Медовый рулет

Сообщение Автор
 
07 Авг 2012 21:04

Распечатать сообщение
Dunechka

Оксана


Германия

DunechkaМои рецепты
Марина, спасибо за рецепт! делал уже несколько раз.
Фото
 
10 Авг 2012 9:10

Распечатать сообщение
brian

Zlata

41 год
Almaty

brianМои рецепты
Скажите пожалуйста 0,5 ст муки это пол стакана муки или один стакан и ешё половина стакана муки? Congratulate
 
10 Авг 2012 15:57

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
brian, в рецепте все верно)) уже готовили его ни раз....
0,5 ст муки = половина стакана муки... перемешивать аккуратно)))))) good2
 
14 Авг 2012 9:28

Распечатать сообщение
brian

Zlata

41 год
Almaty

brianМои рецепты
ok spasibo bol'shoe za informaciyu!!!!! girl_claping
 
08 Дек 2012 20:42

Распечатать сообщение
ikona

Юлия




ikonaМои рецепты
Спасибо за рецепт, как-то пыталась сделать рулет, у меня ничего не вышло, бисквит при заворачивании трескался, наверное передержала в духовке. Но я решила попробовать испечь еще раз, все получилось Smile, единственное крема получилось много и жидковатый, наверное сгущенки положила больше, чем надо.
Фото
 
22 Мар 2013 23:25

Распечатать сообщение
n@t@4k@

Наталья

37 лет
Украина, Днепропетровская область

n@t@4k@Мои рецепты
Скрутила Yahoo! Yahoo! Yahoo! на вид очень вкусный good good good .Завтра бабушка и дедушка в гости прийдут, будем пробовать Drinks or Beer
 
24 Мар 2013 1:50

Распечатать сообщение
аришина бабушка

людмила

64 года
екатеринбург-джамбул

аришина бабушкаМои рецепты
Я сегодня пекла такой рулет в следующих пропорциях - 3 или 4 яйца взбить с 1 стаканом сахара (взбила простым ручным венчиком). добавила 1 ч.л. соды, гашенной уксусом, затем добавила 1 стол.л жидкого меда, взбила немного и добавила 1 стакан муки, еще раз венчиком все хорошо взбила. Вылила на противень, застел. промасленной бумагой. Выпекался всего мин.5-7 Проверяла зубочисткой. Было уже поздно, поэтому смазала просто сметаной смешанной с сахарной пудрой и тут же скрутила. Хотела выложить свой рецепт, но при просматривании увидела, что этот рецепт почти такой же good2
 
12 Окт 2013 20:04

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Марина, я пекла этот рулет давно уже, только не знала чей он, так как скопирован был уже, а теперь нашла и хочю поблагодарить, нам очень понравился, спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose
 
17 Окт 2013 20:17

Распечатать сообщение
ЗЮ:)

Дина

32 года
КСА

ЗЮ:)Мои рецепты
Добрый день! Спасибо автору за рецепт. Я только учусь печь, и рулеты у меня не получались. По вашему рецепту испекла и ура!!
 
24 Фев 2014 23:17

Распечатать сообщение
Эмма-я



Подмосковье

Эмма-яМои рецепты
Спасибо за рецепт,
Фото
но пушистого теста у меня не получилось... Вроде и не омлет, но и не бисквит......
Фото
 
27 Фев 2014 22:59

Распечатать сообщение
Liljad

Lilja


Deutschland

LiljadМои рецепты
Очень вкусный рулет получился good
 
18 Июн 2014 8:21

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Отличный рулет!!! good2 good2 good2 good2 good2
Очень вкусно получилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2015 16:08

Распечатать сообщение
Lesya20





Lesya20Мои рецепты
Очень вкусный, нежный рулет! для любителей медовой выпечки-то, что надо! Свой рулетик посыпала грец. орехами, а в начинку смешала вар. сгущенку и сметану nyam2 [/code][/quote][/i]
 
11 Янв 2016 18:42

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Честно, бисквит получился как омлет..
Но все равно, спасибо за рецепт!
Фото

Фото
 
04 Фев 2016 11:52

Распечатать сообщение
Swetlyachok

Светлана

39 лет
г. Белгород

SwetlyachokМои рецепты
Спасибо большое за отличный рецепт. Это чудо рулет. Готовила несколько раз, и всегда отличный результат. Некоторые "едоки" даже не верили, что это домашняя выпечка. Давно готовлю по рецептам этого сайта, но отзывов не оставляла, а здесь не могла не сказать СПАСИБО!!!
 
04 Фев 2016 13:02

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Спасибо за рецепт Rose Просто и очень вкусно nyam2 Попробовала его вот в этом торте http://forum.say7.info/topic63502.html. Получилось мега вкусно с творожно - сливочным кремом.
Мои спасибки Romashki Romashki Romashki за рецепт.
 
12 Май 2017 0:18

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Очень вкусный рулет! good2 nyam2 good2
Спасибо автору за рецепт. Rose

Фото


Фото
Страница 6 из 6

Наверх