Торт «Клубничная мечта»

Сообщение Автор
 
09 Янв 2010 1:05

Распечатать сообщение
Ведьмулька

Настя

42 года


ВедьмулькаМои рецепты
Джанго
спасибо за рецепт, вчера готовила, всем понравился, но у меня один вопросик: у Вас на фото крем такой очень густой, а у меня сколько я его не варила на водяной бане, не очень загустел, может есть какой - то секрет?
Еще раз спасибо за рецепт! Rose
 
09 Янв 2010 1:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ведьмулька писал(а):
Джанго
спасибо за рецепт, вчера готовила, всем понравился, но у меня один вопросик: у Вас на фото крем такой очень густой, а у меня сколько я его не варила на водяной бане, не очень загустел, может есть какой - то секрет?
Еще раз спасибо за рецепт! Rose

у меня тоже не очень густой Smile может потому что я молоко брала с большим % жирности? я рада что тортик понравился girl_bye
 
09 Янв 2010 1:38

Распечатать сообщение
Ведьмулька

Настя

42 года


ВедьмулькаМои рецепты
Джанго
понятно, мне все понравилось, просто я с выпечкой "на Вы", вот и задаю такие вопросы, специально из компютера перекидывала рецепт в ноут, брала его на кухню и готовила прям по фотографиям!
Сегодня приходили родители в гости, им достался последний кусочек, они тоже были в восторге! Спасибки!
 
09 Янв 2010 1:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ведьмулька писал(а):
Джанго
понятно, мне все понравилось, просто я с выпечкой "на Вы", вот и задаю такие вопросы, специально из компютера перекидывала рецепт в ноут, брала его на кухню и готовила прям по фотографиям!
Сегодня приходили родители в гости, им достался последний кусочек, они тоже были в восторге! Спасибки!

если что-то непонятно обязательно спрашивай Smile всегда помогу friends
 
10 Июн 2010 18:20

Распечатать сообщение
Лилия Лилия

Лилия

39 лет


Лилия ЛилияМои рецепты
Тортик просто нежнейший.... good2 nyam2 Можно язык проглотить от удовольствия Yahoo!
А это моя "Мандариновая мечта"
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



 
10 Июн 2010 18:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лилия Лилия писал(а):
Тортик просто нежнейший.... good2 nyam2 Можно язык проглотить от удовольствия Yahoo!
А это моя "Мандариновая мечта"
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

ах какая красота!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love отличная мандариновая мечта!!!!!! good2 good2 даже по фото видно какой тортик нежный girl_in_love спасибо огромное за фотки!!! Rose Rose Rose
 
16 Июн 2010 16:12

Распечатать сообщение
Bounty Mango

Милана

30 лет
Москва

Bounty MangoМои рецепты
А вот и я со своей клубнично-апельсиновой мечтой! Всем тортик пришелся по вкусу, очень вкусный, сладкий, нежный, фруктово-ягодный! good nyam2 но домашние заключили, что сахара в крем можно было поменьше класть wacko1 girl_haha

И кусочек для тебя
 
16 Июн 2010 16:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bounty Mango писал(а):
А вот и я со своей клубнично-апельсиновой мечтой! Всем тортик пришелся по вкусу, очень вкусный, сладкий, нежный, фруктово-ягодный! good nyam2 но домашние заключили, что сахара в крем можно было поменьше класть wacko1 girl_haha

у меня сладкоежки,нам меньше нельзя girl_haha мечта у тебя просто сумасшедшая!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_haha мега красивый тортик!!! good2 good2 огромное спасибо за фото!!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-887591559.html][/url]
 
02 Июл 2010 20:23

Распечатать сообщение
дочкина_мама

Екатерина

43 года
г. Шуя Ивановская обл.

дочкина_мамаМои рецепты
Катюшенька! Торт великолепный!!!give_heart Нежный , воздушный ... nyam2 Готовила на годик дочке - очень всем понравился! Спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose Буду печь и не один раз! friends
P.S. Делала с клубникой и манго Smile
Фото

И кусочек
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Июл 2010 20:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
дочкина_мама писал(а):
Катюшенька! Торт великолепный!!!give_heart Нежный , воздушный ... nyam2 Готовила на годик дочке - очень всем понравился! Спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose Буду печь и не один раз! friends
P.S. Делала с клубникой и манго Smile
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Доченьку с днём рождения!! Пусть растет на радость маме!! girl_in_love girl_in_love Тортик красивущий!!!! good2 good2 обожаю и клубничку и манго Yahoo! спасибо за чудные фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2011 21:21

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Чего-то я стала с отчетами своими отставать.... Торт готовила несколько недель назад, только со свежей клубникой. Обалденно свежо и вкусно Smile а особенно заварной крем/пуддинг. Украшала кремом из взбитых сливок
 
05 Апр 2011 17:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jez писал(а):
Чего-то я стала с отчетами своими отставать.... Торт готовила несколько недель назад, только со свежей клубникой. Обалденно свежо и вкусно Smile а особенно заварной крем/пуддинг. Украшала кремом из взбитых сливок

очень рада что тортик понарвился!!! girl_in_love я со свежей клубникой еще не готвоила, жду сезона!!! представляю как вкусно!!! friends
Страница 2 из 2

Наверх