Худелки-Трынделки (система -60).
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
09 Дек 2009 23:41
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
я к чему и веду, свекрови - это зло
а вот этого делать не надо
пиши аФФтор
ну, пожалуйста, напиши
мне чисто поржать охота
хочу |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:43
|
Морская королева
41 год Россия |
|||||||
ты намекаешь на то что пора завязывать печь
ну расмешили |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:43
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
ничего себе-крем объедос |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:43
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
Все!!!! Я точно выхожу!!!!! Сначала торт, потом самса!!!!! Или наоборот!!!!!????? |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:44
|
Klava
неметчина |
|||||||
Тебе бы только поржать, а предводитель вона ужо какой мнительный стал. (Перечитывает он, читатель млин! Пиши как есть, потомки разберутся.) |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:46
|
Морская королева
41 год Россия |
|||||||
Асель приходи,а то есть я думаю будем его долго,муж у меня тоже за фигурой следит и ругается что я готовлю постоянно вкуснятину,а ему потом по вечерам приходиться заниматься спортом чтоб вес не набирать |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:47
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
я предводителем Светика кличу, а ты теперь так и Санька обзываешь?
Для Саши: мы шутим, исключительно любя |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:47
|
Klava
неметчина |
|||||||
И это твой первый?
Мой первый тортик был худенький одинокий бисквит измазюканый вареньем. |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:48
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
Клава, сейчас не до откровений
стирай все на фиХ, не на том мы сайте
не поймут
*********************************************** Милые мои, Жанчик мой пирог испекла
Я так рада |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:50
|
Klava
неметчина |
|||||||
Опа! Обозналась видать. Я ж по вторичному признаку нарекла, звыняйте. |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:51
|
Морская королева
41 год Россия |
|||||||
Ой да ладно все мы с чувством юмора
Асель поздравляю |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:52
|
Klava
неметчина |
|||||||
Ой, мама! Перапутала форумы! |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:53
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||
мммм.... на ночь глядя, бедный желудок....и так измучившийся от запаха Зимнего Гренобля...
еще один удар...... по бедному желудку...
у меня в закладочка мечта о такой..
решила добить меня...
супер.. |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:53
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
чуть весь народ не распугала
Жанчик, пирог очень вкусный Можно в следующий раз тесто тоньше раскатывать, я так сама делаю, чтоб почти одни орехи были
ты тогда спать иди, а утром будем Гренобль грызть
спасибо, приятно до слез |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:56
|
Klava
неметчина |
|||||||
Жаннет, прывет! Ты такую нерастяжимую умищем красоту наваяла. Это что-то! |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:56
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||
вчера яблочный запах меня мучил, сегодня ореховый убивает...
когда-нибудь Жора меня сгубит.. |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:57
|
Klava
неметчина |
|||||||
Может еще кто воспоминаниями поделится, так сказать, в плане обмена опытом? |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:58
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
в мои годы говорили "непостяжимую", ну, да ладно |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:59
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||||
Неееее...В эНтой темке у нас Санька предводитель
И спать уложит и колыбельную поставит и утром раньше всех:Ку-ка-ре-ку кричит.
Предвидя гневный вопрос Алекса: эт чЁ намёк? Отвечаю: нет,Сань,ты не петух Ты ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ!!!!
Всем споки-ноки!!!! |
||||||||
|
09 Дек 2009 23:59
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||
пасиб....
не сомневаюсь...
оно тонко раскатано..., просто поднялось... |
||||||||
|
10 Дек 2009 0:00
|
Klava
неметчина |
|||||||
Дык я и постарше тебя буду, Петька.
Чей-то я с вами заработалась, пора и в семью. Всем пока, до завтра! |
||||||||
|
10 Дек 2009 0:03
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
тогда ладно
предводитель, выходи, не обижайся на меня
блин, а мое не подымается
доумничалась
молодец ты превзошла учителя
пока-пока |
||||||||
|
10 Дек 2009 0:03
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||
|
10 Дек 2009 0:04
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
|
10 Дек 2009 0:05
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
ты уже кремень, Жанчик
так и должен быть и еще у него орехово-сливочный вкус
коньяк дома был?
нужно
пока, Светик |
Можно в следующий раз тесто тоньше раскатывать, я так сама делаю, чтоб почти одни орехи были
Отвечаю: нет,Сань,ты не петух


