Лаймовый кекс

Сообщение Автор
 
01 Дек 2011 4:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Юмаша писал(а):
Я пекла кексик с лимонами. Очень понравился! Рассыпчатый и нежный, как я люблю! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki sharik

на здоровье! friends очень рада что кекс понравился! Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2012 22:34

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Катя, привет!
Очень меня привлёк этот твой рецептик - решила его опробовать и не разочаровалась. Потрясающе вкусно и ароматно! Только у меня, увы, такой вот прямоугольной формочки нет, а круглая моя мне не нравится, потому пекла маленькие кексики. До глазури тоже дело не дошло Smile
Фото

Фото

Фото

Спасибо большое за такой замечательный рецепт! Romashki
 
12 Фев 2012 0:26

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюша, потрясающий кекс good2 good2 good2




Сразу же попал в разряд самых любимых nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за такой удачный рецепт Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2012 21:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
artery писал(а):
Катя, привет!
Очень меня привлёк этот твой рецептик - решила его опробовать и не разочаровалась. Потрясающе вкусно и ароматно! Только у меня, увы, такой вот прямоугольной формочки нет, а круглая моя мне не нравится, потому пекла маленькие кексики. До глазури тоже дело не дошло Smile
Спасибо большое за такой замечательный рецепт! Romashki

форма кекса это же на вкус и цвет friends любой формы кекс невероятно вкусный!! girl_in_love очень рада что понравился!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото кексиков!! Rose Rose Rose

Марина0909 писал(а):
Катюша, потрясающий кекс good2 good2 good2
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Сразу же попал в разряд самых любимых nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за такой удачный рецепт Romashki Romashki Romashki

как приятно что понравился!!! girl_in_love girl_in_love такой он у тебя мягкий и воздушный получился!!!! good2 good2 а аромат даже через фото ощущается!!! girl_in_love спасибо за чудесный фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2012 17:54

Распечатать сообщение
drake

Diana

55 лет
Lithuania

drakeМои рецепты
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ОООчень вкусный, ароматный, пышненький... Супер!!! good2 good2 good2 good2 good2 Каждая хозяйка будет гордиться таким кексиком praising
 
04 Апр 2012 4:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
drake писал(а):
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ОООчень вкусный, ароматный, пышненький... Супер!!! good2 good2 good2 good2 good2 Каждая хозяйка будет гордиться таким кексиком praising

очень рада что рецепт пригодился, а результат понравился!!! Yahoo! Yahoo! пеките и кушайте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2012 17:18

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Катя!
И я к Вам с лаймовыми ароматными кексиками! С глазурью очень вксусно! good Спасибо за рецепт. Rose
Фото
 
06 Июн 2012 2:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sweetie nat писал(а):
И я к Вам с лаймовыми ароматными кексиками!

ко мне "на ты" плиз friends
sweetie nat писал(а):
С глазурью очень вксусно! Спасибо за рецепт.

очень рада что кексики понравились!! friends спасибо за чудное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2012 15:57

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Джанго писал(а):
ко мне "на ты" плиз

С удовольствием!give_heart Будем на "ты".friends Катюша, мне очень многие твои рецепты подходят по составу продуктов и вкусы во многом совпадают!good2 good2 Так что, буду приходить с отчетами часто, обещаю! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Авг 2012 22:18

Распечатать сообщение
standr

Татьяна




standrМои рецепты
Испекла сегодня кекс по Вашему рецепту. Вкус и запах просто потрясающий! nyam2 Только у меня возникла проблема: тесто не поднялось, соответственно серединка не пропеклась. Не первый раз пытаюсь испечь кекс, но все время одна и та же история. То же с выпечкой из жидкого теста.
Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной?
 
24 Сен 2012 15:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
standr писал(а):
Испекла сегодня кекс по Вашему рецепту. Вкус и запах просто потрясающий! nyam2 Только у меня возникла проблема: тесто не поднялось, соответственно серединка не пропеклась. Не первый раз пытаюсь испечь кекс, но все время одна и та же история. То же с выпечкой из жидкого теста.
Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной?

а вы соду используете или разрыхлитель? попробуйте сменить фирму sharik у меня так было, я нашла лучший на данный момент разрыхлитель и пользуюсь только им -не подводит. А когда не пропекается серединка ,я накрываю выпечку фольгой, она очень быстро допекается Smile
 
30 Ноя 2012 22:45

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Катенька!!!! praising
Кекс просто восхитительный Yahoo!
Очень рыхлый, мягкий и такой ароматный nyam2 good2 good
Люблю твои рецепты give_heart

 
15 Дек 2012 23:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lenka писал(а):
Катенька!!!! praising
Кекс просто восхитительный Yahoo!
Очень рыхлый, мягкий и такой ароматный nyam2 good2 good
Люблю твои рецепты give_heart

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

очень рада что кекс понравился!!! girl_claping по-моему это самый вкусный цитрусовый кекс!!! friends спасибо за фотоотчёт!!! Rose Rose Rose
 
09 Сен 2016 0:46

Распечатать сообщение
Katik_Neveragodny





Katik_NeveragodnyМои рецепты
Кекс получился супер! Но у меня в круглой форме д=26см испёкся за 30 минут. Сверху вместо сахарной глазури пропитала сиропом из сока половинки лимона и 1 ст.л. сахара, т.к. решила, что кекс сладковат для нас, а кислинка сверху всё сделала как надо!
 
24 Окт 2018 1:05

Распечатать сообщение
Rimal

Римма

49 лет
Бугульма

RimalМои рецепты
Испекла этот кекс. Очень вкусно. Спасибо, Катюша.
Страница 4 из 4

Наверх