Лаймовый кекс

Сообщение Автор
 
08 Дек 2009 23:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):
Катенька!
ААААААААААААААААААА До нового года осталось немного, а тут такие соблазны!!!!!! Прощай фигура!
Хотя! Плохую не жалко, а хорошую не испортишь! wacko1

вот именно,хорошую не испортишь girl_haha значит можно кушать Yahoo!


Katjuwka писал(а):
Красота какая, Катюш!!!! Ну ОЧЕНЬ соблазнительно выглядит твой кексик!! nyam2 Ставлю его тоже в очередь girl_haha Yahoo!
Спасибо!!! Wink

Катюша,спасибо! Рада что приглянулся кексик! girl_bye

polti писал(а):
Катюша! Изумительный кексик, как и все впрочем, у тебя! Smile
Спасибочки! Romashki Romashki Romashki

ураааа Yahoo! кексик просто загляденье!!! good2 good2 good2 очень рада что понравился на вкус!!! give_heart спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2009 19:53

Распечатать сообщение
kvika

Виктория

42 года
Сыктывкар

kvikaМои рецепты
Ой, какая прелесть!!! wacko1 Катюшка, у меня уже в закладках все твои кексы!!! ААА...и конечно же мороженое!!! Я без ума!!! Embarassed
Наверно пора доставать формы из шкафа и открывать закладки! Embarassed
 
09 Дек 2009 20:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kvika писал(а):
Ой, какая прелесть!!! wacko1 Катюшка, у меня уже в закладках все твои кексы!!! ААА...и конечно же мороженое!!! Я без ума!!! Embarassed
Наверно пора доставать формы из шкафа и открывать закладки! Embarassed

Конечно пора!!! good2 когда за окном снежно и холодно так приятно выпить чашечку горячего чая с кусочком например лаймового кекса girl_in_love Wink
Re: Лаймовый кекс
10 Дек 2009 1:40

Распечатать сообщение
danka

Наташа

46 лет
Эстония

dankaМои рецепты
Я сегодня сделала два таких кекса. Только один с замороженной вишней, а другой с консервированными ананасами. Спасибо за рецепт. Пока второй кекс допекла, мои уже первый разрезали и лопали,но сфоткать успела, хоть и кусочки. Еще раз спасибо за рецепт!!!
Фото
Re: Лаймовый кекс
10 Дек 2009 1:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
danka писал(а):
Я сегодня сделала два таких кекса. Только один с замороженной вишней, а другой с консервированными ананасами. Спасибо за рецепт. Пока второй кекс допекла, мои уже первый разрезали и лопали,но сфоткать успела, хоть и кусочки. Еще раз спасибо за рецепт!!!

какие аппетитные кексы!!! Yahoo! с вишней я обожаю nyam2 очень рада что семье понравилось!!! girl_claping girl_claping спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Дек 2009 11:30

Распечатать сообщение
Никуля

Виктория

41 год
Казахстан г.Костанай

НикуляМои рецепты
В субботу пекла ваш кексик и до сих пор в подвпечатлением от него, вкуснотища,вот именно такие кексы мне очень нравяться,чтобы были сухие и рассыпчатые.Спасибо за рецептик.Очень вкусно,будем печь ещё много раз. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki число на фотке неправильное стоит не подумайте unknown , это именно ваш кекс good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Дек 2009 22:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Никуля писал(а):
В субботу пекла ваш кексик и до сих пор в подвпечатлением от него, вкуснотища,вот именно такие кексы мне очень нравяться,чтобы были сухие и рассыпчатые.Спасибо за рецептик.Очень вкусно,будем печь ещё много раз. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki [URL=http://www.radikal.ru][/URL] число на фотке неправильное стоит не подумайте unknown , это именно ваш кекс good2 good2 good2 good2 good2

Виктория,давайте на "ты" friends очень рада что понравился кекс!!! Yahoo! спасибо за доверие и фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Янв 2010 20:32

Распечатать сообщение
Vikusia

Виктория

45 лет
Чернигов, Украина

VikusiaМои рецепты
wacko1 Вау! Вот это кекс girl_in_love ! Пока я заваривала чай, мои детки быстро с ним ( кексом ) разделались unknown .Поэтому сфоткать я его не успела Embarassed . Но могу подтвердить - кекс действительно очень ароматный girl_in_love , рыхлый и воздушный ( не мокрый внутри) nyam2 ! Кать, рецепт просто изумительный give_heart ! Спасибочки от всей нашей семьи Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !
 
18 Янв 2010 20:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Vikusia писал(а):
wacko1 Вау! Вот это кекс girl_in_love ! Пока я заваривала чай, мои детки быстро с ним ( кексом ) разделались unknown .Поэтому сфоткать я его не успела Embarassed . Но могу подтвердить - кекс действительно очень ароматный girl_in_love , рыхлый и воздушный ( не мокрый внутри) nyam2 ! Кать, рецепт просто изумительный give_heart ! Спасибочки от всей нашей семьи Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !

так это же замечательно!! good2 главное чтобы семье нравилось girl_in_love а фото дело наживное friends
 
19 Янв 2010 21:15

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Джанго
Катюша!! у меня есть лимончелло, лим ликёр - подойдёт ведь?
 
19 Янв 2010 21:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lilidzhan писал(а):
Джанго
Катюша!! у меня есть лимончелло, лим ликёр - подойдёт ведь?

