Худелки-Трынделки (система -60).
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
09 Дек 2009 23:26
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
да, там все легко, слоенное покупное тесто, говяжий фарш+кубиками лук нарезанный+тыква+соль+перец. Слепить треугольники, смазать я йцом, присыпать кунжутом Вот и вся наука
ты идею подкинула
сделаю еще и черную лужу
решила пару дней без сладкого посидеть, скоро пятница, а у меня вес так и стоит |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:28
|
Морская королева
41 год Россия |
|||||||
|
09 Дек 2009 23:29
|
Klava
неметчина |
|||||||
Из еды? |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:30
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
|
09 Дек 2009 23:31
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
красота
ну, не из еды делать черные лужи, я думаю, вас учить не надо
а вот из еды, это задачка для Малевича
красненькую вину? |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:31
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
Я ставлю "отлично"! Несите зачетку!!!! |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:31
|
Fat Boy
Александр |
|||||||
Когда ты говорила, что у тебя получается вкусно, но не получается красиво, ты про какого-то вооброжаемого человека рассказывала ? Офигеть.Самсы твои - выставочный образец.Рецепт местный ? |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:32
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||||
Марин,ООООООООООчень вкусно выглядит Ща,небось,муж прибежит и на твоих глазах с выражением сказочного удовольствия будет наворачивать. |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:32
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
Или белый водка? |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:33
|
Klava
неметчина |
|||||||
Мaриш, привет! Получилось! |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:34
|
A_N_N_A
42 года Москва |
|||||||
|
Морская королева
Марина, торт отличный. |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:34
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
|
Морская королева
ого,красивенький и аппетитненький а что там такое розовое?? |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:34
|
Klava
неметчина |
|||||||
Чистое спирто! |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:34
|
Морская королева
41 год Россия |
|||||||
Спасибочки мне конечно не очень украшение нравится единственное что радует так это бисквит получился отличный |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:34
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
ну, что ты меня всегда обижаешь
я что по твоему плохая хозяйка?
у меня своих рецептов куча
спасибо, друХ
или русский речь меня покинул или я его |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:35
|
Klava
неметчина |
|||||||
Свекла? |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:35
|
Fat Boy
Александр |
|||||||
пойми меня правильно - твой и последнего раза достоин))))))))))))). |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:36
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
следующий вопрос-зачем?? |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:37
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
морковь, я думаю
Морская королева слов нет, шикарно получилось
это в подарок? |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:37
|
Klava
неметчина |
|||||||
Системно, вкусно и красиво. |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:38
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
|
09 Дек 2009 23:38
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
если у матросов нет вопросов, то у Клавы сто ответов |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:38
|
Fat Boy
Александр |
|||||||
ты заметила, что я пишу сюда все меньше ? бывает, закатаю пост в окно...... перечитаю.......не, обидятся.......ушел, не засылая.Что ж такое. Не так со мной - злой, или не так с собеседником - обидчив ? |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:39
|
Klava
неметчина |
|||||||
Крещусь, чтоб руки по клавишам не бегали. |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:40
|
Морская королева
41 год Россия |
|||||||
ага я его уже остатками крема накормила, а торт сказала будешь завтра лопать
получилось только вот над украшением будем работать
да вот решила с кремами импровизировать,за сливками муж не пошел,так взяла сгущенку с маслом взбила это белый крем а во внутрьи сверху розовое это свежая клубника с сахаром и джем оставался из черной смородины и его добавила+ творог и всё сбила блендаром,завтра попробуем что получилось |
Вот и вся наука
а можно я тоже похвастаюсь,сегодня первый раз в жизни пекла тортик,правда на вид не очень ну для первого раза думаю нормально



