Торт «Домашний»

Сообщение Автор
 
10 Ноя 2009 16:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Утро писал(а):
Катюша,ты чудо! Какой чудесный уютный тёплый домашний тортик нам принесла. Спасибо за рецепт!

Наталья,спасибо!!! girl_in_love Рада что приглянулся мой тортик Romashki Romashki Romashki

Katjuwka писал(а):
Катюш, Smile без повода ничего не бывает - вечерний чай, уже повод.. Wink dance2
Тортик, действительно суперский!!!!! А крем.. nyam2 Спасибки!! Smile

Катюшка,рада что понравился тортик Smile и крем тем более..так как немногие любят манку dance2

Miuda писал(а):
Катюшенька, тортик замечательный !!! good2 good Высокий, видно, что сочный и нежный !!! good2 nyam2 girl_in_love А я кремы на основе манки очень люблю ... Embarassed И манную кашу в частности тоже ... Embarassed Так что мне такой тортик точно придется по душе !!! good2 good
Катюшенька, спасибо тебе за рецептик !!! give_heart Надеюсь, там мне один кусочек остался ...? Embarassed give_heart give_heart
air_kiss Rose Romashki friends

Наш человек friends Конечно,Катюш,тебе самый большой кусок! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
10 Ноя 2009 16:47

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Торт просто - супер-пупер! good2 Ем исключительно домашние! girl_in_love Магазинные на дух не переношу No , даже в гостях сразу распознаю, готовили или покупали! acute girl_haha Твой мне будет точно по душе! nyam2 friends А если исключить алкоголь, я не думаю, что торт "потеряет" свои вкусовые качества! girl_in_love Romashki Спасибо большое! Rose
 
10 Ноя 2009 19:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Торт просто - супер-пупер! good2 Ем исключительно домашние! girl_in_love Магазинные на дух не переношу No , даже в гостях сразу распознаю, готовили или покупали! acute girl_haha Твой мне будет точно по душе! nyam2 friends А если исключить алкоголь, я не думаю, что торт "потеряет" свои вкусовые качества! girl_in_love Romashki Спасибо большое! Rose

Нет,ничего не потеряет Smile пропитку можно любую,главное побольше..а то будет суховат friends
 
10 Ноя 2009 20:09

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Катюш, отличный тортик!!! good2 good2 good2 good2 И манный крем я тоже уважаю, так что при случае воспользуюсь твоим рецептиком с удовольствием! girl_claping А пока можно мне кусочек к моему кофейку вприглядку? Embarassed
Спасибо тебе, солнышко, за рецептик! give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Ноя 2009 22:32

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Катюшка! praising praising praising Какая же ты умница! Отличный торт! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Я думаю очень нежный получился! good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Забрала в закладки! Romashki
 
11 Ноя 2009 0:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мульяна писал(а):
Катюш, отличный тортик!!! good2 good2 good2 good2 И манный крем я тоже уважаю, так что при случае воспользуюсь твоим рецептиком с удовольствием! girl_claping А пока можно мне кусочек к моему кофейку вприглядку? Embarassed
Спасибо тебе, солнышко, за рецептик! give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

не можно.а нужно! good2 буду рада если рецепт пригодится girl_claping

Овсяннка писал(а):
Катюшка! praising praising praising Какая же ты умница! Отличный торт! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Я думаю очень нежный получился! good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Забрала в закладки! Romashki

особенно на второй день,когда очень пропитался girl_in_love Эльвира,спасибо за внимание к моим рецептам!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2009 15:36

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
Джанго
ti ne ukazala pri kakom graduse pecj korzhi friends
 
15 Ноя 2009 15:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sara писал(а):
Джанго
ti ne ukazala pri kakom graduse pecj korzhi friends

да вроде все бисквиты пекутся при небольших градусах..160-180 Embarassed
 
15 Ноя 2009 15:41

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
Джанго
izvini, eshe vopros: vremya ?
 
15 Ноя 2009 15:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sara писал(а):
Джанго
izvini, eshe vopros: vremya ?

