Картофельный пирог

Сообщение Автор
Картофельный пирог
14 Окт 2007 19:58

Распечатать сообщение
Аня


56 лет
Москва

АняМои рецепты
Фото

Для теста: отвариваем картошку делаем пюре, добавляем муку, яйца, растит. масло, но так что бы не очень круто получилось и кладем первый слой с бортиками.
Начинка лбая, но я делала так - пережерали лук,баклажаны, перец, помидоры, добавила пожаренную поджарку и вбила 2 яйца. Кладем начинку, а сверху второй слой теста. И в духовку до готовности теста, где-то минут на 40.
 
14 Окт 2007 20:01

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Здоровский пирожочек! verygood verygood verygood И начинка интересная, необычная!
 
02 Ноя 2007 20:39

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Классный пирог! Обожаю картофельно тесто и начинку можно впихнуть под названием "Что Б-г послал" verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
02 Ноя 2007 20:41

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ум, обьедение и с начинкой можно фантазировать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Ноя 2007 20:43

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Вытащила из недр незаслуженно забытый рецептик, мне понравился! Людочка, ты случайно картопляники делать не умеешь? Если да, то представь их вкус да еще с начинкой! Умница Анечка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2007 20:46

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Вытащила из недр незаслуженно забытый рецептик, мне понравился! Людочка, ты случайно картопляники делать не умеешь? Если да, то представь их вкус да еще с начинкой! Умница Анечка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

А как же, а как же boast boast boast boast , делаем-с и с капусткой тушеной и с мяском и с грибочками girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Ноя 2007 20:47

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Я еще с фаршем пробовала, тоже неплохо! verygood
 
02 Ноя 2007 20:51

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Я еще с фаршем пробовала, тоже неплохо! verygood

мясо-это я и имела ввиду фарш friends friends friends friends
 
02 Ноя 2007 21:00

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Девочки, а вот ещё от Манюньки, забыли wink3
http://forum.say7.info/topic1310.html
 
26 Фев 2008 2:31

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
ГДЕ ЖЕ РЕЦЕПТ КАРТОПЛЯНИКОВ.
 
12 Сен 2009 0:06

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
такие пироги-запеканки картофельные ещё ни разу не делала!!! утащила в закладочки!! good2 nyam2 sharik
 
26 Авг 2015 11:21

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Понравилось. good2 Начинка интересная. good2 Мы еще добавили морковку и колбаски-гриль. friends
Страница 1 из 1

Наверх