Итальянские котлеты

Сообщение Автор
 
10 Ноя 2009 13:28

Распечатать сообщение
Шанти

Надежда

36 лет
Иркутск

ШантиМои рецепты
Катюшенька!!!
Какие потрясающие котлетки!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Тут от одного только взгляда на них, такой аппетит разыгрывается!!!!
Уж очень они выглядят соблазнительно и роскошно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ты умничка!!!! Обязательно будем пробовать повторить такую красоту и вкусноту на своей кухне!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, тебе, моя хорошая!!!! Ты молодчинка, золотая девочка с золотыми ручками!!! Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2009 16:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Шанти писал(а):
Катюшенька!!!
Какие потрясающие котлетки!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Тут от одного только взгляда на них, такой аппетит разыгрывается!!!!
Уж очень они выглядят соблазнительно и роскошно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ты умничка!!!! Обязательно будем пробовать повторить такую красоту и вкусноту на своей кухне!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, тебе, моя хорошая!!!! Ты молодчинка, золотая девочка с золотыми ручками!!! Rose Rose Rose

Спасибо за добрые слова!!! Embarassed Embarassed Embarassed Я буду безумно рада если котлетки появятся на вашем столе и понравятся girl_in_love
 
12 Ноя 2009 3:20

Распечатать сообщение
Roxane


45 лет
Toronto, Canada

RoxaneМои рецепты
Катя! Очень вкусные котлетки nyam2 Я сегодня сделала, только у меня были без рикотты, а с обжареными шампиньйонами. И я их жарила в духовке. Спасибо большое за рецепт Romashki Блюдо достойное праздничного стола.
 
12 Ноя 2009 3:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Roxane писал(а):
Катя! Очень вкусные котлетки nyam2 Я сегодня сделала, только у меня были без рикотты, а с обжареными шампиньйонами. И я их жарила в духовке. Спасибо большое за рецепт Romashki Блюдо достойное праздничного стола.

Спасибо!! Romashki Romashki Romashki очень вкусные у вас изменения!!! good2 good2 good2 рада что понравилось!! Yahoo!
 
27 Ноя 2009 15:21

Распечатать сообщение
gunay

gunay

35 лет
azerbaydjan

gunayМои рецепты
good2 good2 good2 Катя ты молодчина такая юная, но мастер- искусница, Romashki Romashki Rose Rose good good good girl_claping
 
27 Ноя 2009 17:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
gunay писал(а):
good2 good2 good2 Катя ты молодчина такая юная, но мастер- искусница, Romashki Romashki Rose Rose good good good girl_claping

Спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki я стараюсь Embarassed
 
10 Янв 2010 19:39

Распечатать сообщение
Светильничек)))

Светланка

44 года
Москва

Светильничек)))Мои рецепты
Катя, СПАСИБО за рецепт. Листала-листала я странички с котлетками и остановилась на Ваших! А после того, как посмотрела все рецепты милой Джанго))) и вовсе утвердилась в мысли приготовить.good2
К сожалению, дома не оказалось орешков и сливочного сыра, так что - в магазин бежать не стала (время уже близилось к обеденному))) и использовала обычный сыр "Гауда" (на терке измельчила). Да, и фарш еще был 50% на 50% (свинина-говядина). Но все равно - получилось вкусно. Ведь главная идея осталась! Оооочень сомневалась относительно цедры лимона и не пожалела, что все ж добавила, вкус иной... более тонкий, изысканный что ли...
Во всяком случае - муж одобрил, а чего еще желать!?
Фото

Фото

Вот то, что получилось у меня. И еще вопрос: а как именно Вы их подавали??? Теплыми или уже остывшими? Т.е. скорее вопрос в том, что если их предложить гостям (а на мой взгляд эти котлетки вполне симпаТИШны))) для этого)..., то стоит разогревать вторично? Ведь не секрет, что подать к столу теплым и только что приготовленным несколько блюд (наши привычные русские "поляны") сложновато.
 
10 Янв 2010 19:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Светильничек))) писал(а):
Катя, СПАСИБО за рецепт. Листала-листала я странички с котлетками и остановилась на Ваших! А после того, как посмотрела все рецепты милой Джанго))) и вовсе утвердилась в мысли приготовить.good2
К сожалению, дома не оказалось орешков и сливочного сыра, так что - в магазин бежать не стала (время уже близилось к обеденному))) и использовала обычный сыр "Гауда" (на терке измельчила). Да, и фарш еще был 50% на 50% (свинина-говядина). Но все равно - получилось вкусно. Ведь главная идея осталась! Оооочень сомневалась относительно цедры лимона и не пожалела, что все ж добавила, вкус иной... более тонкий, изысканный что ли...
Во всяком случае - муж одобрил, а чего еще желать!?
Вот то, что получилось у меня. И еще вопрос: а как именно Вы их подавали??? Теплыми или уже остывшими? Т.е. скорее вопрос в том, что если их предложить гостям (а на мой взгляд эти котлетки вполне симпаТИШны))) для этого)..., то стоит разогревать вторично? Ведь не секрет, что подать к столу теплым и только что приготовленным несколько блюд (наши привычные русские "поляны") сложновато.

