Мой Днепр....

Сообщение Автор
 
19 Июн 2008 15:37

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
ineska5 писал(а):
Викуся, а где находиться Троитская церькав? Возле 33 школы тоже есть , только я не помню какая.

На пересечении ул. Красной и ул. Карла Либкнехта за пл. Ленина, там где ЦУМ...
 
27 Июл 2009 18:06

Распечатать сообщение
Sunita

Vladlena

48 лет
Украина

SunitaМои рецепты
Мышечка Викуся
Привет землячка!!! Drinks or Beer Такие фотки красивые!!! Порой бегаешь по городу в делах, а присмотреться в какой красоте мы живем - времени нет good2 Спасибо за экскурссию!!! girl_in_love Romashki
 
27 Июл 2009 18:11

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Sunita писал(а):
Привет землячка!!!

Привет friends !!!
Sunita писал(а):
Спасибо за экскурссию!!!

Да не за что!
Если есть интересные фотографии нашего Днепра - добавляй! Буду рада! Wink
 
08 Авг 2009 1:18

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Викуся, тезка, привет. Сказать, что я в шоке от твоей экскурсии, это не сказать ни чего. good2 girl_claping Rose Днепр мой самый любимый и дорогой город. Уже почти 20 лет я бываю только наездами. Но родилась в Днепре в центре, ул. Бородинская.
Сейчас живем в Павлограде. Но каждый раз приезжая я не устаю любоватся и повторять- это мой город. Ты, так тонко передала характер города. просто умничка. Здорово, что нашла способ вставить старые фото. я могу часами рассматривать их. У меня есть несколько последних изданий о городе с большим колличеством фото и самое интересное картами города, где видно как он разростался. Мне все время не хватает времени пойтись просто по старому моему любимому центру, а тем более фотографировать. Потому что, ты права, скоро от центра мало , что останется, при таком темпе строительства. Буду заглядывать к тебе за новыми экскурсиями. Romashki Romashki
 
17 Авг 2009 18:33

Распечатать сообщение
Midori

Натали

46 лет
Carov

MidoriМои рецепты
какая замечательная экскурсия, я на Днепре в детстве побывала, очень запомнилась та поездкаSmile
 
22 Авг 2009 13:22

Распечатать сообщение
Бекас

Виктор

46 лет
г.Киев

БекасМои рецепты
"от Петровки до Деевки всего 4 остановки" Smile
 
31 Авг 2009 21:18

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Itta
Виточка, дорогая, спасибо за теплые слова! Если у Вас есть свои фотографии - выставляйте их здесь! Дополняйте эту страничку! Буду рада! Romashki
Midori
Наташенька! Сейчас город стал еще красивее! Приезжайте в гости - не пожалеете!
Бекас
Виктор Wink
Бекас писал(а):
"от Петровки до Деевки всего 4 остановки"

Ошибаетесь - одна Smile
 
14 Сен 2009 23:23

Распечатать сообщение
Аринкана

Ирина

44 года
Днепропетровск, Украина

АринканаМои рецепты
Добрый день! Хочу представить еще одну "достопримечательность" нашего города на Днепре. Центральный рынок "Озерка"


На площади перед рынком на потеху гуляющим на День города были представлены несколько композиций. Я не удержалась и сфотографировалась. Вы уж извините, но рядом с коровой вы можете лицезреть меня.







Очень хотелось побывать в центре на общих гуляниях, но не получилось.
 
28 Окт 2009 22:04

Распечатать сообщение
Добрая Волшебница

Елена

43 года
Днепр

Добрая ВолшебницаМои рецепты
да уж.. надо шире смотреть .. или внимательней... как то наш город мне казался не таким красивым. Спасибо огромное

п.с. Сейчас живем на пр Воронцова, а до замужества жила в пос Таромском (в р-не станции)
 
28 Окт 2009 23:18

Распечатать сообщение
Аромат

Лола

42 года
Украина

АроматМои рецепты
pooh_go Просто невероятно, живу за пару часов езды от вашего города и была только в детстве. Непременно надо посетить Днепр с мужем! Очень красиво! Спасибо за чудесную экскурсию! pooh_honey
girl_curtsey
 
29 Окт 2009 16:10

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Добрая Волшебница - Леночка
Любовь Волевая - Любочка
Спасибо за добрые слова!
Аринкана
Ирочка, отличная выставка! good2 А я пропустила... Embarassed
 
25 Мар 2010 18:22

Распечатать сообщение
tanyr4ik

Таня

34 года
Днепропетровск

tanyr4ikМои рецепты
Мышечка Викуся, нет слов!!! Я сама из Днепра, а когда смотрела твои фото почувствовала себя иностранным туристом good2 . Нет, город я знаю не плохо, просто ты выставила такие фото на которые смотришь и о чем-то ностальгируешь (места молодых, парки, сквер возле которого жила, а теперь и не проезжаю мимо sorry ) Спасибо!!!!!!!!!!!!!
 
