Indian samosas (Индийская самоса)

Сообщение Автор

06 Ноя 2009 14:30

Распечатать сообщение
Lusia S писал(а):
и живет во Франции? (я про неё думаю?)

Нет! wink3 Мою сестру, Аселю многие знают, т.к. голосовали за нее! girl_in_love Если интересно, то можете прочитать про нее здесь:
http://forum.say7.info/topic18316.html
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

06 Ноя 2009 14:32

Распечатать сообщение
Разик писал(а):
Судя по фотографии, несложно догадаться, что самоса невероятно вкусная!

Несомненно! Разия, ты просто умничка!!! И перевела с английского, и приготовила! Вот повезет тому мальчику, который в тебя влюбится!!! friends friends friends Замечательные самоски! nyam2 nyam2 nyam2 Продолжай дальше радовать нам вкусностями! Будем очень ждать friends friends friends Спасибо Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

06 Ноя 2009 14:36

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
Несомненно! Разия, ты просто умничка!!! И перевела с английского, и приготовила!

Спасибо огромное за такой добрый отзыв! girl_in_love
Пламя писал(а):
Вот повезет тому мальчику, который в тебя влюбится!!! friends friends friends

girl_haha Надеюсь! girl_haha
Пламя писал(а):
Замечательные самоски! nyam2 nyam2 nyam2 Продолжай дальше радовать нам вкусностями! Будем очень ждать friends friends friends Спасибо Romashki Romashki Romashki

Конечно! girl_yes3 У меня еще на примете куча рецептов! girl_in_love give_heart
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

06 Ноя 2009 14:40

Распечатать сообщение
Разик

потрясающе отличный рецепт!
вот это да!!!! думаю,что ты удивила всех!! Wink
еленка

Елена

г.Москва

еленкаМои рецепты

06 Ноя 2009 15:06

Распечатать сообщение
Дорогой дружок!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Так красиво написала, что хочеться уже и спечь. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Умничка!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
give_heart Ждем новых рецептов!!!!! friends friends friends friends
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

06 Ноя 2009 18:23

Распечатать сообщение
еленка писал(а):
Разик

потрясающе отличный рецепт!
вот это да!!!! думаю,что ты удивила всех!! Wink

Спасибо большое! girl_in_love give_heart
Katrin030994 писал(а):
Дорогой дружок!!!!

girl_in_love give_heart
Katrin030994 писал(а):
Так красиво написала, что хочеться уже и спечь.

Пеките на здоровье! girl_in_love give_heart
Katrin030994 писал(а):
Ждем новых рецептов!!!!!

Уже! wink3 Только что испекла, сейчас буду загружать фотографии! girl_in_love
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

07 Ноя 2009 6:09

Распечатать сообщение
Золотой ты наш ребёнок ,отличный рецепт!!!!!!!!!!!!!!!
и перевела и приготовила!!!!!
Молодец!!!
~Gala4ka~

Галина

60 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты

07 Ноя 2009 9:43

Распечатать сообщение
Разик, какая же ты умничка и ручки у тебя ЗОЛОТЫЕ!!! girl_in_love Я сама переводить не очень люблю, а ты тут такой рецепт перевела и ТАКИЕ обалденные фотки нащелкала!!! girl_claping Просто нет слов.. Спасибо тебе за такой соблазнительный рецепт и подробный мастер-класс (у меня даже муж фотки оценил!)!!!! Rose thank_you thank_you2 Уже в закладках! Когда-нибудь обязательно соберусь и несколько штучек для нас сделаю - побаловать Smile
Olyunchik

Оля

Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты

07 Ноя 2009 9:59

Распечатать сообщение
~Gala4ka~ писал(а):
Золотой ты наш ребёнок ,отличный рецепт!!!!!!!!!!!!!!!
и перевела и приготовила!!!!!
Молодец!!!
[url=http://smiles.33b.ru/smile.143374.html][/url]

Спасибо огромное! give_heart Стараюсь для Вас! girl_in_love sharik Мне безумно приятно читать Ваши отзывы! girl_in_love
Olyunchik писал(а):
Разик, какая же ты умничка и ручки у тебя ЗОЛОТЫЕ!!! girl_in_love Я сама переводить не очень люблю, а ты тут такой рецепт перевела и ТАКИЕ обалденные фотки нащелкала!!! girl_claping Просто нет слов.. Спасибо тебе за такой соблазнительный рецепт и подробный мастер-класс (у меня даже муж фотки оценил!)!!!! Rose thank_you thank_you2 Уже в закладках! Когда-нибудь обязательно соберусь и несколько штучек для нас сделаю - побаловать Smile