какие люди в гостях friends конечно подойдёт! good2
 
19 Янв 2010 21:29

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Джанго писал(а):
какие люди в гостях

а что ты думала?! girl_haha я твои рецепты в кустах частенько смотрю и сохраняю в закладки! у тебя тут целых два лимоных кекса - обожаю всё лимонное nyam2 girl_in_love
 
19 Янв 2010 21:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lilidzhan писал(а):
а что ты думала?! girl_haha я твои рецепты в кустах частенько смотрю и сохраняю в закладки! у тебя тут целых два лимоных кекса - обожаю всё лимонное nyam2 girl_in_love

а ну вылазь из кустов,партизанка такая! girl_haha girl_haha
 
19 Янв 2010 21:40

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Джанго писал(а):
ну вылазь из кустов,партизанка такая!

girl_haha мне твой киш куриной покоя не давал, долго я возле него крутилась, получилось ями ями! жаль только фоткать всё забываю. некст таргет на выходных твои блинки кефирные, и водка кажись имеется girl_haha ну а если я сегодня после трени жить буду то кекс лаймовый силь ву пле! girl_haha friends
 
19 Янв 2010 21:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lilidzhan писал(а):
girl_haha мне твой киш куриной покоя не давал, долго я возле него крутилась, получилось ями ями! жаль только фоткать всё забываю. некст таргет на выходных твои блинки кефирные, и водка кажись имеется girl_haha ну а если я сегодня после трени жить буду то кекс лаймовый силь ву пле! girl_haha friends

excelente girl_in_love бум ждать впечатлений friends
 
29 Янв 2010 15:46

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Джанго
испекла я твой кексик!!!! nyam2 вкусняяячка вышлаа ммм!! вечерком постараюсь фоту выставить, если руська не ест пока я на работе girl_haha girl_haha лимончелка оказалась оочень кстати. а и я делала без сухого молока, добавила свежее, ничуть не хуже.
 
29 Янв 2010 16:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lilidzhan писал(а):
Джанго
испекла я твой кексик!!!! nyam2 вкусняяячка вышлаа ммм!! вечерком постараюсь фоту выставить, если руська не ест пока я на работе girl_haha girl_haha лимончелка оказалась оочень кстати. а и я делала без сухого молока, добавила свежее, ничуть не хуже.

ты молодца friends надеюсь успеешь запечатлеть хоть кусочек girl_haha
 
20 Апр 2010 15:37

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Катя! Добрый день! Я тут созрела сегодня на лаймовый кекс. Но вот беда мало того что с сухим молоком проблема так и сливок сухих нет! Я видела ты писала, что можно заменить крахмалом. Это реально? В смысле обычный картофельный крахмал? Спасибо.
 
20 Апр 2010 16:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kis08 писал(а):
Катя! Добрый день! Я тут созрела сегодня на лаймовый кекс. Но вот беда мало того что с сухим молоком проблема так и сливок сухих нет! Я видела ты писала, что можно заменить крахмалом. Это реально? В смысле обычный картофельный крахмал? Спасибо.

да,можно заменить обычным картофельным крахмалом sharik
 
20 Апр 2010 17:47

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Спасибо, попробую, напишу что получилось. Мне твои рецепты очень нравятся. Особенно те, которые смешал, в духовку засадил и всё. Т.к. я очень активно работающая мама с 1,5 годовалым ребенком на руках и недостатком времени. Для меня это очень важно. Спасибо тебе за твои труды. До этого я пекла только один вид кекса. На мой взгляд очень вкусный и мои говорят, что он похож на пасочку. Делается тоже очень легко. Если тебе интересно могу позже сбросить рецепт в личку. Может ты его испечешь и выставишь. Т.к. мало того, что у меня времени нет, так я ещё и выставлять ничего не умею. Rose
 
20 Апр 2010 18:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kis08 писал(а):
Спасибо, попробую, напишу что получилось. Мне твои рецепты очень нравятся. Особенно те, которые смешал, в духовку засадил и всё. Т.к. я очень активно работающая мама с 1,5 годовалым ребенком на руках и недостатком времени. Для меня это очень важно. Спасибо тебе за твои труды. До этого я пекла только один вид кекса. На мой взгляд очень вкусный и мои говорят, что он похож на пасочку. Делается тоже очень легко. Если тебе интересно могу позже сбросить рецепт в личку. Может ты его испечешь и выставишь. Т.к. мало того, что у меня времени нет, так я ещё и выставлять ничего не умею. Rose

спасибо,очень рада что нравятся рецепты Romashki и свой рецепт обязательно напишите friends
 
20 Апр 2010 18:11

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Только ты всем предлагаешь быть на "ты" ( я за тобой слежу Embarassed Smile). Поэтому давай уж на ты.
 
20 Апр 2010 18:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kis08 писал(а):
Только ты всем предлагаешь быть на "ты" ( я за тобой слежу Embarassed Smile). Поэтому давай уж на ты.

давай friends
 
21 Апр 2010 13:10

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Катя! Доброе утро! Кекс с утра уже попробовали. Просто супер. Тесто -совершенство. Всем рекомендую. Спасибо за отличный рецепт!
 
21 Апр 2010 18:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kis08 писал(а):
Катя! Доброе утро! Кекс с утра уже попробовали. Просто супер. Тесто -совершенство. Всем рекомендую. Спасибо за отличный рецепт!

урааа Yahoo! рада что понравился кексик!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх