Классическое какао

Сообщение Автор
 
28 Авг 2010 3:27

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Линуся
А я то думаю, почему я в детстве не любила какао? Да, потому что варилось по рецепту из пакетика, и выходило не очень вкусно. Увидела твой рецептик, заинтересовалась и сразу приготовила - вкуснятина неимоверная! Спасибо огромное за вкусный рецепт. nyam2 Теперь я тоже люблю какао!
 
28 Авг 2010 5:29

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ирюська
Ирочка, как мне приятно читать такой добрый и позитивный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я безумно рада что тебе так понравилось какао girl_claping girl_claping girl_claping Пей на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
 
24 Сен 2010 19:12

Распечатать сообщение
Любящ@я

Ирина

54 года
Украина Николаев

Любящ@яМои рецепты
Спасибо большое за рецептик! good2 nyam2 Rose
 
24 Сен 2010 20:02

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Любящ@я
На здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
19 Окт 2010 9:20

Распечатать сообщение
Никуля

Виктория

41 год
Казахстан г.Костанай

НикуляМои рецепты
Моя доченька очень любит какао, а я вот как то не очень поэтому и не умела варить его правильно, спасибо теперь исправимся, и порадую свою малышку. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2010 14:21

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Никуля
Викуля, спасибо за доверие к рецепту! Rose Rose Rose Я очень надеюсь что такой способ приготовления какао прийдётся вам по душе nyam2 morning1 girl_in_love И обязательно понравится вам и малышке nyam2 morning1 good2 Приятного какаопития! Rose Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2010 9:59

Распечатать сообщение
Mongrel

Ольга

33 года
Красноярск, Россия

MongrelМои рецепты
Вкусно (0: Но, кстати, у меня на пачке какао именно этот рецепт написан, только без взбивания... Но я всегда половину молока заменяла водой, потому что думала, что какао может получится слишном жирным - а оказывается нет! (0: Спасибо Вам, чудный рецепт.
 
04 Дек 2010 22:48

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Mongrel
Олечка, очень здорово что вам рецептик понравился nyam2 Я очень, очень рада Yahoo! Пейте на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Апр 2011 16:14

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт)) а я думала, что я одна мучаюсь с приготовлением какао обычного))) все время не вкусно получалось))) Попробую этот вариант)))) Yahoo!
 
13 Апр 2011 22:09

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Стасёна
Настенька, очень надеюсь что какао вам понравится и полюбится nyam2 girl_in_love Приятного аппетита! Rose Rose Rose
 
02 Июн 2011 15:59

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Давай на "ты", если не возражаешь?) Мы ровесницы))) Только что сделала какао по твоему рецепту, как видела его, забыла сразу сделать и благополучно вообще про него забыла girl_haha сейчас сделала...ммм Smile вкуснотища give_heart Спасибо ещё раз Romashki
 
26 Июн 2011 14:50

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Стасёна
Стасёна писал(а):
Давай на "ты", если не возражаешь?) Мы ровесницы)))

Настенька, с удовольствием friends Rose
Стасёна писал(а):
сейчас сделала...ммм вкуснотища

Рада что какао понравилось, пей на здоровье! morning1 morning1
Стасёна писал(а):
Спасибо ещё раз

Заходи ещё! Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2011 18:32

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Линуся, здравствуй Rose Rose Rose !!!
Таааак захотелось сегодня выпить чашечку горячего, ароматнейшего какао, что ничто не смогло меня остановить mocking ....и вот, сижу и наслаждаюсь nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Я давненько заприметила твой рецепт, но всё никак не могла претворить его в жизнь, т.к. муж не очень какао любит, а малышу ещё нельзя unknown
Но сегодня решила себя, любимую, побаловать dance2 (муж на работе, а сынулю спать уложила Wink ), в общем, благодаря тебе, Линусечка, лакомлюсь и наслаждаюсь beach !!!
Вкусно!!! Ароматно!!! Душевно!!!
Фото

...чуть поближе Embarassed
Фото

...после прочтения некоторых комментариев, решила сфотографировать и пачечку какао "Золотой ярлык"(люблю его give_heart ), вот какое оно ... было, есть и, надеюсь, будет Wink
Фото

Линуся, спасибо большущее за чудесный рецепт Romashki Romashki Romashki !!!


====================================================

11 ноября... Rose

Линуся, я опять с благодарностью Romashki Romashki Romashki !!!
Опять сегодня какао варила ...и, главное, мужу очень понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Будем теперь частенько какао лакомиться ...и только по твоему рецепту готовить!!!
Линусечка, спасибо большущее girl_in_love !!!
 