Ого! girl_in_love Спасибо за такой теплый-теплый комментарий! Rose Сразу даже улыбка на лице появилась! Yahoo!
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

03 Дек 2009 20:12

Распечатать сообщение
Разик
отличный рецепт good
Спа-си-бо) Romashki Romashki Romashki

только что налепила и нажаила самос...ох и вкусные же!
у меня из кол-ва указанных продуктов аж 9 штук диаметром 13 см получилось)
красиво,просто,быстро и вкусно!
Алеся лапушка

Алеся

29 лет
Санкт-Петербург

Алеся лапушкаМои рецепты

03 Дек 2009 20:18

Распечатать сообщение
Алеся лапушка
Ой-ой-ой! wacko1 Как я рада! girl_in_love Спасибо большое, что воспользовалась (ничего, что на "ты"? Embarassed ) рецептом! praising И мне безумно приятно, что тебе и на вкус понравились! girl_in_love Правда же, похож на чебурек с картошкой? girl_haha wink3
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

03 Дек 2009 23:50

Распечатать сообщение
Конечно ничего,что на ты!так даже лучше и комфортнее)) friends

и впрямь и впрямь похоже) girl_haha
Алеся лапушка

Алеся

29 лет
Санкт-Петербург

Алеся лапушкаМои рецепты

04 Дек 2009 15:49

Распечатать сообщение
Алеся лапушка
Вот-вот! Smile Smile Без всяких замудренных словечек! girl_haha По-нашему, проще говоря, чебурек! girl_in_love girl_haha friends
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

20 Фев 2010 11:41

Распечатать сообщение
Разия, я по-черепашьи дополза до твоей странички girl_haha Делала твои чудесные самосы уже несколько месяцев назад - обалденно вкусно! good2 Тяжело было остановиться вовремя - мы с мужем готовы были все за раз съесть! Wink Я к ним еще приготовила манго-яблочный чатни (соус такой кисло-остро-сладкий) и мы в него макали самосы. Язык можно проглотить! nyam2 Спасибо, что так понятно объяснила приготовление! air_kiss Буду делать еще!!! good2
Olyunchik

Оля

OlyunchikМои рецепты

20 Фев 2010 11:49

Распечатать сообщение
Olyunchik писал(а):
Разия, я по-черепашьи дополза до твоей странички girl_haha Делала твои чудесные самосы уже несколько месяцев назад - обалденно вкусно! good2

girl_in_love girl_in_love Ой, как я рада, что рецепт пригодился! give_heart give_heart
Olyunchik писал(а):
Тяжело было остановиться вовремя - мы с мужем готовы были все за раз съесть! Wink

girl_haha girl_haha У нас та же история! girl_haha girl_haha
Olyunchik писал(а):
Я к ним еще приготовила манго-яблочный чатни (соус такой кисло-остро-сладкий) и мы в него макали самосы. Язык можно проглотить! nyam2

Как интересно... girl_in_love А рецептик не подскажите? Embarassed
Olyunchik писал(а):
Спасибо, что так понятно объяснила приготовление! air_kiss Буду делать еще!!! good2

Это самая высокая оценка, я безумно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

20 Фев 2010 11:57

Распечатать сообщение
Разик, давай на ты? friends
Рецептик постараюсь разместить в ближайшее время, а то сейчас уже поздно у нас. Я тебе дам знать, как только он здесь появится! Хорошо? Постараюсь в этот раз не быть черепахой girl_haha
Olyunchik

Оля

OlyunchikМои рецепты

20 Фев 2010 12:02

Распечатать сообщение
Olyunchik писал(а):
Разик, давай на ты? friends

Ок! girl_in_love girl_in_love friends friends
Olyunchik писал(а):
Рецептик постараюсь разместить в ближайшее время, а то сейчас уже поздно у нас. Я тебе дам знать, как только он здесь появится! Хорошо? Постараюсь в этот раз не быть черепахой girl_haha

