Стручковая фасоль, запеченная в омлете

Сообщение Автор
Стручковая фасоль, запеченная в омлете
08 Дек 2009 4:31

Распечатать сообщение
Фото

Предлагаю отличный вариант завтрака или легкого ужина. Вместо сосисок можно взять копченые колбаски или ветчину.
Фото

400 граммов замороженной фасоли выложить на сковородку со сливочным маслом и обжаривать на сильном огне до тех пор пока она разморозится и слегка обжарится. Пока она обжаривается 300 граммов сосисок нарезать кружочками или половинками кружочков. Готовую фасоль выложить в форму для запекания, сверху сосиски. 4 яйца слегка взбить с солью, добавить чайную ложку горчицы, приправу для курицы с карри или хмели-сунели, мелко нарезанные зеленый лук и свежую зелень. Примешать к ним 100 граммов сметаны. 120-150 граммов сыра натереть на крупной терке. Часть сыра насыпать на сосиски, полить омлетом, сверху посыпать оставшимся сыром. Запекать в духовке 25-30 минут.
Фото

Приятного аппетита! Rose Rose Rose
Ольга К.

Ольга

65 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

08 Дек 2009 9:57

Распечатать сообщение
Ольга К.Ура Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оленька решила нас порадовать своими вкусняшками. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибки дорогая Romashki Romashki Romashki
*Надин*

Надежда

37 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

08 Дек 2009 15:05

Распечатать сообщение
Тебе СПАСИБО огромное, Наденька, за интерес к моим рецептам! give_heart
Буду рада, если этот вкусный рецепт тебе пригодится. Rose Rose Rose
Надо было бы послойно показать, но я не ожидала, что это будет настолько вкусно, что захочется поделиться с вами. nyam2 В другой раз обязательно сниму.girl_bye
Ольга К.

Ольга

65 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

08 Дек 2009 15:33

Распечатать сообщение
Ольга, чудеснейшая запеканочка у вас получилась! give_heart girl_in_love стручковая фасоль сама по себе вкуснятина, а еще с такой заливкой, да с сосисками..ммм girl_in_love girl_in_love спасибо огромное за рецепт! Rose обязательно буду пробовать) dance2
Jessica

Даша

26 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

08 Дек 2009 15:52

Распечатать сообщение
Дашенька, я очень рада, что у нас с тобой схожие вкусы friends
Мне тоже показалось, что это будет вкусно Wink и вот не ошиблась girl_haha
Jessica писал(а):
спасибо огромное за рецепт! Rose обязательно буду пробовать) dance2

На здоровье, буду очень рада ! girl_bye СПАСИБО тебе большое за интерес к рецепту и хороший комментарий Rose Rose Rose Очень приятно! girl_in_love
Ольга К.

Ольга

65 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

08 Дек 2009 17:26

Распечатать сообщение
Ольга К.
Олечка, фасолька - прелесть!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

08 Дек 2009 18:59

Распечатать сообщение
Ольга К.
Олечка, отличная запеканочка получилась good good good
Обязательно попробую. Спасибо Romashki Romashki Romashki
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

08 Дек 2009 19:47

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Олечка, фасолька - прелесть!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю! dance2

Как я рада, Олечка! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО за внимание, мне очень приятно! give_heart
KceHbka писал(а):
Олечка, отличная запеканочка получилась

СПАСИБО большое, Оксаночка! Rose Rose Rose
KceHbka писал(а):
Обязательно попробую. Спасибо

Готовь на здоровье, буду очень рада! girl_claping girl_claping girl_claping
Ольга К.

Ольга

65 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

08 Дек 2009 21:48

Распечатать сообщение
Ольга К.
Олечка, замечательная запеканочка good2 good2 good2 Приготовлю обязательно girl_claping Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
Окc@н@70

Оксана

48 лет
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты

09 Дек 2009 2:52

Распечатать сообщение
Ольга К. писал(а):
отличный вариант завтрака или легкого ужина.

Действительно, отличный вариант! good2 Быстро, просто и вкусно! nyam2
Олечка, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Солнечный лучик

Любовь

36 лет
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты

09 Дек 2009 4:10

Распечатать сообщение
В России я никогда не готовила стручковую фасоль и только здесь открыла её для себя! good2 Мне очень нравится! Ещё одно блюдо с этим вкусным и полезным продуктом - это просто здорово! Олечка,спасибо дорогая! Rose Rose Rose
Акварель

Ирина

58 лет
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты

09 Дек 2009 15:32

Распечатать сообщение
Солнечный лучик писал(а):
Действительно, отличный вариант! good2 Быстро, просто и вкусно!

СПАСИБО большущее, Любочка! give_heart Очень рада, что рецептик приглянулся! girl_claping
Акварель писал(а):
В России я никогда не готовила стручковую фасоль и только здесь открыла её для себя! good2 Мне очень нравится!

Ириночка, а я даже и не помню, чтобы фасоль, пусть и мороженая, продавалась круглый год unknown Я всегда покупала ее в сезон свежую, она немного другая, очень вкусная. nyam2 good2
Акварель писал(а):
Ещё одно блюдо с этим вкусным и полезным продуктом - это просто здорово! Олечка,спасибо дорогая!

На здоровье, родная, буду очень рада, если рецептик этот пригодится! girl_in_love СПАСИБО огромное за хороший отзыв! give_heart Rose Rose Rose
Ольга К.

