Медовик с творожно - сметанным кремом

Сообщение Автор
 
10 Авг 2014 19:28

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
swetik413
Такой же медовик, но немного другие пропорции исходных продуктов и крем просто сметанный. http://forum.say7.info/topic40661.html
Там же :" Коржи не считала, но получилось довольно много и к сожалению в разрезе не успела сфоткать, так как быстро все умяли! Покрывала сверху мастикой (тренировка перед днем рождения сына, первый опыт работы с мастикой). " Получается, что мастикой можно покрывать.
 
10 Авг 2014 20:32

Распечатать сообщение
swetik413


53 года
германия

swetik413Мои рецепты
Цитата:
данный торт выл0глядит ну oч аппетитно, аж сил нету.. спасибо, но именно ваш у меня первый на огромном желании всё забросить и печ!ь! good good good спасибо!! Rose Rose Rose
 
10 Авг 2014 20:40

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
swetik413
Светочка. я очень рада. Romashki Надеюсь, не подведет. praising
 
12 Авг 2014 3:48

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
NatalyS писал(а):
все украинские женщины прекрасные кулинарки

Многие стараются, т.к. спрос рождает предложение (украинские мужчины очень любят вкусно покушать). girl_haha

swetik413 писал(а):
а я встречала рецепт медовика на коржах. Ваш упрощённый вариант или вообще другой??? Я боюсь что мне будет мал на мою семью.. и скажите допустимо покрытие мастикой??

Я этот коржами пекла, не люблю разрезать. На мою семью двойную порцию. Wink Мастикой можно, не должен плыть, т.к. крем с творогом более плотный, чем просто сметанный.

NatalyS писал(а):
Для меня самый привлекательный торт без лишних, на мой взгляд, ингредиентов и украшений.

Я вот никак не могу понять торты, изображающие что-то явно несъедобное и даже вызывающее отвращение. unknown
 
19 Авг 2014 18:47

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Медея писал(а):
Я вот никак не могу понять торты, изображающие что-то явно несъедобное и даже вызывающее отвращение.

Думала, я одна такая! good2 give_heart
Страница 2 из 2

Наверх