Постные овощные рулеты

Сообщение Автор
Постные овощные рулеты
06 Дек 2009 23:37

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Это похоже на обыкновенную шаурму, только без мяса. Smile

Фото


Тонкий лаваш (у меня покупной, а можно сделать самой - вот рецепт, который давала Людочка batta http://forum.say7.info/topic7712.html)

Овощная начинка - салат-латук, порезанный свежий огурчик, помидорчик, петрушка. Немножко томатного соуса или кетчуп и немножко постного майонеза, но можно и без него. Начинку конечно можно варьировать - можно и капусту свежую, и морковку, и грибы - кому что больше нравиться.

Приятного аппетита Smile !
 
24 Фев 2010 3:57

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Отличные рулеты Rose
 
24 Фев 2010 14:00

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
олина
Мне, как большому любителю шаурмы, эти овощные рулеты в пост просто необходимы girl_haha Я делаю их сразу два вида - с мясом для семьи, и без - для себя. Кстати, еще добавляю немного горчицы. Smile Получается еще вкуснее nyam2
 
25 Фев 2010 21:33

Распечатать сообщение
Натуськин

Наталья

49 лет
Москва

НатуськинМои рецепты
Замечательная вещь, особенно когда думаешь, что взять из еды на работу, где нет микроволновки. Спасибо, Вы меня здорово выручили!!! Rose
 
25 Фев 2010 21:52

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Натуськин
Romashki sharik Rose Наталочка, на здоровье! Smile и большое спасибо за добрые слова Smile Я в последнее время что только в лаваш не заворачиваю girl_haha girl_haha girl_haha Из последней начинки - маринованные огурчики нарезанные соломкой и квашеная капустка, ну и немножко постного майонеза nyam2 Ну очень я люблю эти рулетики. Smile
 
17 Мар 2013 17:17

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Леночка, а Вы их поджариваете на сковородке?
Очень понравился Ваш рецепт!!!! Rose Rose Rose
 
19 Мар 2013 14:28

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Velichka
нет, Ирочка, я не поджаривала. Это они такие сразу нарядные продавались Smile Но думаю, если их поджарить, то они только вкуснее станут, но и немножко жестче, пожалуй.
 
19 Мар 2013 15:01

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Lole писал(а):
Но думаю, если их поджарить, то они только вкуснее станут, но и немножко жестче, пожалуй.


Попробуем!!! sharik Smile
Страница 1 из 1

Наверх