Торт «Домашний»

Сообщение Автор
 
06 Апр 2010 16:33

Распечатать сообщение
kralj

елена

64 года
Санкт-Петербург

kraljМои рецепты
Катюша,какой интересный крем у твоего тортика nyam2 nyam2 nyam2 Надо будет обязательно попробовать испечь Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2010 23:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kralj писал(а):
Катюша,какой интересный крем у твоего тортика nyam2 nyam2 nyam2 Надо будет обязательно попробовать испечь Romashki Romashki Romashki

рада что приглянулся friends
 
07 Апр 2010 14:49

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Ой, как же я люблю такие вот домашние тортики! Простые и в то-же время очень вкусные. Не люблю "сложную" выпечку. А вот этот вариант - просто супер! Спасибо огромное))))
 
10 Апр 2010 19:51

Распечатать сообщение
Verseau

Наталья


Москва

VerseauМои рецепты
В детстве всегда готовила этот тортик, очень прост и такой вкуууусный! спасибо, что напомнили про него. обязательно приготовлю, а то уже рецепт подзабылся.. кстати, все,кто угощался таким тортиком, были безмерны удивлены,что он из манки..совсем не чувствуется ее вкус
 
11 Апр 2010 23:26

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ввиду того, что последнее время тема тортов меня стала привлекать, и этот рецепт забираю.

Джанго
Катя, а крем приготовить раньше можно, ниче ? За сутки до коржей, скажем.
 
12 Апр 2010 19:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Verseau писал(а):
В детстве всегда готовила этот тортик, очень прост и такой вкуууусный! спасибо, что напомнили про него. обязательно приготовлю, а то уже рецепт подзабылся.. кстати, все,кто угощался таким тортиком, были безмерны удивлены,что он из манки..совсем не чувствуется ее вкус

да,раньше такие тортики пекли часто friends и правда никто не догадывается из чего крем girl_haha

painkiller34369 писал(а):
Ввиду того, что последнее время тема тортов меня стала привлекать, и этот рецепт забираю.

Джанго
Катя, а крем приготовить раньше можно, ниче ? За сутки до коржей, скажем.

не,манка густеет очень Smile
 
13 Апр 2010 14:16

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Катюш, добралась я до твоего тортика))) girl_in_love
Делала на ДР сестренке, разрезика нет, к сожалению.. он такой вкусный!!!!! Крем - ну супер просто!!!! Беру в постоянные)))) Спасибки)))) girl_in_love girl_in_love
Он круглый, а нижний медовик от Инночки))) nyam2 Drinks or Beer

Фото

Фото

Фото
 
13 Апр 2010 14:18

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Katjuwka

Катя, а как такую окантовку волнистую сделать ? Понятно, что нужен шприц.Меня интерисует, что нужно в этот шприц положить.
 
13 Апр 2010 14:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Катюш, добралась я до твоего тортика))) girl_in_love
Делала на ДР сестренке, разрезика нет, к сожалению.. он такой вкусный!!!!! Крем - ну супер просто!!!! Беру в постоянные)))) Спасибки)))) girl_in_love girl_in_love
Он круглый, а нижний медовик от Инночки))) nyam2 Drinks or Beer


Катюш,убила наповал Shocked Shocked красота неземная!! good2 good2 как я рада что понравился тортик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! просто нет слов wacko1 Катюшик,спасибо огромное!!! give_heart give_heart give_heart
 
13 Апр 2010 14:50

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Катя, а как такую... Понятно, что нужен шприц.

не, я не шприц, а насадку с корнетиком использую, мне удобнее так))

painkiller34369 писал(а):
Меня интерисует, что нужно в этот шприц положить.

Ну лан, делюсь: Использую для украшения в основном зефирные и масленные крема, в этом случае масленный.
Рецептов у меня есть несколько, давай лучше в личку напишу..

Джанго писал(а):
Катюш,убила наповал красота неземная!!

Катюш..неее..умирать не надо))) спасибо, дорогулькин, я ж старалась))!!
 
13 Апр 2010 16:54

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
Katjuwka
Katjuwka писал(а):
Рецептов у меня есть несколько

oy, a nam tozhe mozhno, mne ochenj tvoi tort ponravilsya, krasota.
 
07 Май 2010 19:22

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Катья а я тебя в журнале видела dance2 dance2 dance2 Вот так Yahoo!
 
07 Май 2010 19:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nadira писал(а):
Катья а я тебя в журнале видела dance2 dance2 dance2 Вот так Yahoo!

ой как приятно girl_blush2
 
08 Май 2010 16:54

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Рецептов у меня есть несколько

и мне рецепт крема пжалуйста!
Nadira писал(а):
Катья а я тебя в журнале видела

а поподробней об этом можно? girl_claping Что за журнал?
 
08 Май 2010 16:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
а поподробней об этом можно? girl_claping Что за журнал?