20 Ноя 2011 5:17

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Пломбир
Ирочка, до глубины души приятно читать такие добрые и искренние слова! girl_in_love Я безумно рада что напиток пришёлся по душе вам и мужу dance2 girl_in_love Спасибо огромное за шикарный фотоотчёт, очень-очень аппетитный nyam2 morning1 Пейте на доброе здоровье! И заходите ещё! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2011 21:02

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Линуся, здравствуй Rose give_heart Rose give_heart Rose !!!
Линуся писал(а):
Ирочка, до глубины души приятно читать такие добрые и искренние слова! Я безумно рада что напиток пришёлся по душе вам и мужу Спасибо огромное за шикарный фотоотчёт, очень-очень аппетитный Пейте на доброе здоровье! И заходите ещё!

Спасибо большущее за тёплый и такой душевный приём girl_blush !!!
(Только, пожалуйста, Линусь, ко мне на "ты", хорошо? sharik )
А я опять с отчётиком dance2
Угощайся, Линусечка Rose !!!
Фото

Спасибо тебе, хозяюшка, рецепт - ЧУДО girl_in_love Romashki Romashki Romashki !!!


==========================================================================================================

7 февраля... 2 Wink 12г.

Линуся, здравствуй Rose Rose Rose Rose Rose !!!
Это опять я... Embarassed
Фото

Сейчас холодно, моррроз Smile , но чашечка какао по твоему рецепту - то, что нужно для души и тела good
Линуся, спасибо большущее в сотый раз Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2012 19:18

Распечатать сообщение
sutinky

Виталий

42 года


sutinkyМои рецепты
спасибо, рецепт действительно отличный! Congratulate
сразу попробовал кидать 1 ч. ложку какао, ато думаю с 4х получится ядерное, думаю и сахара можно тоже 3 ч ложки
на вкус гораздо вкуснее чем смесь какао+сгущенка+кипяток unknown
 
10 Фев 2012 20:52

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Пломбир
Ирочка, здравствуй! Как же я рада снова тебя видеть! girl_claping Да и ещё с такими аппетитнейшими фото nyam2 good2 Безумно приятно что рецептик настолько тебе полюбился girl_in_love Смотрю на твои фото и кажется уже не сдерживаюсь, иду варить тоже какао... соблазнила nyam2 morning1 Ирочка, готовь в удовольствие и пей на здоровье! Спасибо что заглядываешь ко мне Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose

sutinky
Виталий, рада что рецептик пришёлся вам по душе morning1 girl_claping А вы брали 1 ч.л. какао на 400 мл. молока или количество молока уменьшили? Спасибо что заглянули!
 
11 Фев 2012 15:08

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Линуся писал(а):
Ирочка, здравствуй! Как же я рада снова тебя видеть! Да и ещё с такими аппетитнейшими фото Безумно приятно что рецептик настолько тебе полюбился Смотрю на твои фото и кажется уже не сдерживаюсь, иду варить тоже какао... соблазнила Ирочка, готовь в удовольствие и пей на здоровье! Спасибо что заглядываешь ко мне


Линуся, СПАСИБО БОЛЬШОЕ give_heart give_heart give_heart !!!
Я теперь благодаря тебе, частенько им лакомлюсь Wink !!!
 
11 Фев 2012 16:05

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Пломбир писал(а):
Я теперь благодаря тебе, частенько им лакомлюсь

girl_in_love girl_claping мне очень-очень приятно girl_in_love Rose
 
18 Фев 2012 1:03

Распечатать сообщение
Kitsune

Марина

33 года
Москва

KitsuneМои рецепты
Так вот, как это на самом деле делается!!! спасибо большое! буду знать!!!
 
18 Фев 2012 3:17

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Kitsune
Kitsune писал(а):
Так вот, как это на самом деле делается!!!

Smile Да-да, Мариночка.... вот и секрет раскрыт Smile Wink
Kitsune писал(а):
спасибо большое! буду знать!!!

Пожалуйста! Попробуйте, я думаю вы не разочаруетесь morning1 nyam2 Спасибо что зашли! Rose
 
15 Мар 2012 1:55

Распечатать сообщение
Фрефе

Анна




ФрефеМои рецепты
Линуся, спасибо за рецепт. Уже 2 раза по нему готовила, очень вкусно получается.
 
15 Мар 2012 12:03

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Фрефе
Анна, спасибо вам за доверие к рецепту Rose Rose Rose и отзыв Rose Rose Rose Очень приятно что какао понравился girl_in_love Пейте на доброе здоровье! morning1
 
03 Май 2012 6:28

Распечатать сообщение
anyuta85

Anna

38 лет
CA, USA

anyuta85Мои рецепты
вот и я сижу наслаждаюсь... morning1 .!!! Всегда знала что люблю какао, но после каждого раза приготовленого мною какао по "правильному" рецепту из упаковки была глубоко розочарована. И тут НАКОНЕЦТО ОНО!!! good2 Спасибо , Линуся!
 
19 Июн 2012 13:51

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Линуся, спасибо огромное за рецепт такого вкуснющего какао! Rose Rose Rose
Я им давно пользуюсь, нашла когда-то в интернете, еще когда на сайте не была - а потом, оказалось, что он от тебя Romashki
Сегодня с утра опять готовила, к покупному круассану girl_in_love
Фото

Фото
Страница 3 из 4

Наверх