Торт «Домашний»

Сообщение Автор
 
14 Май 2010 1:55

Распечатать сообщение
Янульчик

Яна

39 лет
Киев

ЯнульчикМои рецепты
Катюш, спасибо большое за рецептик!!!! Только вчера нашла его и сразу приготовила. Торт обалденный!!!! Всей семье оооочень понравился. Мы даже не стали ждать, пока он пропитается. Он и так оказался сочным. А на второй день еще вкуснее. Ты молодец!!!!
 
14 Май 2010 1:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Marina G писал(а):
Тортик очень понравился всем домашним good2 good2 , оправдывает своё название!
Младшенькая села весь свой кусочек, а не ковырялась, как обычно. Её больше интересует сам процесс приготовления unknown . И в подъядании на следующий день, никогда не учавствовала, а в этот раз прям с удовольствием!
Так что торт удался и с таким можно и в пир , и в мир! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепт! Обязательно буду им пользоваться! give_heart

как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! ведь детям так сложно угодить girl_claping

Янульчик писал(а):
Катюш, спасибо большое за рецептик!!!! Только вчера нашла его и сразу приготовила. Торт обалденный!!!! Всей семье оооочень понравился. Мы даже не стали ждать, пока он пропитается. Он и так оказался сочным. А на второй день еще вкуснее. Ты молодец!!!!

Яночка,спасибо за доверие к рецепту!! girl_in_love очень рада что понравился тортик Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2010 3:57

Распечатать сообщение
Elena1639

Елена

52 года
Волжский, Волгоградская обл.

Elena1639Мои рецепты
Привет, у нас в семье такой крем входит в рецепт торта "Птичье молоко".
Готовила всегда бабуля, а теперь и я пеку. Уж очень любит мой сынок (18 лет) такой крем за кисленький вкус.
Тортик у вас, должно быть, и впрямь очень вкусный!
 
02 Июн 2010 21:11

Распечатать сообщение
Елена85

Елена

39 лет
Николаев

Елена85Мои рецепты
Катюша, я ваша навеки!!!
муки ушло 2х150 гр.
стоит в холодильнике, ждёт завтрашнего мужниного Дня варенья!!!
спасибо за рецепты!!!
Фото
 
02 Июн 2010 21:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Elena1639 писал(а):
Привет, у нас в семье такой крем входит в рецепт торта "Птичье молоко".
Готовила всегда бабуля, а теперь и я пеку. Уж очень любит мой сынок (18 лет) такой крем за кисленький вкус.
Тортик у вас, должно быть, и впрямь очень вкусный!

и наша семья готовит его уже много лет Yahoo! любим за необычный крем с кислинкой girl_in_love

Елена85 писал(а):
Катюша, я ваша навеки!!!
муки ушло 2х150 гр.
стоит в холодильнике, ждёт завтрашнего мужниного Дня варенья!!!
спасибо за рецепты!!!

Елена,какой красавец тортик!!! girl_in_love очень надеюсь что мужу понравится!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki
 
07 Июн 2010 3:34

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Катенька, очень вкусный тортик! Спасибо тебе большое, за то, что делишься с нами своими творениями.
А вот и сам тортик:
Фото

и кусочек:
Фото


 
07 Июн 2010 3:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
жемчужин@ писал(а):
Катенька, очень вкусный тортик! Спасибо тебе большое, за то, что делишься с нами своими творениями.
А вот и сам тортик:
[url=http://blestki.com/spasibo31.html][/url]

вау!!!!! wacko1 Маргарита вы волшебница!!!!!! good2 good2 good2 безумно красивый тортик!!!!!!! Yahoo! Yahoo! как же я рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо огромное за фотоотчёт!! даже и подумать не могла что мой тортик может предстать в таком виде!!!!!! girl_in_love girl_in_love
 
07 Июн 2010 7:45

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
жемчужин@
Маргарита! У тебя прямо шедевр за шедевром, молодец.Классно.
 
07 Июн 2010 11:33

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Джанго писал(а):
вау!!!!! Маргарита вы волшебница!!!!!! безумно красивый тортик!!!!!!! как же я рада!!!! спасибо огромное за фотоотчёт!! даже и подумать не могла что мой тортик может предстать в таком виде!!!!!!

painkiller34369 писал(а):
Маргарита! У тебя прямо шедевр за шедевром, молодец.Классно.


Очень рада, что угодила! Embarassed dance2
 
22 Июн 2010 23:54

Распечатать сообщение
Элечка я

Эльвира




Элечка яМои рецепты
Катя, а подскажи, пожалуйста, тесто получается какой консинстенции? Густая сметана или коржи раскатывать надо? Embarassed
 
23 Июн 2010 0:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Элечка я писал(а):
Катя, а подскажи, пожалуйста, тесто получается какой консинстенции? Густая сметана или коржи раскатывать надо? Embarassed

как густая сметана Smile выкладывается легко ложкой.
 
23 Июн 2010 0:08

Распечатать сообщение
Элечка я

Эльвира




Элечка яМои рецепты
ой такой быстрый ответ )) Спасиб! уже в духовке, по идее, значит все прально Yahoo!
И еще, Катюш, ты получала мое сообщене в личку? я тебе писала, я вообще тут с этим не разбираюсь, где см что я отправила? мне ответли или нет.... girl_haha
 
23 Июн 2010 0:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Элечка я писал(а):
ой такой быстрый ответ )) Спасиб! уже в духовке, по идее, значит все прально Yahoo!
И еще, Катюш, ты получала мое сообщене в личку? я тебе писала, я вообще тут с этим не разбираюсь, где см что я отправила? мне ответли или нет.... girl_haha

нет,в личку ничего не приходило unknown unknown
 
03 Июл 2010 20:35

Распечатать сообщение
дочкина_мама

Екатерина

43 года
г. Шуя Ивановская обл.

дочкина_мамаМои рецепты
Катя! А я и этот испекла! dance2 Правда уже через 2 дня мужу на день варенья Wink Крем необычный! Лимонная кислинка good я ещё фруктов добавила. Спасибо! Вкусненько! girl_claping Romashki
Фото не очень вышло. Embarassed Какое есть.
Фото
 
03 Июл 2010 21:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
дочкина_мама писал(а):
Катя! А я и этот испекла! dance2 Правда уже через 2 дня мужу на день варенья Wink Крем необычный! Лимонная кислинка good я ещё фруктов добавила. Спасибо! Вкусненько! girl_claping Romashki
Фото не очень вышло. Embarassed Какое есть.

очень хорошее фото!!!! good2 good2 такой фруктовый тортик nyam2 nyam2 nyam2 рада что понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2010 21:38

Распечатать сообщение
Риtata

Маргарита

54 года
г. Самара

РиtataМои рецепты
Я тоже пекла в прошлые выходные. Привезла на турбазу, где мои родные отдыхают и дочка! Все были в восторге! Очень вкусно! Вид конечно "домашний", но вкус..... это нечто!!!! Romashki sharik Romashki sharik
Фото
 
04 Июл 2010 23:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Риtata писал(а):
Я тоже пекла в прошлые выходные. Привезла на турбазу, где мои родные отдыхают и дочка! Все были в восторге! Очень вкусно! Вид конечно "домашний", но вкус..... это нечто!!!! Romashki sharik Romashki sharik

очень люблю вид именно домашних тортиков girl_in_love очень рада что торт пришелся по вкусу!! friends спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2011 1:14

Распечатать сообщение
феоктистик

ольга

52 года
Молдова

феоктистикМои рецепты
Спасибо за рецептик! Взяла себе на заметку ! Обязательно испеку! Drinks or Beer Romashki
 
21 Янв 2011 0:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
феоктистик писал(а):
Спасибо за рецептик! Взяла себе на заметку ! Обязательно испеку! Drinks or Beer Romashki

на здоровье friends
 
27 Мар 2011 16:41

Распечатать сообщение
Татьянка75

Татьяна

48 лет
Адамовка Оренбургкая обл.

Татьянка75Мои рецепты
Дооооолго я на него смотрела, честно говорю: смущала манная каша (муж не ест её ни в каком виде), ну мы же девушки хитрые и ничего ему не скажем Wink !!! И вот ухамякивал он этот торт за добрую душу, причем кашу в крем прямо при нем выкладывала и говорила, что заварной такой крем получился girl_haha А вот и мой тортик:

Фото


Поразительно, Катенька, на твой похож girl_claping Я его тоже делала, просто к утреннему чаю...

Фото


Спасибо тебе огромное!!!
 
29 Мар 2011 1:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Татьянка75 писал(а):
Дооооолго я на него смотрела, честно говорю: смущала манная каша (муж не ест её ни в каком виде), ну мы же девушки хитрые и ничего ему не скажем

правильно, порой очень не мешает схитрить Wink
Татьянка75 писал(а):
И вот ухамякивал он этот торт за добрую душу, причем кашу в крем прямо при нем выкладывала и говорила, что заварной такой крем получился

вот это главное!!! Yahoo! Yahoo!
Татьянка75 писал(а):
Поразительно, Катенька, на твой похож

да, совсем такой же!!!!! girl_claping girl_claping очень рада что понарвился тортик!!! спасибо за отзыв и фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2011 23:26

Распечатать сообщение
Ірина

Ирина

39 лет
Львов

ІринаМои рецепты
ОН ПРОПИТАЕТСЯ?
 
01 Окт 2011 0:33

Распечатать сообщение
nju-nja085

Анна

38 лет
РБ,г.Салават

nju-nja085Мои рецепты
очень даже приятный тортик получился!!!
У меня всегда была проблема сварить манную кашу без комочков,но недавно я узнала о такой хитрости:манку нужно смешать сразу с холодным молоком,а потом варить на медленном огне помешивая
 
07 Окт 2011 4:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ірина писал(а):
ОН ПРОПИТАЕТСЯ?

а почему нет? Smile но если любите "мокрые" торты, сделайте дополнительную пропитку коржей, сиропом например.


nju-nja085 писал(а):
манку нужно смешать сразу с холодным молоком,а потом варить на медленном огне помешивая

надо попробовать friends
nju-nja085 писал(а):
очень даже приятный тортик получился!!!

рада что понравился! girl_in_love
 
08 Окт 2011 22:58

Распечатать сообщение
vika-555

соня




vika-555Мои рецепты
Катюша, очень хороший рецепт, обязательно испеку. good2 good2 good2
Страница 4 из 6

Наверх