Хорошо, буду ждать! give_heart girl_in_love
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

21 Фев 2010 6:43

Распечатать сообщение
Разик, лови обещанный соус:
http://forum.say7.info/post996064.html#996064
Romashki
Olyunchik

Оля

OlyunchikМои рецепты

21 Фев 2010 13:59

Распечатать сообщение
Olyunchik
Ур-ра! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное! give_heart give_heart give_heart Пойду комментарий оставлю! Wink give_heart
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

25 Фев 2010 20:15

Распечатать сообщение
Разик
Разичка, готовила твой шедевр! Я просто в восторге, очень вкусно! Но готовила за городом и фотоаппарата с собой не былоSad... Уж извини, но я без фото unknown Ты просто умничка! Если у меня когда нибудь будет доченька, то я очень хочу, что бы она была такая же рукодельница как и ты! Как же табой родители наверное гордятся!!!
А можно вопрос? А ты после школы кем бы хотела стать, я имею в виду в профессиональном смысле?Smile
мармарэнси

Марина

36 лет
Москва

мармарэнсиМои рецепты

25 Фев 2010 21:32

Распечатать сообщение
мармарэнси писал(а):
Разик
Разичка, готовила твой шедевр! Я просто в восторге, очень вкусно! Но готовила за городом и фотоаппарата с собой не былоSad... Уж извини, но я без фото unknown

Yahoo! Yahoo! Как я рада, что Вы воспользовались моим рецептом! girl_in_love give_heart А фото - это не главное, главное, что было вкусно! give_heart
мармарэнси писал(а):
Ты просто умничка! Если у меня когда нибудь будет доченька, то я очень хочу, что бы она была такая же рукодельница как и ты! Как же табой родители наверное гордятся!!!

Вау-у-у-у-у-у-у..... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Спас-и-и-и-бо Вам огромное за такие теплые и добрые слова! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Мне т-а-а-а-а-к приятно... give_heart girl_in_love kiss
мармарэнси писал(а):
А можно вопрос? А ты после школы кем бы хотела стать, я имею в виду в профессиональном смысле?Smile

Ой.... Я бы хотела заниматься гостиничным бизнесом! girl_in_love girl_in_love Там очень важную роль играет кулинария... girl_in_love Вот так... Embarassed Но тут еще зависит от родителей... Embarassed Хотя, они говорят, что мое желание важнее... girl_in_love give_heart praising
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

05 Мар 2010 16:55

Распечатать сообщение
Разик писал(а):
Я бы хотела заниматься гостиничным бизнесом! girl_in_love girl_in_love Там очень важную роль играет кулинария... girl_in_love Вот так... Embarassed Но тут еще зависит от родителей... Embarassed Хотя, они говорят, что мое желание важнее... girl_in_love give_heart praising

Ты умничка! Думаю у тебя все получится! Romashki
Да и как самую истинную представительницу женского пола, поздравляю тебя с наступающим 8 марта!
мармарэнси

Марина

36 лет
Москва

мармарэнсиМои рецепты

05 Мар 2010 18:56

Распечатать сообщение
мармарэнси
Ой, Марина! Как приятно! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart И Вас тоже, от всей души поздравляю с наступающим праздником! girl_in_love give_heart
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

17 Мар 2010 4:53

Распечатать сообщение
РазияЖАН! молодца!!!!!!!!!!! good гирл_цлапинг: Yahoo!
мужу приготовлю твою самсуSmile
тепер ты у меня в закладках, буду следить за твоими рецептами. Romashki
Разик, может наш куырдак тут покажеш как делать? Wink
найманка

гаухар

38 лет
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты

17 Мар 2010 15:34

Распечатать сообщение
найманка писал(а):
ЖАН! молодца!!!!!!!!!!!

Ммм... Гаухар, спасибо Вам большое за теплые слова! girl_in_love

найманка писал(а):
тепер ты у меня в закладках, буду следить за твоими рецептами.

Ур-ра! give_heart Yahoo! Yahoo! Ну, теперь, буду чаще радовать! sharik girl_in_love
найманка писал(а):
Разик, может наш куырдак тут покажеш как делать?

Конечно! give_heart Как раз, на Наурыз сделаю! Yahoo! girl_in_love

PS. Вы - из рода найман? friends praising А я - аргынка! Embarassed Wink
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |