Каннеллони с мясным фаршем

Сообщение Автор
Каннеллони с мясным фаршем
11 Окт 2007 0:14

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Фото

Подготовить 700 г фарша как на пельмени.Cоль, перец, вода, тертый лук, яйцо . Хорошо вымесить. 250 г каннеллони в сыром виде начинить фаршем.
Фото

Не очень плотно, они могут при нагревании лопнуть. Положить трубочки в кастрюлю ,залить кипящей водой и проварить минут 5-7. Слить воду и разрезать каждую трубочку на три части. Поставить их форму.
Фото

Cмешать стакан сливок с полстаканом сметаны и 150 г тертого сыра. Залить этой смесью каннеллони
Фото

, накрыть форму фольгой и поставить в горячую духовку на 20 минут. Фольгу снять, посыпать еще сыром и запечь еще минут 10. Кушать с соусом-салатом из тертого свежего огурца и чеснока , смешанных со сметаной. Ну и с аппетитом ! К сожалению фотоаппарат разрядился и выложенное на тарелку блюдо не получилось, в следующий раз сниму и продемонстрирую .
 
11 Окт 2007 0:26

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ольга, что не вечер - так новый рецепт нам на радость Yahoo! Yahoo! Yahoo! уже давно присмотрела рецепты с каннеллони ( у Настюши тоже видела friends ), но вот всё никак не посмотрю их в магазине Embarassed EmbarassedНо раз Вы атаковываете меня рецептами с каннеллони - то это уже действительно повод, чтоб пойти и найти их friends Smile Smile Smile


Ольга!! Rose Rose Rose
 
11 Окт 2007 0:38

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
НАТАШЕНЬКА ! girl_in_love Каннеллони классная вещь, особенно если надо по-быстрому накормить людей ! А на вкус обычные пельмени, только с соусом, сыром , но возни всяко меньше ! Их искать не надо, они продаются там же где обычные макароны wink3 girl_in_love
 
11 Окт 2007 0:44

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ольга, спасибо: обязательно посмотрю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Окт 2007 0:46

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Ольга К. Very Happy
Вот это достойная замена пельменям verygood
жаль в морозилку не положишь Embarassed
Rose Rose Rose Rose Rose
И точно продаются там же где обычные макароныVery Happy

А моя мама так ещё кортошку фаршировала sharik
 
11 Окт 2007 0:50

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Оленька! Какие интересные штучки!!! И, думаю, что очень вкусные!!!
Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Ты не перестаешь меня удивлять своими вкусняшками!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Окт 2007 0:50

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ИРОЧКА фаршировать можно почти все круглое и дырчатое Smile Как -то видела рецепт фарширования лука-порея ! И просто лука ! Smile
 
11 Окт 2007 0:52

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ТАНЕЧКА, спасибо тебе большое за столь лестный отзыв ! Ты ведь и сама мастерица ! verygood
 
11 Окт 2007 0:54

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Оленька! sharik sharik sharik
 
11 Окт 2007 0:59

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Оля, ты здорово придумала, разрезать трубочки на три части!
Так, наверняка, удобнее кушать.
А начинки можно разные делать. Я как-то брынзой начиняла. Очень неплохо получается.
 
11 Окт 2007 1:05

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ЛИЗА,Romashki я потому и предложила рецепт с каннеллони ! А так бы не стала, все и так знают ! И предварительно отвариваю я их вместе с фаршем , тоже моя выдумка wink3 И права ты, и начинки разные и соусы разные. Многовариантное блюдо, как лазанья и пицца ! Very Happy
 
11 Окт 2007 1:09

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Кушать с соусом-салатом из тертого свежего огурца и чеснока , смешанных со сметаной.

вот только сейчас поняла, что сразу не обратила внимания на соус: тертый огурец с чесноком и сметаной еще ни разу не пробовала Embarassed Embarassed
 
11 Окт 2007 1:15

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
НАТАШЕНЬКА ! Это очень-очень вкусно ! Попробуй непременно ! Все равно к "пельменям - равиолам, каннеллоням" нужна сметана, а уж со свежим тертым огурчиком и чесночком - это , как у нас на форуме говорят, НЯМ ! verygood
 
11 Окт 2007 1:29

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Все равно к "пельменям - равиолам, каннеллоням" нужна сметана

у нас тут зачастую равиолли ( я так понимаю, что в России они называются равиолы? Embarassed ) с томатным соусом - честно говоря получается тяжеловато для желудка girl_sigh а пельмени мы раньше кушали или с майонезом или с маслом сливочным, но вот всё дело в том, что муж последнее время майонез не ест: стал его заменять сметаной, а я по привычке его покупаю, вот так он у нас и стоит в холодильнике Sad я хоть от майонеза пока не отказывалась, но ............. в общем и я теперь больше сметаны добавляю в блюда, которые готовлю для нас двоих и где май-з можно заменить сметаной, так что опять же Твой совет про "НЯМ" мне действительно подходит Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Ольга, еще раз убеждаюсь в том, что Ты правильно поступила открыв свою личную кулинарную книгу!!! Romashki Romashki Romashki : ведь она уже прямо "кишит" рецептами и дельными советами в приготовлении verygood
 
11 Окт 2007 1:39

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
НАТУСЬ, спасибо за теплые слова и за совет открыть книгу ! Romashki С твоей легкой руки и по твоему внушению ! А я к молодежи всегда прислушиваюсь ! friends Я в кавычки взяла слова неправильные, а правильно у нас называют равиоли Embarassed
Было бы здоровье, а новых блюд и рецептов еще наготовлю ! boastА это тебе Romashki sharik give_heart Rose girl_in_love
 
11 Окт 2007 1:45

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ольга К. писал(а):
НАТУСЬ, спасибо за теплые слова и за совет открыть книгу ! Romashki С твоей легкой руки и по твоему внушению !

blush2 blush2 blush2 blush2 blush2 blush2

Ольга К. писал(а):
Я в кавычки взяла слова неправильные, а правильно у нас называют равиоли Embarassed

так это Я не внимательная Embarassed , я и не заметила ковычек Embarassed , но то не страшно, название - это уже дело 35-ое! friends friends
 
12 Окт 2007 2:21

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ольга, я вот тут задумавшись над предложенныи Тобой соусом-салатом, с утра размышляю Very Happy Скажи, а ты после того, как натираешь огурцы, то даешь им немного стечь или как ты делаешь? я просто думаю, что натертые огурцы быстро дадут сок и соус получится "водянистым" Embarassed или это как раз тот соус, который нужно сразу же съедать, не оставляя на потом? sharik
 
12 Окт 2007 2:39

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
НАТАШЕНЬКА , правильный твой вопрос Romashki Конечно хорошо бы сделать непосредственно перед подачей к столу и сразу съесть без остатка Smile А вот сок огуречный надо отжать немного, я прямо в горсть беру натертый огурец и слегка отжимаю . Спасибо за вопрос give_heart
 
17 Окт 2007 4:09

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Оленька, приготовила каннеллони по твоему рецепту! Получилось очень вкусно!!! good good good Правда, я в соус добавила немножко укропчика. Embarassed
Огромное спасибо за рецепт!!! give_heart give_heart give_heart
Мои сидели и молча наблюдали, что же такое я готовлю?! wink3
Зато, когда было готово - съели все сразу и заказали еще!!! Smile Smile Smile
 
17 Окт 2007 4:28

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ТАНЕЧКА girl_in_love give_heart Я очень рада, что вам понравилось. Особенно хорошо, что понравилось дочке, я знаю какие они в этом возрасте привереды бывают Smile Готовь на здоровье ! verygood
 
17 Окт 2007 4:38

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Оленька, Машутке каннеллони напомнили пельмешки, которые она очень любит!!! wink3
 
18 Окт 2007 3:28

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ТАНЮНЯ, я с ней согласна Romashki
 
23 Май 2008 20:56

Распечатать сообщение
panda200

ЕЛЕНА

40 лет
Москва

panda200Мои рецепты
Очень здоровский рецепт. Рада что его обнаружила. У меня такие каннеллони лежат дома уже вечность,я не знала что с ними делать. Теперь обязательно воспользуюсь Very Happy Спасибо большое Rose
 
24 Май 2008 2:32

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Леночка Romashki Надеюсь, что понравится. girl_in_love
panda200 писал(а):
У меня такие каннеллони лежат дома уже вечность,я не знала что с ними делать.

А вообще у нас на форуме полно рецептов каннеллони wink3
 
26 Май 2008 7:25

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
Ольга К.
Оленька, получилось очень вкусное каннелони по твоему рецептику. У меня сливок не было - в ход пошло молоко. А сыр желтенький сверху - для красоты Чеддар. В соусе сыр моцарелла.
Класс!
Фото
Страница 1 из 2

Наверх