Здравствуйте!

Сообщение Автор
 
11 Июл 2009 22:55

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Лилинька! Присоединяюсь к поздравлениям девочек и желаю тебе всех земных благ, счастья и благополучия, а, в первую очередь, хорошего здоровья!
И пусть твои руки не устают творить прекрасные и вкусные кулинарные шедевры, а ты не забывай доносить их до нас.
Пусть твое пребывание на форуме длится, как можно дольше и доставляет всем нам обоюдное удовольствие!!!
 
11 Июл 2009 23:20

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Жанчик писал(а):
Лилинька! Присоединяюсь к поздравлениям девочек

Лилюсь, give_heart и я присоединяюсь. air_kiss Всего-всего тебе хорошего, светлого и доброго. girl_in_love Только такой - замечательный человечек, как ты, может готовить такие обалденные блюда. Спасибо тебе, родненькая!! air_kiss ! give_heart air_kiss girl_in_love Drinks or Beer
 
13 Июл 2009 1:04

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Катюшенька
Ритуся
Жанночка
Инночка
Милые,дорогие девочки,огромное вам спасибо,мне так приятно,что вы обо мне не забываете,вы самые лучшие.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Это вам
Фото

Я вас очень люблю....
 
24 Июл 2009 20:58

Распечатать сообщение
Г.Мери

Мери

49 лет
Баку-Москва

Г.МериМои рецепты
и я и я и я того же мнения Smile присоединяюсь ко всем пожеланиям и говорю АМИНЬ.Поздравляю с открытием книги! и очень рада с тобой поближе познакомиться girl_in_love
 
25 Июл 2009 23:38

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Мери! Дорогая,спасибо...... sharik Romashki Rose friends
 
06 Окт 2009 15:17

Распечатать сообщение
beauty74

Elena

49 лет
Украина

beauty74Мои рецепты
Лилия, хочеться сказать Вам большое спасибо, за Ваши рецепты. good Я новый пользователь этого сайта. И была в восторге от Вашего курнику. Взяла его в закладки и постараюсь приготовить к ближайшему празднику.
Успехов Вам и жду новеньких рецептов!!! good
 
10 Окт 2009 22:52

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Леночка,благодарю от всего сердца за такие добрые слова в мой адрес,очень надеюсь,что мои рецепты вас не разочаруют... sharik Желаю Вам всего наилучшего! Romashki girl_in_love give_heart
 
21 Окт 2009 1:54

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Лилечка,у вас золотые руки,ваши рецепты прекрасны.я недавно на сайте ,но ваши рецепты уже у меня в закладках,а рецепт "Королевской шарлотки".я передала подруги ,она делала на день рождения,очень понравился.Спасибо огромное,радуйте нас дальше.Удачи во всем! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Окт 2009 1:40

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Леночка,огромное спасибо за такие добрые слова.... girl_in_love Romashki Вы так добры ко мне.... girl_in_love Мне очень приятно,что мои рецепты полезны.... Romashki
 
22 Ноя 2009 16:17

Распечатать сообщение
olga.g

olga

47 лет
München

olga.gМои рецепты
Lilechka,Vi uzhe mnogo zasluzhennih komplimentov poluchili,no horoshemu cheloveku vsegda radostno eshe raz skazat' spasibo!!!Ja na sajte sovsem nedavno i poznakomilas' s Vami cherez temu o kosmetike(Estee Lauder):blagodarja Vam ja postepenno stanovlus' krasivoj:))),a teper' eshe i snova poluchaju udovolstvije ot kuhni(posle tazhelogo braka,kotorij raspalsja 2 goda nazad,ja na duh ne perenosila gotovit').Vashi retsepti prostije i genial'nije,chto bol'shaja redkost' v nashe vremja.K tomu zhe Vasha manera delitsja opitom i znanijami srazu napominajet o horoshem pedagoge!Smile)Zdorovja,blagopoluchija i udachi Vam vo vsem!!!Vi-bol'shoj molodets!!! Romashki [/code]
 
27 Ноя 2009 21:47

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,огромное спасибо дорогая...очень приятно получать такие отзывы и пожелания... sharik Romashki girl_in_love Вы замечательная.после таких пожеланий просто чувствую себя супервомен Yahoo! dance2 Wink Это Вам- Rose Rose Rose girl_in_love give_heart
 
23 Дек 2009 22:58

Распечатать сообщение
Каштанка

Ирина

42 года
Россия Подмосковье

КаштанкаМои рецепты
Здравствуйте, дорогая Лилия!!!
И я хочу присоединиться ко всем теплым словам и пожеланиям в ваш адрес!! Готовлю уже давно по вашим рецептам, многие из них освоила, они прижились в нашей семье и полюбились всем без исключения. Многие еще ждут своей очередиSmile
Некоторые блюда я фотографировала и как только разберусь как здесь выставлять фото, помещу их в ваших темках.
Спасибо огромное за прекрасные рецепты Rose
 
24 Дек 2009 15:46

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирочка,огромное спасибо,мне очень-очень приятно,благодарю от всей души,за то что вы находите время писать такие добрые слова и так высоко оценивать мой скромный вклад ... Romashki girl_in_love give_heart New Year Snegurochka
 
15 Мар 2010 3:53

Распечатать сообщение
ssyan

Ирина

43 года
Украина

ssyanМои рецепты
Спасибо за ваши рецептики, я пока еще по ним ничего не готовила, но то, что просмотрела очень аппетитно.
 
