто замечательно. Ням-ням. И тесто очень понравилось dance2

Еще раз спасибо. Особенно приятно встретить на любимом форуме землячку girl_claping
Страница 7 из 10

Наверх