Ольга

65 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

09 Дек 2009 15:57

Распечатать сообщение
Ольга К.
Олечка, как красиво получилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень ярко и оригинально good2 good2 good2 Спасибо, Олечка! Romashki Romashki Romashki Всегда приятно забежать на новое блюдо friends friends friends
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

09 Дек 2009 16:45

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
Всегда приятно забежать на новое блюдо friends friends friends

СПАСИБО тебе большущее за внимание, Оксаночка! give_heart Приятно очень, что похвалила! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ольга К.

Ольга

65 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

10 Дек 2009 3:55

Распечатать сообщение
Оленька,супер запеканочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я прямо на днях приготовлю(обязательно отчитаюсь)то что доктор прописал,а главное я прямо почувствовала.как давно я ее хочу.Спасибо большое!
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

10 Дек 2009 16:13

Распечатать сообщение
полесье писал(а):
Оленька,супер запеканочка!!!

СПАСИБО огромное, Леночка! Rose Rose Rose
полесье писал(а):
Я прямо на днях приготовлю(обязательно отчитаюсь)

Это будет просто замечательно ! good2 good2 good2
полесье писал(а):
то что доктор прописал,а главное я прямо почувствовала.как давно я ее хочу.

Правда? friends Вот здорово! good2 good2 good2 Надо же как я угадала!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ольга К.

Ольга

65 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

11 Дек 2009 1:11

Распечатать сообщение
Оленька,здравствуй Rose !Я сегодня так удачно подчистила холодильник,фасоль у меня была,сыру копченному(остаток от сырного супа)срочно нужно было по срокам испариться из холодильника,обнаружены были 4 сосиски ,лук.зелень есть и полбанки сметаны,яйца не переводятся..Во ,как повезло,все сделала по рецепту,единственное по специям пофантазировала.довавила свежий орегано,да кавказских специй .что были.Нам понравилось очень,учитывая,что в семье девченки,а мужчина в командировке,ужин получился супер good2 Спасибо еще раз,за вкусное и доступное блюдо.!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А вот фотоотчет,только вытянув сразу сделала фото,теперь уже одно воспоминание
Фото
Фото
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

11 Дек 2009 4:06

Распечатать сообщение
Леночка, красотень-то какая !!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
полесье писал(а):
обнаружены были 4 сосиски ,лук.зелень есть и полбанки сметаны,яйца не переводяться..Во ,как повезло,все сделала по рецепту,

Вот так бывает, что карты удачно лягут ! girl_haha Посчастливилось этому рецепту сегодня ! nyam2 girl_in_love
полесье писал(а):
Нам понравилось очень,учитывая,что в семье девченки,а мужчина в командировке,ужин получился супер

Отлично, я очень-преочень этому рада! friends
полесье писал(а):
А вот фотоотчет,только вытянув сразу сделала фото,теперь уже одно воспоминание

Здорово! good2 Фото наиаппетитнейшее, МОЛОДЕЦ, Леночка! Rose Rose Rose СПАСИБО тебе огромное за такой приятный отчет-отзыв! give_heart
Ольга К.

Ольга

65 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

11 Дек 2009 22:53

Распечатать сообщение
Я пришла с отчетиком. pooh_go
Олечка, благодаря твоему рецепту, у нас получился сегодня замечательный ужин. good2 nyam2 Очень вкусно!
Спасибо большое за отличный рецепт! Rose New Year Snegurochka give_heart
Кусочек сфотографировала
Фото
Солнечный лучик

Любовь

36 лет
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты

11 Дек 2009 23:16

Распечатать сообщение
Любочка, как хорошо, что я совершенно сыта, если не сказать хуже girl_haha Иначе, глядя на такую аппетитнейшую красоту, не знаю что cо мной было бы girl_in_love
СПАСИБО тебе огромнейшее give_heart , очень-преочень рада, что понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping
Ольга К.

Ольга

65 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

15 Янв 2010 19:47

Распечатать сообщение
Ольга К.
Олечка, я тоже пришла с отчетиком и хочу сказать "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" за вкусную и нехлопотную запеканочку. Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото, правда, не очень Embarassed Но на вкус это никак не повлияло girl_haha
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

16 Янв 2010 4:22

Распечатать сообщение
Отличное фото, Ксенечка! good2 good2 good2
KceHbka писал(а):
Но на вкус это никак не повлияло

Я балдею от этой фразы derisive girl_haha
Очень рада, что этот нехитрый рецептик тебе пригодился и пришелся по вкусу. girl_claping СПАСИБО тебе за хороший отзыв! New Year Snegurochka
Ольга К.

Ольга

65 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

25 Фев 2010 23:25

Распечатать сообщение
Олечка, спасибо за рецепт. Вкусно!
Фото
Nata:)

Наталия

42 года
Украина г. Харьков

Nata:)Мои рецепты

26 Фев 2010 16:49

Распечатать сообщение
СПАСИБО, Наташенька! Rose Rose Rose Фото good2
Ольга К.

Ольга

65 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

03 Мар 2010 18:03

Распечатать сообщение
Олененька, рецептик оказался прям-таки кстати - искала что-нибудь со стручковой фасолью! Я раньше заливала ее омлетом, но только когда надо было утилизовать ее остатки. А так как отдельное блюдо, да еще и с сосисками - good2 Я только без сыра делала и без духовки, чтоб побыстрее Embarassed
Sanchita

Александра

31 год
Буэнос-Айрес

SanchitaМои рецепты
Страница 1 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |