Лаймовый кекс

Сообщение Автор
 
22 Апр 2010 16:09

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
Джанго
Катюша, я к тебе с огромной спасибкой за быстрый и очень вкусный рецепт кекса Romashki Romashki Romashki
Это таааак ароматно nyam2 nyam2 nyam2 , только я лайм заменила на лимон Embarassed
Огромное тебе спасибо, за твои чудесные рецепты!!! Romashki Romashki Romashki

 
22 Апр 2010 21:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
stacnatalya писал(а):
Джанго
Катюша, я к тебе с огромной спасибкой за быстрый и очень вкусный рецепт кекса Romashki Romashki Romashki
Это таааак ароматно nyam2 nyam2 nyam2 , только я лайм заменила на лимон Embarassed
Огромное тебе спасибо, за твои чудесные рецепты!!! Romashki Romashki Romashki


красота какая!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что понравился кексик!!! Yahoo! Yahoo! обожаю цитрусовые nyam2 спасибо за красивое фото!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2010 15:55

Распечатать сообщение
бабушка Таня

Татьяна

70 лет
г.Саратов

бабушка ТаняМои рецепты
Катюша! Испекла сегодня этот кексик моим маленьким внучкам.Божественно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Шикарное кексовое тесто!!Спасибочки Rose Rose Rose
 
26 Сен 2010 16:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
бабушка Таня писал(а):
Катюша! Испекла сегодня этот кексик моим маленьким внучкам.Божественно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Шикарное кексовое тесто!!Спасибочки Rose Rose Rose

очень рада что понравился кекс!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! пеките на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2010 0:28

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Катюша, я к тебе с отчетом!
Кекс получился очень вкусным, готовила не один раз. Причем родители не отказались бы есть его гораздо чаще!!! Спасибо за вкусный рецепт!
Фото
 
23 Ноя 2010 2:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kati78 писал(а):
Причем родители не отказались бы есть его гораздо чаще!!!

это лучшая похвала!!! good2 очень рада что рецепт прижился в вашей семье!!! girl_in_love спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2011 20:40

Распечатать сообщение
shery

Таня


Россия

sheryМои рецепты
Катюша, рецепт обалденный! Спасибо! Аромат сводит с ума! Очень вкусный кекс, рыхлый и воздушный, как ты и писала. Уже готовила дважды и на этом не остановлюсь, обязательно приготовлю еще! good2
Выпекала в мультиварке.

 
13 Янв 2011 21:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
shery писал(а):
Катюша, рецепт обалденный! Спасибо! Аромат сводит с ума! Очень вкусный кекс, рыхлый и воздушный, как ты и писала. Уже готовила дважды и на этом не остановлюсь, обязательно приготовлю еще! good2
Выпекала в мультиварке.

[url=http://www.radikal.ru][/url]

какой высокий пышный красавец!!!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что рецепт прижился и вкус не разочаровывает!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за красивое фото!!! Rose Rose Rose
 
24 Мар 2011 21:54

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Катюша, вчера пекла твой изумительный кекс, а сегодня принесла то, что от него осталось - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
Необыкновенно нежный, ароматный кекс! nyam2 nyam2 good good good
Спасибо тебе, Катенька за такой легкий и замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Катюш, а сколько приблизительно ты берешь сахарной пудры? У меня рука устала добавлять, girl_haha а глазурь все оставалась жидкой, стекала с ложки. Я ею полила горячий кекс и она вся впиталась. Мне очень понравилось. Носила на работу, все просили рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Мар 2011 2:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Катюша, вчера пекла твой изумительный кекс, а сегодня принесла то, что от него осталось - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Необыкновенно нежный, ароматный кекс!

я так рада что понравился!!!! Yahoo! Yahoo! я его ооочень люблю nyam2
STAR*KA писал(а):
Катюш, а сколько приблизительно ты берешь сахарной пудры? У меня рука устала добавлять, а глазурь все оставалась жидкой, стекала с ложки.

не взвешивала, но я в последнее время делаю так- насыпаю хорошую горку пудры и подливаю в нее сок Smile тогда точно жидко не получится!! girl_claping
 
27 Мар 2011 12:41

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Джанго писал(а):
я в последнее время делаю так- насыпаю хорошую горку пудры и подливаю в нее сок тогда точно жидко не получится!!

Катенька, спасибо, милая за подсказку![
 
02 Май 2011 22:25

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Катюша, спасибо огромное за рецепт! Вот что у меня получилось





У меня не было ни коньяка, ни ликёра. Добавила водку. Кекс действительно рыхлый, мягкий и очень ароматный. И готовить его одно удовольствие - быстро и просто.
В последнее время использую для выпечки муку Нордик. Это чудо, а не мука. Единственный недостаток - дорогаяяяяяяя!

Катюша, это для тебя

 
04 Май 2011 0:30

Распечатать сообщение
Яна1980

Яна

43 года
Israel

Яна1980Мои рецепты
Катюша огромное спасибо за рецепт!
Вчера сделала кексик получися просто супер!

Спасибо
 
11 Май 2011 0:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Киношка писал(а):
Катюша, спасибо огромное за рецепт! Вот что у меня получилось

красота!!!!! girl_in_love girl_in_love разрез изумительный!!!! good2 good2
Киношка писал(а):
Кекс действительно рыхлый, мягкий и очень ароматный. И готовить его одно удовольствие - быстро и просто.

очень рада что кекс понравился и не доставил никаких хлопот!!! girl_in_love
Киношка писал(а):
В последнее время использую для выпечки муку Нордик. Это чудо, а не мука. Единственный недостаток - дорогаяяяяяяя!

да, хорошая мука. в моем детстве только такую и использовали. но цену жуть Smile
Киношка писал(а):
Катюша, это для тебя

спасибо огромное give_heart Romashki Romashki Romashki




Яна1980 писал(а):
Катюша огромное спасибо за рецепт!

Вчера сделала кексик получися просто супер!



Спасибо

Яна, на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что кекс понравился!!! friends
 
10 Июл 2011 8:14

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Катя, ты меня прости, я вообще в последнее время с отчетами так торможу... приготовлю что-то с сайта, а автору забуду об этом расказать... сейчас рассматривала закладки, и вспомнила что кексик пекла ранней весной, когда все болели, и я решила им сделать что-то супер цитрусовое. Ну ооооочень вкусный и ароматный кекс получился, и структура теста такая упругая но с хорошей крошкой... очень понравился кекс! Спасибо за рецепт!
 
16 Июл 2011 22:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jez писал(а):
Катя, ты меня прости, я вообще в последнее время с отчетами так торможу... приготовлю что-то с сайта, а автору забуду об этом расказать...

не страшно. лучше позже, чем никогда friends главное что кекс понравился!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Июл 2011 0:20

Распечатать сообщение
sofiel

Sofija


Edinburgh, UK

sofielМои рецепты
Присоединяюсь ко всем, кому понравился кекс Drinks or Beer
Катя, большущее спасибо sharik мне как большому любителю цитрусовых очеь понравилось Embarassed Rose делала уже много раз wacko1

Фото
 
29 Июл 2011 2:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sofiel писал(а):
Присоединяюсь ко всем, кому понравился кекс Drinks or Beer
Катя, большущее спасибо sharik мне как большому любителю цитрусовых очеь понравилось Embarassed Rose делала уже много раз wacko1


кексик добрался уже до Эдинбурга!!! Так приятно girl_in_love очень рада что кекс понравился Smile это один из моих любимейших!!! friends спасибо за чудесное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2011 11:21

Распечатать сообщение
ULYAKA-NAKA

УЛЬЯНА


Южный Урал

ULYAKA-NAKAМои рецепты
Изумительно вкусный, нежный и ароматный (хоть и с лимоном)! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Катенька!Мне вообще то нельзя, но, пока я доставала кексик из формочки, отломился кусочек-и прям сам в рот прыгнул-я даже не заметила!"Пришлось" доедать, чему я несомненно рада-настроение поднялось!!! dance2 dance2 dance2
 
02 Сен 2011 3:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ULYAKA-NAKA писал(а):
Мне вообще то нельзя, но, пока я доставала кексик из формочки, отломился кусочек-и прям сам в рот прыгнул-я даже не заметила!

girl_haha girl_haha girl_haha да-да, бывает и такое!
ULYAKA-NAKA писал(а):
чему я несомненно рада-настроение поднялось!!!

очень рада что кексик поднял настроение Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2011 14:19

Распечатать сообщение
Крыська_68

Кристина

56 лет
Москва

Крыська_68Мои рецепты
Кекс обалденный. good Рецепт простой и всегда получается. Уж на что моя деть - привереда, но от этого кекса никогда не отказывается. Спасибо.
 
28 Окт 2011 20:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Крыська_68 писал(а):
Кекс обалденный. good Рецепт простой и всегда получается. Уж на что моя деть - привереда, но от этого кекса никогда не отказывается. Спасибо.

очень рада что кекс пришелся по вкусу!!!! friends он и правда простой, но очень вкусный!!! dance2
 
30 Окт 2011 12:04

Распечатать сообщение
лисенок_030481

олеся

42 года
Канск

лисенок_030481Мои рецепты
затерялись у меня в холодильнике 2 лайма, прикупала для "мохито" Drinks or Beer , парочка "осталась не у дел", ну дак вот, смотрела на них неделю, думаю надо использовать. нашла "лаймовый кекс" good2 думаю, само то, так как сладкого не хотелось, а вот кисленького..... Yahoo! приготовила все строго по рецепту и получился наивкуснейший кексик! пропекся изумительно, не приторный, а наоборот с приятной кислинкой, ну а аромат какой от глазури... girl_in_love именно то, что и хотелось получить! спасибочки за такую вкусняшечку! Romashki пока писала захотела еще кусочек, пошла хомячить.... Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2011 3:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
лисенок_030481 писал(а):
затерялись у меня в холодильнике 2 лайма, прикупала для "мохито" Drinks or Beer , парочка "осталась не у дел", ну дак вот, смотрела на них неделю, думаю надо использовать. нашла "лаймовый кекс" good2 думаю, само то, так как сладкого не хотелось, а вот кисленького..... Yahoo! приготовила все строго по рецепту и получился наивкуснейший кексик! пропекся изумительно, не приторный, а наоборот с приятной кислинкой, ну а аромат какой от глазури... girl_in_love именно то, что и хотелось получить! спасибочки за такую вкусняшечку! Romashki пока писала захотела еще кусочек, пошла хомячить.... Romashki Romashki Romashki

очень рада что кекс понравился!!! Yahoo! Yahoo! я вообще считаю, что это один из самых вкусных кексов friends мне очень нравится структура теста и аромат girl_in_love girl_in_love
 
22 Ноя 2011 10:30

Распечатать сообщение
Юмаша

Наталья

49 лет
Пермь

ЮмашаМои рецепты
Я пекла кексик с лимонами. Очень понравился! Рассыпчатый и нежный, как я люблю! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki sharik
Страница 3 из 4

Наверх