Плов в булочке

Сообщение Автор
 
04 Мар 2010 22:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Patrisha писал(а):
Ириша, спасибо вам за оригинальную идею.
Катерина, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И как землячкам незамедлительно предлагаю перейти на "ТЫ"! Drinks or Beer
Patrisha писал(а):
Правда, я не успела до прихода мужа закончить готовку булочек и он довольно скептично отнесся к осуществляемому мной кулинарному действу. Но попробовав булочки мнение свое поменял
girl_haha Приятно, что муж остался доволен! Wink
Patrisha писал(а):
Вот мой фотоотчет:
Катюша, отличные булочки - румяные и аппетитные! nyam2 good2 Молодец! praising СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что принесла такой красивый отчетик! girl_claping
Patrisha писал(а):
А в остальном все было просто замечательно. Ням-ням. И тесто очень понравилось Еще раз спасибо
Yahoo! Катерина, мне очень приятно прочитать твой отзыв, рада что идея пригодилась и плов в таком виде понравился!!!! dance2 dance2 dance2 Готовь в удовольствие! greeting
Patrisha писал(а):
Особенно приятно встретить на любимом форуме землячку
и я очень и очень рада нашей встрече!!!! Yahoo! Drinks or Beer Очень надеюсь, что она не последняя!!! good2
СПАСИБО, Катенька!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Мар 2010 13:13

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Ириша, а я вчера сделала твой плов в булочке только в постном так сказать варианте - тесто дрожжевое без яиц и молока, а начинка - просто рис + лук + морковь + карри Smile Большое спасибо за чудесную идею Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2010 0:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lole
Lole писал(а):
Большое спасибо за чудесную идею
Леночка, НА ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что идея пригодилась! girl_claping Очень интересный у тебя постный вариант получился! good2 Лен, СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2010 21:33

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Иришка, я испекла твои булочки - такой запах по всей квартире!!! wacko1
какая ты талантливая хозяюшка!!!!
я делала с твоим тестом, мне так понравилась его "тонкость"!!!! как думаешь, если заморозить булочки, потом вкус не испортится? у меня целая проблема, как мужа на работу собрать...
girl_sigh может, подскажешь что-нибудь еще (кроме этих потрясающих пловных булочек)? http://forum.say7.info/topic26211.html
 
14 Мар 2010 1:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
Иришка, я испекла твои булочки - такой запах по всей квартире!!!
Наташенька, очень приятно, что мой рецептик тебе пригодился! give_heart girl_in_love Думаю, что заморозить можно, а потом разморозить в микроволновке good2
Димина Девочка писал(а):
у меня целая проблема, как мужа на работу собрать...
Очень тебя понимаю, так как и мой берет обед с собой. Но я по этому поводу сильно не заморачиваюсь, так как он может брать все что угодно - у них есть комната для приема пищи и микроволновка.
А девочки тебе правильно подсказали - и блинчики, и котлеты, и лавашик фаршированный. Можно купить в магазине заготовки слоеного теста и выпечь "кармашки" с разными начинками.
Еще у нас на форуме есть много рецептиков оладушек из куриного филе, они не пахучие и вкусные даже холодные, вот например http://forum.say7.info/topic10220.html
И у меня свеженький рецепт есть http://forum.say7.info/topic26104.html, пирог хорош и в холодном виде! good2
А вообще, советую купить термос для еды. Они небольшие, как литровая баночка. Свежая и горячая еда всегда под рукой и нет проблем! good2
 
21 Мар 2010 11:52

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Ирина, рассказала о вашем рецепте на работе.Все в шоке! girl_claping . Особая благодарность от знакомых дальнобойщиков,которые теперь берут ваши булочки в дорогу. можно сказать МИРОВАЯ ИЗВЕСТНОСТЬ Romashki
 
21 Мар 2010 11:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Курносая писал(а):
Ирина, рассказала о вашем рецепте на работе.Все в шоке!
Шок - это по нашему!!! dance2 Курносая, СПАСИБО за продвижение рецепта в массы! girl_in_love Rose Rose Rose
Курносая писал(а):
Особая благодарность от знакомых дальнобойщиков,которые теперь берут ваши булочки в дорогу. можно сказать МИРОВАЯ ИЗВЕСТНОСТЬ
girl_haha Ой, как интересно! girl_claping Дальнобойщикам привет! girl_bye
Рада быть вам полезной!!! give_heart give_heart give_heart
 
24 Мар 2010 17:43

Распечатать сообщение
Mannequin

Настя

30 лет
Тверь

MannequinМои рецепты
ой здорово!
а можно ли вместо куриного добавить рыбное филе?
 
24 Мар 2010 23:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Mannequin писал(а):
ой здорово!
СПАСИБО! Rose
Mannequin писал(а):
а можно ли вместо куриного добавить рыбное филе?
Настюша, я честно говоря, в замешательстве unknown Плов с рыбой girl_nea
 
16 Апр 2010 2:00

Распечатать сообщение
Djadjy

Таня

40 лет
Украина, Киев

DjadjyМои рецепты
Ириша, помоги мне плиз. Делала уже пару раз твои обалденные булочки, они у меня выходят сухие. Ты не знаешь почему? Они очень вкусные, но тесто получается сухое и сразу задубевает. Посоветуйте мне, пожалуйста, как быть. Спасибо.
 
