Трагедия в Перми

Сообщение Автор
 
12 Дек 2009 13:34

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
Жертв уже 142... Вдумайтесь!!!! Это не просто сто сорок две жизни, это куда больше! Это родители которые остались без детей, это дети, которые остались без родителей, но это ещё и те, которые не родились и уже НИКОГДА не родятся у этих молодых и полных жизни... Масштабы трагедии полностью осознать и ощутить невозможно. Уходит генофонд нации...
Царствие небесное и вечный покой ушедшим от нас...
 
12 Дек 2009 15:53

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Боже мой, как страшно... И не подобрать слов соболезнования для тех, кто потерял родных и близких... Пусть земля им будет пухом.
Держитесь те, у кого родные люди в больницах, веры вам и терпения.
Смородинка, держитесь, такое горе...
Мурашки по коже, плачу...
Очень жалко всех-всех...ужас.
 
13 Дек 2009 14:39

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Сегодня 9 дней со дня трагедии... 145 человек...
Искренне переживаю и скорблю....
 
13 Дек 2009 15:28

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
тотоша писал(а):
Не хочу никого обидеть, просто предлагаю подумать всерьёз

Как-то не хочется думать,что Всевышний покарал СТОЛЬКО людей только за то,что позволили себе веселиться в Пост.Больше похоже на смех сатаны,чем на Божью кару..............
 
13 Дек 2009 15:40

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
mamatriraza писал(а):
Больше похоже на смех сатаны,чем на Божью кару..
Я не о каре Божьей говорила. А просто предлагала не провоцировать Высшие силы. Считаю, что к празднованию Нового года нас приучили годы безбожья. Другие праздники были под запретом вот мы и привыкли отрываться... А нашим предкам для этого было время на Святки.
 
13 Дек 2009 16:22

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
тотоша писал(а):
А просто предлагала не провоцировать Высшие силы. Считаю, что к празднованию Нового года нас приучили годы безбожья. Другие праздники были под запретом вот мы и привыкли отрываться... А нашим предкам для этого было время на Святки.

Тань ну зачем ты так говоришь, ведь темка не о том как безбожно поступили отдыхавшие в клубе люди, а о том что они погибли и о высказывании соболезнований семьям/знакомым/друзьям погибших.
 
13 Дек 2009 16:28

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
Я тоже плачу, когда слушаю или читаю сообщения, что жертв становится всё больше. Мне искренне жаль всех и мертвых и их близких. Я к сожалению знаю, что значит терять близких людей. Я всего лишь предлагаю сделать попытку для того, чтобы подобное нигде и никогда не повторилось.
 
13 Дек 2009 16:37

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
тотоша писал(а):
чтобы подобное нигде и никогда не повторилось.

А ведь каждый читая думает:"Со мной такое не могло случится и не случится никогда" ,и снова соберутся и снова будут фейерверки,свечи.Не перестали же люди ездить в поездах и летать на самолётах ,не говоря уже о правилах дорожного движения.Не приведи Господь такому повториться,но рассуждать о том , что пострадавшие сами виноваты,я думаю,неуместно........................
 
13 Дек 2009 16:42

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
Очень сожалею о случившемся, плакала во время репортажа о трагедии. Соболезную родственникам и близким всех погибших. Девочки, держитесь

Тотоша, только непонятно причем здесь праздники предновогодние??? Как будто такие трагедии только впредверье праздников случаются, когда отдыхают люди. Я согласна с Alissa, не стоит такую тему переделывать в призывы вернуться к истокам и вере.
 
13 Дек 2009 16:48

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
Простите меня. Я никого не хотела обидеть.
 
13 Дек 2009 18:09

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
так много вокруг жестокости... какое горе произошло... саболезнывание близким...
 
14 Дек 2009 0:42

Распечатать сообщение
Smorodinka

таня

45 лет
Пермь

SmorodinkaМои рецепты
Дорогие мои, спасибо за поддержку, за соболезнования. Сегодня 9 дней. Татьяна из Беларуси, Вы правы просто потому, что старше. Только ведь после произошедшего в каждой семье правда своя - у родителей погибших, у детей... И имя этой правды - ГОРЕ
 
14 Дек 2009 16:21

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Smorodinka
Миленькая, как ты там? Держись! Держитесь все, кто потерял. Соболезнования и море слез.
 
14 Дек 2009 17:34

Распечатать сообщение
Smorodinka

таня

45 лет
Пермь

SmorodinkaМои рецепты
Заюша писал(а):
Smorodinka
Миленькая, как ты там? Держись! Держитесь все, кто потерял. Соболезнования и море слез.

Каждый день благодарю вас всех. Чувствую искренность. Столько много добрых людей. Я и не думала. Вот ведь как обернулось: под носом-то и не разглядишь.
 
14 Дек 2009 17:37

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
SmorodinkaТатьяна, держитесь мы все с Вами.
бедные бедные родственики и близкие погибших, еще же и дети сиротами остались, какой УЖАС.
Больно, тяжело, ком в горле, держитесь....надо держаться!
 
14 Дек 2009 18:57

Распечатать сообщение
Чудо в перьях

Дарина


Моск.обл.г.Орехово-Зуево

Чудо в перьяхМои рецепты
Smorodinka мы все с тобой! Пусть все у тебя и твоих близких все будет хорошо!
 
14 Дек 2009 19:25

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Smorodinka и все, кого задела лично эта трагедия,
Дай Бог вам сил! Я даже не представляю, КАК сказать ребенку, что его мама и папа никога не придут.... ну как же так???? смотрю на своих малявок и думаю: "Господи, убереги всех детей от такой участи"... Даже слов не найти, как больно в душе, как становится еще больнее, когда цифра количества умерших увеличивается... А сколько искалеченных судеб, израненных сердец - никакими цифрами не измеришь!
 
17 Дек 2009 20:20

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Я плакала,смотря на эту трагедию по телеку.Столько молодых и красивых людей.Они пришли на праздник,а получилось...Соболезную всем потерявших своих родных и близких.И если есть рай то они все в раю ,я верю в это.
 
22 Дек 2009 18:53

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Уже 150.
 
22 Дек 2009 19:00

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Да, уже 150.
 
22 Дек 2009 19:02

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Господи, упокой их души...
 
22 Дек 2009 19:06

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Примите мои самые искренние соболезнования....
Скорблю вместе с вами...
 
25 Дек 2009 12:51

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Девочки, а люди все умирают в больнице.
152
 
25 Дек 2009 17:51

Распечатать сообщение
*ALENUSCHKA*

Елена

47 лет
г.Щёлково (Моск.обл.)

*ALENUSCHKA*Мои рецепты
Девочки,а я даже не знаю что сказать,кроме того,что молитесь о душах погибших и, да прибудет бог с теми,кто ещё борется за жизнь!!!Я хочу верить наши молитвы кому-нибудь помогут!
 
25 Дек 2009 19:04

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Заюша писал(а):
а люди все умирают в больнице.
152


Кошмар продолжается.
Страница 4 из 5

Наверх