Стручковая фасоль, запеченная в омлете

Сообщение Автор
Стручковая фасоль, запеченная в омлете
08 Дек 2009 4:31

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Фото

Предлагаю отличный вариант завтрака или легкого ужина. Вместо сосисок можно взять копченые колбаски или ветчину.
Фото

400 граммов замороженной фасоли выложить на сковородку со сливочным маслом и обжаривать на сильном огне до тех пор пока она разморозится и слегка обжарится. Пока она обжаривается 300 граммов сосисок нарезать кружочками или половинками кружочков. Готовую фасоль выложить в форму для запекания, сверху сосиски. 4 яйца слегка взбить с солью, добавить чайную ложку горчицы, приправу для курицы с карри или хмели-сунели, мелко нарезанные зеленый лук и свежую зелень. Примешать к ним 100 граммов сметаны. 120-150 граммов сыра натереть на крупной терке. Часть сыра насыпать на сосиски, полить омлетом, сверху посыпать оставшимся сыром. Запекать в духовке 25-30 минут.
Фото

Приятного аппетита! Rose Rose Rose
 
08 Дек 2009 9:57

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Ольга К.Ура Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оленька решила нас порадовать своими вкусняшками. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибки дорогая Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2009 15:05

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Тебе СПАСИБО огромное, Наденька, за интерес к моим рецептам! give_heart
Буду рада, если этот вкусный рецепт тебе пригодится. Rose Rose Rose
Надо было бы послойно показать, но я не ожидала, что это будет настолько вкусно, что захочется поделиться с вами. nyam2 В другой раз обязательно сниму.girl_bye
 
08 Дек 2009 15:33

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Ольга, чудеснейшая запеканочка у вас получилась! give_heart girl_in_love стручковая фасоль сама по себе вкуснятина, а еще с такой заливкой, да с сосисками..ммм girl_in_love girl_in_love спасибо огромное за рецепт! Rose обязательно буду пробовать) dance2
 
08 Дек 2009 15:52

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Дашенька, я очень рада, что у нас с тобой схожие вкусы friends
Мне тоже показалось, что это будет вкусно Wink и вот не ошиблась girl_haha
Jessica писал(а):
спасибо огромное за рецепт! Rose обязательно буду пробовать) dance2

На здоровье, буду очень рада ! girl_bye СПАСИБО тебе большое за интерес к рецепту и хороший комментарий Rose Rose Rose Очень приятно! girl_in_love
 
08 Дек 2009 17:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
Олечка, фасолька - прелесть!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
08 Дек 2009 18:59

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ольга К.
Олечка, отличная запеканочка получилась good good good
Обязательно попробую. Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2009 19:47

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Олечка, фасолька - прелесть!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю! dance2

Как я рада, Олечка! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО за внимание, мне очень приятно! give_heart
KceHbka писал(а):
Олечка, отличная запеканочка получилась

СПАСИБО большое, Оксаночка! Rose Rose Rose
KceHbka писал(а):
Обязательно попробую. Спасибо

Готовь на здоровье, буду очень рада! girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Дек 2009 21:48

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ольга К.
Олечка, замечательная запеканочка good2 good2 good2 Приготовлю обязательно girl_claping Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
09 Дек 2009 2:52

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Ольга К. писал(а):
отличный вариант завтрака или легкого ужина.

Действительно, отличный вариант! good2 Быстро, просто и вкусно! nyam2
Олечка, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2009 4:10

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
В России я никогда не готовила стручковую фасоль и только здесь открыла её для себя! good2 Мне очень нравится! Ещё одно блюдо с этим вкусным и полезным продуктом - это просто здорово! Олечка,спасибо дорогая! Rose Rose Rose
 
09 Дек 2009 15:32

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Действительно, отличный вариант! good2 Быстро, просто и вкусно!

СПАСИБО большущее, Любочка! give_heart Очень рада, что рецептик приглянулся! girl_claping
Акварель писал(а):
В России я никогда не готовила стручковую фасоль и только здесь открыла её для себя! good2 Мне очень нравится!

Ириночка, а я даже и не помню, чтобы фасоль, пусть и мороженая, продавалась круглый год unknown Я всегда покупала ее в сезон свежую, она немного другая, очень вкусная. nyam2 good2
Акварель писал(а):
Ещё одно блюдо с этим вкусным и полезным продуктом - это просто здорово! Олечка,спасибо дорогая!