сложно сказать.. духовки же у всех разные Smile у меня медленная.. коржи не толстые,где-то 15-20 минут,проверяла зубочисткой Smile
 
15 Ноя 2009 17:42

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
Джанго
spasibo za bistriy otvet , vse tvoi recepti prosto KLASS! vse prosto i yasno! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2009 18:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sara писал(а):
Джанго
spasibo za bistriy otvet , vse tvoi recepti prosto KLASS! vse prosto i yasno! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose

Спасибо большое!!! Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2009 21:24

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Катюш, приготовила твой тортик, хороший получился, такой кисло-сладкий... girl_in_love Но у меня ушло муки по 160 г где-то unknown И я испекла шоколадный и светлый бисквит, а потом их разрезала Smile Спасибо, Катюш за рецепт! Rose Rose Rose
Фото
 
16 Ноя 2009 21:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Людочка писал(а):
Катюш, приготовила твой тортик, хороший получился, такой кисло-сладкий... girl_in_love Но у меня ушло муки по 160 г где-то unknown И я испекла шоколадный и светлый бисквит, а потом их разрезала Smile Спасибо, Катюш за рецепт! Rose Rose Rose

ну это кому как удобнее Smile я просто не люблю резать Embarassed да и мука везде разная. Людмила,а торт прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love аппетитный очень!! nyam2 спасибо за фотоотчёт!!!
 
16 Ноя 2009 21:44

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Кать, я не знаю... Sad На выходных, и мясной пирог хочу, и твой тортик! unknown Но нужно что-то одно, а то мы столько не съедим! girl_haha Но думаю, что твой тортик я испеку на следующих выходных! girl_in_love give_heart Как раз, на День Рождения! girl_in_love Так что, жди... mail1
 
16 Ноя 2009 21:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Кать, я не знаю... Sad На выходных, и мясной пирог хочу, и твой тортик! unknown Но нужно что-то одно, а то мы столько не съедим! girl_haha Но думаю, что твой тортик я испеку на следующих выходных! girl_in_love give_heart Как раз, на День Рождения! girl_in_love Так что, жди... mail1

ты выбирай,у меня несколько вкусных тортиков есть girl_claping для меня самые-самые это "Марина" и "Клубничная мечта" girl_in_love
 
06 Янв 2010 2:10

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
КАТЕНЬКА! Испекла торт на новый год. Только крем использовала сметанный Тортик просто СУПЕР!!!'
 
06 Янв 2010 2:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
куличек писал(а):
КАТЕНЬКА! Испекла торт на новый год. Только крем использовала сметанный Тортик просто СУПЕР!!!'girl_claping

ураа Yahoo! рада что понравился тортик!!! и что он украшал Новогодний стол!!! New Year Tree Спасибо за доверие! give_heart
 
10 Фев 2010 16:48

Распечатать сообщение
vadarkme





vadarkmeМои рецепты
Торт просто обалденный. Мама пекла в детстве ). Она еще в крем добавляла сгущенки - просто супер!
 
10 Фев 2010 16:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
vadarkme писал(а):
Торт просто обалденный. Мама пекла в детстве ). Она еще в крем добавляла сгущенки - просто супер!

надо попробовать со сгущенкой Smile спасибо! Romashki
 
16 Мар 2010 16:22

Распечатать сообщение
SvetlanaBek

Svetlana

58 лет
Denmark

SvetlanaBekМои рецепты
a pri kakoy %
i skolko vremeni
 
21 Мар 2010 16:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
SvetlanaBek писал(а):
a pri kakoy %
i skolko vremeni

при какой температуре выпекать коржи? Smile 190 С. примерно минут по 20-25 sharik
 
31 Мар 2010 10:59

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Вкусняшка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кать, как думаешь, если эти коржи заменить на коржи со сгущенкой (из твоего Панчо) нормально получиться? sharik
 
31 Мар 2010 14:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Натуська) писал(а):
Вкусняшка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кать, как думаешь, если эти коржи заменить на коржи со сгущенкой (из твоего Панчо) нормально получиться? sharik

очень вкусно получится!! good2
 
31 Мар 2010 14:53

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Джанго писал(а):
очень вкусно получится!!


Спасибо за ответ! Rose Завтра приготовлю!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 6

Наверх