Худелки-Трынделки (система -60).
| Сообщение | Автор | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
09 Дек 2009 22:42
|
Klava
неметчина |
|||||||||
Стрелять так стрелять! Ежели уже отрываешьсси, то по полной, не отказывай себе ни в чем!
И нам ничего за это не было. |
||||||||||
|
09 Дек 2009 22:44
|
A_N_N_A
42 года Москва |
|||||||||
|
Всем привет!! Как тут настроение? О чем беседуем?
|
||||||||||
|
09 Дек 2009 22:45
|
Klava
неметчина |
|||||||||
Привет!
Боевое! |
||||||||||
|
09 Дек 2009 22:47
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||||
|
Сегодня Аселечке уже рассказывала историю
Короче мы обратились в агенство по подбору персонала, для Ивана нужен препод,чтоб к нам ходила-развивала ребенка(лепка,рисование,счет,буквы и т.д.) Вчера приходит одна препод млин Спрашивает:А какой рост у него??Вес??Я ей все ответила,а она говорит:Ааааааа,ну теперь понятно-будем заниматься по программе на 4 года Довольно странное умозаключение |
||||||||||
|
09 Дек 2009 22:47
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||||||
Я один раз на море в Адлере на рынке попыталась правду-матку отстоять,так меня там так послали витеевато красиво ,что я решила только на родине мозг продавцам взрывать.
Взяли? |
||||||||||
|
09 Дек 2009 22:50
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||||
|
Snezhana3005
послали |
||||||||||
|
09 Дек 2009 22:54
|
Klava
неметчина |
|||||||||
Ты у нее про вес (мозга) не спросила? |
||||||||||
|
09 Дек 2009 22:55
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||||
|
09 Дек 2009 22:56
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||||
исходя из ее выводов-сделала свой
Valentai |
||||||||||
|
09 Дек 2009 23:01
|
A_N_N_A
42 года Москва |
|||||||||
|
Valentai
Привет!
и правильно сделали. |
||||||||||
|
09 Дек 2009 23:03
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
|
Милые мои
,
Смотрите, что я натворила
самсы красная лужа
http://forum.say7.info/topic21875.html красная лужа с самсой форма, которую я купила, для Сашкиного кекса
|
||||||||||
|
09 Дек 2009 23:05
|
A_N_N_A
42 года Москва |
|||||||||
Какие красивые самсы Асель, я тебе не покажу свой пирог и никому не покажу. У меня вчера был не мой день, да и как я уже поняла, тесто на кефире мне не нравится. |
||||||||||
|
09 Дек 2009 23:06
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||||
|
09 Дек 2009 23:06
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||||||
А-ФИ-ГЕТЬ,как хочу!!!!! Представляю,как вкусно
Это тоже хочу
Давно я по магазинам не ходила.... |
||||||||||
|
09 Дек 2009 23:07
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
спасибо
у меня на кефире тоже клеклое получается
спасибо
дык, я первую попавшуюся схватила и понеслась
денек вот такенный был |
||||||||||
|
09 Дек 2009 23:09
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||||
|
Valentai
только заметила твоего деда мороза в роли стриптизера |
||||||||||
|
09 Дек 2009 23:11
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||||
|
09 Дек 2009 23:14
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
даже больше не танцует? |
||||||||||
|
09 Дек 2009 23:15
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||||
у тебя еще продолжается семейная жизнь со свекровью??Бедненькая моя
|
||||||||||
|
09 Дек 2009 23:17
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
ты со свекровью поживи, я на тебя посмотрю |
||||||||||
|
09 Дек 2009 23:18
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||||
жила-знаю |
||||||||||
|
09 Дек 2009 23:18
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||||
Не, телевизор смотрит
Она и не закончится!!!!
1 января!!!! |
||||||||||
|
09 Дек 2009 23:22
|
Klava
неметчина |
|||||||||
Молодец, что сама призналась.
И хде инструктаж?
Енто просто Малевич какой-то!
Бачему пустая? Кекс ужо съела? |
||||||||||
|
09 Дек 2009 23:23
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
ну, тихо-тихо, все позади , Баб Яга больше не придет
енто надо обмыть |
||||||||||
|
09 Дек 2009 23:26
|
Klava
неметчина |
|||||||||
Гостья из будущего? |
,что я решила только на родине мозг продавцам взрывать. 
,