16 Апр 2010 14:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Djadjy
Танюша, просто дай меньше муки!!! ты тесто слишком крутое заводишь Wink Спасибо, что пользуешься рецептом girl_in_love Rose Надеюсь, что в следующий раз все у тебя получится и булочки будут мягонькими! good УДАЧИ, Танечка! Romashki
 
26 Апр 2010 16:34

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ириshа
Ириш,я в очередной раз с булочками! nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснятина что тут скажешь good2 good2 good2
Спасибо ещё раз! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
27 Апр 2010 11:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ириш,я в очередной раз с булочками!
Ух ты!!! girl_claping Ликуся, как вкусненько!!! nyam2 good СПАСИБО, дорогая, что снова их приготовила!!!! praising
Lakshmi писал(а):
Вкуснятина что тут скажешь
Спасибо ещё раз!
На доброе-доброе ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что рецептик прижился!!! ПАСИБ за фоточки, Ликочка!!!! air_kiss
*************************
Ликусь, прочитала в "обедах...", что у твоей доченьки был День Рождения! Поздравляю от всей души! give_heart girl_in_love Здоровья и счастья твоей красавице!!! Rose Rose Rose
 
08 Июн 2010 18:23

Распечатать сообщение
Антошка

Елена

42 года
Украина

АнтошкаМои рецепты
Ириshа
Ира, спасибо Вам большое за этот потрясающий рецепт! Romashki
Муж был покорен! air_kiss

 
09 Июн 2010 14:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Антошка писал(а):
Ира, спасибо Вам большое за этот потрясающий рецепт!
Леночка, БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Антошка писал(а):
Муж был покорен!
УРАААА!!!! Yahoo! Это очень и очень радует! girl_claping girl_claping girl_claping булочки такие румяные и аппетитные получились! praising nyam2 good2
Леночка, СПАСИБО, что воспользовалась рецептом!!! Romashki Romashki Romashki
И, если нет возражений, будем на "ТЫ"! Drinks or Beer
 
10 Июн 2010 13:28

Распечатать сообщение
Антошка

Елена

42 года
Украина

АнтошкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
если нет возражений, будем на "ТЫ"!

Rose конечно нет....с удовольствием на "ты" girl_in_love
 
14 Июн 2010 19:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Антошка писал(а):
с удовольствием на "ты"
Леночка, договорились! girl_in_love Drinks or Beer
 
04 Июл 2010 13:20

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Иришка, тебе спасибочки за такую вкусноту good2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
Надо было видеть лицо мужа, когда увидел что я ему подаю две булочки на тарелке girl_haha girl_haha girl_haha и салат

идея супер good good good good good
 
14 Июл 2010 10:16

Распечатать сообщение
alru

Alena

35 лет
Казахстан

alruМои рецепты
обалдеть!!!!!!!!! как можно из такого вроде простого блюда сделать такое от которого просто с ума можно сойти.беру себе на заметку.спасибо большое!
удивили так удивили.и вкусно наверное безумно nyam1 nyam1 nyam1
 
14 Июл 2010 21:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Оксана Немова
Оксана Немова писал(а):
Иришка, тебе спасибочки за такую вкусноту
Оксаночка, УХ какие пышненькие!!!! girl_claping good На доброе здоровье, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оксана Немова писал(а):
Надо было видеть лицо мужа, когда увидел что я ему подаю две булочки на тарелке
girl_haha подумал, жена на солнышке перегрелась Shocked
Оксана Немова писал(а):
идея супер
очень рада, что ты ей воспользовалась! СПАСИБО, Оксаночка!!!! give_heart girl_in_love Rose


alru писал(а):
удивили так удивили.и вкусно наверное безумно
Алена, приятно тебя удивить! girl_claping Угощайся и удивляй своих родных!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкуууусно! praising
 
14 Июл 2010 21:43

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Ириshа писал(а):
подумал, жена на солнышке перегрелась

ага girl_haha girl_haha girl_haha
свекровь фоточки глянула, в однокласниках, мужу позвонила, спрасила "ну как вкусно?" Wink Wink Wink а он ей "супер" good good good

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Выглядишь супер good good good good good хорошая фотография good2
 
14 Июл 2010 21:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Оксана Немова писал(а):
свекровь фоточки глянула, в однокласниках, мужу позвонила, спрасила "ну как вкусно?" а он ей "супер"
А ты то довольная!!!!! Yahoo! Для свекрови важно, что муж в хороших руках! good good good ( а где в "одноклассниках"? в какой-то кулинарной группе Wink )
Оксана Немова писал(а):
хорошая фотография
Спасибо, Ксень Embarassed
 
14 Июл 2010 22:09

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
нет, просто на своей странице Wink друзей много, сестры за границей есть, поразъехались по разным городам. иногда рецепты спрашивают Wink
Romashki Romashki Romashki
Я раньше много секретов знала, и не часто делилась Embarassed Embarassed Embarassed а теперь мне наоборот хочеться поделиться, помочь. Smile
Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2010 22:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Оксана Немова писал(а):
нет, просто на своей странице
пошукаю Wink
Оксана Немова писал(а):
Я раньше много секретов знала, и не часто делилась а теперь мне наоборот хочеться поделиться, помочь.
вот это правильно! good2 Чем больше отдаешь, тем больше возвращается! praising
 
04 Авг 2010 11:53

Распечатать сообщение
Эльмира12

Эльмира

53 года
Альметьевск

Эльмира12Мои рецепты
Ирина,спасибо Вам огромное за рецепт!!!Удивляешься,какие шедевры можно создавать своими руками!!
nyam2 girl_claping Rose girl_in_love Romashki Yahoo!
Страница 8 из 10

Наверх