правильно,угодить мужу святое дело!!! good2 очень симпатичные котлетки получились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо за доверие!!! Romashki Romashki Romashki как я сохраняю котлетки теплыми для гостей:поджариваю до состояния "почти готовы",включаю духовку на самый минимум и они там сохраняются теплыми+слегка допекаются Smile а для семейного ужина жарю непосредственно перед ужином на 2х сковородках.
 
15 Янв 2010 17:35

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

48 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Катюша! Ничего себе красотища! girl_claping

обязательно сделаю, только подкуплю всех ингридиентов Rose ожидаю пикантный вкус nyam2
 
15 Янв 2010 18:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Катюшич писал(а):
Катюша! Ничего себе красотища! girl_claping

обязательно сделаю, только подкуплю всех ингридиентов Rose ожидаю пикантный вкус nyam2

надеюсь понравится girl_bye
 
30 Янв 2010 14:10

Распечатать сообщение
Купинка

Катюшка

36 лет
Калининград-Москва

КупинкаМои рецепты
Катюша... как красиво=)) и наверняка очень вкусно=)))) nyam2 nyam2 nyam2

Сегодня же попробую приготовить на ужин=)))) Wink Wink girl_cook

Спасибо за отличный рецепт!!!!! Smile Romashki Koshechka_07
 
30 Янв 2010 16:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Купинка писал(а):
Катюша... как красиво=)) и наверняка очень вкусно=)))) nyam2 nyam2 nyam2

Сегодня же попробую приготовить на ужин=)))) Wink Wink girl_cook

Спасибо за отличный рецепт!!!!! Smile Romashki Koshechka_07

спасибо за внимание к рецепту!! Romashki Romashki буду ждать впечатлений friends
 
01 Фев 2010 23:14

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Катюша, принимай и мой отчет Smile!

Фото
 
01 Фев 2010 23:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Катюша, принамай и мой отчет Smile!


как вкусно и красиво!!! girl_claping girl_claping girl_claping какой сразу аппетит просыпается когда видишь такую тарелочку!!! good2 спасибо за чудное фото!!! girl_in_love
 
02 Фев 2010 0:12

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
А тебе, Катюш, спасибо за такие необычные и красивые рецепты! sharik
 
02 Фев 2010 0:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
А тебе, Катюш, спасибо за такие необычные и красивые рецепты! sharik

стараюсь friends
 
15 Фев 2010 2:37

Распечатать сообщение
lepas15571

Вика




lepas15571Мои рецепты
Romashki good Romashki good Спасибо за рецептик ya_za Rose Rose Rose
 
18 Фев 2010 18:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lepas15571 писал(а):
Romashki good Romashki good Спасибо за рецептик ya_za Rose Rose Rose

на здоровье Rose Rose Rose
 
19 Мар 2010 1:51

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Катюш, ты умничка! Я посмотрела на все твои рецепты и просто в шоке! столько вкусняшек!!! уже составила себе примерное меню когда и что приготовлю (сегодня делала твой домашний яблочный пирог), вот следующими будут твои котлетки! Рецепты у тебя очень хорошие!! girl_in_love
Спасибо тебе!! Rose air_kiss give_heart
 
19 Мар 2010 2:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
Катюш, ты умничка! Я посмотрела на все твои рецепты и просто в шоке! столько вкусняшек!!! уже составила себе примерное меню когда и что приготовлю (сегодня делала твой домашний яблочный пирог), вот следующими будут твои котлетки! Рецепты у тебя очень хорошие!! girl_in_love
Спасибо тебе!! Rose air_kiss give_heart

Женя,спасибо большое за добрые слова girl_in_love мне очень приятно что рецепты нравятся friends Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2010 13:21

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Дождалась моя семья наконец-то твоих котлеток Yahoo!
Так вспоминали их, так просили praising

Фото

nyam2 good2
 
26 Мар 2010 15:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Дождалась моя семья наконец-то твоих котлеток Yahoo!
Так вспоминали их, так просили praising

nyam2 good2

раз просят значит очень вкусно!!! Yahoo! кто же откажется от таких котлеток!!!! girl_in_love я их понимаю friends спасибо за фотоотчёт!!! give_heart Rose Rose Rose
 
26 Мар 2010 16:03

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Джанго писал(а):
раз просят значит очень вкусно!!!


Да уж...ты по рецептам с форума у нас лидируешь в семье girl_claping girl_claping girl_claping
на очереди опять манговый торт..
 
26 Мар 2010 16:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Да уж...ты по рецептам с форума у нас лидируешь в семье girl_claping girl_claping girl_claping
на очереди опять манговый торт..

Embarassed Embarassed приятнаааа... а у нас в семье лидирует виноградный пирог от Джейми Yahoo! как только в доме оказывается виноград на меня летят косые взгляды wacko1
 
26 Мар 2010 16:21

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Джанго писал(а):
виноградный пирог от Джейми


надо задуматься... Congratulate
Страница 2 из 4

Наверх