16 Мар 2010 22:09

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирочка,буду очень рада,если мои рецепты вам пригодятся... sharik Romashki
 
16 Июн 2010 8:25

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Здравствуйте, Лиля,
поздравляю Вас с открытием книги!!!

Я несколько дней назад открыла для себя этот изумительный сайт, и только вчера познакомилась с вашими рецептами, но уже большую из половину забрала в закладки.
И-з-у-м-и-т-е-л-ь-н-о - практически все, что вы предлагаете нам попробовать.
Вот такой отзыв я написала в главе где размещен ваш рецепт фаршированых овощей "Гемиста".

Сегодня у меня есть непреодолимое желание приготовить Кляфути по вашему рецепту. Обязательно поделюсь фото и своим отзывом от полученого результата, но заранее могу сказать, что я уже в восторге по той причине, что у меня есть пошаговый вариант как это сделать.
Огромное и еще раз огромное вам спасибо!!!
 
16 Июн 2010 16:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ritiko писал(а):
Здравствуйте, Лиля,
поздравляю Вас с открытием книги!!!

Риточка,спасибо огромное!!! Romashki girl_in_love
Ritiko писал(а):
И-з-у-м-и-т-е-л-ь-н-о - практически все, что вы предлагаете нам попробовать.

Мне очень приятно,надеюсь не разочаруетесь... sharik
Ritiko писал(а):
Сегодня у меня есть непреодолимое желание приготовить Кляфути по вашему рецепту.

Так хочется,что бы вам понравился этот десерт....Для меня это один из лучших летних десертов... good2
Ritiko писал(а):
Огромное и еще раз огромное вам спасибо!!!

Это вам огромное спасибо,что обратили внимание на мои скромные достижения... Rose Rose Rose
 
17 Июн 2010 9:46

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Лилечка, я ваш фанат!
Благодарю, что имею счастье быть поклонницей вашего творчества, который так резко вошел в мою жизнь и стал его частью.
Теперь у меня появился девиз :
Готовим по-гречески и радуемся жизни! или Готовим по-гречески и радостно вкушаем!
Ну, вообшем, кому как нравится, мне нравятся оба и я один день недели теперь хочу полностью посвятить греческой кухне - например, пятница.
Если есть желающие, то присоединяйтесь, думаю никто не пожалеет.

А вы, Лилечка знайте, что если вам по пятница икается, то значит "не злим, тихим словом" я готовя ли, дегустируя ли напеваю " Ай да Лилечка, дай Боженька ей здоровья и неутомимомти ее ручкам! Спасибо, Лилечка, за ваш талант так доступно прививать и нам вашу любовь к кулинарии с греческим духом!
Yahoo! girl_haha girl_in_love
 
22 Июн 2010 2:20

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ritiko писал(а):
А вы, Лилечка знайте, что если вам по пятница икается, то значит "не злим, тихим словом" я готовя ли, дегустируя ли напеваю " Ай да Лилечка, дай Боженька ей здоровья и неутомимомти ее ручкам! Спасибо, Лилечка, за ваш талант так доступно прививать и нам вашу любовь к кулинарии с греческим духом!

Риточка,спасибо огромное за такое количество добрых слов...Мне так приятно... sharik girl_in_love
 
27 Июл 2010 19:58

Распечатать сообщение
plitka

ирина




plitkaМои рецепты
Обожаю Грецию и гречесскую кухню.
 
29 Июл 2010 20:51

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Да,в Греции принято вкусно покушать... Wink
 
02 Авг 2010 1:44

Распечатать сообщение
plitka

ирина




plitkaМои рецепты
В Греции вообще все прекрастно,спасибо Вам! Romashki
 
05 Авг 2010 21:25

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
sharik give_heart
 
01 Сен 2010 1:42

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
Лилия!Приветик!Летом отдыхала на Крите и была приятно поражена разнообразию и ПОРЦИЯМ!!! Я очень переживала, когда туда ехала именно из-за еды, т.к. я мясо не ем))и вот радость!столько всего попробовала)))спасибо тебе за греческие рецепты!!!обязательно ими воспользуюсь!

жаль,что в Москве негде купить соленых оливок...только консервы Sad я их люблю, но после соленых настоящих как-то не очень))))))
 
05 Сен 2010 15:21

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Loves_each писал(а):
спасибо тебе за греческие рецепты!!!обязательно ими воспользуюсь!

Буду очень рада,если рецепты пригодятся... sharik
Страница 7 из 9

Наверх