25 Мар 2010 21:50

Распечатать сообщение
Baurus

марьяна


Украина, г.Днепропетровск

BaurusМои рецепты
Я была приятно удивлена всеми фотками моего родного города и хочу добавить фотки нашего города этой зимой




Все фотографии сделаны на Красном камне
 
26 Мар 2010 12:51

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
tanyr4ik
Танюшшш friends friends friends
tanyr4ik писал(а):
почувствовала себя иностранным туристом

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Baurus
Марьяшик give_heart give_heart give_heart - спасибо за фотки friends
Зима конечно в этом году была УХХХХ dance2 dance2 dance2
 
06 Май 2010 1:08

Распечатать сообщение
Ксюшкина

Оксана

42 года
Украина Днепропетровск

КсюшкинаМои рецепты
Мышечка Викуся, приветик тебе огромный!!! Я тоже из Днепра, наш город очень красивый, а твои фото просто суперрр!!!! Не выходя из дома посетила все самые любимые места!!!!!!! Спасибки тебе!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2010 12:19

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Ксюшкина
Рада видеть землячку! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Заходи почаще! friends
 
07 Май 2010 23:29

Распечатать сообщение
Tati-al

Татьяна

64 года
Украина, Никополь

Tati-alМои рецепты
Спасибо, Мышечка Викуся, за экскурсию по Днепропетровску. Это город моей студенческой молодости, здесь я встретила свою любовь и здесь родился наш старший сын. Сейчас в Днепре бываю редко.
Спасибо всем за фото.
 
15 Май 2010 11:55

Распечатать сообщение
Jenny Gun

Натали

49 лет
SC, USA/Днепр, Украина

Jenny GunМои рецепты
Привет, я сама из Никополя (Tati-al отдельный привет!!!), но последние 6,5 лет до отъезда сюда жила в Днепре.
С одной стороны город действительно красивый и становится краше с каждым днем...
С другой стороны - это все центр, стоит приехать куда-то в спальные районы и от красоты ничего не остается... к сожалению...

Всем соседям с Коммунара тоже отдельный привет!!!
 
16 Июн 2010 18:56

Распечатать сообщение
Аринкана

Ирина

44 года
Днепропетровск, Украина

АринканаМои рецепты
Добрая Волшебница, мы с тобой почти соседи. Я живу на Солнечном (прямо возле Вавилона). А раньше (до замужества) жила на Тополе (в тупике).
 
21 Июн 2010 22:00

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Викуленька, ну какая экскурсия чудесная!!!! Спасибо!
 
19 Фев 2011 15:12

Распечатать сообщение
tridax

Татьяна

41 год
Днепропетровск

tridaxМои рецепты
Викуля, привет! Огромное СПАСИБО за экскурсию! Дома в заботах редко смотришь на родной город с этой стороны! Мы с тобой почти соседи, я живу на пр. Кирова. С удовольствием буду ждать пополнения твоей экскурсии по Днепропетровску. Rose Rose Rose
 
14 Июн 2011 17:30

Распечатать сообщение
Goldlen

Алёна

59 лет
Украина

GoldlenМои рецепты
Приветик всем! Я из Днепра тоже! Rose Приятно встретить земляков из родного города!
Всем желаю крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов!
Жаль не знаю ещё как сюда вставить фотки... sharik
 
14 Июл 2011 19:37

Распечатать сообщение
ssnegg

Снежана

37 лет
днепропетровск

ssneggМои рецепты
Я тоже)))) с Днепра good
 
01 Авг 2011 6:11

Распечатать сообщение
Alsven

Svetlana

55 лет
Argentina - Buenos Aires

AlsvenМои рецепты
А я в Днепре в мединституте училась и замуж вышла и прожила с 1988 до 2001, потом мы уехали в Аргентину. Жили на ул. Ворошилова. Там и сейчас моя сверовь живет. Спасибо за прогулку!
 
22 Авг 2015 16:05

Распечатать сообщение
IrinkaAlekseeva

Ира

31 год
Санкт-Петербург

IrinkaAlekseevaМои рецепты
Как же я рада встретить любимый город и родной здесь girl_claping Пару лет назад к сожалению пришлось переехать в Питер. Но все так же скучаю за любимым Днепром)
Страница 3 из 4

Наверх