журнал Лиза. Приятного аппетита sharik
Фото
 
09 Май 2010 18:16

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Кать, я уже коржи поставила в духовку girl_claping girl_claping girl_claping Но вот только одна проблема: Нет сливочного масла!!! Можно ли его шоколадным заменить? Embarassed Embarassed Embarassed
 
09 Май 2010 18:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Натуська) писал(а):
Кать, я уже коржи поставила в духовку girl_claping girl_claping girl_claping Но вот только одна проблема: Нет сливочного масла!!! Можно ли его шоколадным заменить? Embarassed Embarassed Embarassed

тогда и крем будет шоколадный Smile если любишь то всё ок friends
 
09 Май 2010 19:08

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Джанго писал(а):
тогда и крем будет шоколадный если любишь то всё ок


Спасибо за ответ) Я уже не стала заморачиваться с кремом, а просто промазала сметанкой со сгущенкой, а сверху Нутеллой Smile Скоро попробуем, а фото завтра! Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2010 19:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Натуська) писал(а):
Спасибо за ответ) Я уже не стала заморачиваться с кремом, а просто промазала сметанкой со сгущенкой, а сверху Нутеллой Smile Скоро попробуем, а фото завтра! Romashki Romashki Romashki

мой любимый крем!!! good2 точно будет вкусно friends
 
09 Май 2010 19:40

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Катüша,мы етот тортик раньше часто делали(лет 20 назад),ето был мамин фирменный,а рецепт взят из журнала "Работница" до сих пор где-то в рецептах вырезка.Спасибо,что напомнила за него.А то пеку часто новые,а про лüбимца забыла.Крем делали :1 б.сгущенки+200 гр.сл.масла(так-как манку ни в каком виде не едим). friends girl_in_love sharik Rose Rose Rose
 
09 Май 2010 19:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
wishenka писал(а):
Катüша,мы етот тортик раньше часто делали(лет 20 назад),ето был мамин фирменный,а рецепт взят из журнала "Работница" до сих пор где-то в рецептах вырезка.Спасибо,что напомнила за него.А то пеку часто новые,а про лüбимца забыла.Крем делали :1 б.сгущенки+200 гр.сл.масла(так-как манку ни в каком виде не едим). friends girl_in_love sharik Rose Rose Rose

да,этот тортик и правда раньше был очень популярным Smile) подзабылось немного..а сейчас так хочется бабушкиных рецептов nyam2
 
10 Май 2010 15:29

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Ну ничего себе Катюша! Вжурнале! Молодчинка!!! girl_claping
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-201370023.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-201370023.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-201370023.html][/URL]
 
12 Май 2010 0:06

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Катюша, приготовила твой тортик. Младшенькая(4года) увидела его у меня в закладках и попросила испечь такой вот. Крем из каши манной уже готовила в "Рыжей Галинке" у Оленьки -Имбир. Уже наученная Embarassed , что каша должна быть комнатной температуры, чтобы масло не таяло и с кремом не было никаких проблем. А хочу сказать, что побоялась давать целый лимон, дала половинку и жалею. Крем получился обалденный! good2 nyam2 good2
Стоит сейчас тортик в холодильнике и уже не можем дождаться wacko1 , когда попробуем. Уверенна ,что будет очень вкусно! girl_in_love
Спасибо большое за рецепт! Romashki sharik Rose
 
12 Май 2010 2:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Ну ничего себе Катюша! Вжурнале! Молодчинка!!! girl_claping
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-201370023.html][/URL]

спасибо!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Marina G писал(а):
Катюша, приготовила твой тортик. Младшенькая(4года) увидела его у меня в закладках и попросила испечь такой вот. Крем из каши манной уже готовила в "Рыжей Галинке" у Оленьки -Имбир. Уже наученная Embarassed , что каша должна быть комнатной температуры, чтобы масло не таяло и с кремом не было никаких проблем. А хочу сказать, что побоялась давать целый лимон, дала половинку и жалею. Крем получился обалденный! good2 nyam2 good2
Стоит сейчас тортик в холодильнике и уже не можем дождаться wacko1 , когда попробуем. Уверенна ,что будет очень вкусно! girl_in_love
Спасибо большое за рецепт! Romashki sharik Rose

Марина,спасибо за отзыв!! girl_in_love очень рада что понравился крем и тортик,я уверена ,тоже понравится!!! girl_claping главное чтобы дочурке,выбравшей его понравился!! Yahoo!
 
13 Май 2010 3:37

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Джанго писал(а):
тортик,я уверена ,тоже понравится!!! главное чтобы дочурке,выбравшей его понравился!!


Тортик очень понравился всем домашним good2 good2 , оправдывает своё название!
Младшенькая села весь свой кусочек, а не ковырялась, как обычно. Её больше интересует сам процесс приготовления unknown . И в подъядании на следующий день, никогда не учавствовала, а в этот раз прям с удовольствием!
Так что торт удался и с таким можно и в пир , и в мир! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепт! Обязательно буду им пользоваться! give_heart
Страница 3 из 6

Наверх