На здоровье, родная, буду очень рада, если рецептик этот пригодится! girl_in_love СПАСИБО огромное за хороший отзыв! give_heart Rose Rose Rose
 
09 Дек 2009 15:57

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ольга К.
Олечка, как красиво получилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень ярко и оригинально good2 good2 good2 Спасибо, Олечка! Romashki Romashki Romashki Всегда приятно забежать на новое блюдо friends friends friends
 
09 Дек 2009 16:45

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Пламя писал(а):
Всегда приятно забежать на новое блюдо friends friends friends

СПАСИБО тебе большущее за внимание, Оксаночка! give_heart Приятно очень, что похвалила! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Дек 2009 3:55

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Оленька,супер запеканочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я прямо на днях приготовлю(обязательно отчитаюсь)то что доктор прописал,а главное я прямо почувствовала.как давно я ее хочу.Спасибо большое!
 
10 Дек 2009 16:13

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
полесье писал(а):
Оленька,супер запеканочка!!!

СПАСИБО огромное, Леночка! Rose Rose Rose
полесье писал(а):
Я прямо на днях приготовлю(обязательно отчитаюсь)

Это будет просто замечательно ! good2 good2 good2
полесье писал(а):
то что доктор прописал,а главное я прямо почувствовала.как давно я ее хочу.

Правда? friends Вот здорово! good2 good2 good2 Надо же как я угадала!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Дек 2009 1:11

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Оленька,здравствуй Rose !Я сегодня так удачно подчистила холодильник,фасоль у меня была,сыру копченному(остаток от сырного супа)срочно нужно было по срокам испариться из холодильника,обнаружены были 4 сосиски ,лук.зелень есть и полбанки сметаны,яйца не переводятся..Во ,как повезло,все сделала по рецепту,единственное по специям пофантазировала.довавила свежий орегано,да кавказских специй .что были.Нам понравилось очень,учитывая,что в семье девченки,а мужчина в командировке,ужин получился супер good2 Спасибо еще раз,за вкусное и доступное блюдо.!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А вот фотоотчет,только вытянув сразу сделала фото,теперь уже одно воспоминание
Фото
Фото
 
11 Дек 2009 4:06

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Леночка, красотень-то какая !!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
полесье писал(а):
обнаружены были 4 сосиски ,лук.зелень есть и полбанки сметаны,яйца не переводяться..Во ,как повезло,все сделала по рецепту,

Вот так бывает, что карты удачно лягут ! girl_haha Посчастливилось этому рецепту сегодня ! nyam2 girl_in_love
полесье писал(а):
Нам понравилось очень,учитывая,что в семье девченки,а мужчина в командировке,ужин получился супер

Отлично, я очень-преочень этому рада! friends
полесье писал(а):
А вот фотоотчет,только вытянув сразу сделала фото,теперь уже одно воспоминание

Здорово! good2 Фото наиаппетитнейшее, МОЛОДЕЦ, Леночка! Rose Rose Rose СПАСИБО тебе огромное за такой приятный отчет-отзыв! give_heart
 
11 Дек 2009 22:53

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Я пришла с отчетиком. pooh_go
Олечка, благодаря твоему рецепту, у нас получился сегодня замечательный ужин. good2 nyam2 Очень вкусно!
Спасибо большое за отличный рецепт! Rose New Year Snegurochka give_heart
Кусочек сфотографировала
Фото
 
11 Дек 2009 23:16

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Любочка, как хорошо, что я совершенно сыта, если не сказать хуже girl_haha Иначе, глядя на такую аппетитнейшую красоту, не знаю что cо мной было бы girl_in_love
СПАСИБО тебе огромнейшее give_heart , очень-преочень рада, что понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Янв 2010 19:47

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ольга К.
Олечка, я тоже пришла с отчетиком и хочу сказать "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" за вкусную и нехлопотную запеканочку. Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото, правда, не очень Embarassed Но на вкус это никак не повлияло girl_haha
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Янв 2010 4:22

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Отличное фото, Ксенечка! good2 good2 good2
KceHbka писал(а):
Но на вкус это никак не повлияло

Я балдею от этой фразы derisive girl_haha
Очень рада, что этот нехитрый рецептик тебе пригодился и пришелся по вкусу. girl_claping СПАСИБО тебе за хороший отзыв! New Year Snegurochka
 
25 Фев 2010 23:25

Распечатать сообщение
Nata:)

Наталия

47 лет
Украина г. Харьков

Nata:)Мои рецепты
Олечка, спасибо за рецепт. Вкусно!
Фото
 
26 Фев 2010 16:49

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО, Наташенька! Rose Rose Rose Фото good2
 
03 Мар 2010 18:03

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Олененька, рецептик оказался прям-таки кстати - искала что-нибудь со стручковой фасолью! Я раньше заливала ее омлетом, но только когда надо было утилизовать ее остатки. А так как отдельное блюдо, да еще и с сосисками - good2 Я только без сыра делала и без духовки, чтоб побыстрее Embarassed
Страница 1 из 3

Наверх