Свинина в сладком абрикосовом соусе

Сообщение Автор
Свинина в сладком абрикосовом соусе
09 Окт 2007 16:09

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Это мясо когда-то приготовил папа моей подруги, мы стояли рядом, смотрели на это "творчество", пожимали плечами и думали, что папа совсем заскучал и требует внимания, раз продукты переводит, но когда попробовали.... good Не было слов - одни буквы и усиленное слюноотделение!
Короче, что бы и вы не глотали слюнки делюсь рецептом!
Мясо: свиная вырезка
Специи: перец молотый черный
Соль
Абрикоски свежие
Пропорции опять произвольные...
Мяско моем, срезаем лишний жирок, режем как на бефстроганов и на сковродку с растопленным свинным смальцем, обжариваем пока не выкипит жидкость, которую выделяет мясо, солим и перчим по вкусу. добавляем порезанные и разделенные на половинки абрикоски и доводим до кондиции ( когда абрикосы превратятся почти в пюре). выключаем огонь и кушаем! Можно без гарнира - так вкуснее (лично мне)
 
09 Окт 2007 17:37

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
А как резать на бефстроганов?
 
09 Окт 2007 17:40

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Тонкими длинными кусочками длинной 6-7см и шириной до 1см можно и ломтиками, но в оригинале блюдо подавалось и кушалось именно так.
 
09 Окт 2007 17:48

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Спасибо sharik
а то я никогда не делала бефстроганов, поэтому и не знаю как резать Embarassed
 
09 Окт 2007 17:59

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Ну попробуй! Мясссоо не то слово verygood у меня при виде и запахе этого мяса слюноотделение начинается как у собаки Павлова
 
09 Окт 2007 22:46

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
К сожалению, я свинину не ем. А другое мясо интересно можно использовать? или будет не то?
 
09 Окт 2007 22:49

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Dinochka писал(а):
К сожалению, я свинину не ем.

и мы тоже хрюшку не едим Embarassed Embarassed

Dinochka писал(а):
А другое мясо интересно можно использовать?

да-да, я с тем же вопросом flirt
 
10 Окт 2007 12:11

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Нууу не знаю попробуйте говядинку только молоденькую или баранину нежирную, нет лучше таки говядинку....
 
10 Окт 2007 13:06

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Девочки, если позволите Very Happy Будет отлично, если возьмете куриную грудку, я делала , и мне понравилось ! verygood
Мышечка Викуся ! Я рада что ты к нам пришла, да еще с интересными рецептами girl_in_love
 
10 Окт 2007 13:35

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Поддерживаю Олю - куриная грудка очень хорошо будет!!!
 
10 Окт 2007 14:02

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Девочки не буду с вами спорить! от себя добавлю: главное условие мяска - это его зажаренность до золотистой корочки не тушите его главное а жарьте, жарьте! Romashki sharik Embarassed
 
10 Окт 2007 18:15

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Ольга К.
Спасибо вам большое! буду рада если вы будете иногда готовить по моим рецептам и давать отзывы, для меня это очень важно!!!! Спасибкиии!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2007 22:38

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ольга К., спасибо за совет! friends Drinks or Beer friends Drinks or Beer friends Drinks or Beer friends
 
11 Окт 2007 12:43

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Девочки, я тут пораскинула своими мышачими мозгами... Мне кажеться если курица - то только филе, и не забутьте ее хорошо зажарить, из специй только черный молотый перец!!! И будет good !!!!
 
09 Сен 2011 15:54

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Мне понравилось очень. Необычно но вкуууусно. Drinks or Beer
 
13 Янв 2016 15:44

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Это очень-очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 К сожалению, моя семья не особо любит такие сочетания... wacko2 Приходится (если есть время и настроение) готовить себе отдельно. Yahoo! Вот и вчера муж и сын ели бефстроганов, а я сегодня - эту вкуснятину. nyam2 В первый раз попробовала приготовить с замороженными абрикосами, раньше только со свежими делала. Всё отлично получилось. good Спасибо, Викуся, за классный рецептик. Romashki
 
14 Янв 2016 14:26

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Амритана
Наташенька и тебе спасибо! Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх