Салат «Рождественский веночек»

Сообщение Автор
 
17 Дек 2009 22:23

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
очень - очень красивое оформление New Year Hi
 
17 Дек 2009 23:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наташка-ромашка
Наташа, большое-пребольшое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Дек 2009 0:48

Распечатать сообщение
Елена Валериевна

Лена

45 лет
Украина

Елена ВалериевнаМои рецепты
Олечка, я готовлю пока только с твоего сайта (я совсем чуть-чуть на сайте). Я уже много блюд сделала. И это всё, такая прелесть !!! Ну и вот этот рецепт не может не оставить человека без внимания. Это же какую фантазию надо иметь, что бы из обычних продуктов такую красоту сотворить. Респект и уважуха !!!
 
21 Дек 2009 14:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Елена Валериевна писал(а):
Олечка, я готовлю пока только с твоего сайта

Леночка, у меня только "книга", а сайт Настенькин. Wink
Я рада, что тебе нравятся рецепты! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Елена Валериевна писал(а):
я совсем чуть-чуть на сайте).

Заходи почаще!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Елена Валериевна писал(а):
Респект и уважуха !!!

СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts С НАСТУПАЮЩИМ! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
23 Дек 2009 10:48

Распечатать сообщение
Заюшка-хозяюшка

Ольга

40 лет
USA

Заюшка-хозяюшкаМои рецепты
завтра буду готовить этот салат-не сомневаюсь что будет вкусно Congratulate Вам спасибо за рецепты, за фото отдельное спасибо-все ваши блюда так красиво и аккуратно оформлены, что непременно хочется повторить эту красоту на своей кухне.И вообще, вы у меня в фаворитах, тёзка Drinks or Beer

хороших вам праздников, счастья ,здоровья вам и вашей семье New Year Snegurochka
 
23 Дек 2009 12:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заюшка-хозяюшка писал(а):
завтра буду готовить этот салат-не сомневаюсь что будет вкусно

Ой, Олечка, удачи!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооочень надеюсь, что салатик понравится! New Year ggg New Year ggg New Year ggg На здоровье! give_heart
Заюшка-хозяюшка писал(а):
И вообще, вы у меня в фаворитах, тёзка

Благодарю, тезка! Rose Rose Rose Мне ужасно приятно! dance2 dance2 dance2 dance2
Заюшка-хозяюшка писал(а):
хороших вам праздников, счастья ,здоровья вам и вашей семье

Огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki Взаимно!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts И ДАВАЙ НА "ТЫ"!!! friends С НАСТУПАЮЩИМ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
24 Дек 2009 1:26

Распечатать сообщение
Светлана Г.

Светлана

55 лет
Германия

Светлана Г.Мои рецепты
Олечка, какой красивый салатик!!! Послезавтра у нас Рождество, завтра обязательно сделаю твой салатик. С утра полечу в магазин за укропом, пока магазины работают. Спасибо за идею!!!
 
24 Дек 2009 9:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светлана Г. писал(а):
Послезавтра у нас Рождество, завтра обязательно сделаю твой салатик.

Светик, очень-очень надеюсь, что салатик придется по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду ждать отчет! girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо! New Year gifts New Year gifts New Year gifts И удачи! New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
24 Дек 2009 14:00

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
А Б А Л Д Е Т Ь !!!!!!!!!!!!!!!! wacko1
Уже всё что можно написать про твоё произведение написали.Мне очень понравилась твоя идея good2
Украсила ну просто ВАУ........ Молодец Оленька Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2009 23:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Katyusha
Катюша, спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose С наступающим! New Year gifts New Year Tree New Year gifts
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-585133095.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-585133095.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-585133095.html][/URL]
 
26 Дек 2009 8:26

Распечатать сообщение
Заюшка-хозяюшка

Ольга

40 лет
USA

Заюшка-хозяюшкаМои рецепты
Имбирь писал(а):
И ДАВАЙ НА "ТЫ"!!

ya_za я в принципе здесь чтобы отчитаться-приготовила веночек- салат очень вкусный а вид вообще отпад, я украсила его также как у тебя на фото- кроме цветочков- вместо них я расположила бантик из красного перца.
девочки, очень вкусный салат- кто не делал-попробуйте обязательно!!!
 
26 Дек 2009 12:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заюшка-хозяюшка
Олечка, я так рада, что салатик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уррра! dance2 dance2 dance2 dance2 Здорово! New Year gifts New Year gifts New Year gifts Мне очень-очень приятно! Rose Rose Rose Rose СПАСИБО!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
27 Дек 2009 5:21

Распечатать сообщение
Irycia

Ирина

60 лет
Chicago USA

IryciaМои рецепты
Делала вчера на праздничный стол, всем очень понравилось. А мой муж так вообще.... Он все никак не привыкнет к талантам русских женщин.И салатик очень вкусный. Украсила точно как Ваш, Спасибо большое.
 
27 Дек 2009 9:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Irycia писал(а):
А мой муж так вообще.... Он все никак не привыкнет к талантам русских женщин

ААААААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ЗНАЙ НАШИХ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирочка, я так рада, что салатик понравился и идея украшения оказалась востребованной! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose
С НАСТУПАЮЩИМ!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
27 Дек 2009 14:43

Распечатать сообщение
Светлана Вячеславовна

Светлана

40 лет
Москва

Светлана ВячеславовнаМои рецепты
Какая вкуснотищщща и красотищщща!!!!! New Year Hi
 
28 Дек 2009 9:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светлана Вячеславовна
Светочка, спасибо!!! New Year gifts New Year Snegurochka New Year gifts
 
31 Дек 2009 15:28

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Олечка! От всей души поздравляю тебя С наступающим Новым Годом! Здоровья, Радости, Душевного и всяческого благополучия Тебе и всей твоей семье!! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Go А Это мое произведение по твоим мотивам!! Rose Rose Rose good2 Drinks or Beer
Фото
Оля, мой веночек был украшен зернами граната и желтым перчиком. Вкус от них меняется в лучшую сторону и становится разнообразней. Попробуй! Интересное сочетание! Еще раз спасибо и с Новым Годом!
 
01 Янв 2010 14:33

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Имбирь
Ольга, салат нам всем очень понравился, он был Съеден в первую очередь.Спасибо за такой вкусный рецепт!С Новым Годом!
 
02 Янв 2010 9:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сангари
Наташенька, какую ты красотищу сотворила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденный веночек! good2 good2 good2 good2 good2 Очень рада, что идея пригодилась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Наташа из Орла
Наташенька, я оооооочень рада, что салатк понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Девочки, дорогие!!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ! New Year Hi ВСЕХ-ВСЕХ БЛАГ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
02 Янв 2010 14:08

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оленька! С Новым Годом тебя! Спасибо за оценку! Я делала твой икорный тортик и получилось обалденно вкусно и красиво, но я расстроена, что не получились фотки - много света почему-то было и все изображение слилось(((( Но у нас ведь все впереди!! Drinks or Beer Drinks or Beer good2 good2 New Year Tree New Year Tree здесь столько много рецептов что я не могу остановиться и наверное скоро буду высылась свои рецепты. От ваших трудно оторваться!! Rose Rose Rose Rose Еще раз спасибо.Оленька! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Янв 2010 14:17

Распечатать сообщение
ОСЕНЬ-59

Мария

73 года
Украина

ОСЕНЬ-59Мои рецепты
Оленька! С наступившим Новым годом!
Счастья,любви,удачи и творческих успехов на радость всем!

Еще раз спасибо за очень вкусный и красивый салат.
Оформила так,как у тебя. Гости были поражены и долго не решались разрушать такую красоту.

С Новым годом!
 
02 Янв 2010 21:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сангари писал(а):
Я делала твой икорный тортик и получилось обалденно вкусно и красиво, но я расстроена, что не получились фотки - много света почему-то было и все изображение слилось(((( Но у нас ведь все впереди!!

Наташенька, не расстраивайся, впереди много праздников - всегда можно повторить на бис!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
сангари писал(а):
наверное скоро буду высылась свои рецепты.

Здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ОСЕНЬ-59
Машенька, я так рада, что салатик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уррра!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Дорогие девочки, с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts СЧАСТЬЯ ВАМ!!! New Year Hi

 
04 Янв 2010 14:38

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
вот что у меня вышло на новый год
Фото

салатик вкусный был good2 good2 good2 good2
Имбирь с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!! Congratulate Congratulate Congratulate
 
04 Янв 2010 21:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
зверева наталья
Наташа, красотища!!! good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что пригодился и рецепт, и сама идея оформления!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо! Rose Rose Rose
С ПРАЗДНИКОМ!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Янв 2010 18:45

Распечатать сообщение
SWEET MARI

МАРИНА

44 года
Ростов-на-Дону

SWEET MARIМои рецепты
Ольга , Ваш салат был украшением новогоднего стола. А какой вкусный - не передать. nyam2 nyam2 nyam2 New Year Hi
Страница 6 из 9

Наверх